• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
92
Ra
176
вообще то крайне не рекомендуется в период проработки пить спиртное.

Вообще вещи рабочие, и если подходить к делу основательно - работают почти все или все.
Слушать 2 шт разных в день можно, но разграничивать утро - вечер.
Пользователь добавил сообщение :


они к каждой сессии пишут можно ли с чем то сочетать или нет

А где они пишут с чем можно сочетать, ну кроме алкоголя?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
А где они пишут с чем можно сочетать, ну кроме алкоголя?
Я думаю сходные программы Casanova всю серию можно сочетать , Темы по деньгам , только в одно группе что слушаешь
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Техника феникс это что то у меня блоки в теле разбиваются , напряжение исчезает, появляется больше энергии и сил , сама реализация целей в голове начала выстраивается

Сегодня 4 день прослушивания феникса энергии действительно больше стало, и предыдущий пресс нерешённых задач перестал давить (от которых отказался)

день 8 изменений еще больше особенно в голове те цели за которыми гонялся , пересмотрел , снял важность их. теперь понимаю как реализовать то отчего убегал, с 2009 года без нервов и срывов, как будто маршрут в голове проложило полностью до цели.
Энергии в разы больше , контакт с телом появился более четкий и осязаемый , усталость почти нет, эмоциональное состояние сильное.

День 10 нет изменений
день 13 тормозов нет . выполняешь все сразу , в разы больше энергии , есть желание действовать , отсутствует страх перед любыми действиями все восприниматется как игра
день 14 все встроилось много энергии нет тормозов ,делаю больше без раньше, уже весь негатив который бы уже не тормозит
 
Последнее редактирование:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.571
Ra
9.335
Техника феникс

Меня тоже "вставило" от аудиогипноза "техника Феникс" ( слушал пару дней всего, потом некогда было)...Энергии добавилось, появилась бодрость и ясность в мышлении ...
 

Пофиг

Активный
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
92
Ra
176
Социальный Антидот сколько нужно слушать?

Нашёл сам 21 день.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Сейчас тестирую

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

по причине вспоминаются бывшие ,
1 день отпустило
2 день еще были эмоции к ним
3 день появилось спокойствие , и отношения к ним как давним подругам которых нет желания видеть
4 день четвертый нечего
5 день убрались эмоции и ожидания в отношении их
6 шестой исчезли все воспоминания, воспринимаются как чужие люди, исчезли все ожидания, надежды , мечты связанные с ними.
7 день стало в разы легче физически , появился позитив и радость
8 день на предыдущее отношения смотришь как на опыт , спокойно и рассудительно
9 день -
10 день воспоминания, образы, бывших больше не вызывают эмоции , нет желания вернуть все вновь , внутренние спокойствие и расслабленность
 
Последнее редактирование:

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Слушаю сейчас свободу от переедания. Второй день. Аппетит значительно снизился.
Пользователь добавил сообщение :

Сегодня зашла на сайт Ast и увидела, что они теперь объединились с Nova-tech. А вот настрои Nova-tech мне по эффективности совсем не понравились(((
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Слушаю сейчас свободу от переедания. Второй день. Аппетит значительно снизился.
Пользователь добавил сообщение :

Сегодня зашла на сайт Ast и увидела, что они теперь объединились с Nova-tech. А вот настрои Nova-tech мне по эффективности совсем не понравились(((
Что ж бывает у меня и нова и аст работают уже в 90 из 100 случаев, с практикой примешивать не забывайте.
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.086
Ra
5.847
Тестировал

