• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.571
Ra
9.335
Сейчас тестирую

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

по причине вспоминаются бывшие ,

10 день воспоминания, образы, бывших больше не вызывают эмоции , нет желания вернуть все вновь , внутренние спокойствие и расслабленность
воспоминания нейтрализовались - ко всем бывшим сразу ?или к одной ? или к тем кого смог вспомнить?

P/S " Прогу от АСТ эту, я тут не нашел. Если кому надо, могу предоставить."
выложи
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.462

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.086
Ra
5.847

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Привет всем любителям аудиогипнозов;):) Знаете, я столкнулась с такой ситуацией, что есть вероятность что хэш суммы одной и той же программы (сессии-гипноза) могут не совпасть, скачанной из разных источников, вообщем у меня есть идея, для всех кто слушает и отслеживает изменения и прогресс прилагать хэш суммы к тем сессиям, что они слушают, это больше предложение, не уверена, что все будут согласны, хотя мне нравится особенно после не очень приятных находок у себя же в коллекции, заодно отсеем те,что не работают, возможно они вообще левые, а так если работают у кого-то и есть какие-то изменения видимые или просто на уровне мыслей и новых убеждений и хэш-суммы их сессий (MD5 или какие еще, хорошо бы указывать) с вашими совпадают, то можно смелее пользоваться, а если не совпадают, то внимательно как-то отслеживать собственные ощущения на ее счет если решитесь слушать и делиться в таком случае, как вам такая идея??
Пользователь добавил сообщение :

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
А как эти хеш-суммы найти? o_O тёмных просветите, пожалуйста;)
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
А как эти хеш-суммы найти? o_O тёмных просветите, пожалуйста;)
Я установила программу HashTab. Сначала тоже впала в ступор, потом погуглила))) И оказалось все очень легко
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
А у меня хорошо зашёл аудиогипноз "Богаче с каждым днём 2.0". Я слушал его перед тем как пойти к клиентам. И тут же заключил кучу контрактов. Рекомендую!
(Только его желательно слушать перед тем, как идти к клиентам-партнерам, и потом хотя бы 1 раз в неделю для закрепления)
Наконец-то у меня дошли до него руки. И я подтверждаю - эффект есть. Слушаю 8 дней (в рекомендации месяц) и стали возникать дополнительные приходы денег. То у мужа возникает дополнительный заказ, то у меня клиентка позвонила, которая не была у меня почти год. Единственно, накрылся телефон и пришлось сделать перерыв 4 дня. Надо снова отсчитывать 30 дней? или продолжать дальше. Подскажите, кто знает
 

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
3.038
Ra
2.840
Если произошел перерыв, то нужно курс повторять заново
 

KAaaas4

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
49
Ra
55
А я уже давно предложила сделать проверку хэшей программ, выложенных тут! Админы, или активные личности, давайте создадим отдельные темы? От себя могу предложить хэши программ-оригиналов. Только вот как будем проверять, не знаю. Типа правду ли говорит человек. Думаю, с этим мы разберемся как-нибудь! :)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.462
Отзыв о программах Nova-tech

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

слушал 1 раз в день на протяжении 12 дней.
изменения от программ:
1. Исчезли конфликты;
2. Стал воспринимать родителей полноценно с минусами и плюсами.
3 Исчез максимализм детский, и не приязнь к отцу;
4. Принял полноценно родителей.
5. Появилась безусловная любовь к родителям;
6.Стал общаться с позиции равного и сына;
 

KAaaas4

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
49
Ra
55
Отзыв о программах Nova-tech

