• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST Production] Все скейпинги от AST Production

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.000
Ra
338
Одни учатся лизать, другие подчинять. Молодёжь, а вы пробовали общаться и заниматься сексом не по курсам, а просто по наитию. Или промахнуться боитесь ? ;)
ммм, а какое это имеет отношение к проработке внутриличностных аффирмаций?
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
163
Ra
828
Да, спасибо, уже подсказали. Я скачала, попробовала, но не поняла что дальше - сравнивать циферки с оригиналом на сайте? Это ж с ума сойти... Или это можно как-то автоматизировать?
Здравствуйте
"Чувство вины. Греховность" - AST Production

Скачать :

Нет цитаты
Хэш-суммы файлов совпадают, пользуйтесь ни о чем не беспокоясь.
P.S. (Виктору) Можете снять оранжевую отметочку)).

Вот еще до кучи "Call Of Duty"-AST Production - все тип-топ, файлы достоверные.
Скачать :
Нет цитаты
Скачала а там пусто)))
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
784
Ra
317

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.000
Ra
338
А что конкретно зачитывать?) В архивах текстовые файлы с убеждениями отсутствуют... Нужно самим составлять сови скейпы?
прочитайте инструкцию, она вполне понятна, есть примеры КАК делать.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.698
Ra
8.342
Пожалуйста, Victor!
Ещё одна программа серии "скейпинг"

Старость и молодость
Нет цитаты
Дарю Вам 3 Ра битую ссылку :cool:
Пользователь добавил сообщение :

Никому не нужная

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скейпинг. В постели (2017)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скейпинг. Анти-пикап

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скейпинг. Женщина. Список для мужчин (2017)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



[Ast Production] - Женский оргазм (2017)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

-
AST Production] - Мужественность

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

-

Скейпинг. Отношения с детьми - 1 (2017)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скейпинг. Отношения с детьми - 2 (2017)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

--
Молочные железы

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скейпинг. Язва

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скейпинг. Зубы и десна

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

-
Свобода и просветление

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скейпинг. Судьба, Фатум и Карма

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скейпинг: Реальность. Эго. Стабильность

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



другие программы из серии СКЕЙПИНГ ( сборники)

Нет цитаты
битые ссылки за 5 Ра.
 
Последнее редактирование:

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
375
Ra
506
А почему "Женский оргазм" отмечен красным цветом ,если в сообщении 3 указана вполне себе рабочая ссылка на этот материал?
 

Victor

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
269
Ra
143
А почему "Женский оргазм" отмечен красным цветом ,если в сообщении 3 указана вполне себе рабочая ссылка на этот материал?
Ответ в сообщении №7. Если вкратце: это не скейпинги, а аудиосессии от того же производителя.
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
подскажите, а как проверить, оригинальные ли это скейпинги с сайта производителя, или скорректированные доброжелателями?
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Товарищи, а сколько скейпинги по инструкции надо слушать? не нашел где написано?
Никому не нужная



другие программы из серии СКЕЙПИНГ ( сборники)

Нет цитаты

Товарищь Мандала, и другие товарищи, сориентируйте, сколько скейпинги по инструкции надо слушать? не нашел где было бы указано
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
274
Ra
112
Товарищи, а сколько скейпинги по инструкции надо слушать? не нашел где написано?


Товарищь Мандала, и другие товарищи, сориентируйте, сколько скейпинги по инструкции надо слушать? не нашел где было бы указано
По инструкции написано 7 дней. Но лучше смотреть по своим ощущениям. Чтобы проработать полностью проблему может понадобиться больше дней или меньше. И слушайте аудио по 2 раза в день. Так быстрее проработаете. И плюс хорошо помогает, если работать не только с иллюзиями, негативными, но и самому составить положительные установки, заменив слова "У меня есть иллюзия" на "Мне нравится" (и тут положительная установка).
Мы все создаем и притягиваем именно на те убеждения, которые у нас в голове. Поэтому, избавиться от плохого может быть недостаточно. Надо заменить еще и чем-то положительным, чем-то желаемым.
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
По инструкции написано 7 дней. Но лучше смотреть по своим ощущениям. Чтобы проработать полностью проблему может понадобиться больше дней или меньше. И слушайте аудио по 2 раза в день. Так быстрее проработаете. И плюс хорошо помогает, если работать не только с иллюзиями, негативными, но и самому составить положительные установки, заменив слова "У меня есть иллюзия" на "Мне нравится" (и тут положительная установка).
Мы все создаем и притягиваем именно на те убеждения, которые у нас в голове. Поэтому, избавиться от плохого может быть недостаточно. Надо заменить еще и чем-то положительным, чем-то желаемым.
О, классный совет, благодарочка)

Спасибо что подключились к моему вопросу.
Пару моментов:
Чтобы проработать полностью проблему может понадобиться больше дней или меньше
читал толи от Астов, то ли Новотехов (как я понимаю, это примерно одни и те же люди...), что на самом деле, новые убеждения встраиваются моментально, просто заменяя одну установку, на другую.

И слушайте аудио по 2 раза в день
Хорошо, а если в инструкции они не указывают на необходимость 2 дня, такая личная инициатива не навредит, или не притормозит эффективность?

написано 7 дней
Это касается любого скейпинга?
И плюс хорошо помогает, если работать не только с иллюзиями, негативными, но и самому составить положительные установки, заменив слова "У меня есть иллюзия" на "Мне нравится" (и тут положительная установка).
Крутой совет, пожалуй так и сделаю. И я так понимаю, в самом аудио файле вшиты уже некоторые положительные установки от разработчиков. Это верно? Конечно гораздо лучше присыпать их и своими личными актуальными, только вопрос вот в чем. Прочитав иллюзии, потом прочитав позитивные установки, и потом прослушав программу, позитивные установки от простого чтения зайдут ли и установятся как новые программы?

И еще момент. Скейпинги \ Новотеховские программы, только по 1 слушаются? или можно 2-3 запускать в параллель?

Извините за такое обилие вопросов, просто пока много чего не понятно, спросить кроме как на форумах - негде по таким вопросам.
Еще раз благодарю за ваш опыт)
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, а есть женщины, которые не могли испытывать вагинальный оргазм, после прослушивания аудиопрограмм, открыли в себе новую способность?)
 
Последнее редактирование:

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
274
Ra
112
О, классный совет, благодарочка)

Спасибо что подключились к моему вопросу.
Пару моментов:

читал толи от Астов, то ли Новотехов (как я понимаю, это примерно одни и те же люди...), что на самом деле, новые убеждения встраиваются моментально, просто заменяя одну установку, на другую.


Хорошо, а если в инструкции они не указывают на необходимость 2 дня, такая личная инициатива не навредит, или не притормозит эффективность?


Это касается любого скейпинга?

Крутой совет, пожалуй так и сделаю. И я так понимаю, в самом аудио файле вшиты уже некоторые положительные установки от разработчиков. Это верно? Конечно гораздо лучше присыпать их и своими личными актуальными, только вопрос вот в чем. Прочитав иллюзии, потом прочитав позитивные установки, и потом прослушав программу, позитивные установки от простого чтения зайдут ли и установятся как новые программы?

И еще момент. Скейпинги \ Новотеховские программы, только по 1 слушаются? или можно 2-3 запускать в параллель?

Извините за такое обилие вопросов, просто пока много чего не понятно, спросить кроме как на форумах - негде по таким вопросам.
Еще раз благодарю за ваш опыт)
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, а есть женщины, которые не могли испытывать вагинальный оргазм, после прослушивания аудиопрограмм, открыли в себе новую способность?)

По поводу количества раз в день - смотрите все по себе, по своим ощущениям. Если у вас нет перегруза и голова не болит, то слушайте по 2 раза в день один скейпинг. По поводу количества тем, которые можно взять одновременно в разработку - рекомендуют 2-3. Ну здесь тоже индивидуально. Кто-то берет гораздо больше и вполне справляется.
Про скейпинг я писала подробно в теме обсуждения АСТ.

А по поводу последнего вопроса - если проработать все блоки на 2 и 4 чакре, проработать чувствительность, эмоциональность, отпустить негативные эмоции, то оргазмы будут практически от любых ласк )) Просто не уверена, что это только настроями от АСТ можно проработать. Ну и мужчина нужен, которому удовольствие женщины важно. )
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Гранатка, принято, спасибо)

По поводу количества тем, которые можно взять одновременно в разработку - рекомендуют 2-3
Такой момент я уже где то видел, просто вопрос вот в чем... я так понимаю это больше касалось их программ старого поколения, а мол новые поколения действуют по каким то другим алгоритмам, и новые поколения программ, вроде как рекомендуется брать по 1 штуки.
Где то так же читал, что от переусердствования в параллельных программах, теряется эффективность их интеграции...

Поэтому основной вопрос мой и стоит так, что сколько можно запускать программ нового поколения (а я так понимаю скейпинги и программы новотеха и есть новое поколение) без потерь эффективности? можно ли параллелить скейпинги с новотех программами и их между собою (2-3шт) Скейпинг 1 + Новотех 1 \\ Скейпинг 1 + Скейпинг 2 \\ Новотех 1 + новотех 2

Сегодня планирую запустить первый свой скейпинг.

_______________

по поводу оргазмов.
Безусловно, согласен, от мужчины очень зависит количество и качество женских оргазмов. Не обсуждается. Тут больше был вопрос в другом. Есть девочки, и таких, судя по исследованию, как говорится "Британские ученые доказали" :)D шучу не британскими)
что более половины от всех женщин (помоему 60 или около того %) Не способны кончать вагинально.


Причина этому - не достаточно чувствительны нервные окончания у входа во влагалище. В некоторых случаях исправляется естественными родами, когда головка ребенка, после прохождения по каналу и выходу, стимулирует перерождение этих клеток. Как результат обновленные новые клетки уже чувствительны и женщина получает от рождения бонус в виде вагинальных оргазмиков)

Так вот вопрос больше касался этого случая - не когда у женщины заморочки мешают выключить голову, расслабиться и т.д., а когда вход замурован))

если проработать все блоки на 2 и 4 чакре
Прорабатывали аудио программами эти чакры? можете посоветовать конкретные по этой теме, готов провести эксперименты с выборкой)
Если прорабатывали, можете поделиться результатами формата "до.. после.. как изменилось и тд", если публично не хотите - можете в личку, или от лица "моей знакомой по бабушке подруге как то..."
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
274
Ra
112
Гранатка, принято, спасибо)


Такой момент я уже где то видел, просто вопрос вот в чем... я так понимаю это больше касалось их программ старого поколения, а мол новые поколения действуют по каким то другим алгоритмам, и новые поколения программ, вроде как рекомендуется брать по 1 штуки.
Где то так же читал, что от переусердствования в параллельных программах, теряется эффективность их интеграции...

Поэтому основной вопрос мой и стоит так, что сколько можно запускать программ нового поколения (а я так понимаю скейпинги и программы новотеха и есть новое поколение) без потерь эффективности? можно ли параллелить скейпинги с новотех программами и их между собою (2-3шт) Скейпинг 1 + Новотех 1 \\ Скейпинг 1 + Скейпинг 2 \\ Новотех 1 + новотех 2

Сегодня планирую запустить первый свой скейпинг.

_______________

по поводу оргазмов.
Безусловно, согласен, от мужчины очень зависит количество и качество женских оргазмов. Не обсуждается. Тут больше был вопрос в другом. Есть девочки, и таких, судя по исследованию, как говорится "Британские ученые доказали" :)D шучу не британскими)
что более половины от всех женщин (помоему 60 или около того %) Не способны кончать вагинально.


Причина этому - не достаточно чувствительны нервные окончания у входа во влагалище. В некоторых случаях исправляется естественными родами, когда головка ребенка, после прохождения по каналу и выходу, стимулирует перерождение этих клеток. Как результат обновленные новые клетки уже чувствительны и женщина получает от рождения бонус в виде вагинальных оргазмиков)

Так вот вопрос больше касался этого случая - не когда у женщины заморочки мешают выключить голову, расслабиться и т.д., а когда вход замурован))


Прорабатывали аудио программами эти чакры? можете посоветовать конкретные по этой теме, готов провести эксперименты с выборкой)
Если прорабатывали, можете поделиться результатами формата "до.. после.. как изменилось и тд", если публично не хотите - можете в личку, или от лица "моей знакомой по бабушке подруге как то..."
"оргазмики" - что же вы так обесцениваете их? Не будет никаких оргазмов при таком отношении к вопросу ))
Яслушала все аудио АСТ, которые были на тему оргазмов, но не знаю, помогло ли это или просто звезды так сошлись и нужный мужчина попался и все как-то само получилось)
А вообще вход запечатан именно что заморочками в голове ) и сейчас инструментов, чтобы их проработать вагон и маленькая тележка. ) А можно просто выбрать себе новую реальность, в которой ваша женщина всегда испытывает вагинальный оргазм )
Так же как и любая женщина может для себя выбрать новую реальность, в которой она всегда испытывает вагинальный оргазм.
А британские ученые и иже с ними только создают эти ненужные заморочки в голове)
 

Теги по которым нашли тему

  1. скейпинг
  2. AST Production
  3. Увлечение алкоголем
  4. скейпы
  5. Интераура
  6. Скейпинги
  7. Скейпинг. Увлечение алкоголем.
  8. Богданов
  9. Геморрой
  10. В активном поиске
Сверху