• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Это старый Новатеч или новый производитель? И не чего лишнего не зашьют в свой новые программы, по доброй памяти об складчиках?
А как можно что-то "зашить"? Это же не гипноз.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.136
Ra
2.477
А как можно что-то "зашить"? Это же не гипноз.
Вставлю пару копеек по поводу гипноза , зашить что то вредное можно лишь с благим намерением и желанием, и не факт что бессознатеное пропустить вредную установку, что мало вероятно. Почитайте про боевое НЛП именно внедрение разрушающих программ.
 

Anterika 11

Новый пользователь
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
110
Ra
414

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Вставлю пару копеек по поводу гипноза , зашить что то вредное можно лишь с благим намерением и желанием, и не факт что бессознатеное пропустить вредную установку, что мало вероятно. Почитайте про боевое НЛП именно внедрение разрушающих программ.
Я имел ввиду следующее: с помощью аудиочастот клиент вводится в трансовое состояние (контроль со стороны разума отключается и переходит к подсознанию). затем "наивному" подсознанию что-то внушается. Мой вопрос был о том, каким образом? Подсознание не понимает вербальных внушений, значит это должны быть мыслеобразы и кодирование должно быть в этом "формате". Возможно ли преобразование мыслеобразов в аудио образы? Содержат ли аудиозаписи аудио образы (какие-то содержат, например, звуки моря могут вызывать образ моря)? Если ДА, то аудиогипноз, в отличие от традиционного гипноза, основывается не на вербальном внушении, а на внушении с помощью аудио образов (звуков, вызывающих мысленный образ). Т.е., разработчики аудиопрограмм должны обладать способностью (или специализированным программным обеспечением) для преобразования мыслеобразов в аудио образы. Меня очень интересует эта тема: я хочу "видеть" те изменения, которые вносит или пытается внести в мое сознание аудиопрограмма при ее прослушивании. У кого-нибудь получается "визуально контролировать" аудиозапись (т.е. видеть мыслеобразы при прослушивании)?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.136
Ra
2.477
Я имел ввиду следующее: с помощью аудиочастот клиент вводится в трансовое состояние (контроль со стороны разума отключается и переходит к подсознанию). затем "наивному" подсознанию что-то внушается. Мой вопрос был о том, каким образом? Подсознание не понимает вербальных внушений, значит это должны быть мыслеобразы и кодирование должно быть в этом "формате". Возможно ли преобразование мыслеобразов в аудио образы? Содержат ли аудиозаписи аудио образы (какие-то содержат, например, звуки моря могут вызывать образ моря)? Если ДА, то аудиогипноз, в отличие от традиционного гипноза, основывается не на вербальном внушении, а на внушении с помощью аудио образов (звуков, вызывающих мысленный образ). Т.е., разработчики аудиопрограмм должны обладать способностью (или специализированным программным обеспечением) для преобразования мыслеобразов в аудио образы. Меня очень интересует эта тема: я хочу "видеть" те изменения, которые вносит или пытается внести в мое сознание аудиопрограмма при ее прослушивании. У кого-нибудь получается "визуально контролировать" аудиозапись (т.е. видеть мыслеобразы при прослушивании)?
Я не знаю ответа на эти вопросы . И в трансе вы прибываете каждые 30 секунд , это нормально свойство сознания.
 
Последнее редактирование:

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Ребята , кто Никитенко слушал? какие у вас впечатления ? кому зашло ?
Это кто и чем занимается ?
[/QUOTE]
У него аудио медитции есть , мне тоже кстати не зашли. Тут на форуме есть
Пользователь добавил сообщение :

никитенко мне никак, гипнозы вальяк лучше зашли.
Меня почему то его голос раздражает и музыка заунывная
Пользователь добавил сообщение :