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

слушал 1 раз в день на протяжении 12 дней.
изменения от программ:
1. Исчезли конфликты;
2. Стал воспринимать родителей полноценно с минусами и плюсами.
3 Исчез максимализм детский, и не приязнь к отцу;
4. Принял полноценно родителей.
5. Появилась безусловная любовь к родителям;
6.Стал общаться с позиции равного и сына;
Я Вам завидую :) потому что мне не помогло, а только добавило дополнительного раздражения. НАверное, мне нужно копать очень глубоко, а потом уже заканчивать этими программами.
Долго ли Вы прорабатываетесь вообще? Можете написать весь список прослушанного? Вам все более-менее помогает, или перед этим была конкретная чистка сознания, типа установок жертвы, ОВД, архитекторов?
Вы все слушаете из открытого доступа, например, из этого форума?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.462
Я Вам завидую :) потому что мне не помогло, а только добавило дополнительного раздражения. НАверное, мне нужно копать очень глубоко, а потом уже заканчивать этими программами.
Долго ли Вы прорабатываетесь вообще? Можете написать весь список прослушанного? Вам все более-менее помогает, или перед этим была конкретная чистка сознания, типа установок жертвы, ОВД, архитекторов?
Вы все слушаете из открытого доступа, например, из этого форума?
Я ещё прохожу тренинг по отношению с родителями , прорабатывал с психотерапевтом многое , прослушивал все записи ast production с 2015 по 2017 год.Слушал что выкладывали в этот период на дапфе, в том числе ОВД весь курс.
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.462
Последнее редактирование модератором:

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
3.038
Ra
2.840
Добрый день!
Переписывалась с командой ново-тех. У них прошла рассылка. Текст привожу:
"
А вот копия текста с той рассылки, в ближайшие дни, возможно, будет запущена похожая акция, но это еще под вопросом:

Здравствуйте!

В наших планах вместо фиксированных цен запустить несколько видов доступа в виде тарифов, в том числе тариф «Безлимит», в котором со временем будет предусмотрено также изготовление одного персонального заказа в месяц. Для пробы хотим на первых порах открыть доступ к «Безлимиту» ограниченному количеству пользователей.

Для нашего ресурса (Nova-Tech) стоимость доступа на месяц (но первым 40 абонементам на полгода!) ко всем аудионастроям и скрытому разделу будет равна 8300 рублей. Цена невероятно низкая, так как на ближайшие полгода в планах выпустить 100-120 новых аудиопрограмм, и каждая из них в первый же день релиза будет открываться Вам в общей папке. С каждым новым аудионастроем цена этого тарифа будет подниматься на 330-480 рублей. Но для Вас цена останется прежней в первые шесть месяцев. В перспективе это очень выгодное предложение, учитывая, что уже завтра Вы получите в свое распоряжение все имеющиеся аудионастрои (67 программ на сегодняшний день включая «Архитектора Реальности»)плюс каждую неделю будете получать несколько новых плюс приоритетная поддержка.

Страница оплаты «Безлимита к продуктам Nova-Tech»:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Для ресурса АСТ - во-первых, сумма всех аудиопрограмм на их сайте составляет более 24 тыс. долларов (это более 500 продуктов). Соответственно, цена «Безлимита» у них на данный момент - $5300 за доступ без ограничений плюс доступ к программам на их новом почти готовом сайте и $3900 за доступ ко всем программам с некоторыми ограничениями касаемо нового сайта-магазина.

Но так как для многих такие ценники недоступны, они открыли возможность за $119 получить любые 30 аудиопрограмм. Но эта акция действует только до официального запуска нового сайта, что произойдет уже очень скоро! Позже такой возможности уже не будет и цены восстановятся почти до прежнего уровня - будет совсем незначительная уценка в связи с выходом новых программ уже на новом сайте (все программы с нынешнего магазина будут также доступны, но в отдельной категории).

Страница оплаты «30 программ АСТ»:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Если Вас заинтересовал «Безлимит АСТ», но Вы хотите предложить свою цену или условия, напишите нам.
Напоминаем, акция временная."

Может совместно организуемся? Да и программы уж точно будут правильные?
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
Добрый день!
Переписывалась с командой ново-тех. У них прошла рассылка. Текст привожу:
Страница оплаты «30 программ АСТ»:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Если Вас заинтересовал «Безлимит АСТ», но Вы хотите предложить свою цену или условия, напишите нам.
Напоминаем, акция временная."

Может совместно организуемся? Да и программы уж точно будут правильные?
МНЕ АБСОЛЮТНО ТАКОЕ ЖЕ ПИСЬМО ПРИШЛО. ПОДТВЕРЖДАЮ ВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
203
Добрый день!
Переписывалась с командой ново-тех. У них прошла рассылка. Текст привожу:
"
А вот копия текста с той рассылки, в ближайшие дни, возможно, будет запущена похожая акция, но это еще под вопросом:

Здравствуйте!

В наших планах вместо фиксированных цен запустить несколько видов доступа в виде тарифов, в том числе тариф «Безлимит», в котором со временем будет предусмотрено также изготовление одного персонального заказа в месяц. Для пробы хотим на первых порах открыть доступ к «Безлимиту» ограниченному количеству пользователей.

Для нашего ресурса (Nova-Tech) стоимость доступа на месяц (но первым 40 абонементам на полгода!) ко всем аудионастроям и скрытому разделу будет равна 8300 рублей. Цена невероятно низкая, так как на ближайшие полгода в планах выпустить 100-120 новых аудиопрограмм, и каждая из них в первый же день релиза будет открываться Вам в общей папке. С каждым новым аудионастроем цена этого тарифа будет подниматься на 330-480 рублей. Но для Вас цена останется прежней в первые шесть месяцев. В перспективе это очень выгодное предложение, учитывая, что уже завтра Вы получите в свое распоряжение все имеющиеся аудионастрои (67 программ на сегодняшний день включая «Архитектора Реальности»)плюс каждую неделю будете получать несколько новых плюс приоритетная поддержка.

Страница оплаты «Безлимита к продуктам Nova-Tech»:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Для ресурса АСТ - во-первых, сумма всех аудиопрограмм на их сайте составляет более 24 тыс. долларов (это более 500 продуктов). Соответственно, цена «Безлимита» у них на данный момент - $5300 за доступ без ограничений плюс доступ к программам на их новом почти готовом сайте и $3900 за доступ ко всем программам с некоторыми ограничениями касаемо нового сайта-магазина.

Но так как для многих такие ценники недоступны, они открыли возможность за $119 получить любые 30 аудиопрограмм. Но эта акция действует только до официального запуска нового сайта, что произойдет уже очень скоро! Позже такой возможности уже не будет и цены восстановятся почти до прежнего уровня - будет совсем незначительная уценка в связи с выходом новых программ уже на новом сайте (все программы с нынешнего магазина будут также доступны, но в отдельной категории).

Страница оплаты «30 программ АСТ»:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Если Вас заинтересовал «Безлимит АСТ», но Вы хотите предложить свою цену или условия, напишите нам.
Напоминаем, акция временная."

Может совместно организуемся? Да и программы уж точно будут правильные?

Сейчас можно купить все 67 программ с сайта за 8300 и еще доступ на полгода? Это прямо подарок
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Почитала ваши комментарии и тоже захотелось поделиться своими впечатлениями. По моим наблюдениям работает, действительно, не все (у меня). Слушала сессию для восстановления волос, послушала и забыла. А недавно мой парикмахер заявил, что волосы стали лучше, гуще и растут быстрее. После скейпинга для восстановления зрения стала видеть еще хуже, пришлось таки купить очки. Но самое интересное - деньги!

Переслушала практически все материалы, которые смогла найти. Результат - ноль... Так мне казалось, пока не додумалась записывать доходы. После 2х месяцев финансового контроля, подсчитала доходы и немного пришизела. Денег приходит, конечно, не тоннами, но вполне достаточно и даже немного больше, плюс каждый месяц сумма увеличивается. Получается, что деньги приходят, но уходят неизвестно куда. Вот и остается это ощущение, что денег нет и их постоянно не хватает. :D
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
На самом деле, отследить есть ли эффект от программы не всегда легко. Какие-то работают быстро, какие-то медленно. Я для себя тоже стала вести небольшой дневничок. я записываю когда и что я слушала. А потом точечно делаю срезы с вопросом, а как сейчас обстоят дела в этом направлении. И доходы тоже стала записывать. Отследила такой же момент, что денег приходит больше, но они и уходят быстро. Сейчас смотрю, что можно послушать для накопления)))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.462
На самом деле, отследить есть ли эффект от программы не всегда легко. Какие-то работают быстро, какие-то медленно. Я для себя тоже стала вести небольшой дневничок. я записываю когда и что я слушала. А потом точечно делаю срезы с вопросом, а как сейчас обстоят дела в этом направлении. И доходы тоже стала записывать. Отследила такой же момент, что денег приходит больше, но они и уходят быстро. Сейчас смотрю, что можно послушать для накопления)))
Обучится финансовой грамотности и тратить меньше чем зарабатываете
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху