• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sigh Energy] Всеведение | Omniscience Powerful Plus +11x (Extra Strong)

fedossvetik

Активный
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
68
Реакции
326
Ra
271
3zuf1XP.png

Всеведение — это обладание полным или максимальным знанием. Наряду со всемогуществом и совершенным благом оно обычно считается одним из центральных божественных атрибутов. Одним из источников приписывания Богу всеведения являются многочисленные места в Библии, в которых говорится о его обширных знаниях.

С разума пользователя снимаются все блоки и ограничения, препятствующие познанию всего сущего, нет абсолютно ничего, что бы он не понял или не постиг бы глубоко; он будет знать ответ на любой вопрос в безвременном масштабе, то есть независимо от времени; обретение бесконечного знания дает понимание того, как устроен мир.
:)


Пользователь обладает огромным объемом информации и знаний обо всем, у него есть врожденные энциклопедические знания о науке, вселенной, магии, псионике, механике/технологиях, литературе, истории и т. д. Вся информация и знания, будь то естественные или сверхъестественные, могут быть полностью поняты при помощи этой способности. Поскольку это знание является врожденным, нет необходимости в обучении или получении опыта.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
Всем привет. Может кто-то знает, есть ли продукты у этого производителя или у подобных от онкологии, чтобы слушать без наушников. Болеет кошечка. Хочется что-то тихое найти, чтоб помогало и ее не раздражало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anji

beautyfor

Активный
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
158
Ra
299
Добрый день, Что то не нашла складчину по этой ссылке , интересно посмотреть описание и продажу.
 
Последнее редактирование:

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
Добрый день, Что то не нашла складчину по этой ссылке , интересно посмотреть описание и продажу.

Если хотите , ВераВера , могу Вам предложить энергетический сеанс Рейки , я мастер Рейки , тогда пишите в ЛС
я перехожу и вижу завершенную складчину
При всех видах рака - C. R
C.R Powerful Plus +11x (Extra Strong)


https://*********.com/attachments/screenshot-png.742031/

Этот файл предназначен для ингибирования компонентов, питающих раковые клетки, он также останавливает выработку теломеразы в этих клетках.

Этот файл очень полезен при всех видах рака.

Используйте его каждый день и наблюдайте за изменениями в вашем медицинском осмотре.

Достаточно одного раза в день.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.402
Реакции
56.246
Ra
47.231

beautyfor

Активный
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
158
Ra
299
Maksim, благодарю , и через vpn не даёт доступ, выдает актуальный адрес

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

но там я не нашла именно эту складчину
 

Rona

Пользователь
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
8
Ra
174
Почему у меня опять без звука? Все благодарят, значит, у всех есть звук. Может надо что-то включить?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Sigh energy, как и некоторые другие авторы, выпускают программы без звука - чисто энергетически заряженные
 

Ilyasit

Пользователь
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
5
Ra
10
Всем привет! ищу курс по провокационной психологии, может кто-то подскажет, где можно поискать еще
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
514
Ra
1.061
С ходу - Эрик Томпсон. Ну, и у многих авторов есть отдельные беззвучные работы.
Ну, у Эрика дозволяется громкость прикручивать до ноля при прослушивании, а полностью беззвучные не встречал. Любопытно.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Ну, у Эрика дозволяется громкость прикручивать до ноля при прослушивании, а полностью беззвучные не встречал. Любопытно.
Ну, мне Томпсон "не зашёл" поэтому, точно не скажу, сколько у него работ беззвучных... кстати, у Sigh energy выходило несколько работ со звуком... у какого то автора (с ходу не вспомню у кого...) попадался бустер, чтобы любого автора без звука слушать. А Матрейя разрешает слушать на громкости 1-2% - практически тоже без звука
 

urfey

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции
24
Ra
86
Мне Томпсон нравится, особенно мандали
 

DeepGrohl

Активный
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
82
Реакции
514
Ra
1.061
Ну, мне Томпсон "не зашёл" поэтому, точно не скажу, сколько у него работ беззвучных... кстати, у Sigh energy выходило несколько работ со звуком... у какого то автора (с ходу не вспомню у кого...) попадался бустер, чтобы любого автора без звука слушать. А Матрейя разрешает слушать на громкости 1-2% - практически тоже без звука
Та можно и со звуком. Главное,чтобы не "танец с саблями Хачатуряна". Сапиен этим грешит. Настолько обрыдло одно аудио воспроизводить с подобным музыкальным включением,а сапиен прикручивать звук не позволяет. Плюнул в итоге))
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. Эрик Томпсон
  3. [Sigh Energy
  4. [Sigh Energy]
  5. Томпсон эрик
  6. Sigh Energy]
  7. Рейки
  8. Всеведение [Sigh Energy]
  9. Sigh Energy] всеведение
  10. sigh energy всеведение
Сверху