• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Sigh Energy] Альфа-состояние / Alpha State Powerful Plus +11x (Extra Strong)

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
333
Ra
285
Не знаете человеческую психологию). Если хоть один человек обрел соответсвующую способность, то разнес бы ее по всем форумам.Если бы эти технологии действительно работали, то их не вылаживали бы десятками за бесплатно.
Вообще моё мнение на счёт этих записей такое, что они открывают возможности, чего бы это не касалось (телепатия, целительство и тд и тп), а уже сами качества необходимо прорабатывать действиями. Всё тот же курс Сильва (длится вроде 30 дней, точно не помню, с ежедневными практиками) даёт эти самые действия и ты начинаешь понимать, что и как делать, чтобы прокачать свои способности и научиться этим пользоваться, а записи sigh думаю помогут как раз всё это реализовать. Для начала нужно понимать, как это вообще работает
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
Во первых, запись нужно слушать 90 дней. Во вторых, вы знаете что такое альфа состояние и как в него погружаться? Я думаю, эта запись помогает быстро погружаться, если вы знаете технологию погружения. Я например, пройдя полный курс Сильва ультрамайнд от Майндвелли, могу погрузиться за 6 секунд. И думаю, что благодаря даной записи от сиг енерджи это будет происходить качественнее. Но сама запись возможно вас не погрузит. Надо понимать как это делается
Вы в течении дня погружаетесь в альфа состояние много раз: например, когда едите в лифте, стоите в автобусе, в очереди, или стоите перед окном разглядывая улицу. Вам всего лишь нужно заякорить это состояние любым удобным якорем. Но слушать эту муть-себя не уважать.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.787
Ra
2.087
Не знаете человеческую психологию). Если хоть один человек обрел соответсвующую способность, то разнес бы ее по всем форумам.Если бы эти технологии действительно работали, то их не вылаживали бы десятками за бесплатно.
Далеко не все стремятся себя афишировать... грубо говоря - вот открыли вы телепатию... слава, телешоу... или просто сидеть в кабинете за спиной у человека и подсказывать ему мысли его конкурентов и иметь с этого свой хлеб с маслом и черной икоркой?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
Вообще моё мнение на счёт этих записей такое, что они открывают возможности, чего бы это не касалось (телепатия, целительство и тд и тп), а уже сами качества необходимо прорабатывать действиями. Всё тот же курс Сильва (длится вроде 30 дней, точно не помню, с ежедневными практиками) даёт эти самые действия и ты начинаешь понимать, что и как делать, чтобы прокачать свои способности и научиться этим пользоваться, а записи sigh думаю помогут как раз всё это реализовать. Для начала нужно понимать, как это вообще работает
Я как то в одном посте в другой теме писал, как делаются эти записи Sigh Energy. То есть там было описана технология производства таких роликов, почитайте. Никаких возможностей они не открывают, ибо намерение выраженное одним человеком даже положенное на тета ритм, на другого человека не действует.
Метод Сильва -совсем другое дело, и это работающая технология. И она учитывает физиологическую возможность мозга переключать режимы своей работы. И человек в методе Сильва не пассивная сторона, а активный созидатель, который формулирует задачу, намерение, и ему только дают технику как добиться желаемого. это совершенно разные вещи.
 

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
333
Ra
285
Я как то в одном посте в другой теме писал, как делаются эти записи Sigh Energy. То есть там было описана технология производства таких роликов, почитайте. Никаких возможностей они не открывают, ибо намерение выраженное одним человеком даже положенное на тета ритм, на другого человека не действует.
Метод Сильва -совсем другое дело, и это работающая технология. И она учитывает физиологическую возможность мозга переключать режимы своей работы. И человек в методе Сильва не пассивная сторона, а активный созидатель, который формулирует задачу, намерение, и ему только дают технику как добиться желаемого. это совершенно разные вещи.
Конечно, это совершенно разные вещи, не спорю)
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Не знаете человеческую психологию). Если хоть один человек обрел соответсвующую способность, то разнес бы ее по всем форумам.Если бы эти технологии действительно работали, то их не вылаживали бы десятками за бесплатно.
Я бы никому не говорил, есть шанс что будет стоять очеридь и молить "излечи, помоги, ...".
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
У меня приятель - зараза этакая - не хочет рассказать как он в инете зарабатывает - сглазить боится :) думаете, здесь поделятся те кто чего то реально добился выходящего за пределы? момент почти из личной жизни - из воспоминаний деда - у них на заводе у одного товарища проснулись способности к гипнозу - очень быстро товарища взяли... дед, говорил, что потом встретил его - выступал как гипнотизёр - но, говорил - с одной стороны - слава, деньги... с другой стороны - под колпаком спецслужб... и типа, если бы все повторилось - он бы сильно задумался - светиться способностями или нет...
Вот ето я хотел сказать, но меня опередили.
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
У меня от прослушивания записи от головной боли проходит эта боль, реально, без таблеток! Причём я недавно только начала их слушать. От энергетического питания проходит голод))
И я щитаю ето харошым результатом, и ето только начало!
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Я поделюсь, и уже делился в теме про розенкрейеров. Читали? А там очень важные вещи пишутся.вместо того. чтобы слашать всякую муть есть реалные способы и оздоровления и обретения способностей. но надо работать).
Ну почитал, а что далее? Где результат? Все ети затеи ради результата, а результата нету, значить всё бессмысленно. Лутше синицу в руке чем журавля в ж... .
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Я как то в одном посте в другой теме писал, как делаются эти записи Sigh Energy. То есть там было описана технология производства таких роликов, почитайте. Никаких возможностей они не открывают, ибо намерение выраженное одним человеком даже положенное на тета ритм, на другого человека не действует.
Метод Сильва -совсем другое дело, и это работающая технология. И она учитывает физиологическую возможность мозга переключать режимы своей работы. И человек в методе Сильва не пассивная сторона, а активный созидатель, который формулирует задачу, намерение, и ему только дают технику как добиться желаемого. это совершенно разные вещи.
Я понимаю что Вы пзнакомились с многими курсами и технологиями, какой наилутшый на Ваш взгляд?
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.329
Ra
1.012
лучший для чего?
Какие у тебя сработали? Я пока тоже не очень понимаю, как у Сай Енерджи сочетаются программы типа выздоровления от простуды и всякие открытия третьего глаза, призыв каких-то существ или левитация... Но слушать их определённо удобно, в отличие от того же Сапиена!
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
Для приготовления лапшы.
Диву даешься, люди не могут сформулировать точно вопрос. Их переспрашиваешь, а они начинают язъвить. Тогда сам ручками своими, своими мозгами, если нет элементарных норм приличия.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
Какие у тебя сработали? Я пока тоже не очень понимаю, как у Сай Енерджи сочетаются программы типа выздоровления от простуды и всякие открытия третьего глаза, призыв каких-то существ или левитация... Но слушать их определённо удобно, в отличие от того же Сапиена!
Удобно?) Мы можем вернуться к этому разговору через год-два, и результат от их прослушивания будет тот же-НИКАКОЙ. Почему? да потому что ролики Сайн Энерджи гуляют в сети уже года три, и если бы это была реально рабочая технология то-во-1, об этом уже все бы знали, так как многие об этом оставили оставили свои отзывы., во-2, цены на их ролики подскочили бы во много раз (если бы они реально работали).Таков закон рынка.Помните, как стоимость на популярные акции на фондовом рынке могут вырастать в десятки раз от номинала. И также падать ниже стоимости номинала, если по какой либо причине продукт себя скомпроментировал. Так и здесь, если бы скажем, треки по открытию 3-го глаза стоили изначально 10 дол., то в случа6е работоспособности их уже продавали бы в десятки раз дороже, за 100, 200 и т.д долл..Это правило характерно для всех продуктов, выставляемых на рынке. У нас же все просто: люди покупают эти треки на складчине, слушают. убеждаются в их неработоспособности, и сливают их. Вот так они попали сюда.
Какие сработали у меня? Ничего из этой лабуды, что есть на форуме. А сработали ролики Ленни Россоловски. И не просто это были какие то ощущения,- я тестировал эти программы с помощью специальных приборов, которые диагностируют состояние чакр, их энергетического наполнения, меридианов, стрессоустойчивость, биопотенциал жизни, омоложение и прочие параметры. То есть снималась картинка энергетики человека до и после прослушивания на приборах "Рофес"и "Оникс". Вот внизу тестирование программы "Снятие биоэнергетических поражений".Слева картинка-до прослушивания, справа- после.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    137,9 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    140 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
460
Реакции
1.290
Ra
4.599
Удобно?) Мы можем вернуться к этому разговору через год-два, и результат от их прослушивания будет тот же-НИКАКОЙ. Почему? да потому что ролики Сайн Энерджи гуляют в сети уже года три, и если бы это была реально рабочая технология то-во-1, об этом уже все бы знали, так как многие об этом оставили оставили свои отзывы., во-2, цены на их ролики подскочили бы во много раз (если бы они реально работали).Таков закон рынка.Помните, как стоимость на популярные акции на фондовом рынке могут вырастать в десятки раз от номинала. И также падать ниже стоимости номинала, если по какой либо причине продукт себя скомпроментировал. Так и здесь, если бы скажем, треки по открытию 3-го глаза стоили изначально 10 дол., то в случа6е работоспособности их уже продавали бы в десятки раз дороже, за 100, 200 и т.д долл..Это правило характерно для всех продуктов, выставляемых на рынке. У нас же все просто: люди покупают эти треки на складчине, слушают. убеждаются в их неработоспособности, и сливают их. Вот так они попали сюда.
Какие сработали у меня? Ничего из этой лабуды, что есть на форуме. А сработали ролики Ленни Россоловски. И не просто это были какие то ощущения,- я тестировал эти программы с помощью специальных приборов, которые диагностируют состояние чакр, их энергетического наполнения, меридианов, стрессоустойчивость, биопотенциал жизни, омоложение и прочие параметры. То есть снималась картинка энергетики человека до и после прослушивания на приборах "Рофес"и "Оникс". Вот внизу тестирование программы "Снятие биоэнергетических поражений".Слева картинка-до прослушивания, справа- после.
А у Ленни Россоловски файлы только в mp 3 не видел в инете в Lossless или Flac и Wav читал что многие производители делают эти файлы без потери качества а в mp 3 всё урезано частоты которые там есть в mp 3 не работают!
 

Rona

Пользователь
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
12
Реакции
9
Ra
189
Так смешно - у кого-то от прослушки тишины ушла головная боль, у кого-то плечо. С одной стороны - это эффект плацебо, с другой стороны - когда
расслабляешься, то улучшается самочувствие, потому что в транс впадаешь, но это не значит, что помогла эта запись - по-моему ее просто нет.
А головную боль можно убрать просто таким приемом: начни на ней сосредотачиваться - где она находится в голове, большая она или маленькая. Только начинаешь ее мысленно "разглядывать", она начинает таять.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
А у Ленни Россоловски файлы только в mp 3 не видел в инете в Lossless или Flac и Wav читал что многие производители делают эти файлы без потери качества а в mp 3 всё урезано частоты которые там есть в mp 3 не работают!
можете смело слушать в мп3. ничего не теряете.Это проверено.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.433
Реакции
7.295
Ra
5.837
Так смешно - у кого-то от прослушки тишины ушла головная боль, у кого-то плечо. С одной стороны - это эффект плацебо, с другой стороны - когда
расслабляешься, то улучшается самочувствие, потому что в транс впадаешь, но это не значит, что помогла эта запись - по-моему ее просто нет.
А головную боль можно убрать просто таким приемом: начни на ней сосредотачиваться - где она находится в голове, большая она или маленькая. Только начинаешь ее мысленно "разглядывать", она начинает таять.
Да, все правильно. Когда человек садится в статическую позу, расслабляется хотя бы на минут 5 и более, то следом за этим расслабляется и урежается его дыхание, а следом за этим идет мышечное расслабление. И, естественно, человек из доминирующего бета состояния-ритма головного мозга плавно переключается на состояние альфа. И вот такого переключения мозга бывает достаточно, чтобы головная боль ушла.Тут даже не надо что то слушать. А вообще есть свыше 150 причин головной боли.Они разные, но если у вас головная боль проходит когда вы прослушиваете ролик в описанном состоянии, то скорее всего такая головная боль в результате избыточного физического или нервного напряжения.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. чудо записи
  3. сильва
  4. Ленни россоловски
  5. Альфа состояние
  6. россоловски
  7. Sigh
  8. зрение
  9. Sigh Energy]
  10. намерение
Сверху