• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.189
Реакции
55.174
Ra
45.918
:D :D :D..... точно такое есть. Макс, откуда у Вас такие познания????)))
видел мельком, когда вводил в яндексе слово "поролон"

мне нужен был "поролон для мебели", а вышло в поисковике : бюстики да накладки на попы
пушапом на грудь меня женщины "осчастливливали", а накладку пушап на Ж попу вживую видеть не пришлось
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
в общем я спрашивал у танцовщиц "танца живота" про..
У танцовщиц все чакры прокачены, особенно нижние))) При прочих равных - выбирайте танцовщицу))));)

видел мельком, когда вводил в яндексе слово "поролон"

мне нужен был "поролон для мебели", а вышло в поисковике : бюстики да накладки на попы
:D:D:D:D....блин, во так всегда.... только чел о насущном подумает, так вылезает какая-ниб женская фигня))))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
чакры нижние для Ж прокачать легче, чем прокачать мозги для Ж (типа есть много соблазнов для Ж получать желаемое не мозгами а "иначе" )
Ну тут каждом свое, что называется

если Ж нормальная,то будет всё ОК (для мужчины)
А что такое "нормальная" Ж?)

если Ж "не очень", то для мужчины будет "жопа" (Ж мужчину высосет (и эмоционально и материально) и выкинет)
И ненормальная?.... вампирша, как я поняла)) - это психопатка что-ли?

противодействовать этому просто, надо всегда иметь альтернативу (в виде общения с другими Ж )
Макс.... блин я уже сочувствую Вашей Ж)))):) Столько критериев идеальности и соломок на всяко-разно))) Энергии не дадала, трещит маловато - и все пропало;):D Так много девушек прекрасных.....

М кстати, тоже вампирами могут быть)))) У меня бывш муж у Джуны учился - мог чего-то там руками лечить - так прямо в картинках рисовал, как М откачивает энергию у Ж.
Мож Вы того...Хотите повампирить???))))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
есть исключения но это именно исключения из правил
исключения тоже хотят правило, но на другом уровне))) .... Макс, М вот просто обязан зарабатывать деньги.... считай это кармой))) - далее - пространство Ж вариантов))))

которая подчиняется мужу)..
Ну тут зависит от того, кого ты видишь/хочешь видеть в роли подчиняющейся))

проще показать чем рассказать)
Давай, покажи)) ;)

если энергии не даёт, то значит "проф непригодна")...
Ага... по твоей версии Ж. кот дает энергию, это та, что тебя страстно хочет..:cool:.. ну а если ты ее нет..:oops:. тогда как? с энергией то??? Кстати проблема долгих браков - семья есть, а от секса блин воротит))) И если Ж как-то это переживет, то у М - проблема) Есть решение? с энергией?))

всё ж зависит от конечной цели
ты детей что-ли качественных хочешь?)) В принципе по общему правилу - От рябинки не родятся апельсинки, если что))) Генетика, и ничего ты с этим не сделаешь. Все "по запаху" - ..........или залету по дурости)) В идеале свой человек нужен.
так М может получать энергетику только с Ж и никак иначе

а если Ж не даёт свою личную энергетику (по разным причинам), то приходиться искать ту , которая сможет "дать"

Я вот например себя сразу турбогенератором начинаю ощущать))) Кому я чего должна дать?? Да ну нафиг)))) Все в сад)))
В реальной жизни - Ж
- поработать
- убрать, приготовить, постирать - погладить
- дети со всеми вытекающими
- типо дать энергию М
- ну и свои интересы, если времени и сил на это еще хватит.

Дать может та, у которой этот функционал выполняют др.люди) Лично мне глажка рубашек в 5 утра перед работой на всю жизнь хватило) так что - см. п.1 - тут пространство вариантов)))

неправильная жена САМА толкает мужа на измены ((
ну естественно. если ее упахать.. то странно бы иное)))) А неправильный муж - куда Ж толкает?))) Че за потребительское отношение к Ж вообще???? o_O
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.189
Реакции
55.174
Ra
45.918
Ага... по твоей версии Ж. кот дает энергию, это та, что тебя страстно хочет..:cool:.. ну а если ты ее нет..:oops:. тогда как? с энергией то??? Кстати проблема долгих браков - семья есть, а от секса блин воротит))) И если Ж как-то это переживет, то у М - проблема) Есть решение? с энергией?))
решение есть..
 
Последнее редактирование:

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
у Киркорова есть песня "Дива" и там есть нужное решение

То образ Девы, то дьяволицы,
Сегодня кошка, завтра ты львица,
Каждый день новая роль.

Ж ведет себя иначе (не так как раньше) и скука (в сексе) сразу исчезает
Ну в теории норм, а как на практике.... не знаю) Знаю, что народ извращается - кто как может, у кого на что фантазии хватает... и еще банальные "гаремы"))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
что там разные типажи женщин , которые могут закрывать (то есть выдавать) разные эмоции
...
если так делать может одна и та же Ж, то и "гарем" не нужен...
И как же это осуществить то.....Нууу мы же не про ролевые игры?? Здесь видимо потребуется методичка - консультация от психиатра))):)

Все остальное ..............- Ни одна ни какая супер Ж не закроет все разнообразие М рефлексо- хотелок, во всяк случ. в долгой перспективе. Как выяснили - этот марафон рефлексов у М длиной в жизнь
Вот уж точно...М - существа примитивные с Марса.... ну а Ж все остальное))) Ни хорошо - ни плохо, как есть)))
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.189
Реакции
55.174
Ra
45.918
У танцовщиц все чакры прокачены, особенно нижние))) При прочих равных - выбирайте танцовщицу))));) :D:D:D:D....
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002

Не особо поняла.... Это про то, что из Осинки не сделать Апельсинку?) Так гиблое и энергозатратное это дело)) Вот нафига?)) Ну так... нужно сразу меркантильную брать!))) Шоб с калькулятором в глазах)))
А вообще в астрологии считается, что карму денег у М - семьи смотрят по карте его жены) Какая жена - такая и карма)))

Вот - примерно такую)))
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.189
Реакции
55.174
Ra
45.918

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
Спойлер: вот тут видео про Ж энергетику и откуда она берется
Вот увидела у Черниговой про Ж энергию. В общем - чем меркантильнее Ж, тем больше у М прет)))
Все сходится))) ;) Ж д.б.такой вот меркантильной петардой, животворящим пенделем) :D Все просто - нужно только выбрать Ж кот. ты отдавать хочешь)


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.071
Ra
113.065
Вот увидела у Черниговой про Ж энергию. В общем - чем меркантильнее Ж, тем больше у М прет)))
Все сходится))) ;) Ж д.б.такой вот меркантильной петардой, животворящим пенделем) :D Все просто - нужно только выбрать Ж кот. ты отдавать хочешь)
не смотрел что там говорит Чернигова, но все же ж просто - у мужика откровенные проблемы с желаниями, как таковыми, но есть упертость барана в достигаторстве, у женщины все зеркально наоборот - пазлик в пазлик так сказать ))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
у мужика откровенные проблемы с желаниями, как таковыми, но есть упертость барана в достигаторстве, у женщины все зеркально наоборот - пазлик в пазлик так сказать ))
Ага... так наверно пси здоровье гендер нормы проверяется - маркер так сказать)))) ...Некая формула "Баран и Хочуха":D ... а почему у мужика откровенные проблемы с желаниями? Их мало - аскетизм обычно?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.071
Ra
113.065
а почему у мужика откровенные проблемы с желаниями? Их мало - аскетизм обычно?
у мужика фокус внимания узкий, это нам досталось от наших предков из каменного века, мальчик должен мочь три дня бежать за оленем и не отвлекаться на ягодки, девочки должны мочь распознавать 50 оттенков крапивы, чтобы варить вкусный борщ. Там еще особый привкус дает гомональный бульен.

Чистая физиология, то что дается боженькой в базовой комплектации.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
мальчик должен мочь три дня бежать за оленем и не отвлекаться на ягодки, девочки должны мочь распознавать 50 оттенков крапивы, чтобы варить вкусный борщ. Там еще особый привкус дает гомональный бульен.
Ну вот... все гораздо проще, чем кажется)))
Борщ "50 оттенков крапивы"...........интригующее название для супа... видимо для для тех, кто.....- далее - по потребностям)) :cool::)

Там еще особый привкус дает гомональный бульен.
Тут наше обсуждение в прошлый раз зашло в тупик... я предположила, что уровень тестостерона М прямо пропорционален желаемому уровню эстрогена у Ж.. но ты сказал, что сей факт никто не исследовал).. Я так думаю, что да)))

1685905388222.png
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.071
Ra
113.065
Борщ "50 оттенков крапивы"...........интригующее название для супа... видимо для для тех, кто.....- далее - по потребностям)) :cool::)
что-то ничего в голову не пришло лучше. Какие уж там борщи у астролопитеков были я не знаю - но для чего-то же отличать оттенки эволюция Ж наградила

Тут наше обсуждение в прошлый раз зашло в тупик... я предположила, что уровень тестостерона М прямо пропорционален желаемому уровню эстрогена у Ж.. но ты сказал, что сей факт никто не исследовал).. Я так думаю, что да)))
я даже не могу представить как сие можно связать между собой, тестостерон мужику же нужен не для игрищ поиска замочной скважины под свой ключик.))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
703
Ra
1.002
что-то ничего в голову не пришло лучше. Какие уж там борщи у астролопитеков были я не знаю - но для чего-то же отличать оттенки эволюция Ж наградила
Ну вот, моя шутка не удалась):D Есть такой культовый девочкин фильм - трилогия "50 оттенков серого"... - там любовь с садо-мазо секс мотивами :D

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


я даже не могу представить как сие можно связать между собой, тестостерон мужику же нужен не для игрищ поиска замочной скважины под свой ключик.))
:D:D:D.... ну не только конечно... за мамонтами бегать тоже тестостерон нужен))) - весь Мир - это огромная интегральная система..... ну вспомни про Адама и Еву например.... каждой твари по паре... и прочая... все хитро придумано)) Ускоритель должен соответствовать ускоряемому и наоборот))) иначе эффекта не случится)) Просто об этом еще никто не подумал
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.676
Реакции
76.071
Ra
113.065
Ну вот, моя шутка не удалась):D Есть такой культовый девочкин фильм - трилогия "50 оттенков серого"... - там любовь с садо-мазо секс мотивами :D
так я на "больной ублюдок" и намекал в общем то ))

:D:D:D.... ну не только конечно... за мамонтами бегать тоже тестостерон нужен))) - весь Мир - это огромная интегральная система..... ну вспомни про Адама и Еву например.... каждой твари по паре... и прочая... все хитро придумано)) Ускоритель должен соответствовать ускоряемому и наоборот))) иначе эффекта не случится)) Просто об этом еще никто не подумал
ну не знаю, по науке, если что-то в человеке есть, то оно нужно для выживания вида, без всех этих гормональных состыковок человечество плодится по хлеще кроликов. Значит эти состыковки не нужны для выживания вида - на этом в общем то все ))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. голос
  4. Эскорт
  5. Танец живота
  6. Идеальные пропорции Златушка
  7. йога
  8. Интимная гимнастика
  9. Чернигова
  10. Женственность
Сверху