• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.246
Ra
47.232
Я со спины сама себя не умею фотографировать))) Это был тематический тур "НадА срочно пАхудеть" - фотоотчет так сказать)))
А вообще, не все же попами определяется? У меня был знакомый - ну просто редкий красавец - ну все зашибенно - рост - фигура - такой вот брутал зеленоглазый. Только что в рекламе для Ж сниматься. Озлобленный на весь Мир, особо на Ж, дурак - дураком. Огромнейший потенциал просто в помойку. Все по звезде. Вот где проблема
а может он..
-------------
но про это Госдума сейчас запретила говорить....
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
а может он..
-------------
но про это Госдума сейчас запретила говорить....
Не, он размножается активно - семеро по лавкам)) Просто переломанный весь. Детдом и все такое. Клиент психотерапевта в общем.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
не мы циничные - природа беспощадная сука
Хахааа.. природа? Вам кто больше нравится - раскаченная -(а других в наших широтах не водится))) - бразильская и перекроенная "попа"? Или норм естественная девушка? А дети - и в кого такие страшко и дебилы уродились - не смущает?

человечество как раз и выжило из-за такого подхода, когда медицины не было как таковой, особи женского пола с узким тазом и малыми жировыми накоплениями вокруг него, имели риск не разродиться или окочуриться в голодный год, а округлость задних форм нам говорила, что еще и бегает она быстро.
Красота спасет мир))) вопреки .. блин)))

± ровня по моему залог успешного брака
Ну так обсуждали же.... В Здесь и Сейчас - Ок......, а потом - Попа - рефлекс..........., М старше Ж лет та на -дцать.. Пока он с 1ой женится - последующая в это время в песочнице куличики лепит))

эт смотря что мы хотим от брака
У Ж все стандартно - стабильность и защищенность.. Брак, блин - это как головоломку разгадать)))) Или забить уже, если не разгадывается ;)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.246
Ra
47.232
Вот вы М циничные......... норм стройняшек - симпатичных Ж валом, что не скажешь про М. Человечество бы вымерло, если бы Ж имели такой подход к М)
может там, кроме симпатичности у Ж и нету ничего?
Пример из жизни:
с такой живёшь и доход в бизнесе падает помесячно
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
Хахааа.. природа? Вам кто больше нравится - раскаченная -(а других в наших широтах не водится))) - бразильская и перекроенная "попа"?
нравиться подкорке может одно, но один поганенький участок мозга, который в общем то заставляет сердце биться и дышать, окромя этого еще заставляет, мимо всякого сознания, прицениваться и пристраиваться в фантазиях к попам, которые с большей долей вероятности выживут в условиях дикой природы.

Или норм естественная девушка? А дети - и в кого такие страшко и дебилы уродились - не смущает?
дети появились и выжили - этого достаточно для того участка мозга

Красота спасет мир))) вопреки .. блин)))
красота точно такой же рефлекторный инструментарий второго плана, работает на фоне условных трех одинаковых жоп

Ну так обсуждали же.... В Здесь и Сейчас - Ок......, а потом - Попа - рефлекс..........., М старше Ж лет та на -дцать.. Пока он с 1ой женится - последующая в это время в песочнице куличики лепит))
чисто по биологии, задача самца оплодотворить как можно больше репродуктивных самок, задача самки сосредоточить максимальное внимание одного самца на себе. И всей этой динозавровской программе постоянно мешает реализовываться всякие нравственные хитровыдуманные надстройки.

Так устроен человек, убеждения и логика в этой сфере работают конечно, но не всегда. У девочек тоже крышу рвет в дни овуляции и некоторые нихерашеньки с этим поделать не могут.

У Ж все стандартно - стабильность и защищенность.
это когда не месячные и не овуляция ))

Брак, блин - это как головоломку разгадать)
как договор о совместном прохождении полосы препятсвий
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
Пример из жизни:
Эта тема для универ. курса))) с заходом в пси и эзотерику. Лично я знаю одну такую Ж, кот. из тусовщика "Итак все Ок" - олигарха слепила. Правда вводные - оба выпускники МГУ)

Не знаю как все.. я не особо... просто в фоновом режиме субтильных и мелких не замечаю... но, есть такие качества у М, или его отношение к Ж, там крышняк сносит даже и от субтила))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
нравиться подкорке может одно, но один поганенький участок мозга, который в общем то заставляет сердце биться и дышать, окромя этого еще заставляет, мимо всякого сознания, прицениваться и пристраиваться в фантазиях к попам, которые с большей долей вероятности выживут в условиях дикой природы.
Сохраню Ваш этот пост в качестве антидота при впадании в излишнюю Благость и Вину) Любить нельзя использовать, ибо с природой и рефлексами нефиг спорить :cool:
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
240388603_8f798412c6492213d02c42b843469687_800.jpg
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
при впадании в излишнюю Благость и Вину
что за состояния такие? Опишите пжлст, прям интересно стало.

ибо с природой и рефлексами нефиг спорить :cool:
ну не то, чтобы спорить, надо просто понимать, что они есть, что с времен динозавров они обеспечивали выживаемость вида и чъерт побъери никуда не делись и иногда прорыватся сквозь такие эволюционные достижения как мораль и социальные ценности.

есть просто шикарнейшая и совсем не шуточная гипотеза, что человек - это эволюционировавший желудок червя, который изобрел себе мозг, только чтобы более качественно жрать )), для того чтобы производить больше более качественного дерьма, для того чтобы было чего пожрать мицелию.

На полном серьезе огромный толмут о том, что автор (считай бог) всей эволюции - это мицелий, а вся остальная органика это тупо его ферма.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
Состояния - это когда ты перебарщиваешь с манипуляциями и у М рефлексы полностью срабатывают только при визуальном контакте)) И все бы ничего было бы, я как -то даже и не запарилась…из серии "Сам виноват.. И Дальше то что?"… но с одной стороны как оказалось гордое мужское ЭГО такого позора пережить не смогло, а меня черт дернул в это время прочитать книгу "Очарование женственности"… и тут начался мой персональный ад по теме "Дрянь я , дрянь… такого хор.человека обидела…". В общем я активно посыпала голову пеплом, исполняла кульбиты всепокаяния и всепрощения и пр. - М смотрел на это все спокойно и мужественно давал мне время как-то прийти в себя. Потом предложил прислать мне коуча и лучше уж работать у него -дабы мои таланты зря не пропадали))
вот три раза перечитал, так и не понял где там собака зарыта, рассказали как будто я в курсе ситуации и мне без подробностей все понятно. Но мне непонятно )). Ладно, понял что самобичиванием страдали, от того, что сами перестарались с кукольным театром.

Ну кто про вечную Душу, а кто про вечный кишечник :D
это было сказано к тому, что в шутках про жопу много совсем не шуток, как ни крути весь результат человечесской жизнедеятельности - всего лишь еда для других организмов.

Есть там душа или нет, опосля смерти тебя съедят черви с растениями


1682843957066.png
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
Ладно, понял что самобичиванием страдали, от того, что сами перестарались с кукольным театром.
Именно так))), поэтому и написала про антидот))
результат человечесской жизнедеятельности - всего лишь еда для других организмов.
Все есть ресурс для кого-то/чего-то другого. Круговорот ... чего хочешь в природе :D
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
Все есть ресурс для кого-то/чего-то другого. Круговорот ... чего хочешь в природе :D
как сказал один юрист "ищи кому это выгодно ", ну ученые послушали и стали искать и единственным конечным потребителем и тотальным регулятором оказался мицелий (на минуточку, масса которого составляет примерно 30% всей массы земной коры) который жрет как не в себя, а отдает в %% соотношении копейки. Единственный организм, который вне круговорота, а над ним.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
(с) коли мы еда грибов, а грибы это санитары
Зря смеетесь)) - с мед. т.зр - грибы - не самая полезна еда, если только не гр. Шиитаке, кот. приписывают лечебные свойства.
Ну а про микозы всех мастей слышали? Очень трудно лечатся, между прочим. Есть даже теория, что онкология вызвана грибком Кандида
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
Зря смеетесь)) - с мед. т.зр - грибы - не самая полезна еда, если только не гр. Шиитаке, кот. приписывают лечебные свойства.
Ну а про микозы всех мастей слышали? Очень трудно лечатся, между прочим. Есть даже теория, что онкология вызвана грибком Кандида
если что у меня небольшое производство по заготовке грибов, и кое что я поставляю в грибную аптеку Вишневского. И почему то мне кажется, что мне известно чуть-чуть больше, чем вы думаете)
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
если что у меня небольшое производство по заготовке грибов, и кое что я поставляю в грибную аптеку Вишневского. И почему то мне кажется, что мне известно чуть-чуть больше, чем вы думаете)
Ну я не спорю... я грибы собирать люблю, правда не особо умею)), ну и есть естественно))) А что есть такая аптека??? А что они там делают с грибами? с какими и для чего?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.893
Ra
114.363
А что есть такая аптека???

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


А что они там делают с грибами?
Есть куча веществ, которые умеют синтезировать ТОЛЬКО некоторые виды грибов и никто и ничто на планете больше. Вот они достают эти вещества концентрируют упаковыват и продают.

с какими и для чего?
лекарственных не так уж и много , но спектр воздействия огромный, от косметических до противораковых и мозгиналаживащее и молодильные.

В России огромная проблема с экстракцией. Немцы например покупают вагонами лисичку ибо умеют в промышленных масштабах, у нас только кустарное и в малых объемах, а она (лисичка) чуть ли не животворящая. Есть ньюанс 40 градусов и действующее вещество распадается - т.е. жаренные бесполезны.

Вторая проблема научные изыскания по грибам - в европах и пиндостане огромные бабки в иследованиях и сертификациях - наши пока забивают болт. А товарищ Вишневский на собственные деньги лаболаторию построил, перепроверил почти все открытия забугорные и что смог адаптировал у нас.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
Вторая проблема научные изыскания по грибам - в европах и пиндостане огромные бабки в иследованиях и сертификациях - наши пока забивают болт. А товарищ Вишневский на собственные деньги лаболаторию построил, перепроверил почти все открытия забугорные и что смог адаптировал у нас.
Я так поняла, что они биологи, счастливые люди, занимаются своим "творчеством"). У нас почти на все кроме энергоресурсов, ВПК и еще неск. отраслей забивают болт. Мы же богатые)))

А Вас то как занесло на эти мико плантации? Мечта детства? Я то думала, что Вы что-то типо врача психиатра, если честно))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. Танец живота
  4. голос
  5. Эскорт
  6. Вердикт
  7. Идеальные пропорции Златушка
  8. Интимная гимнастика
  9. йога
  10. Чернигова
Сверху