• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.360
Реакции
56.042
Ra
47.005

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.710
Ra
114.120
а про красивую жопу - хорошо сказано. все обращают внимание на внешность на начальных стадиях отношений, а потом уже на остальное. только родители будут любить тебя по умолчанию и то не всегда)
ну я ж не про жопу, как единственное, куда нужно вкладываться - жопа просто главный триггер на деток.

Вся женская фишка - это просто быть женщиной, соответственно качать, нужно все, то, что делает вас женщиной. Окромя внешности, качайте осанку (грацию если хотите), манеры, голос (тоже триггер на деток), вкус (во всех смыслах), на счет остального - мужик в вас будет разглядывать, то что не хватает ему, в этом плане можно прям конкретно вкачать себя под определенный типаж.

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
ну я ж не про жопу, как единственное, куда нужно вкладываться - жопа просто главный триггер на деток.

Вся женская фишка - это просто быть женщиной, соответственно качать, нужно все, то, что делает вас женщиной. Окромя внешности, качайте осанку (грацию если хотите), манеры, голос (тоже триггер на деток), вкус (во всех смыслах)
Наглядное пособие :)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.710
Ra
114.120
Наглядное пособие :)
вот, без всяких психотехнологий шеи насворачивала всем мимо проходящим мужикам.

Женщина, каким бы это циничным вам не показалось, откражает крутость мужика в социуме, и уж поверьте мне, никто не хочет показать общественности психоманипуляторшу, все хотят показать мадаму с видео.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
вот, без всяких психотехнологий шеи насворачивала всем мимо проходящим мужикам.

Женщина, каким бы это циничным вам не показалось, откражает крутость мужика в социуме, и уж поверьте мне, никто не хочет показать общественности психоманипуляторшу, все хотят показать мадаму с видео.
Это да......... но внутри такой мадамы.. стока всего))) и никто не расскажет)) много чего сойтись должно. Это типо как школу гейш - в хор. смысле закончить нужно.;) Бывают конечно самородки - но редко, лично я только 1 такую "готовую" видела
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.701
Реакции
76.710
Ra
114.120
Это да......... но внутри такой мадамы.. стока всего))) и никто не расскажет)) много чего сойтись должно. Это типо как школу гейш - в хор. смысле закончить нужно.;) Бывают конечно самородки - но редко, лично я только 1 такую "готовую" видела
если у нас речь идет о поиске ± статусного мужика, у которого априори будет выбор, то мелкие закидоны он потерпит. Если там все плохо, то любителей ебанашек не так много, найдет другую.

Ну а если женщина рассчитывает на свой глубокий (психо-манипулятивный) внутренний мир и пренебрегает внешним, то про статусного самца она может забыть.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
если у нас речь идет о поиске ± статусного мужика, у которого априори будет выбор, то мелкие закидоны он потерпит. Если там все плохо, то любителей ебанашек не так много, найдет другую.
Ну а если женщина рассчитывает на свой глубокий внутренний мир и пренебрегает внешним, то про статусного самца она может забыть.

:D:D:D в целом - таки да)) а вот глубокий внутр. мир вообще никому не нужен;)
Мужчину клинит в этом мире)) - подзависает - начинает сразу решать нерешаемое)))
Так что -девочки, фокус на попу!!! Попа - ключ к успеху!!! ;)

А девушка эта вероятно эскорт, но клевая :cool:
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
Вся женская фишка - это просто быть женщиной, соответственно качать, нужно все, то, что делает вас женщиной. Окромя внешности, качайте осанку (грацию если хотите), манеры, голос (тоже триггер на деток), вкус (во всех смыслах), на счет остального - мужик в вас будет разглядывать, то что не хватает ему, в этом плане можно прям конкретно вкачать себя под определенный типаж.
тут еще от объекта обожания зависит многое.

если это статусный мужик - то там нужны манеры, соц статус. чтобы ему не было стыдно за женщину так сказать и ему нужна женщина партнёр-любовница. просто красивые куклы это на один раз там.
если он помогатель-романтик - то никакой яркой личности, тихая милая девушка нужна, которая будет с ним деревья в парке сажать)
если мужик качалка-рыбалка, то там нужна "я же девочка"))
если мужик тихоня или социофоб, то яркие или секси девушки его нафиг отпугнут) одно дело смотреть на них издалека, другое дело рядом с ней стоять)

примерно такая же история с женщинами)
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
:D:D:D в целом - таки да)) а вот глубокий внутр. мир вообще никому не нужен;)
нужен? если это собираешься отношения строить, а не просто секс на раз) хоть ты 10 раз будешь красивая, но елси после секса не о чем поговорить, найдется та, с кем есть о чем)
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
если у нас речь идет о поиске ± статусного мужика, у которого априори будет выбор, то мелкие закидоны он потерпит. Если там все плохо, то любителей ебанашек не так много, найдет другую.

Ну а если женщина рассчитывает на свой глубокий (психо-манипулятивный) внутренний мир и пренебрегает внешним, то про статусного самца она может забыть.
он и мелкие не особо терпит)
"вокруг итак много проблем, если еще и в отношениях они будут, то это уже совсем п%ц"

статусный мужик это вообще ни разу не решала) за него проблемы решают другие, а он дает материальные блага)
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
нужен? если это собираешься отношения строить, а не просто секс на раз) хоть ты 10 раз будешь красивая, но елси после секса не о чем поговорить, найдется та, с кем есть о чем)
Норм развитие событий - когда с М есть о чем поговорить ДО "секс на раз" :) Дарю лайфхак - знакомитесь с жестким пикапером - и тренируетесь - тренируетесь- кто кого и куда переговорит так сказать. ;) Главное, чтоб не нудный попался)
На график разговоров секс как-то не особо влияет. Речь шла о "глубоком внутреннем мире". В женском варианте он обычно выглядит так

 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
Норм развитие событий - когда с М есть о чем поговорить ДО "секс на раз" :) Дарю лайфхак - знакомитесь с жестким пикапером - и тренируетесь - тренируетесь- кто кого и куда переговорит так сказать. ;) Главное, чтоб не нудный попался)
На график разговоров секс как-то не особо влияет. Речь шла о "глубоком внутреннем мире". В женском варианте он обычно выглядит так


что тренировать там то? терпение?)
мне странных людей на авито хватает)
укрурк.jpg
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
что тренировать там то? терпение?)
мне странных людей на авито хватает)
Посмотреть вложение 15022
Нееее... это животинки.. есть вполне себе прикольные такие вот пикаперы - после тренингов))) На меня как то 1 такой свалился - так мы месяца 3-4 веселились в разговорном жанре - кто кого в какую партию вступит. Практически родственниками стали)) Но дружить в итоге со мной гад отказался, а жаль)) Он такой веселый чел был.
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.500
Ra
2.874
А почему летом особенно нужно?)))
я тоже спросила. а он видимо не рассчитывал что я вообще отвечу)
thr.jpg
Пользователь добавил сообщение :

Нееее... это животинки.. есть вполне себе прикольные такие вот пикаперы - после тренингов))) На меня как то 1 такой свалился - так мы месяца 3-4 веселились в разговорном жанре. Практически родственниками стали)) Но дружить в итоге со мной гад отказался, а жаль))
ну хз) я не люблю когда мужчина много болтает)
в моем случае говорю я, он слушает) ну или делает вид)))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. Танец живота
  4. голос
  5. Эскорт
  6. Идеальные пропорции Златушка
  7. идеальные пропорции
  8. Интимная гимнастика
  9. йога
  10. Чернигова
Сверху