• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Ребята , поделитесь опытом .У меня начинается в бизнессе задница. Может кто курсы какие проходил повышения квалификации управления?или аудюхи может в этой тематике? сейчас сотрудник увольняется на котором много завязано. Я прям в упадничестве
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Владимир Тарасов ,Максим Батырев может помочь , классный управленец и переговорщик, тут вопрос в делегировании и ценности сотрудника и не доверия ему. И да сотрудников больно терять , вопрос что ему предложили, или вопрос банальный хочу больше денег - делаю много , и роста нет .
 
Последнее редактирование:

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Владимир Тарасов может помочь , классный управленец и переговорщик, тут вопрос в делегировании и ценности сотрудника и не доверия ему. И да сотрудников больно терять , вопрос что ему предложили, или вопрос банальный хочу больше денег - делаю много , и роста нет .
Да ему предложили больше , но условия жосче чем у нас. Претензии ко мне да - хочу денег больше :) много работаю
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Как бы поступил с данной информацией , отпустил важного сотрудника или пошел договариваться ?
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Договариваться уже не хочу.
Пользователь добавил сообщение :

Как бы поступил с данной информацией , отпустил важного сотрудника или пошел договариваться ?
Договариваться уже не хочу.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Твое право и выбор за частую нового сотрудника взращивать тяжелее.молодец.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Я сказала свой опыт, дальше каждый пусть делает выводы сам. У меня не хватило сил слушать до конца и желая не осталось.
Про другие техники вообще другая история, в этой ветке обсуждают аудио и пишу я только о них
Может сессию "Исцеление от эмоциональных травм" попробовать? Легче станет через 2-4 прослушивания. Закрепить - 21 день (базовый этап), а самый максимальный результат -66 дней (цифры формирования новых привычек и замены старых установок на новые)
 

Санюша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
184
Реакции
1.985
Ra
1.226
Может сессию "Исцеление от эмоциональных травм" попробовать? Легче станет через 2-4 прослушивания. Закрепить - 21 день (базовый этап), а самый максимальный результат -66 дней (цифры формирования новых привычек и замены старых установок на новые)
Огромная благодарность за рекомендацию, попробую!
 

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
99
Может сессию "Исцеление от эмоциональных травм" попробовать? Легче станет через 2-4 прослушивания. Закрепить - 21 день (базовый этап), а самый максимальный результат -66 дней (цифры формирования новых привычек и замены старых установок на новые)
Я начал слушать ее 2 день. Всего в инструкции 4 дня. также я всегда слушаю трех и четырех дневные программы по 7 дней ( округляю, тк 3-4 кажется мало). У вас есть опыт прослушивания короткодневных программ(3-4 дня) по 21 и более дней? Это не вредно?
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Я начал слушать ее 2 день. Всего в инструкции 4 дня. также я всегда слушаю трех и четырех дневные программы по 7 дней ( округляю, тк 3-4 кажется мало). У вас есть опыт прослушивания короткодневных программ(3-4 дня) по 21 и более дней? Это не вредно?
Откуда берутся эти цифры, например, 21 день, 7 дней и т.д. Это статистические данные по достижению результата или минимальная программа для числа повторений, чтобы получить необходимый навык? Если второе, то это вызывает сомнение, так как не учитывает степень подготовки обучающего. Например, Алексей Дерябин, комментируя требование в 21 день для приобретения полезной привычки, на одном из своих курсов отметил, что ему для достижения этой цели требуется 2 дня.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Сейчас темы денег прослушивал из сборника нова-тех , словил себя на мысли что уже не страшно без них остаться , и что это легко восполняемый
ресурс
Прослушал - Инфовирусы - 8д нет изменений
сейчас- Чистка иллюзий Ч1 10д - адекватное отношения к деньгам и тратам появилось и деньги это уже не только ресурс но и моя энергия, и мне не страшно их тратить и отдавать. .
Сейчас- Чистка иллюзий Ч2 7д- комфортно стало принимать деньги за услуги и решение вопросов и работу , уже нет установки в голове что не достоин их, отношение к деньгам как показателю полезности , эффективности , и компетенции нежели как к ресурсу.
10д легко расстаюсь и принимаю деньги , стали предлагать больше способов заработать.
 
Последнее редактирование:

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Сейчас темы денег прослушивал из сборника нова-тех , словил себя на мысли что уже не страшно без них остаться , и что это легко восполняемый ресурс
Вооооот :) это оно . В любой ситуации на спокоиствии ) У меня такая же штука
 

danchik

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Ra
17
90 рублей за аудионастрой от нова техов:oops:
плюс появился второй каталог с прошлыми выпусками, там же и архитектор реальности в полном составе!
Я выписываюсь из складчин, буду теперь только у них напрямую покупать:cool:
Кстати техподдержка у них крутая. Андрей отвечает на любой вопрос, помогает.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Молодец , а нам информация эта зачем , как реклама сработает!
Пользователь добавил сообщение :

90 рублей за аудионастрой от нова техов:oops:
плюс появился второй каталог с прошлыми выпусками, там же и архитектор реальности в полном составе!
Я выписываюсь из складчин, буду теперь только у них напрямую покупать:cool:
Кстати техподдержка у них крутая. Андрей отвечает на любой вопрос, помогает.
Вопрос еще один время действия акции будет у них какое ?
 
Последнее редактирование:

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
99
Откуда берутся эти цифры, например, 21 день, 7 дней и т.д. Это статистические данные по достижению результата или минимальная программа для числа повторений, чтобы получить необходимый навык? Если второе, то это вызывает сомнение, так как не учитывает степень подготовки обучающего. Например, Алексей Дерябин, комментируя требование в 21 день для приобретения полезной привычки, на одном из своих курсов отметил, что ему для достижения этой цели требуется 2 дня.
Извините конечно, но каждые ваши посты кажутся какими-то дотошными.. Вы перфекционист? хотите все идеально? не решаетесь на что-либо, пока не будете точно уверены?! Очень много вопросов у вас.. Вам даже не отвечает никто.. Будьте проще)
Я не хочу задеть чьи-либо чувства. Мы здесь все для того, чтобы стать лучше. И мне самому когда-то помогли замечания, которых я сам в упор не замечал. И я высказываю свое мнение в отношении вас, чтобы вы задумались. Опять же, я не делаю утверждений и вас совсем не знаю Алексей. Если кто-то поставит лайк, то я буду не один, кто так считает.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Извините конечно, но каждые ваши посты кажутся какими-то дотошными.. Вы перфекционист? хотите все идеально? не решаетесь на что-либо, пока не будете точно уверены?! Очень много вопросов у вас.. Вам даже не отвечает никто.. Будьте проще)
Я не хочу задеть чьи-либо чувства. Мы здесь все для того, чтобы стать лучше. И мне самому когда-то помогли замечания, которых я сам в упор не замечал. И я высказываю свое мнение в отношении вас, чтобы вы задумались. Опять же, я не делаю утверждений и вас совсем не знаю Алексей. Если кто-то поставит лайк, то я буду не один, кто так считает.
Мне кажется он теоретик который изучает и не пробует мое мнение.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Мне кажется он теоретик который изучает и не пробует мое мнение.
Нет, я не перфекционист и не теоретик, занимался разработкой систем искусственного интеллекта, позже - консалтингом в области реорганизации и автоматизации бизнес-процессов с помощью внедрения корпоративных информационных систем. В этом деле вполне подходит утверждение: "Нам бы справится с мелочами, а великое мы как-нибудь совершим" или такое: "Черт скрывается в деталях". В программном обеспечении нет мелочей - без четко прописанного детального алгоритма программа работать не будет и ошибку трудно обнаружить. Я понимаю, что на пути саморазвития такой дотошности не требуется (человек не нейронная сеть), но соблазн разобраться во всех деталях ДО применения техники - остается. На собственном примере, только перепробовав несколько подобных техник, убедился, что в практиках Алексея Дерябина некоторые понятия (термины) понимал неправильно. Пришлось возвращаться к этим практикам, чтобы выполнить их правильно. Отсюда логичный вывод - не торопиться, сначала разобраться, в том числе, в деталях, чтобы потом не переделывать уже сделанное (каждый знает, что переделывать часто труднее, чем сделать заново). Длинный пост - хотел просто объяснить, что дотошность - это не моя прихоть.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Нет, я не перфекционист и не теоретик, занимался разработкой систем искусственного интеллекта, позже - консалтингом в области реорганизации и автоматизации бизнес-процессов с помощью внедрения корпоративных информационных систем. В этом деле вполне подходит утверждение: "Нам бы справится с мелочами, а великое мы как-нибудь совершим" или такое: "Черт скрывается в деталях". В программном обеспечении нет мелочей - без четко прописанного детального алгоритма программа работать не будет и ошибку трудно обнаружить. Я понимаю, что на пути саморазвития такой дотошности не требуется (человек не нейронная сеть), но соблазн разобраться во всех деталях ДО применения техники - остается. На собственном примере, только перепробовав несколько подобных техник, убедился, что в практиках Алексея Дерябина некоторые понятия (термины) понимал неправильно. Пришлось возвращаться к этим практикам, чтобы выполнить их правильно. Отсюда логичный вывод - не торопиться, сначала разобраться, в том числе, в деталях, чтобы потом не переделывать уже сделанное (каждый знает, что переделывать часто труднее, чем сделать заново). Длинный пост - хотел просто объяснить, что дотошность - это не моя прихоть.
Я начал в 2015 с ТЭС Богачева , и там все понятно объяснятся , и дается доступным языком, поэтому и учителей подбираю что бы не расказывали не понятными терминами а давали все понятно и обьяснимо с 1,2 раза и показывали на демонстрации, мелочи это тоже важно, мой опыт говорит о том что чем больше слов непонятных студенту и сам спикер не может обьяснить проще , то он теоретик который при помощи этих методов получат кредит доверия у учеников и сам может нечего не знать в этом.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Я начал в 2015 с ТЭС Богачева , и там все понятно объяснятся , и дается доступным языком, поэтому и учителей подбираю что бы не расказывали не понятными терминами а давали все понятно и обьяснимо с 1,2 раза и показывали на демонстрации, мелочи это тоже важно, мой опыт говорит о том что чем больше слов непонятных студенту и сам спикер не может обьяснить проще , то он теоретик который при помощи этих методов получат кредит доверия у учеников и сам может нечего не знать в этом.
Наверное, я не точно сформулировал свою мысль: у Алексея Дерябина все излагается очень подробно и понятно, вполне доступно для понимания, кроме того, он всегда отвечает на заданные, уточняющие вопросы. Дело в том, что я упускал некоторые детали, без которых достигнуть нужного состояния не получалось. Только после более детального изучения курса всплывали упущенные тонкости в технике, которые и давали нужный результат. Собственно поэтому становлюсь таким "дотошным" - об этом и был мой предыдущий пост.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху