• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sigh Energy] Альфа-состояние / Alpha State Powerful Plus +11x (Extra Strong)

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
wO25OQv.png


Использование альфа-волн вашего мозга может помочь вам войти в состояние потока, что позволяет выполнять глубокую работу с меньшими усилиями.

Альфа-волны вызывают чувство спокойствия, повышают креативность и улучшают вашу способность усваивать новую информацию. Когда дело доходит до производительности работы, самые ценные мозговые волны из всех, золотой стандарт, - это ваши альфа-волны.
:)


Думайте об этом состоянии как о своего рода рабочем гипнозе, когда вы полностью погружены в свой предмет, но при этом совершенно счастливы и расслаблены, спокойно и ловко сокращая сроки. Здесь немного об альфа-волнах, но это еще не все...

Итак, моя просьба заключается в том, чтобы сделать возможным для нас мгновенное достижение альфа-состояния, когда мы пожелаем .. может быть, щелчок пальцами или что-то еще, что, по вашему мнению, поможет нам подключиться к нашему альфа-состоянию.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Rona

Пользователь
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
8
Ra
174
Зачем здесь эти чудо-записи? Они все беззвучные. Скачиваю и удаляю.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Энергетически заряженное аудио. Автор считает, что звук не нужен, и даже местами мешает
 

Rona

Пользователь
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
8
Ra
174
Это все чушь, что так и надо - без звука. Похожена мошенничество.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
а есть рекомендации в какое время суток слушать?
Это не работающие технологии.Вот проверьте сами на этой записи...И сами увидите, будете ли вы мгновенно погружаться в альфа состояние или нет. Вообще бизнес-идея создания подобных роликов -очень выгодная. Люди платят за свои мечты. Но им при этом говорят: слушайте да месяца ежедневно эти записи и и получите эти возможности. А у людей нет ни сил, ни возможности, ни воли слушать пустоту в наушниках 2 месяца. А им в ответ: вот поэтому вы ничего и не получили ожидаемого. Или : вы неправильные наушники использовали, или а почему вы из колонок слушали, надо из наушников.Туфта!!!. Я слушал более 2 месяцев-результат нулевой.
Вот вы купили в магазине соль, чтобы подсолить свое блюдо....вопрос : вы будете 2 месяца ждать, чтобы соль, наконец то, стала соленной, и выкините в помойку порошок, кторый вы купили под видом соли? Технология, если она рабочая, она должна себя проявлять сразу. пусть не в полном обьеме, но вы должны видеть первые результаты не дожидаясь 2 месяцев.
А вообще история с Sign Energy длится уже не менее 2-3 лет...И вот за это время что то не видно толп ясновидящих, телепатов, омолодившихся стариков, вырастивших себе конечности, волосы, зубы, ставших великими магами. Покажите хоть одного).
Поклонники Sign Energy на этот вопрос начинают придумывать и притягивать за уши разные ситуации, которые якобы развернулись в результате такого прослушивания.
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Это не работающие технологии.Вот проверьте сами на этой записи...И сами увидите, будете ли вы мгновенно погружаться в альфа состояние или нет. Вообще бизнес-идея создания подобных роликов -очень выгодная. Люди платят за свои мечты. Но им при этом говорят: слушайте да месяца ежедневно эти записи и и получите эти возможности. А у людей нет ни сил, ни возможности, ни воли слушать пустоту в наушниках 2 месяца. А им в ответ: вот поэтому вы ничего и не получили ожидаемого. Или : вы неправильные наушники использовали, или а почему вы из колонок слушали, надо из наушников.Туфта!!!. Я слушал более 2 месяцев-результат нулевой.
Вот вы купили в магазине соль, чтобы подсолить свое блюдо....вопрос : вы будете 2 месяца ждать, чтобы соль, наконец то, стала соленной, и выкините в помойку порошок, кторый вы купили под видом соли? Технология, если она рабочая, она должна себя проявлять сразу. пусть не в полном обьеме, но вы должны видеть первые результаты не дожидаясь 2 месяцев.
А вообще история с Sign Energy длится уже не менее 2-3 лет...И вот за это время что то не видно толп ясновидящих, телепатов, омолодившихся стариков, вырастивших себе конечности, волосы, зубы, ставших великими магами. Покажите хоть одного).
Поклонники Sign Energy на этот вопрос начинают придумывать и притягивать за уши разные ситуации, которые якобы развернулись в результате такого прослушивания.
Позволю себе немного не согласиться с вами... исходя из вашей аналогии с солью - придя в спортзал, я должен к концу тренировки возмущаться, почему я ещё не Шварцнеггер? Соль должна быть солёной сразу... поля - это такая же "гантель" для развития, а не волшебная кнопка... поле на языки не сделает тебя полиглотом, если только слушать и ничего не делать, но позволит выучить язык быстрее... Поле позволит "прокачаться" в какой то сфере быстрее, но, не "нажми на кнопку - получишь результат" у народа почему то сложился стереотип, как в том анекдоте:
Пап, купи гантели, хочу быть как Шварц!
А кто мне их до машины донесет?!
Поле - вот эта гантель, которая сделает вас Шварцем... если не будете считать, что наличия "гантели" - достаточный фактор, и пусть их за меня кто то носит...
Ну и как в спорте - бывает спортсмен переходит к другому тренеру и начинает получать результат :) найти своего автора - у меня от Томпсона и Сапиена - ноль, а от Матрейя и Sigh energy при всей моей дубовости - определенный отклик есть - хотя и гораздо меньше чем хотелось бы...
Как то так... немного сумбурно получилось..
 

