• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Подскажите курс по психологии?

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Гудвизард разговаривает с ангелами

Ну почему сразу с ангелами? Может и с демонами тоже. Зачем делить сущностей только на "чёрных" и "белых"? Мир намного многообразней, чем чёрно-белый. И демоны, кстати, тоже хотят общаться.

и считает, что правительство скрывает от нас рептилойдов

Да насрать мне на рептилоидов, не знаю я кто это такие.

Я считаю, что пандемия ковида была искусственной и что прививки с кучей побочных эффектов сделаны чтобы сократить население и что богатые люди хотят сократить население Земли до "золотого миллиарда". И ещё много чего считаю, наверное согласен со всеми самыми популярными теориями заговора кроме... рептилоидов. Про них у меня нет информации и честно говоря меня эта тема не волнует и не интересует вообще.

Мировое правительство и без рептилоилов прекрасно справляется в уменьшении населения Земли. А что до темы рептилоидов, то я думаю, что эта тема намеренно так раздувается и высмеивается, чтобы создать у людей иллюзию вымышленности теорий заговоров. Точно также, как раньше в Голливиду снимали кино про инопланетян для того, чтобы растолько гипертрофировать эту тему, чтобы любой, кто об этом заговорит, казался сумасшедшим. Но меня и тема инопланетян тоже не интересует. Интересует глобальная надгосударственная политика, т.е. мировое правительство и его действия, которые касаются каждого из нас, а значит и меня в том числе.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.319
Ra
115.044
Так бы и жил себе, но спасибо Link hidden, please Sign in or Sing up, открыл мне глаза.
глаза я тебе врядли открою, фарш назад в корову не прокрутить

Ну почему сразу с ангелами? Может и с демонами тоже. Зачем делить сущностей только на "чёрных" и "белых"? Мир намного многообразней, чем чёрно-белый.
не важно
Когда ты разговариваешь с Богом – это молитва, а когда Бог разговаривает с тобой – это шизофрения.

Да насрать мне на рептилоидов, не знаю я кто это такие.
зачем же тогда утвержал, что они существуют?

Я считаю, что пандемия ковида была искусственной и что прививки с кучей побочных эффектов сделаны чтобы сократить население и что богатые люди хотят сократить население Земли до "золотого миллиарда". И ещё много чего считаю, наверное согласен со всеми самыми популярными теориями заговора кроме... рептилоидов. Про них у меня нет информации и честно говоря меня эта тема не волнует и не интересует вообще. Мировое правительство и без рептилоилов прекрасно справляется в уменьшении населения Земли.
Это не может быть твоим мнением, ты не можешь быть в принципе объективным, т.к. все эти твои верования - это всего лишь фантазии других людей, которые ты прочитал или послушал. Если иначе приведи хоть одну логичесскую цепочку/обоснование любой теории заговора без копипасты.
 

Survivor

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
77
Ra
712
Это не может быть твоим мнением, ты не можешь быть в принципе объективным, т.к. все эти твои верования - это всего лишь фантазии других людей, которые ты прочитал или послушал. Если иначе приведи хоть одну логичесскую цепочку/обоснование любой теории заговора без копипасты.
Ну этим генерал Петров и КОБ (концепция общественной безопасности) занимался... Нестало вместе с Евдокимовым и каким-то генералом ВДВ. Шли в президенты, но внезапно все умерли - официальная версия. Он там даже книжку советовал "Триста семей которые управляют миром". Книжку не читал, так как он подвел итог, что глобалисты создали антиглобалистов чтобы больше мути было.Ну не выжили же племена которые не объединялись, поэтому вполне логично, что есть группы которые преследуют свои интересы (да это в каждом боевике :) там правда приходит один со стороны и всю группу валит:)) Логически об этом можно только фантазировать, но достоверых фактов тебе не даст никто или, скорее всего, направят твой интес в пошив тапочек в местах в оригинальной архетектурой.:) Я опять влез в чужие разборки?;) Я больше не буду.:)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.242
Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы по психологии. Интересен большой и структурированный курс от и до, где будут разобраны основные аспекты. Спасибо огромное.
Какой запрос - что болит для начала ? и что в итоге получить хочешь ?
 

kykysha

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
33
Реакции
42
Ra
79
Какой запрос - что болит для начала ? и что в итоге получить хочешь ?
Я уже ответил на этот вопрос в посте #7:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Продублирую:

Основная цель: саморазвитие. Я люблю получать новые знания, они потом накладываются на другие, и я получаю неплохие результаты. В карьере, в отношениях и т.д.

И, помимо этого, изучаю другие науки и дисциплины.

И если конкретнее по вашему вопросу — на данной моменте нет острых проблем и боли, решаю их по мере поступления.

А пока что изучаю труды Роберта Сапольски и Дубынина Вячеслава.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.242
Спасибо, уже дали направление куда копать, мне нужно немного времени что бы изучить эти виды принять решение. Я слышал и осознаю что очень много проблем из детства идет и все ограничивающие убеждения которые мешают жить тоже от туда. Интересно изучить это направление.

По поводу НЛП - оно и не создано для того что бы искать причину, это лишь смоделированные навыки успешных людей + эффективная стратегия коммуникации.
Пользователь добавил сообщение :


Основная цель: саморазвитие. Я люблю получать новые знания, они потом накладываются на другие и я получаю неплохие результаты. В карьере, в отношениях и т.д.
Задам еще более тупые вопросы ?
Что хочешь получить в итоге -результаты по сферам , ибо образования ради образования - очень тупая цель точнее процесс , в итоге что бы что было и имел ?
Время , какие ресурсы готов вложить и что мешает сейчас это получать ?
 

kykysha

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
33
Реакции
42
Ra
79
Задам еще более тупые вопросы ?
Что хочешь получить в итоге -результаты по сферам , ибо образования ради образования - очень тупая цель точнее процесс , в итоге что бы что было и имел ?
Время , какие ресурсы готов вложить и что мешает сейчас это получать ?
А к чему эти вопросы? Я знаю что такое ХСР и построение вопросов и я прекрасно представляю цели и что мне это даст) Все что я хотел получить от этой темы получил и уже изучаю, спасибо)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.242
А к чему эти вопросы? Я знаю что такое ХСР и построение вопросов и я прекрасно представляю цели и что мне это даст) Все что я хотел получить от этой темы получил и уже изучаю, спасибо)
К тому что даже если что то знать ни как не равно применять , и еще есть слой что лучше уточнять цели как минимум 1 раз в 6 мес если они масштабные. По второму ОК.
 

kykysha

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
33
Реакции
42
Ra
79
К тому что даже если что то знать ни как не равно применять , и еще есть слой что лучше уточнять цели как минимум 1 раз в 6 мес если они масштабные. По второму ОК.
Спасибо огромное, полностью с вами согласен)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Психология
  2. Ast Nova
  3. Дубынин
  4. Надпо
  5. СКОРОБОГАТОВ
  6. Love-хак Денежное мышление 2.0 (2021)
  7. физиология
  8. «Эффективные коммуникации»
  9. курсы по психологии
  10. психолог
Сверху