• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Наверное, я не точно сформулировал свою мысль: у Алексея Дерябина все излагается очень подробно и понятно, вполне доступно для понимания, кроме того, он всегда отвечает на заданные, уточняющие вопросы. Дело в том, что я упускал некоторые детали, без которых достигнуть нужного состояния не получалось. Только после более детального изучения курса всплывали упущенные тонкости в технике, которые и давали нужный результат. Собственно поэтому становлюсь таким "дотошным" - об этом и был мой предыдущий пост.
Самогипноз осваивали?, он быстрее и продуктивнее помогает внедрять установки , работать с телом и состоянием .
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Прошел курсы в Московском Центре НЛП: НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Гипнозом интересовался, вернее, самогипнозом, но медитация мне нравится больше
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Чего то тема денег отнимает силы не слабо , или я мало спортвитамин потребляю и физ нагрузки даю , и дает еще нервозность и раздражительность( возможно замешано тело)
Я про проработки
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Деньги не могут отнимать силы, это значит что у нас силы нет, если исходить из того, что наши желания хотелки и т.д-это тоже энергия, наш опыт знания и т.д-это тоже энергия, то часть этой энергии можно просто преобразовывать в деньги, так как мы хотим
 

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
99
Продолжение моей программы по "полному преобразованию"... ( предыдущие посты

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)


Screenshot_4.png



3. Исцеление внутреннего ребенка АСТ ( слушал 7 дней) (производитель рекомендует 4 дня)
1-2 Не знаю. Изменений не чувствую.
3-5 Один день болело тело. Второй день был упадок сил. В целом в эти дни хотелось посмотреть фильмы и уйти в другую реальность, забыться мыслями.
6 Настроение хорошее. Хочется работать и что-то делать.
7 Появилась какая-то мотивация и легкая уверенность.
ИТОГ: Влияние программы точно есть, так как присутствовали эмоциональные качели. Вначале было плохо, к концу недели все нормализовалось и улучшилось. Надеюсь, что ребенок вылечился.


4. Мозговой Апгрейт для применения программ (слушал 7 дней) (производитель рекомендует 3 дня)
1-2 Возможно что-то и работает, но пока не известно.
3-7 Общее самочувствие улучшилось, когда я начал слушать данную программу. Не знаю, эффект ли это от этой программы или от "Исцеление внутреннего ребенка".


5. Исцеление от эмоциональный травм АСТ (слушал 7 дней) (производитель рекомендует 3 дня)
1-2 Состояние хорошее. Не знаю, исцеляет или нет.
2-4 Думал о старой травме со школы. Захотелось ее отпустить и забыть навсегда. Прошлое не изменить, нужно жить сейчас!
5-7 В целом о никаких травмах больше не вспоминал и нет каких-либо обид и прочего.
ИТОГ: для профилактики можно слушать.

Продолжение

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

milasinas

Новый пользователь
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ra
0
Добрый день. В инструкции написано что при употреблении алкоголя нельзя слушать 5 дней. Так ли это? а после 5 -ти дней заново чтоли слушать ? Прослушала 4 дня аудио
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Добрый день. В инструкции написано что при употреблении алкоголя нельзя слушать 5 дней. Так ли это? а после 5 -ти дней заново чтоли слушать ? Прослушала 4 дня аудио
Вообще желательно 7 дней
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
173
Реакции
1.127
Ra
2.486
здравствуйте, подскажите, решил попробовать проработать одну зависимость, до этого никогда подобных программ не делал
при чтении скейпов (у меня есть иллюзия ...) начинает нормально так давить в затылок, я не сердечник и проблем с давлением нет, еще произвольно зевота бывает, это нормальные явления?

и не совсем понял как читаются скейпы: сначало читаешь, потом слушаешь аудио или одновременно случать и читать?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
799
Скейпинг "Мужественность" кто-то использовал?
Использовал.
Пользователь добавил сообщение :

Я правильно понимаю это намек купить выложить ?
У них теперь все очень сильно дешево стало, смысла в складчинах участвовать уже нет, а на сливах есть риск, пускай даже и минимальный, нарваться на подделку. Уж лучше наверняка напрямую у производителя заказать.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Замечательно, если на нужную запись есть скидка. А если нет? Надеюсь, в этом случае,. форум поможет :)
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.964
Э
Я правильно понимаю это намек купить выложить ?
Это информация и она явно кому то пригодится. И да, если есть желание выложить что-то новое, то надеюсь никто не будет против. :)
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Э

Это информация и она явно кому то пригодится. И да, если есть желание выложить что-то новое, то надеюсь никто не будет против. :)
Видишь как точно понимаю твои смыслы и подтекст )
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.964
Видишь как точно понимаю твои смыслы и подтекст )
Да вижу. Но это все естественно! Если прослушать приличное количество нужных аудио-настроев могут появиться даже сверхспособности. :cool:
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
я бы купила, но у них нет подходящей для меня оплаты. а делать яндекс и киви через частное лицо, мне не выгодно и муторно. ((
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.135
Ra
2.477
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху