• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

В ФНС создан "блогерский отдел" для проверки россиян, зарабатывающих в соцсетях

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.557
Ra
113.892
В России топ-менеджеры госпредприятий до сих пор миллиардные зарплаты имеют
о_0 - годик поработал и в форбс? На три порядка ошиблись уважаемый

Да, где фонды национального благосостояния и развития о которых трындели до СВО?
там же где и были

бюджет вложил в облигациях госдолга
облигациях госдолга о_0 ?

Ну и российских 300 миллиардов евро которые заморожены в Европе..
ну они нашли пока только 50 с хвостиком ))

Сотни миллиардов в валюте займов по всему миру которые изначально никто не собирался отдавать...
опять ничего непонятно, чьих займов?

Если соотнести "недоимки" блохеров и разворовывание только того, что перечислено выше, то соотношение будет 0,000001% к 100% не в пользу блохеров)))
ну айда возьмем 300 млрд + какие то непонятные сотни млрд, ну пускай будет 999 млрд * 0,000001% = 12 990 долларов.

А теперь посчитай в обратную сторону от лярда долга Ленка Блинка - у тебя явно что-то не в порядке или с математикой или с реальностью

1684908085929.png
такие писари и хранители печатей были со времен как научились клеймить скот

Какая еще идеология ?))))
то, что ты называешь философией Римского права - это идеология во младенчестве

Не поняла? Я жешь вроде на все понаотвечала.....:oops:
ты обещала больше не писать, я в ответ обещал не сумятить тонкую душевную организацию лирика

:D... я не вникала особо, но вроде Горяев на тему ДНК много чего говорил...Лингвистико – Волновая Генетика является крупным ответвлением от основного ствола биологии и классической Генетики....
этого шизика уже кто только не разоблачал - никакое это не отвлетвление науки, это фантазии

Но о кит. медицине
все что касается китайской медицины - вообще никаких вопросов, все что касается китайской альтернативной медицины - это такие наши вжопуогурецосуватели

А что не надо то?? :) Все религ. источники плюс - минус об одном и тоже)
там все типично, результат крайне предсказуем, когда у тебя кончатся аргументы, я только разогреюсь. Здесь уже было с проф.теологами - не смогли мать.

Ок - пошли в Индию));)
то, что ты написала после этого ниже - это конечно все хорошо, только толк то какой с этого? Оно же никакой практической пользы не несет, просто жвачка для ума. Ну поняла ты там что-то в дзене, осознала, потратив 10-15 лет. Ок. Годики назад не вернешь, а то что поняла вообще никак не применимо к реальности, и потом классичесское индийское болтание на проводах ибо как бы нафига дальше, пойду перерождусь в кошечку.

Какие??? :oops: Доказательства, что мне пофиг на чужие верования?))) Я за свободу вероисповедания)
я про шизотерику, пример хоть китайской хоть индийской - любой работающей практики, пускай даже не с измеримым, а результатом в формате есть/нет.

То что выше, я ж тебе написал, там под каждой фразой плашку вешать про пруфы. Как я понял у тебя их нет.

Ок

Любой другой пример.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
ты обещала больше не писать, я в ответ обещал не сумятить тонкую душевную организацию лирика
Я другое имела ввиду, - Ок)

там все типично, результат крайне предсказуем, когда у тебя кончатся аргументы, я только разогреюсь
:D:D:D...не-не-не.... У меня это проф.компетенция, если что)) но спорить в свободное личное время да еще за бесплатно.....Да минует меня чаша сия :p
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
207
Реакции
238
Ra
1.630
опять ничего непонятно, чьих займов?
Такое ощущение, батенька, что вы или в космосе двадцать лет были или на необитаемом острове свои дни каратали, а теперь вернулись в Россию и все вам непонятно))) Куда 14 республик в составе СССР делись хоть в курсе? Насчет займов... с 2000 года РФ давала в займы деньги другим странам, практически никто из них обратно эти деньги не вернули или вернули в несколько раз меньшие суммы. Какие и сколько - гугл вам в помощь все там есть! Ну и остальное, что вам непонятно - легко гуглится по ключевым словам. Хочу вас разочаровать, что придется прочитать много букофф и приложить мысленные усилия, что бы переварить информацию. В прочем можете продолжать ржать не забивая себе голову политикой и экономикой.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.694
Реакции
76.557
Ra
113.892
Такое ощущение, батенька, что вы или в космосе двадцать лет были или на необитаемом острове свои дни каратали, а теперь вернулись в Россию и все вам непонятно))) Куда 14 республик в составе СССР делись хоть в курсе? Насчет займов... с 2000 года РФ давала в займы деньги другим странам, практически никто из них обратно эти деньги не вернули или вернули в несколько раз меньшие суммы. Какие и сколько - гугл вам в помощь все там есть! Ну и остальное, что вам непонятно - легко гуглится по ключевым словам. Хочу вас разочаровать, что придется прочитать много букофф и приложить мысленные усилия, что бы переварить информацию. В прочем можете продолжать ржать не забивая себе голову политикой и экономикой.
Ну ок, может я чего то и не знаю. Фстудию конкретный пример с датой и суммой, когда это не было покупкой политичесских и иных ништяков. Ты там поглубже погугли, может откроешь для себя, что это веками является объектом покупки и продажи среди аналогов подобных инструментов, разве что фонды, аля фонды Сороса. По другому ресурсы передавать еще не научились.

И такое ощущение, что ни в экономике ни в истории ты ни в зуб ногой. Сталинград смотришь?
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Потапенко постоянно "химичит" с бухгалтерией и многомиллионными оборотами, поэтому он знает. А простой бухгалтер может и не знать.
Потапенко сказал, что все эти блогеры вполне себе могли бы нанять спец. обученных людей, кот. бы им все финансы выстроили - как в любом бизнесе....
Тут показательная порка, как с Ходарковским)

Все берут за курсы по 40т , а она берет по 1т и в этом секрет её "успеха".
1т она берет за - "открою вам ФСЕ..... далее - мои курсы стали дороже". А сами курсы ее далеко не 1т стоят)
Еще прикольно - в нач тренинга - напишите сумму, с кот. вы легко можете расстаться... а в конце свой счет дает - кидайте сюда... мне .....на отпуск)) Вселенная вас не забудет)) :D12 млн вроде насобирала на голубом глазу внутри проданного курса)) Мавроди отдыхает.

надо конспектировать.. тогда будет понятно, что там "вода" и что там - основа...
Макс.... я как-бы по работе заточена сложные и длинные тексты понимать - анализировать - воспроизводить... Блиновскую конспектировать???:D Она точно не мой автор))) Кому заходит - ок. Люди же все разные)

Алиев со своим Ключом помогает только в текущем стрессе... и не помогает удалить негативные воспоминания из прошлого (или может я невнимательно читал Алиева с его Ключом)
У Алиева - работа с телом - подсознанием. Трансовые типо техники. По идее прошлым тоже должно работать. На чем Крутилка основана - не знаю...Еще есть перепросмотр из этой же серии. И еще глазами когда крутят)) пробовать надооооо... Церковь - исповедь, покаяние....чем не пси инструмент?)

лично я, на основе своих знаний и умений, увидел в её "методике" рациональное зерно, и понял как именно у неё это работает..

но чтобы не украли её методику, она сильно разбавлена "водой"... разделить (у ней) основное и второстепенное можно, если задаться целью создать аналогичный курс...
У всех одна методика - работа с подсознанием) Закон притяжения - сила мысли - желания..... и подобное - абсолютно все об одном и том же. Ничего нового - "уникального" я еще не слышала. Кто-то лучше, кто-то хуже... Лучше уж по этой теме курс от гипнологов...НЛП вроде тоже..... но там тень на плетень от стремления создать свою методику...... но не от бухгалтера)) Я не хочу тратить время на 2/3 воды и 1/3 того, что я и в книге за пару часов прочитаю.

вон создательница системы "Бодифлекс" , американка Грир Чайлдерс, ..........и у неё "попёрло"

Кстати слышала отзыв - девочки за 1-2 недели 5-7 см убирали на этой штуке...
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
нормально когда закон един и один для всех..
но после всех "обнулений" стало понятно, какой у нас закон...

то есть если ты не кандидат наук и не доктор наук, то "сиди тихо" и "сопи в 2 дырки незаметно", так что ли?

трогают и мелких, когда захотят

цель - запугать..

наш "обнулённый" постоянно всем врёт ... и он не может управлять страной, где все богатые...

если у всех зарплата по 300-500т в мес, то кто пойдёт на СВО за 200т?

поэтому делаем заплату в регионах в 20т, плодим мошенников, и потом люди влезают в долги и с радостью бегут на СВО, где зарплата от 200т

(как говориться "ничего личного, это просто бизнес" )... и "обнулённый" тут совсем не при чём ((...


меньше 1 млн вообще не нао проверять и не надо платить налоги с этой суммы , и тогда не надо содержать кучу "ищеек" из ФНС


все обязаны платить? или есть Владимир Соловьёв который скупает землю с недвигой в Италии гектарами (сейчас у него отобрали её) по ценнику явно превышающую его офц годовой доход из декларации за 10 лет? и таки полным полно...

о боже я не подаю на улице милостыню, значит я непорядочный


сперва Шойгу в штабе бабами красивыми себя окружил.... а потом оказалось что он и воевать-то толком не умеет.... ))))

"обнулённый" аж с 1999 года готовился к СВО ... и всё никак не получается у него....
(и даты все были известны заранее... и даже Жириновский (после озвучивания точной даты) скоропостижно умер от короновируса..)

А мы всё время кому-то "должны" . и кому-то "подгоняем", а вечерами шьём маскировочные сети, и теплые пояса, для наших воинов, за свой счёт, потому что те кто должны это поставлять по госконтракту внезапно "сказочно разбогатели" и свалили за рубеж на ПМЖ... (((
В смысле, мне как то перед тобою оправдаваться или ты просто обиделся?
Или что?
потому что после таких вот слов например
"о боже я не подаю на улице милостыню, значит я непорядочный" я понятия не имею как говорить с тобою, если ты уже осознанно воспринял мои слова критически и уже ищешь разное а не общее...
 
Похожие темы Форум История
D Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
¯\_(ツ)_/¯ Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. диспенза
  2. гипноз
  3. профи.ру
  4. телеграм
  5. зеланд
  6. Суд
  7. блиновская
  8. АКПП
  9. шаман
  10. Джо Диспенза
Сверху