• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
dolly хотела курс качнуть, а столько мнений получила :D
"Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой. Но как это сделать?

1 способ – это развитие своего женского центра.

Это самый главный аспект. Женское начало – это матка и многое в жизни женщины зависит от уровня наполненности и уровня вибраций энергии в матке. Чем выше уровень вибраций, тем легче приходят все блага в жизнь женщины. Чем сильнее энергия, тем больше изобилия она притягивает в свою жизнь.

Для того, чтобы повысить уровень энергии в матке необходимо практиковать энергопрактики, которые раскроют нижнюю чакру." (с)
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.510
Ra
2.894
"Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой. Но как это сделать?

1 способ – это развитие своего женского центра.

Это самый главный аспект. Женское начало – это матка и многое в жизни женщины зависит от уровня наполненности и уровня вибраций энергии в матке. Чем выше уровень вибраций, тем легче приходят все блага в жизнь женщины. Чем сильнее энергия, тем больше изобилия она притягивает в свою жизнь.

Для того, чтобы повысить уровень энергии в матке необходимо практиковать энергопрактики, которые раскроют нижнюю чакру." (с)
от медитаций разве что спокойней можно стать, а женственней, интересней вряд ли))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
Последнее редактирование:

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.510
Ra
2.894
скажу популярно,
письку ужимай как будто хочешь прекратить писеть, перед общением с мужчиной

это внимание, как раз и направляет твою личную энергетику в область твоей Матки
:D
это из серии "подышать маткой"?)))
гораздо больше в жизни пригодится интимная гимнастика)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
тут еще от объекта обожания зависит многое.
не стоит мимикрировать под такую, которой не являешься

если это собираешься отношения строить, а не просто секс на раз) хоть ты 10 раз будешь красивая, но елси после секса не о чем поговорить, найдется та, с кем есть о чем)
если хватит мозгов освоить курс из старт поста, то и поболтать опосля потрахушек тем более

мне странных людей на авито хватает)
халява же )), мужикам вон тратиться надо ))

Но дружить в итоге со мной гад отказался, а жаль)) Он такой веселый чел был
переспали хоть?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Да нет же, говорю - в Переговорилки играли))) На последок - покормил - подарил цветочки - сказал, чтобы я себя берегла - и "Да я хоть поцелую тебя" ;)))) Он практически проф. соблазнял - азарт у меня появился, да и весело было с ним трещать. Мошенников люблю - до жути)) Он жил на содержании у какой-то Ж, и женщин еще снимал до кучи.
про динамщиц такие персонажи на форумах жуть как распыляются, секретные планы мести и наказания разрабатыват ))
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
62
Реакции
106
Ra
648
Да нет же, говорю - в Переговорилки играли))) На последок - покормил - подарил цветочки - сказал, чтобы я себя берегла - и "Да я хоть поцелую тебя" ;)))) Он практически проф. соблазнял - азарт у меня появился, да и весело было с ним трещать. Мошенников люблю - до жути)) Он жил на содержании у какой-то Ж, и женщин еще снимал до кучи.
Ой у меня к подобным яйцекрутам уважение падает ниже плинтуса, только чувство отвращения вызывают :confused:
тут еще от объекта обожания зависит многое.

если это статусный мужик - то там нужны манеры, соц статус. чтобы ему не было стыдно за женщину так сказать и ему нужна женщина партнёр-любовница. просто красивые куклы это на один раз там.
если он помогатель-романтик - то никакой яркой личности, тихая милая девушка нужна, которая будет с ним деревья в парке сажать)
если мужик качалка-рыбалка, то там нужна "я же девочка"))
если мужик тихоня или социофоб, то яркие или секси девушки его нафиг отпугнут) одно дело смотреть на них издалека, другое дело рядом с ней стоять)

примерно такая же история с женщинами)
Согласна, у всех разные вкусы и потребности, чтоб на один образ "фифы" равняться. Привлекательная внешность всегда плюс, но на практике далеко не всегда работает. Взять хоть, к примеру, Лужкова с Батуриной, жен Потанина, Лисина, да вообще загуглите жен олигархов. У большинства из них внешность оставляет желать лучшего, и жопы их вообще не орех))) Там скорее играет роль "родство душ".
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
Ой у меня к подобным яйцекрутам уважение падает ниже плинтуса, только чувство отвращения вызывают
Они прикольные))) К нормальной жизни негодные - это да :D

Привлекательная внешность всегда плюс, но на практике далеко не всегда работает. Взять хоть, к примеру, Лужкова с Батуриной, жен Потанина, Лисина, да вообще загуглите жен олигархов. У большинства из них внешность оставляет желать лучшего, и жопы их вообще не орех))) Там скорее играет роль "родство душ"
Чаще красота - как проклятье, не для слабонервных - М -домогаются или с дерьмом мешают, Ж - ненавидят)) Прокаченный или перекроенный и закаленный в борьбе за место под Солнцем Крокодил 100 очков вперед любой красотке даст)) Красивые Ж редко когда бывают счастливы.

"Родство душ" - как раз из этой серии. У олигархов жены с времен юности, мож они там красотками были?:cool: Верные подруги - семейный капитал и пр. пр..... эти Ж очень сильные, мудрые и талантливые - быть женой богатого чела - то еще, испытание....У большинства из них гарем красоток параллельно.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
В возрасте с Альцгеймером - уже в принципе все равно какая попа ;).................. хотя.......... а мужчин до какого возраста интересуют женские попы???
Оценка и любование женской попой - это рефлекс, в этом вообще нет ничего сознательного, пока писюн способен подыматься - рефлекс должен отрабатывать, не отрабатывает = проблемки с головушкой.

Никакая родственная душа рефлексы не отменит, и все эти росказни больше похожи на отмазки, лишь бы не заниматься собой
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
Оценка и любование женской попой - это рефлекс, в этом вообще нет ничего сознательного, пока писюн способен подыматься - рефлекс должен отрабатывать, не отрабатывает = проблемки с головушкой.

Никакая родственная душа рефлексы не отменит, и все эти росказни больше похожи на отмазки, лишь бы не заниматься собой
Понятненько... значит пока М моргает - стояк должен быть))) Ж должна обеспечить подходящую попу - и не волнует :cool: Если что не пошло - сама виновата :D Не та попа!!! Не та!!!!!!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Понятненько... значит пока М моргает - стояк должен быть))) Ж должна обеспечить подходящую попу - и не волнует :cool: Если что не пошло - сама виновата :D Не та попа!!! Не та!!!!!!
да дело не то, чтобы в обеспечении

Если глобально посмотреть, манипуляции сами по себе деструктивны, ни к чему хорошему они не приведут, как манипуляторшу, так и манипулируемого, если он будет на них поддаваться.

Есть безотказный природный инструментарий, и он естественный, самый что ни на есть настоящий, без масок, кривляний, дергания за психологичесские ниточки. Он железно отработает, и принесет всем пользу, а вот психоманипуляциями можно и себя подпортить и партнера.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
да дело не то, чтобы в обеспечении

Если глобально посмотреть, манипуляции сами по себе деструктивны, ни к чему хорошему они не приведут, как манипуляторшу, так и манипулируемого, если он будет на них поддаваться.

Есть безотказный природный инструментарий, и он естественный, самый что ни на есть настоящий, без масок, кривляний, дергания за психологичесские ниточки. Он железно отработает, и принесет всем пользу, а вот психоманипуляциями можно и себя подпортить и партнера.
Да уж какие тут манипуляции? Если только медицинские ;):D Слууушайте, Вы мне прямо глаза открыли))) - получается, что в идеале М должен быть старше Ж лет так на 20 - 30 для баланса психики и физики так сказать
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.510
Ra
2.894
Да уж какие тут манипуляции? Если только медицинские ;):D Слууушайте, Вы мне прямо глаза открыли))) - получается, что в идеале М должен быть старше Ж лет так на 20 - 30 для баланса психики и физики так сказать
для физики лучше младше. мужчины же меньше живут и силушки быстрее покидают)
25 или 45 в остальном там не сильна разница)
у меня М меня младше на 7 лет. первое время я прям ахреневала эмоционально и постоянно хотелось ударить чем-то)))))) ну и статусный еще со всеми вытекающими закидонами(хочешь куда-то сходить, ищи сама и предлагай) . помог только психологический анализ и сразу все наладилось) так что книжки по психологии рулят)

зато ревности ноль. понимаю, что хрен кто выдержит его)))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Да уж какие тут манипуляции? Если только медицинские ;):D Слууушайте, Вы мне прямо глаза открыли))) - получается, что в идеале М должен быть старше Ж лет так на 20 - 30 для баланса психики и физики так сказать
эту модель успешно юзают сотни лет, только не всем она доступна, ну а по поводу идеала тут хз, нонче вкусовщина бушует
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
708
Ra
1.009
для физики лучше младше. мужчины же меньше живут и силушки быстрее покидают)
20 или 40 в остальном там не сильна разница)
у меня М меня младше на 7 лет. первое время я прям ахреневала эмоционально и постоянно хотелось ударить чем-то)))))) ну и статусный еще со всеми вытекающими закидонами(хочешь куда-то сходить, ищи сама и предлагай) . помог только психологический анализ и сразу все наладилось) так что книжки по психологии рулят)

зато ревности ноль. понимаю, что хрен кто выдержит его)))
Мда... все как обычно в общем. Сама-сама-сама - пока у других "рефлексы" ;) Я вот как-то думала, что после 40 - все, фишак у М с попами по большей части))) А оно вон оно как все :oops:
Пользователь добавил сообщение :

эту модель успешно юзают сотни лет, только не всем она доступна, ну а по поводу идеала тут хз, нонче вкусовщина бушует
Мда.............. институт брака уходит в опозицию к институту адьютера... Модель Лисички кажется более реалистичной)))
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.510
Ra
2.894
не стоит мимикрировать под такую, которой не являешься
речь не о том, чтобы надевать маску и быть удобной, а в том, чтобы искренне проявлять себя, налаживать взаимопонимание. своим поведением человек тебе как бы говорит "похвали меня, видишь как я стараюсь!" или " не спорь со мной. я это не приемлю".

обычно это притирка называется. а ведь можно на начальных этапах понять особенности личности и понять подходит тебе это или нет.
я скажу больше, граммотный специалист может провести анализ только по фото, а можно вообще даже и без него, по тексту)
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.510
Ra
2.894
Мда... все как обычно в общем. Сама-сама-сама - пока у других "рефлексы" ;) Я вот как-то думала, что после 40 - все, фишак у М с попами по большей части))) А оно вон оно как все :oops:
Пользователь добавил сообщение :


Мда.............. институт брака уходит в опозицию к институту адьютера... Модель Лисички кажется более реалистичной)))
у меня до этого был М на 9 лет старше. там ни одна попа мимо не походила)
возраст не причем)

тут важно найти свое) как я писала уже, того, кто закрывает твои основные потребности)
ну да, обеспеченный М не будет за тобой бегать, придумывать тебе сюрпризы, развлекать тебя и тп. У него на это тупо времени нет!
у меня потребность - твердо стоящий на ногах М, который может обеспечить семью. разлечь я могу сама себя легко)

если хочешь прям романтика - то это будет либо пикапер, либо мямля)

а еще в тему поп - есть такой термин "половая конституция". если кратко, то мужчин, которым нужен секс каждый день - их ничтожно мало) отсюда вывод, что в остальные дни нужно быть прекрасным добрым человеком, разделяющим интересы)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
речь не о том, чтобы надевать маску и быть удобной, а в том, чтобы искренне проявлять себя, налаживать взаимопонимание. своим поведением человек тебе как бы говорит "похвали меня, видишь как я стараюсь!" или " не спорь со мной. я это не приемлю".
как это реализуется в случае из вашего напримера, если яркая активная бой-баба втюхалась по уши в помогателя-романтика?

граммотный специалист может провести анализ только по фото, а можно вообще даже и без него, по тексту)
знаем таких, у нас на форуме вообще есть спецы, которые через чат в ватсапе уровень энергетики безошибочно определяют, наверно неведомым прибором с тайным мерилом) чудеса да и только ...

ну а если серьезно, то физиогномиков как то проверяли смогут ли они убийцу найти ... не нашли ))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. голос
  4. Танец живота
  5. Эскорт
  6. Вердикт
  7. Идеальные пропорции Златушка
  8. идеальные пропорции
  9. йога
  10. Интимная гимнастика
Сверху