• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

В ФНС создан "блогерский отдел" для проверки россиян, зарабатывающих в соцсетях

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.690
Реакции
76.530
Ra
113.839
В России топ-менеджеры госпредприятий до сих пор миллиардные зарплаты имеют
о_0 - годик поработал и в форбс? На три порядка ошиблись уважаемый

Да, где фонды национального благосостояния и развития о которых трындели до СВО?
там же где и были

бюджет вложил в облигациях госдолга
облигациях госдолга о_0 ?

Ну и российских 300 миллиардов евро которые заморожены в Европе..
ну они нашли пока только 50 с хвостиком ))

Сотни миллиардов в валюте займов по всему миру которые изначально никто не собирался отдавать...
опять ничего непонятно, чьих займов?

Если соотнести "недоимки" блохеров и разворовывание только того, что перечислено выше, то соотношение будет 0,000001% к 100% не в пользу блохеров)))
ну айда возьмем 300 млрд + какие то непонятные сотни млрд, ну пускай будет 999 млрд * 0,000001% = 12 990 долларов.

А теперь посчитай в обратную сторону от лярда долга Ленка Блинка - у тебя явно что-то не в порядке или с математикой или с реальностью

1684908085929.png
такие писари и хранители печатей были со времен как научились клеймить скот

Какая еще идеология ?))))
то, что ты называешь философией Римского права - это идеология во младенчестве

Не поняла? Я жешь вроде на все понаотвечала.....:oops:
ты обещала больше не писать, я в ответ обещал не сумятить тонкую душевную организацию лирика

:D... я не вникала особо, но вроде Горяев на тему ДНК много чего говорил...Лингвистико – Волновая Генетика является крупным ответвлением от основного ствола биологии и классической Генетики....
этого шизика уже кто только не разоблачал - никакое это не отвлетвление науки, это фантазии

Но о кит. медицине
все что касается китайской медицины - вообще никаких вопросов, все что касается китайской альтернативной медицины - это такие наши вжопуогурецосуватели

А что не надо то?? :) Все религ. источники плюс - минус об одном и тоже)
там все типично, результат крайне предсказуем, когда у тебя кончатся аргументы, я только разогреюсь. Здесь уже было с проф.теологами - не смогли мать.

Ок - пошли в Индию));)
то, что ты написала после этого ниже - это конечно все хорошо, только толк то какой с этого? Оно же никакой практической пользы не несет, просто жвачка для ума. Ну поняла ты там что-то в дзене, осознала, потратив 10-15 лет. Ок. Годики назад не вернешь, а то что поняла вообще никак не применимо к реальности, и потом классичесское индийское болтание на проводах ибо как бы нафига дальше, пойду перерождусь в кошечку.

Какие??? :oops: Доказательства, что мне пофиг на чужие верования?))) Я за свободу вероисповедания)
я про шизотерику, пример хоть китайской хоть индийской - любой работающей практики, пускай даже не с измеримым, а результатом в формате есть/нет.

То что выше, я ж тебе написал, там под каждой фразой плашку вешать про пруфы. Как я понял у тебя их нет.

Ок

Любой другой пример.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
ты обещала больше не писать, я в ответ обещал не сумятить тонкую душевную организацию лирика
Я другое имела ввиду, - Ок)

там все типично, результат крайне предсказуем, когда у тебя кончатся аргументы, я только разогреюсь
:D:D:D...не-не-не.... У меня это проф.компетенция, если что)) но спорить в свободное личное время да еще за бесплатно.....Да минует меня чаша сия :p
 

Serglider

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
207
Реакции
238
Ra
1.628
опять ничего непонятно, чьих займов?
Такое ощущение, батенька, что вы или в космосе двадцать лет были или на необитаемом острове свои дни каратали, а теперь вернулись в Россию и все вам непонятно))) Куда 14 республик в составе СССР делись хоть в курсе? Насчет займов... с 2000 года РФ давала в займы деньги другим странам, практически никто из них обратно эти деньги не вернули или вернули в несколько раз меньшие суммы. Какие и сколько - гугл вам в помощь все там есть! Ну и остальное, что вам непонятно - легко гуглится по ключевым словам. Хочу вас разочаровать, что придется прочитать много букофф и приложить мысленные усилия, что бы переварить информацию. В прочем можете продолжать ржать не забивая себе голову политикой и экономикой.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.690
Реакции
76.530
Ra
113.839
Такое ощущение, батенька, что вы или в космосе двадцать лет были или на необитаемом острове свои дни каратали, а теперь вернулись в Россию и все вам непонятно))) Куда 14 республик в составе СССР делись хоть в курсе? Насчет займов... с 2000 года РФ давала в займы деньги другим странам, практически никто из них обратно эти деньги не вернули или вернули в несколько раз меньшие суммы. Какие и сколько - гугл вам в помощь все там есть! Ну и остальное, что вам непонятно - легко гуглится по ключевым словам. Хочу вас разочаровать, что придется прочитать много букофф и приложить мысленные усилия, что бы переварить информацию. В прочем можете продолжать ржать не забивая себе голову политикой и экономикой.
Ну ок, может я чего то и не знаю. Фстудию конкретный пример с датой и суммой, когда это не было покупкой политичесских и иных ништяков. Ты там поглубже погугли, может откроешь для себя, что это веками является объектом покупки и продажи среди аналогов подобных инструментов, разве что фонды, аля фонды Сороса. По другому ресурсы передавать еще не научились.

И такое ощущение, что ни в экономике ни в истории ты ни в зуб ногой. Сталинград смотришь?
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
706
Ra
1.009
Потапенко постоянно "химичит" с бухгалтерией и многомиллионными оборотами, поэтому он знает. А простой бухгалтер может и не знать.
Потапенко сказал, что все эти блогеры вполне себе могли бы нанять спец. обученных людей, кот. бы им все финансы выстроили - как в любом бизнесе....
Тут показательная порка, как с Ходарковским)

Все берут за курсы по 40т , а она берет по 1т и в этом секрет её "успеха".
1т она берет за - "открою вам ФСЕ..... далее - мои курсы стали дороже". А сами курсы ее далеко не 1т стоят)
Еще прикольно - в нач тренинга - напишите сумму, с кот. вы легко можете расстаться... а в конце свой счет дает - кидайте сюда... мне .....на отпуск)) Вселенная вас не забудет)) :D12 млн вроде насобирала на голубом глазу внутри проданного курса)) Мавроди отдыхает.

надо конспектировать.. тогда будет понятно, что там "вода" и что там - основа...
Макс.... я как-бы по работе заточена сложные и длинные тексты понимать - анализировать - воспроизводить... Блиновскую конспектировать???:D Она точно не мой автор))) Кому заходит - ок. Люди же все разные)

Алиев со своим Ключом помогает только в текущем стрессе... и не помогает удалить негативные воспоминания из прошлого (или может я невнимательно читал Алиева с его Ключом)
У Алиева - работа с телом - подсознанием. Трансовые типо техники. По идее прошлым тоже должно работать. На чем Крутилка основана - не знаю...Еще есть перепросмотр из этой же серии. И еще глазами когда крутят)) пробовать надооооо... Церковь - исповедь, покаяние....чем не пси инструмент?)

лично я, на основе своих знаний и умений, увидел в её "методике" рациональное зерно, и понял как именно у неё это работает..

но чтобы не украли её методику, она сильно разбавлена "водой"... разделить (у ней) основное и второстепенное можно, если задаться целью создать аналогичный курс...
У всех одна методика - работа с подсознанием) Закон притяжения - сила мысли - желания..... и подобное - абсолютно все об одном и том же. Ничего нового - "уникального" я еще не слышала. Кто-то лучше, кто-то хуже... Лучше уж по этой теме курс от гипнологов...НЛП вроде тоже..... но там тень на плетень от стремления создать свою методику...... но не от бухгалтера)) Я не хочу тратить время на 2/3 воды и 1/3 того, что я и в книге за пару часов прочитаю.

вон создательница системы "Бодифлекс" , американка Грир Чайлдерс, ..........и у неё "попёрло"

Кстати слышала отзыв - девочки за 1-2 недели 5-7 см убирали на этой штуке...
 

adremsom

Активный
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции
24
Ra
254
нормально когда закон един и один для всех..
но после всех "обнулений" стало понятно, какой у нас закон...

то есть если ты не кандидат наук и не доктор наук, то "сиди тихо" и "сопи в 2 дырки незаметно", так что ли?

трогают и мелких, когда захотят

цель - запугать..

наш "обнулённый" постоянно всем врёт ... и он не может управлять страной, где все богатые...

если у всех зарплата по 300-500т в мес, то кто пойдёт на СВО за 200т?

поэтому делаем заплату в регионах в 20т, плодим мошенников, и потом люди влезают в долги и с радостью бегут на СВО, где зарплата от 200т

(как говориться "ничего личного, это просто бизнес" )... и "обнулённый" тут совсем не при чём ((...


меньше 1 млн вообще не нао проверять и не надо платить налоги с этой суммы , и тогда не надо содержать кучу "ищеек" из ФНС


все обязаны платить? или есть Владимир Соловьёв который скупает землю с недвигой в Италии гектарами (сейчас у него отобрали её) по ценнику явно превышающую его офц годовой доход из декларации за 10 лет? и таки полным полно...

о боже я не подаю на улице милостыню, значит я непорядочный


сперва Шойгу в штабе бабами красивыми себя окружил.... а потом оказалось что он и воевать-то толком не умеет.... ))))

"обнулённый" аж с 1999 года готовился к СВО ... и всё никак не получается у него....
(и даты все были известны заранее... и даже Жириновский (после озвучивания точной даты) скоропостижно умер от короновируса..)

А мы всё время кому-то "должны" . и кому-то "подгоняем", а вечерами шьём маскировочные сети, и теплые пояса, для наших воинов, за свой счёт, потому что те кто должны это поставлять по госконтракту внезапно "сказочно разбогатели" и свалили за рубеж на ПМЖ... (((
В смысле, мне как то перед тобою оправдаваться или ты просто обиделся?
Или что?
потому что после таких вот слов например
"о боже я не подаю на улице милостыню, значит я непорядочный" я понятия не имею как говорить с тобою, если ты уже осознанно воспринял мои слова критически и уже ищешь разное а не общее...
 
Похожие темы Форум История
vladijkee Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
¯\_(ツ)_/¯ Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. диспенза
  2. гипноз
  3. Суд
  4. блиновская
  5. АКПП
  6. шаман
  7. Джо Диспенза
  8. Тень
  9. 20 энергия
  10. Транс
Сверху