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

из-за внутреннего дискомфорта.
День 1 - во время прослушивания, ощутил облегчение. Будто " камень с души упал"
День 2 - поток мыслей о прошлых отношениях, значительно спал, появилось пофигистическое состояние.
День 3 - Появилось ощущение, что все прошлые отношения - которые меня как-то держали, были разорваны. На физухе ощущения облегчения " дышать свободней стало"
День 4 - Если раньше я не мог воспринимать какие-то моменты "адекватно", т.к. они напоминали о прошлом, то теперь отношение к ним поменялось
День 5 - Ничего не чувствовал.
День 6 - Ничего не чувствовал.
День 7 - Ощущение "отпуска" не закрытых гештальтов, будто все, что держало - закрылось разом. Кстати мысли о бывших воспринимаются абсолютно нейтрально. Оборвал все связи с прошлыми девушками. Появился более "здоровый" интерес к текущей даме сердца) Самое сложное для меня, это был момент "Отпустить", просто не мог.. Разум не давал нормально это сделать. После прослушивания программы, уже 7 день, все произошло автоматически, чему очень рад. В принципе уже считаю, что прога сделала свое дело, т.к. в корне поменялось отношение к прошлым отношениям. Но добью до конца, ещё 3 дня.
День 8, 9, 10 - В течении всех последующих прослушиваний программы, просто чувствовал себя бодрым. Все мысли, которые были о прошлых отношениях, о бывших, всё это прекратилось, как будто никогда и не было. Когда намеренно пытался подумать о какой либо девушке из прошлого, в организме будто активировалась программа отторжения и мне очень сильно хотелось переключить мысли, что я и делал. Результатом очень доволен. Кстати ещё проработался момент " вины", когда я считал себя виноватым в расставаниях и тд. Начал смотреть на те же ситуации, "трезвым" рассудком.

Смешиваю программы от AST и Nova-tech.. От AST слушал программу :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

На работе появились определенные моменты, которые мешали достижению цели в виде денежного эквивалента. Происходило что-то странное, и все мои попытки, планы, раз за разом рушились.
День 1 - Единственное что ощутил, будто запустился какой-то механизм внутри меня. Во время прослушивания делал"косицу намерения"
День 2 - Во время прослушивания ничего не чувствовал. Зато после..будто открылись недра Вселенной ) и на меня хлынул поток информации. Данная информация не только была тем, что я искал, она помогла разобраться в причинах того, почему же планы с треском рушились.В общем, это был день Анализа и Принятия...
День 3 - Продолжая разбираться с полученной информацией, вдруг резко осознал, как должна решиться, именно моя проблема. Приступил к выполнению осознания. Проблема полностью была решена и исчезла. Цель была достигнута.
Эффект наступал где-то в течении часа-полтора, после прослушивания. В процессе этих трёх дней так же делал " Косицу" по Зеланду. Получается вроде бы не плохо.
Хорошая программа,напомнила момент соприкосновения с Акаши... Когда ты попадаешь в Перво-источник и перед тобой все двери так сказать открыты. На эту тему, отлично прям подойдёт кино " Области тьмы".
P/S " Прогу от АСТ эту, я тут не нашел. Если кому надо, могу предоставить."
 
Последнее редактирование:

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
3.038
Ra
2.838
Слушаю сейчас свободу от переедания. Второй день. Аппетит значительно снизился.
Пользователь добавил сообщение :


Вы еще послушайте Изменение пищевых привычек, хорошо помогает закрепить результат
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
Добрый вечер!
Мне очень помогла программа "Свобода от переедания" для женщин. За 5 месяцев вес с 72 кг снизился до 58. Причем абсолютно свободно отказалась от жирного и сладкого.
А вы её все эти 5 месяцев слушали? 2 раза в день?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
704
поделюсь и я своим "результатом". Слушала интерауру, Ленни, Астов, нова-тех... С перерывами, конечно, и соблюдая все инструкции. В день прослушивания стабильно головная боль. Других результатов и изменений не заметила(((
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
поделюсь и я своим "результатом". Слушала интерауру, Ленни, Астов, нова-тех... С перерывами, конечно, и соблюдая все инструкции. В день прослушивания стабильно головная боль. Других результатов и изменений не заметила(((
ага ага и у меня тоже переслушал очень хотелось всё и вся , начал болеть простуда а теперь и грипп с головной болью переодически облегчение и всё это после перебора в со всеми аудио програмамми , Господа друзья пожалуйста внемлите мне и rosebeige не надо всё прослушать пусть на это уйдёт год и да но постепенно переходите от аудио к другим аудиопрограмамм , здоровье это самое ценное Ценность которую я не ценил в погоне за результатами , Да результаты есть но мне боком всё обошлось из за болезни лежу в постели , я сейчас опоздал везде и не пошёл на встречу где предоставлялась возможность устроится на выгодную трудодеятельность пожалуйста Друзья пользователи аудиопрограмм всё постепенно от одной программы к другой с перерывами Честно вам говорю мозг вам не резиновый это я щас понял лёжа с головной болью с периодами облегчения . надеюсь кто то да прислушается
 
Последнее редактирование модератором:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
456
Реакции
763
Ra
704
у меня было с перерывами, но как-то организм бунтует каждый раз. или перерывы должны быть гораздо дольше.
 

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
3.038
Ra
2.838
А вы её все эти 5 месяцев слушали? 2 раза в день?
На протяжении 5 месяцев повторила курс раза 3 по инструкции.
Дополнительно слушала Изменение пищевых привычек
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Слушаю несколько дней "Скажи сладкому Нет" от AST. Реально помогает очень эффективно. На работе постоянно у нас какие-то конфеты и печеньки. До этого не могла удержаться от соблазна. А теперь смотрю абсолютно спокойно
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.344
Ra
1.085
На протяжении 5 месяцев повторила курс раза 3 по инструкции.
Дополнительно слушала Изменение пищевых привычек
Благодарю за ответ! А перерыв какой делали? Или интуитивно?
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Добрый вечер, ребята, подскажите пожалуйста, с истощенной нервной системой можно слушать AST? при панических атаках могут помочь? крыша вообще может еще больше съехать от них?));)
o_O Знаете, я прочитала на днях книгу одного доктора который мучился все детство и юность и даже подростковые годы, вообщем пока не начал учиться в универе и потом пришлось бросить ради лечения и паническими атаками мучился и кучей разных симптомов, болей, по всему организму, кучу денег родители выбросили на ветер на разных врачей за все его время с детства до тех пор пока он не вылечился, а оказалось у него просто очень сильно искривлен в разных плоскостях позвоночник!!! Вообщем попал по совету друга к какой-то начинающей остеопату с новым подходом, которая сразу определила ему диагноз и лечение, с помощью пластин каких-то которые он сам должен был корректировать каждые 2 недели с помощью смеси какой-то отпечатки зубов в определенной позе делал и носил 2 недели и снова переделывал оттиски и снова носил (какие-то пластины на жевательные зубы), носил и выпрямлялась спина постепенно, уходили симптомы, вообщем я впечатлилась от прочитанного, молодой парень вообщем-то современный, собирал все что можно о себе и своих симптомах, фотографировал себя с разных сторон для истории так сказать, верил что преодолеет, хотя близкие вообще считали его мазохистом, и ипохондриком, думали ему нравиться болеть и мучиться..:confused: Поищите остеопата проверьте спину, может у нас тоже про этот метод знают... Он кстати в процессе делал измерения в 3-D сканере каком-то и никто не мог поверить что у него спина так сильно выпрямилась от этих пластин (еще в процессе лечения) вообщем какой-то супер метод по описанию для выпрямления спины упор на то, что голова тяжелая, а прикус плохой или высоты зубов задних не хватает и нет ей (голове) опоры:oops: странно звучит, но они даже доказывают, что это так, на каком-то энергетическом уровне, что вот миллисекунды надо чтоб голова не почувствовав опоры задних зубов начинает клонить вперед и пошло поехало, искривляет весь позвоночник, компенсации искривляют в других плоскостях, вообщем кошмар, что от жевательных зубов так сильно зависит осанка!!!!

И да, слушала исцеляющий сон и реально как-то сработало на мне как снотворное, слушала даже не по инструкции, а больше по ощущениям, спать стала крепче и лучше, высыпаться тоже, вообщем понравилась прошло уже несколько месяцев после прослушивания, а результат держится :) вообщем я рада, и еще, заметила, новое что появилось, что могу бодрствовать долго, но как только ложусь головой на подушку почти моментально отключаюсь, просто не могу даже вспомнить чтоб лежала и пыталась заснуть, как раньше, сплю стабильно 6-7 часов так что приходится ложится спать позднее. чтоб не проснуться ну ооочень рано, так сказать, это наверное один минус некий, потому что если лягу в часов 11 то проснусь в 5 а то и в 4o_O и если сразу не встану а продолжу валяться чтоб "дотянуть" до часов 7 хотя бы хехе то вырубаюсь и уже просыпаюсь через часа 3 и уже немного усталой.. вот такое наблюдение, так что стараюсь спать ложиться ближе к полуночи :rolleyes::D
 
Последнее редактирование модератором:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху