• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дмитрий Богданов] "Лампа Алладина"

Elliot

Новый пользователь
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Ra
5
шкериться по Узбекистанам и Грузиям не собираюсь, призовут - поеду, амунишка закуплена
из этого следует, что ты готов убивать, атаковать другую страну, которая тебя не трогала - только потому, что была команда сверху? То есть готов быть марионеткой и защищать вообще чужие интересы?

войны были есть и еще будут много много веков.
Увы, да.
Вопрос только, в чем ты участвуешь - намеренных убийствах ради чужих выгод или же защищается от нападения.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.297
Ra
114.998
в истории єто происходило много раз и никто от єтого не умирал
в основном от этого и умирали

тем более еще не понятно кто кого там хочет поработить
гегемон у нас пока один

надо вход в эту тему сделать платной или под паролем потому что тут столько тренингов богданова :eek:
качайте все себе, вся ветка рискует быть удаленной

Неделя Самоорганизации
ЯД

из этого следует, что ты готов убивать,
если что, на войне убивают и умирают

атаковать другую страну, которая тебя не трогала
8 лет убивали русских, сами напросились, очень настойчиво причем.

То есть готов быть марионеткой и защищать вообще чужие интересы?
почему? я вполне сознательный гражданин, национальные интересы русских и славян такие же мои

намеренных убийствах ради чужих выгод или же защищается от нападения.
защищаюсь от восьми летних намеренных убийств, и если еще год назад, ваша братия могла что-то там мычать, что ничего этого не было, то сейчас все карты гейропка и с пиндосами официально расскрыли что как и для чего делалось - так что просто получите распишитесь, то чего добивались.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.297
Ra
114.998
ну ты же не пиндосов мочить будешь, а уничтожать соседнюю страну, тех же самых славян.
ну да, мочить, тех кто убивал и объявил себя не славянами, а древними украми, ну или что там им внушают

ты не в курсе про Донбас?
Пользователь добавил сообщение :

Народ, я, конечно, не модератор, но заканчивайте про политику, жалко если тема в бан улетит
всенепременно улетит, выкачивайте все - дублить я уже не буду
 
Последнее редактирование:

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
ты не в курсе про Донбас?
хм... там большой вопрос кто кого бомбил. у меня подруга с донецка

есть такой фильм газовый свет. там мужик внушает своей жене(чтоб засунуть ее в психушку и завладеть ее имуществом ) что она сходит с ума- переставляет предметы или прячет их и говорит- это ты опять спрятала. на что она сначала говорит четкое нет но со временем начала верить что она это делает и просто не помнит. тоже самое с этой войной. нам внушают того чего нет
 

Elliot

Новый пользователь
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Ra
5
ну или что там им внушают
"им" - одно, "нам" другое.
Отсюда и войны. Судя по твоим словам, ты слушаешь и готов воспринимать только одну сторону с жёсткой позицией.

всенепременно улетит, выкачивайте все - дублить я уже не буду
А зачем ты стал разогревать эту тему? использовать эмоциональные выражения, явно направленные на обострение обсуждения?
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Народ, я, конечно, не модератор, но заканчивайте про политику, жалко если тема в бан улетит
наоборот хорошо что тренинги засыпаны обсуждениями, так никто не увидит что мы на самом деле тут делаем :D :D :D
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.389
Реакции
3.305
Ra
16.588
ну ты же не пиндосов мочить будешь, а уничтожать соседнюю страну, тех же самых славян.
Крым,донбас,и т.д. подарены Украине советскими руководителями на условиях что Украина будет состоять в СССР.
Почему на Украине об этом умалчивают? Потому что западная пропаганда всегда все вырывает из контекста,умышленно забывает предысторию.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.297
Ra
114.998
хм... там большой вопрос кто кого бомбил. у меня подруга с донецка
у меня пол года жили беженцы, парняга один до сих пор работает, там нет никаких больших вопросов

"им" - одно, "нам" другое.
Отсюда и войны. Судя по твоим словам, ты слушаешь и готов воспринимать только одну сторону с жёсткой позицией.
с чего бы это, европейские наблюдатели там сколько сидели, отчеты публичные без всякой пропаганды там черным по белому написано что и сколько когда и от кого летело.

А зачем ты стал разогревать эту тему? использовать эмоциональные выражения, явно направленные на обострение обсуждения?
про убивать и далее по тексту - это вроде как ты начал, я писал максимально нейтрально, и то относительно поведения автора курса, ну а когда сказать опонентам нечего, айда меня тыкать мол чего ж ты не в окопе ... надо будет я буду в окопе, все тема закрыта

Крым,донбас,и т.д. подарены Украине советскими руководителями на условиях что Украина будет состоять в СССР.
Почему на Украине об этом умалчивают? Потому что западная пропаганда всегда все вырывает из контекста,умышленно забывает предысторию.
тха там уже альтернативная история, целое поколение на ней выросло
 
Последнее редактирование:

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
у меня пол года жили беженцы
и что они говорят