никитенко мне никак, гипнозы вальяк лучше зашли.
ВАльяк кстати крутая тема , хорошая проработка. Только по часу медитации , но погружаешься капитально. Слушал ее аффирмации , на тему мужской сексуальности и знаете работает :)
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Мне интересно как это сработает на ВСД-шниках? Люди c психическими растройствами годами мучаются от этой проблемы, там целая куча симптомов связанных с нарушением работы вегетативной нервной системы (особенно панические атаки). Почитайте те же форумы, где люди пишут свои переживания ВСД, офигеете))
А тут в программах вроде как всё заявлено. Программы на все случаи жизни так сказать. Даже и не знаешь какую выбрать. Но я не совсем спец в этом, надо мнение опытного психотерапевта. А также самих ВСДшников которые практиковали аудиогипнозы, помогло ли им и надолго ли?
 

Adobst

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
12
Ra
19
ВСД-шники! Я сильно сомневаюсь, что они где-то и что-то пишут. Это быстрее люди которым надо своё внутреннее излить, на ближних.
 

OlaVala

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
29
Реакции
34
Ra
27
Использовала 2, по очереди


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Ссылки вставила... Кому нужно :)


Возможно! Вот это слушала. "Глазные заболевания. Скейпинг" и "Исцеление глаз"
Спасииииибо! Как раз искала что-то для глаз! :))))
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Мне интересно как это сработает на ВСД-шниках? Люди c психическими растройствами годами мучаются от этой проблемы, там целая куча симптомов связанных с нарушением работы вегетативной нервной системы (особенно панические атаки). Почитайте те же форумы, где люди пишут свои переживания ВСД, офигеете))
А тут в программах вроде как всё заявлено. Программы на все случаи жизни так сказать. Даже и не знаешь какую выбрать. Но я не совсем спец в этом, надо мнение опытного психотерапевта. А также самих ВСДшников которые практиковали аудиогипнозы, помогло ли им и надолго ли?
нет такого диагноза- вегето-сосудистая дистония. Под ней скрываются другие болячки, в которых врачу западло разбираться
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
у меня всд, нормально все работает
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
нет такого диагноза- вегето-сосудистая дистония. Под ней скрываются другие болячки, в которых врачу западло разбираться
В данном случае речь о нарушении работы вегетативной нервной системы и связанными с этим симптомами.
И если диагноз поставлен правильно, в соответствии с симптомами, то любой опытный психотерапевт поймёт о чём речь.
у меня всд, нормально все работает
Опишите какие симптомы у вас были? И какие именно программы помогли?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
нет у меня почти уже симптомов, а про программы я уже тут писала. всд не входит в противопоказания для программ.
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Дамы и Господа приветствую ) Замечания по прослушиванию Код Соблазна 10 в 1. Второй день прослушивания , настроение д....мо , всплывают воспоминания о бывших и т.д. Не очень чувства. Дальше посмотрим
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.136
Ra
2.477
Дамы и Господа приветствую ) Замечания по прослушиванию Код Соблазна 10 в 1. Второй день прослушивания , настроение д....мо , всплывают воспоминания о бывших и т.д. Не очень чувства. Дальше посмотрим
Странные изменения, меня подташнивало немного. и злость фоном шла .
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
Дамы и Господа приветствую ) Замечания по прослушиванию Код Соблазна 10 в 1. Второй день прослушивания , настроение д....мо , всплывают воспоминания о бывших и т.д. Не очень чувства. Дальше посмотрим
не в первый раз о коде такие отзывы читаю. народ пишет, что через неделю-две отпускает и виден результат от прослушивания.
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Странные изменения, меня подташнивало немного. и злость фоном шла .
Злость тоже присутствует.
Пользователь добавил сообщение :

не в первый раз о коде такие отзывы читаю. народ пишет, что через неделю-две отпускает и виден результат от прослушивания.
Надо дослушать ) там уже отпишусь
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.136
Ra
2.477
Злость тоже присутствует.
Пользователь добавил сообщение :


Надо дослушать ) там уже отпишусь
2 раза в день слушаешь ? или 1 раз. дополню раздражение было сильное на все , сравнимо с нервозностью, или ПМС у девочек.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху