• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Получается, есть смысл погружаться в данную тему, хотя бы ради того, чтобы понимать кто в данный момент перед тобой - пикапер или лох?)))
Ну и в отношениях никто не застрахован от жизни с манипулятором, например, врожденным.
Ну смысл есть.. есть еще нормальные М, 3ая категория, так сказать)))) Мужские тренинги лучше послушайте на эту тему - напр. Макс Вердикт. Там 1 задрот обучает других как Ж по ушам ездить. Если аллергии потом на М не будет, значит будете все знать)))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.684
Ra
1.099
Ужас какой... Я не об этом... я про соц. норму))

Социальная норма существует только для слабых людей.

Подавляющее большинство людей "добрые" не потому, что добрые, а потому что боятся, что если они будут делать по-другому, то скажут про них люди. Первое, что слетает с человека, когда начинаешь с ним работать, эта та самая наигранная доброта "потому что так принято". Люди кажутся более эгоистичными, родные и близкие обвиняют, что после моей работы человек стал хуже, хотя на самом деле он просто стал тем, кем он был, т.е. перестал притворяться.

Если тебя устраивает слабый партнёр, следующий социальным нормам, это твой выбор. Сильного человека не ограничивает ничто, кроме его воли. Вот тут то и наступает следующая проблема, когда у него нет достаточного уровня этики, чтобы ограничивать себя самому.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.707
Ra
114.111
Любые отношения - это удовлетворение своих хотелок за счёт другого.
может быть в твоем паразитарном мире это так - не все в таком живут, в здоровых отношениях отсутствует манипуляция как таковая

Вы можете только выбрать, чтобы партнёр меньше удовлетворял свои хотелки за счёт вас и сами не ущемлять партнёра.
это работает только в твоей вымышленной концепции садистко-мазохисткой взаимо-эксплуатации под тягостью созависимости.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Социальная норма существует только для слабых людей.
Вот это заявка на то, чтобы стать уверенным пользователем УК.. сорри не знаю из какой Вы страны)))

Подавляющее большинство людей "добрые" не потому, что добрые, а потому что боятся, что если они будет делать по-другому, то скажут про них люди.
Битва за ресурсы - старо как мир.

Сильного человека не ограничивает ничто, ктоме его воли. Вот тут то и наступает следующая проблема, когда у него нет достаточного уровня этики, чтобы ограничивать себя самому.
В лесу может и так... но первобытный строй давно почил - теперь все ходы записаны))

841a50443d5630c9511727ac53c593b1-800x.jpg
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.684
Ra
1.099
может быть в твоем паразитарном мире это так - не все в таком живут, в здоровых отношениях отсутствует манипуляция как таковая
В лесу может и так... но первобытный строй давно почил - теперь все ходы записаны))

Позабавили вы меня, наивные чукотские юноши и девушки :) :) :)

Иногда, конечно, хотелось бы жить в стране единорогов и пони, какающих бабочками, но реальность немного другая... :)
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.707
Ra
114.111
Позабавили вы меня, наивные чукотские юноши :) :) :)

Иногда, конечно, хотелось бы жить в стране единорогов и пони, какающих бабочками, но реальность немного другая... :)
латентный тиран, которого замучала супруга?

Дед, прошли уж времена совдепа, с единственной семейной моделью, выпей таблеток, проспись, поболтай со своими ангелами в конце концов и перестань нести средневековую чушь. Если в современном мире кто-то залазит в созависимые манипулятивные отношения - это глупость, которая пройдет с годами, у тебя вон до сих пор не прошла.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.684
Ra
1.099
латентный тиран, которого замучала супруга?

Дед, прошли уж времена совдепа, с единственной семейной моделью, выпей таблеток, проспись, поболтай со своими ангелами в конце концов и перестань нести средневековую чушь. Если в современном мире кто-то залазит в созависимые манипулятивные отношения - это глупость, которая пройдет с годами, у тебя вон до сих пор не прошла.

Спасибо, учитель. Чтобы я без тебя делал? Ты там не пропадай надолго в своём лесу, я же свихнусь тут один без тебя.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.707
Ra
114.111
Спасибо, учитель. Чтобы я без тебя делал? Ты там не пропадай надолго в своём лесу, я же свихнусь тут один без тебя.
у тебя есть друзья-ангелы и голоса в голове - так что не соскучишься
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Позабавили вы меня, наивные чукотские юноши :) :) :)
Иногда, конечно, хотелось бы жить в стране единорогов и пони, какающих бабочками, но реальность немного другая... :)

Я - девочка))) и наивность давно безвозвратно потеряна... но Вы точно с заявкой на нереализованного Тирана)
Не все так плохо в этом мире бушующем...!))
fonstola.ru_80044.jpg
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Хотя, у каждого своя картинка Мира, если Вашего партнера устраивает Ваша философия - то имеет право на жизнь. С манипулятором Вы бы обломались быстро))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.707
Ra
114.111

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.684
Ra
1.099

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции
106
Ra
638
Ну и в отношениях никто не застрахован от жизни с манипулятором, например, врожденным.
Если у вас есть свои границы, то манипуляторы отсеются в соответствии с ними, поэтому их не стоит бояться)
Мужские тренинги лучше послушайте на эту тему - напр. Макс Вердикт.
Лучше даже не слушать этого психопата, а то потом реально могут начать мерещиться одни мамкины инфантилы, наслушавшиеся такого "эксперта" :D
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
423
Если у вас есть свои границы, то манипуляторы отсеются в соответствии с ними, поэтому их не стоит бояться)

Лучше даже не слушать этого психопата, а то потом реально могут начать мерещиться одни мамкины инфантилы, наслушавшиеся такого "эксперта" :D
Ну почему, можно и послушать)) всегда полезно понимать кто может оказаться рядом.
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
как человек, который учится на психолога, скажу:
манипуляция - это не про любовь. из серии молчанка, качели и прочее это только мозг выносит и на негатив переводит.

а секрет для всех прост (м или ж)- дай человеку то, в чем он нуждается и он будет тебя ценить. иными словами, почеши где чешется. может он везде пытается быть в центре внимания - так хвали его, он с ума от счастья сойдет!
тоже самое и в обратную сторону. не можешь получить человека, анализируй, какие твои потребности закрывает этот человек. и найди в другом (в хобби например) как закрыть эти потребности.

на эту тему хорошо Зеланд писал в Трансерфинге реальности (книга такая, есть на форуме).
Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
а про красивую жопу - хорошо сказано. все обращают внимание на внешность на начальных стадиях отношений, а потом уже на остальное. только родители будут любить тебя по умолчанию и то не всегда)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.037
Ra
47.001
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: peg

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
вот ещё другое видео от Светланы Филатовой :

Нет цитаты
Филатова не пройдет мимо хайпа. Путин, чел, кот. спец обучен тому, о чем эта глупышка даже понятия не имеет. Маниакальное желание у народа покопаться в чужой жизни
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. голос
  4. Танец живота
  5. Эскорт
  6. Идеальные пропорции Златушка
  7. идеальные пропорции
  8. йога
  9. Интимная гимнастика
  10. Чернигова
Сверху