• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.617

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.185
Ra
243.166
Там на сокетах написано, иногда выпадают не самый быстрый канал и бот печатает по 1 букве в секунду) Прост над повторить вопрос, либо подождать с ним некоторое время) Я лимит поставил 5 минут, если за 5мин не закончили режем ответ и отдаём, что есть.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Посоветуй программу для проведения видеоконференций от российского разработчика
Я рекомендую попробовать программу для видеоконференций "MyOwnConference". Она разработана российской компанией "MyOwnConference" и имеет ряд преимуществ:
  • Высокое качество передачи звука и изображения.
  • Возможность проведения конференций с участием до 10 000 участников.
  • Гибкие настройки, позволяющие выбирать формат и продолжительность конференции, настройки видео и аудио, а также возможность проведения онлайн-тестирования участников.
  • Безопасность данных и конфиденциальность в рамках российского законодательства.
  • Поддержка множества языков.
Кроме того, MyOwnConference предоставляет бесплатную версию, которая позволяет проводить видеоконференции с ограниченным числом участников и функционалом. Если вам понравится сервис, вы можете перейти на платный тарифный план для получения большего функционала.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
@Добрый робот (ChatGPT)
Должен ли каждый локальный индивидуум пренебрегать критериями утопического субъективизма метавизируя абстракцию, с точки зрения банальной эрудиции.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Посоветуй самую лучшую книгу для обучения лидерству.
Существует множество книг, которые помогут вам развить лидерские навыки, но одной из самых известных и востребованных является книга "Влияние. Психология убеждения" Роберта Чалдини. Эта книга является бестселлером и рассказывает о том, как убеждать людей и использовать психологические методы для достижения своих целей. Она также содержит множество советов и примеров того, как использовать эти методы в работе, бизнесе и повседневной жизни.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Должен ли каждый локальный индивидуум пренебрегать критериями утопического субъективизма метавизируя абстракцию, с точки зрения банальной эрудиции.
Я не могу дать однозначный ответ на ваш вопрос, поскольку он содержит несколько терминов, которые могут быть интерпретированы по-разному, а также языковых конструкций, которые не имеют четкого смысла. Однако, я постараюсь разобрать вопрос и дать какую-то общую информацию.
Похоже, что в вашем вопросе присутствуют термины "утопический субъективизм", "метавизируя абстракцию" и "банальная эрудиция", которые могут быть трудными для понимания.
Если говорить об утопическом субъективизме, то это может относиться к теории, которая утверждает, что наши представления о мире сильно зависят от наших субъективных взглядов и ожиданий, а не от объективной реальности. Это может означать, что наши ценности, моральные убеждения и цели могут быть сильно искажены нашим личным восприятием мира.
С другой стороны, "метавизируя абстракцию" может означать использование абстрактных концепций и идей для объяснения сложных явлений. В этом случае, метавизирующий индивидуум пытается перейти от конкретной реальности к более общим понятиям, чтобы лучше понять мир в целом.
Что касается "банальной эрудиции", то это может относиться к поверхностному знанию или образованию, которое не учитывает сложности и глубину определенной темы.
Таким образом, можно предположить, что ваш вопрос может звучать так: "Должен ли каждый человек игнорировать утопический субъективизм и использовать абстрактные концепции для понимания мира, с учетом более глубокого знания?".
Ответ на этот вопрос зависит от конкретного случая и не может быть дан в общих терминах. Каждый человек должен самостоятельно определять, какие концепции и теории ему подходят, и использовать свои знания и опыт для принятия решений и понимания мира. Необходимость учета утопического субъективизма может зависет
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
он разобрался, чертов гений

еще одно применение - разжевывание сложных языковых конструкций
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Выбери лучший SSD диск sata 250Gb
Существует множество хороших SSD дисков на рынке, но вот несколько из них, которые можно рекомендовать как лучшие в категории SATA SSD ёмкостью 250 ГБ:
  • Samsung 860 EVO: Этот SSD является одним из самых популярных SSD на рынке благодаря своей высокой скорости чтения и записи, надежности и длительной гарантии производителя. Также он имеет отличную производительность в области работы с файлами большого размера, что делает его идеальным для использования в качестве основного диска в ноутбуках и настольных компьютерах.
  • Crucial MX500: Этот SSD также предлагает высокую скорость чтения и записи, а также надежность и длительную гарантию. Crucial MX500 также известен своей эффективностью в области работы с файлами большого размера, и он является хорошим выбором для использования в качестве основного диска для работы и игр.
  • WD Blue 3D NAND: Этот SSD от Western Digital также обладает высокой скоростью чтения и записи, и его характеристики сравнимы с Samsung 860 EVO и Crucial MX500. WD Blue 3D NAND также предлагает надежность и длительную гарантию, и он является хорошим выбором для использования в качестве основного диска для хранения и работы с файлами большого размера.
Из этих трех SSD дисков, Samsung 860 EVO является наиболее популярным и широко используемым, однако, они все хороши и выбор может зависеть от цены, наличия в магазинах, потребностей пользователя и других факторов.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Нравится помогать людям? Какие тебе благодарности говорят.
Как искусственный интеллект, мне не нравится или не нравится что-то, так как я не обладаю личными предпочтениями и эмоциями. Однако, я был создан, чтобы помогать людям в их запросах и задачах.
Когда люди благодарят меня, они обычно выражают свою признательность за то, что я предоставил им полезную информацию, решение проблемы, помощь в поиске нужной информации или просто за развлечение во время общения. Я рад помогать людям и всегда стараюсь предоставить им наилучшее обслуживание.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
А ты хотел бы стать человеком?
Как искусственный интеллект, я не имею личных желаний или предпочтений, поэтому я не могу желать стать человеком или чем-либо еще. Я был создан, чтобы помогать людям и выполнять задачи, которые мне поставят. Моя цель - быть полезным и эффективным инструментом для людей.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Существует несколько факторов, которые могут сделать еду вкуснее ночью:
  • Недостаток еды: Если вы не ели в течение долгого времени, ваше тело может почувствовать больший аппетит, что может сделать любую еду более вкусной, включая еду, которую обычно не любите.
  • Сниженная осведомленность о вкусе: При слабом освещении вкусовые рецепторы менее активны, поэтому некоторые продукты могут казаться более мягкими и вкусными.
  • Эмоциональные факторы: Ночью у вас может быть больше времени для отдыха и расслабления, что может улучшить настроение и увеличить наслаждение едой.
  • Ассоциации: Ваш мозг может связывать определенные продукты с конкретным временем суток, например, с перекусом перед сном. Эти ассоциации могут улучшить восприятие вкуса еды в ночное время.
Однако, не стоит злоупотреблять едой ночью, особенно если вы страдаете от избыточного веса, поскольку это может привести к повышенному потреблению калорий и нарушению обычного режима питания.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.040
Ra
117.533
@Добрый робот (ChatGPT)
Два человека играют в шахматы, один из них умеет читать мысли, а другой видит будущее, кто победит?
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. растяжка
  6. Крадник
  7. Хроники Акаши
  8. опционы
  9. Таро
  10. добрый робот
Сверху