Stud10

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Ra
112
Это не работающие технологии.Вот проверьте сами на этой записи...И сами увидите, будете ли вы мгновенно погружаться в альфа состояние или нет. Вообще бизнес-идея создания подобных роликов -очень выгодная. Люди платят за свои мечты. Но им при этом говорят: слушайте да месяца ежедневно эти записи и и получите эти возможности. А у людей нет ни сил, ни возможности, ни воли слушать пустоту в наушниках 2 месяца. А им в ответ: вот поэтому вы ничего и не получили ожидаемого. Или : вы неправильные наушники использовали, или а почему вы из колонок слушали, надо из наушников.Туфта!!!. Я слушал более 2 месяцев-результат нулевой.
Вот вы купили в магазине соль, чтобы подсолить свое блюдо....вопрос : вы будете 2 месяца ждать, чтобы соль, наконец то, стала соленной, и выкините в помойку порошок, кторый вы купили под видом соли? Технология, если она рабочая, она должна себя проявлять сразу. пусть не в полном обьеме, но вы должны видеть первые результаты не дожидаясь 2 месяцев.
А вообще история с Sign Energy длится уже не менее 2-3 лет...И вот за это время что то не видно толп ясновидящих, телепатов, омолодившихся стариков, вырастивших себе конечности, волосы, зубы, ставших великими магами. Покажите хоть одного).
Поклонники Sign Energy на этот вопрос начинают придумывать и притягивать за уши разные ситуации, которые якобы развернулись в результате такого прослушивания.
Я давно, еще с плохими наушниками, слушала какой то из записей (хемисинк) Монро перед сном, слушала несколько недель, мне нравилось под запись засыпать. В то время у меня очень болело плечо, больно было на нем спать, поднимать руку и т.д. Ну вообщем я не заметила как прошло плечо . Это было больше 10 лет назад и плечо с тех пор не болит. Хотя болело много лет. Хотелось бы найти что-то такое же эффективное.
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Это не работающие технологии.Вот проверьте сами на этой записи...И сами увидите, будете ли вы мгновенно погружаться в альфа состояние или нет. Вообще бизнес-идея создания подобных роликов -очень выгодная. Люди платят за свои мечты. Но им при этом говорят: слушайте да месяца ежедневно эти записи и и получите эти возможности. А у людей нет ни сил, ни возможности, ни воли слушать пустоту в наушниках 2 месяца. А им в ответ: вот поэтому вы ничего и не получили ожидаемого. Или : вы неправильные наушники использовали, или а почему вы из колонок слушали, надо из наушников.Туфта!!!. Я слушал более 2 месяцев-результат нулевой.
Вот вы купили в магазине соль, чтобы подсолить свое блюдо....вопрос : вы будете 2 месяца ждать, чтобы соль, наконец то, стала соленной, и выкините в помойку порошок, кторый вы купили под видом соли? Технология, если она рабочая, она должна себя проявлять сразу. пусть не в полном обьеме, но вы должны видеть первые результаты не дожидаясь 2 месяцев.
А вообще история с Sign Energy длится уже не менее 2-3 лет...И вот за это время что то не видно толп ясновидящих, телепатов, омолодившихся стариков, вырастивших себе конечности, волосы, зубы, ставших великими магами. Покажите хоть одного).
Поклонники Sign Energy на этот вопрос начинают придумывать и притягивать за уши разные ситуации, которые якобы развернулись в результате такого прослушивания.
В чом-то Вы и правы, но даже на этом форуме поклонники делятся своими позитивными результатами, хотя и минимальными.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
Насчет спортзала). Есть такое понятие как "супер компенсация". Смысл в том, что даже после одной тренировки ты почувствуешь, что твои мышцы ноют, разбухли, и после отдыха ты сможешь хоть на грамулечку но сделать, поднять, присесть, прыгнуть, задержать дыхание.... больше. На этом свойстве организма, свойстве супер востанааливаться и происходит постепенно, медленно но рост тренированности.Поэтому твой пример не корректен.
В технологии Sign Energy что на следующий день после прослушивания, что через 3 месяца-результат один- НИКАКОЙ. Вот опиши хоть один положительный результат, где ты выполнил все условия издателя, прослушал нужное время, и у тебя появился описываемый издателем эффект. Такой как он заявлялся создателем. Ты же выполнил все условия: слушал нужное время, нужное число раз, значит, у тебя описываемый эффект должен раскрыться так, как это описал создатель программы. Не то что тебе показалось, а в один один как заявлял автор. Автор же не писал, что через 2 месяца прослушивания вам может показаться что..Он писал, что слушай и ты станешь телепатировать, левитировать, ясновидеть. Где все это?
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Я давно, еще с плохими наушниками, слушала какой то из записей (хемисинк) Монро перед сном, слушала несколько недель, мне нравилось под запись засыпать. В то время у меня очень болело плечо, больно было на нем спать, поднимать руку и т.д. Ну вообщем я не заметила как прошло плечо . Это было больше 10 лет назад и плечо с тех пор не болит. Хотя болело много лет. Хотелось бы найти что-то такое же эффективное.
При использовании нового всегда есть риск что-то сделать неправильно, для этого люди и общаются на форумах, делают попытки разобраться почему не работает. И ето всё занимает время.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
В чом-то Вы и правы, но даже на этом форуме поклонники делятся своими позитивными результатами, хотя и минимальными.
Жизнь в своем течении дает и негативные и положительные события: черная белая полоса.. Даже если ты в это ввремя ничего не слушаешь. положительные события все равно будут). А люди думают, что это связано с прослушивание таких программ). Но вот вопрос: там у Sigh Energy туева хуча треков со способностями: телепатия. яснознание, ясновидение, активация ДНК, 100 % зрение и т.п.---ни у кого ни на этом форуме, ни где бы то ни было этих способностей не открылось.
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Жизнь в своем течении дает и негативные и положительные события: черная белая полоса.. Даже если ты в это ввремя ничего не слушаешь. положительные события все равно будут). А люди думают, что это связано с прослушивание таких программ). Но вот вопрос: там у Sigh Energy туева хуча треков со способностями: телепатия. яснознание, ясновидение, активация ДНК, 100 % зрение и т.п.---ни у кого ни на этом форуме, ни где бы то ни было этих способностей не открылось.
Может способности и открылись, но не все хотят об этом написать, скромные люди. Кто ж напишет что он самый крутой маг? Вы сами какие програмы использовали?
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Может способности и открылись, но не все хотят об этом написать, скромные люди. Кто ж напишет что он самый крутой маг? Вы сами какие програмы использовали?
Я использовал програмы Эрика Томпсона, Магом не стал, но здорове поправил очень существенно.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
Может способности и открылись, но не все хотят об этом написать, скромные люди. Кто ж напишет что он самый крутой маг? Вы сами какие програмы использовали?
Не знаете человеческую психологию). Если хоть один человек обрел соответсвующую способность, то разнес бы ее по всем форумам.Если бы эти технологии действительно работали, то их не вылаживали бы десятками за бесплатно.

 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Жизнь в своем течении дает и негативные и положительные события: черная белая полоса.. Даже если ты в это ввремя ничего не слушаешь. положительные события все равно будут). А люди думают, что это связано с прослушивание таких программ). Но вот вопрос: там у Sigh Energy туева хуча треков со способностями: телепатия. яснознание, ясновидение, активация ДНК, 100 % зрение и т.п.---ни у кого ни на этом форуме, ни где бы то ни было этих способностей не открылось.
У меня приятель - зараза этакая - не хочет рассказать как он в инете зарабатывает - сглазить боится :) думаете, здесь поделятся те кто чего то реально добился выходящего за пределы? момент почти из личной жизни - из воспоминаний деда - у них на заводе у одного товарища проснулись способности к гипнозу - очень быстро товарища взяли... дед, говорил, что потом встретил его - выступал как гипнотизёр - но, говорил - с одной стороны - слава, деньги... с другой стороны - под колпаком спецслужб... и типа, если бы все повторилось - он бы сильно задумался - светиться способностями или нет...
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Это не работающие технологии.Вот проверьте сами на этой записи...И сами увидите, будете ли вы мгновенно погружаться в альфа состояние или нет. Вообще бизнес-идея создания подобных роликов -очень выгодная. Люди платят за свои мечты. Но им при этом говорят: слушайте да месяца ежедневно эти записи и и получите эти возможности. А у людей нет ни сил, ни возможности, ни воли слушать пустоту в наушниках 2 месяца. А им в ответ: вот поэтому вы ничего и не получили ожидаемого. Или : вы неправильные наушники использовали, или а почему вы из колонок слушали, надо из наушников.Туфта!!!. Я слушал более 2 месяцев-результат нулевой.
Вот вы купили в магазине соль, чтобы подсолить свое блюдо....вопрос : вы будете 2 месяца ждать, чтобы соль, наконец то, стала соленной, и выкините в помойку порошок, кторый вы купили под видом соли? Технология, если она рабочая, она должна себя проявлять сразу. пусть не в полном обьеме, но вы должны видеть первые результаты не дожидаясь 2 месяцев.
А вообще история с Sign Energy длится уже не менее 2-3 лет...И вот за это время что то не видно толп ясновидящих, телепатов, омолодившихся стариков, вырастивших себе конечности, волосы, зубы, ставших великими магами. Покажите хоть одного).
Поклонники Sign Energy на этот вопрос начинают придумывать и притягивать за уши разные ситуации, которые якобы развернулись в результате такого прослушивания.
Во первых, запись нужно слушать 90 дней. Во вторых, вы знаете что такое альфа состояние и как в него погружаться? Я думаю, эта запись помогает быстро погружаться, если вы знаете технологию погружения. Я например, пройдя полный курс Сильва ультрамайнд от Майндвелли, могу погрузиться за 6 секунд. И думаю, что благодаря даной записи от сиг енерджи это будет происходить качественнее. Но сама запись возможно вас не погрузит. Надо понимать как это делается
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
Насчет спортзала). Есть такое понятие как "супер компенсация". Смысл в том, что даже после одной тренировки ты почувствуешь, что твои мышцы ноют, разбухли, и после отдыха ты сможешь хоть на грамулечку но сделать, поднять, присесть, прыгнуть, задержать дыхание.... больше. На этом свойстве организма, свойстве супер востанааливаться и происходит постепенно, медленно но рост тренированности.Поэтому твой пример не корректен.
В технологии Sign Energy что на следующий день после прослушивания, что через 3 месяца-результат один- НИКАКОЙ. Вот опиши хоть один положительный результат, где ты выполнил все условия издателя, прослушал нужное время, и у тебя появился описываемый издателем эффект. Такой как он заявлялся создателем. Ты же выполнил все условия: слушал нужное время, нужное число раз, значит, у тебя описываемый эффект должен раскрыться так, как это описал создатель программы. Не то что тебе показалось, а в один один как заявлял автор. Автор же не писал, что через 2 месяца прослушивания вам может показаться что..Он писал, что слушай и ты станешь телепатировать, левитировать, ясновидеть. Где все это?
У меня от прослушивания записи от головной боли проходит эта боль, реально, без таблеток! Причём я недавно только начала их слушать. От энергетического питания проходит голод))
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
думаете, здесь поделятся те кто чего то реально добился выходящего за пределы?
Я поделюсь, и уже делился в теме про розенкрейеров. Читали? А там очень важные вещи пишутся.вместо того. чтобы слашать всякую муть есть реалные способы и оздоровления и обретения способностей. но надо работать).
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. сильва
  3. чудо записи
  4. россоловски
  5. Ленни россоловски
  6. Альфа состояние
  7. Sigh
  8. Sigh Energy]
  9. намерение
  10. sign energy
Сверху