просто смешно, украинские солдаты говорят это русские нас бомбят ,русские говорят это украинцы сами себя бомбят и убивают мирных
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
63
Реакции
107
Ra
672
Крым,донбас,и т.д. подарены Украине советскими руководителями на условиях что Украина будет состоять в СССР.
Почему на Украине об этом умалчивают? Потому что западная пропаганда всегда все вырывает из контекста,умышленно забывает предысторию.
Какая сейчас разница кому там что подарили.. У нас своей территории недостаточно? Ту что есть содержать не могут. Зато с голой жопой на амбразуру лезут, чтоб посамоутверждаться с какими то нацистами..
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
303
Ra
1.263
есть суровая статистика - только 2% слушателей любого курса, проходят его полностью, делают все, что в нем говорится и получают результат
Богданов и Клюхин постоянно встречались со своими учениками на онлайн-встречах(Зеоны) и утверждали, что у них другая статистика. Якобы у большинства прошедших их курсы всё становилось шоколадно, тысячи миллионеров после матрицы денег, тысячи альфа самцов и самок после матрицы секса и т.д. и т.п. Неужели балаболили...
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
Богданов и Клюхин постоянно встречались со своими учениками на онлайн-встречах(Зеоны) и утверждали, что у них другая статистика. Якобы у большинства прошедших их курсы всё становилось шоколадно, тысячи миллионеров после матрицы денег, тысячи альфа самцов и самок после матрицы секса и т.д. и т.п. Неужели балаболили...
ну то что их курсы работают это факт ,только если что то делать постоянно.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
303
Ra
1.263
ну то что их курсы работают это факт ,только если что то делать постоянно.
вы были на этих встречах? вы вели статистику? почему для вас это неопровержимый факт?
я например знаю лично, только двоих учеников, которые развелись со своими женами после курсов Богданова, миллионерами они не стали, слёзно просят не вспоминать в их присутствии их годы обучения у Богданова
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.297
Ra
114.998
и что они говорят

просто смешно, украинские солдаты говорят это русские нас бомбят ,русские говорят это украинцы сами себя бомбят и убивают мирных
Юлечка-красатулечка, давайте будем честны сами с собой, вы же не ждете от меня аргумент, который вас переубедит, не так ли? Ваше мнение не изменится не зависимо от того, что они сказали. Вы вот просто исключите информацию с пропагандой из своего инфо-поля, есть куча независимых источников, у тех же французов, датчан, израильтян и китайцев в конце концов, которых уже объявили чуть ли не пособниками Путина. Исключите теории заговора в принципе - оперируйте только фактами и ни коим образом комментариями к ним. И ваш мир сильно СИЛЬНО поменяется по многим областям, не только касательно этой темы.

Какая сейчас разница кому там что подарили.. У нас своей территории недостаточно? Ту что есть содержать не могут. Зато с голой жопой на амбразуру лезут, чтоб посамоутверждаться с какими то нацистами..
Клавдия, история нужна для понимания сути конфликта, и дело не в територии вовсе, и тем более не в самоутверждении - очень искаженное мировосприятие у вас. Если вы хотите разобраться, то разберитесь, если не знаете и не понимаете как так получилось, то просто это признайте. Такие вещи на ровном месте не случаются, это вам не драчка по пьяне, там история которая планировалась и вынашивалась 30 лет и только сейчас екнула.

Богданов и Клюхин постоянно встречались со своими учениками на онлайн-встречах(Зеоны) и утверждали, что у них другая статистика. Якобы у большинства прошедших их курсы всё становилось шоколадно, тысячи миллионеров после матрицы денег, тысячи альфа самцов и самок после матрицы секса и т.д. и т.п. Неужели балаболили...
естесна балаболили, если развернуть остальные цифры, то там не все так плохо получается. В том смысле, что это все не значит, что у остальных 98% ничего не получилось. Там картина такая, (по памяти, примерно), что 10% - делают все но не до конца, и если что-то навыковое, то еще норм, а если, то, что требует достижения рубежей - фатальный провал, ну типа рыл колодец месяц и пол метра не докопал до воды. 20% - средние усилия - посредственные результаты, что-то около 30% сходят с пути в самом начале, остальные цифры про тех, кто только слушает с разной степенью внимания, но вообще ничего не делает.

почему для вас это неопровержимый факт?
для меня факт, НоуКредо оттестировано буквально все, все работает. Матрицу ни одну до конца не прошел, что-то однозначное не могу сказать.

я например знаю лично, только двоих учеников, которые развелись со своими женами после курсов Богданова, миллионерами они не стали, слёзно просят не вспоминать в их присутствии их годы обучения у Богданова
двое развелись, чтобы стать миллионерами, но у них не получилось ими стать и теперь они разочарованы, все павильно понял?
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
303
Ra
1.263
двое развелись, чтобы стать миллионерами, но у них не получилось ими стать и теперь они разочарованы, все павильно понял?
и миллионерами стать и супер мачо как Богданов, от которого при встрече все девки якобы текут насколько он сексуальный и харизматичный
они не разочарованы, им просто не нравится когда им напоминают о потерянных годах своей молодости, когда хотелось всего и сразу
 

юля=красотуля

Активный
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
147
Ra
186
вы были на этих встречах? вы вели статистику? почему для вас это неопровержимый факт?
я например знаю лично, только двоих учеников, которые развелись со своими женами после курсов Богданова, миллионерами они не стали, слёзно просят не вспоминать в их присутствии их годы обучения у Богданова
ну начнем с того что все что они дают это давно известные знания взятые из нлп,психотерапии и книг киосаки и прочих. а они дают рабочие знания. того что богданов сам придумал нет он просто все изложил в доступном виде. то что кто то не смог что то сделать , так это в любом деле, у кого то получается у кого то нет, это еще можно видеть со школы .
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Богданов
  2. богданов
  3. Матрица денег
  4. Матрица
  5. цимень
  6. принцип зеркала
  7. лампа алладина
  8. Закон Доминанты
  9. Дмитрий богданов матрица
  10. Хакинг себя
Сверху