• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
99
Продолжение моей программы по "полному преобразованию"... ( предыдущие посты

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

Screenshot_1.png

6. ОВД 1. Проработка личности. АСТ. ( слушал 21 день)
1-2 Изменений как таковых нет.
3 Нет желания разговаривать. Приходиться себя заставлять говорить. Был погружен в себя.
4. Приснился сон, что я сбежал из какой-то тюрьмы. Был страх, так как меня искали военные.
5-7 Эмоциональный настрой улучшился. Внутренний диалог как был, так и остался.
8-10 Не знаю, что там у меня должно остановиться, но точно не Внутренний Диалог. Ощущение что диалог стал еще сильнее. Но, стал замечать, что иногда включается диалог ( как некий сторонний человек-психолог), который мне четко все раскладывает по полочкам и объясняет. Он переубеждает меня в некоторых сложных ситуациях и я перестаю париться. В целом мне нравиться. Не знаю, эффект ли этой программы, либо побочька).
11-13 Изменений нет, все по-прежнему.
14-21 Состояние отличное. Мысли структурированы. Любые негативные мысли переходят в позитив.

ИТОГ: остановки диалога как такогого не произошло. Но диалог стал более рациональным и быстро выводит тебя из состояния загружЕнности в состояние облегчения, и проблемы уже не кажутся такими глобальными.

7. Ментальный детокс. АСТ. (слушал 11 дней) (производитель рекомендует 2-3 недели)
1-11 Проработка шла одновременно с "ОВД", это дало хороший эффект в целом, но точно не уверен, какая из программ больше помогла.

ИТОГ: Рекомендую прослушать в комплексе с ОВД. Думаю, что я прослушаю еще 3 дня, для завершения минимальной рекомендации от производителя в 14 дней.

Продолжение

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.530
по Вальяк. Почитала здесь и решила попробовать.
Засыпаю моментально. Как бы по физиологии еще ничего сказать не могу, по времени слушаю только неделю. Но! Впервые за очень много лет приснился очень красочный сон. Прям космический:e-2: Это было очень приятно по самочувствию на несколько дней:e-12:

пыс. Никитенко не зашел((( Реально прям начало выкручивать руки и ноги. Как судороги. Выключила и сразу боль прекратилась(((
 

mr.anderson

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
29
Реакции
25
Ra
45
по Вальяк. Почитала здесь и решила попробовать.
Засыпаю моментально. Как бы по физиологии еще ничего сказать не могу, по времени слушаю только неделю. Но! Впервые за очень много лет приснился очень красочный сон. Прям космический:e-2: Это было очень приятно по самочувствию на несколько дней:e-12:

пыс. Никитенко не зашел((( Реально прям начало выкручивать руки и ноги. Как судороги. Выключила и сразу боль прекратилась(((
я что-то пропустил или не понимаю, это какие программы вы слушали от которых сон красочный? "по Вальяк; пыс.Никитенко.." - это какие-то названия? тоже хочу сны особые)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
я что-то пропустил или не понимаю, это какие программы вы слушали от которых сон красочный? "по Вальяк; пыс.Никитенко.." - это какие-то названия? тоже хочу сны особые)
Аудиогипнозы Елены Вальяк. Есть тут и есть на Ютубе у нее много!
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.530
я что-то пропустил или не понимаю, это какие программы вы слушали от которых сон красочный? "по Вальяк; пыс.Никитенко.." - это какие-то названия? тоже хочу сны особые)
Задайте в поиск Вальяк или Никитенко. Я скачала одним набором. Спасибо автору темы.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Сны это может "побочный" эффект транса))) Я вообще то сборник программ по стройности слушала:e-8:
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Задайте в поиск Вальяк или Никитенко. Я скачала одним набором. Спасибо автору темы.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Сны это может "побочный" эффект транса))) Я вообще то сборник программ по стройности слушала:e-8:
А вы как слушали его? Перед сном? У меня днём нет столько времени, а вечером меня вырубает всегда под неё :D
 

bycmarina

Активный
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
113
Реакции
205
Ra
1.530
А вы как слушали его? Перед сном? У меня днём нет столько времени, а вечером меня вырубает всегда под неё :D
Слушаю перед сном и тоже вырубает практически сразу.;) Но потом странным образом в конце сеанса я просыпаюсь, вытаскиваю наушники и продолжаю спать дальше.
Она там в начале говорит, что не важно,что вы ее не слышите. Ваше подсознание все слышит
В выходные прослушала днем. Просто решила поваляться на кровати, спать не хотелось.
Здесь я слышала весь ее сеанс. Но состояние было такое, как будто голос из далека и по ощущениям ну максимум на 7-10 минут по времени, хотя по факту длительность была час.
 

ShinyMan

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
36
Реакции
66
Ra
121
Осилил всю тему, прочитал много интересной информации. Благодарен, что делитесь)
kiselev-tlt и granatka - ваши списки и рекомендации, что после чего целесообразно слушать очень помогли понять, с какой стороны подойти к теме.
По другим методикам уже сталкивался с таким моментом, что если, допустим, хочется заработать денег - нет смысла сразу упираться именно в эту тему, т.к. велик шанс, что ничего не поменяется. Потому что затык в другом и он просто блокирует эту энергию. Ну т.е. упираться в их зарабатывание малорезультативно, если есть страх к деньгам, страх их потерять. Вероятно именно поэтому у некоторых "не работает".

Начал слушать скейпинги. Утром - Стыд, вечером - Установки жертвы.
Тоже сделаю себе календарь, буду фиксировать изменения.
На этапе первых трех дней фиксировал новые и неожиданные для себя мысли по некоторым ситуациям - понравилось.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
Устранение денежных утечек -
5 день Меньше осознано тратишь на эмоциональные покупки.
+ К деньгм относишся холодно, эмоций не вызывают.
6 день - стало проще работать с деньгами в смысле в теле меньше с ними эмоций и нет , понимаешь что смоешь зарабатывать 750 у.е в каждые 2 недели.
.7,8 день - не чего .
9,10 день поменялись еще установки . в виде ценза на что тратить и не тратить смотришь сугубо утилитарно и понимаешь принесет пользу или нет .
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
1602828435467.pngНебольшое обновление на сайте кто покупал через складчики , опишите это так или все запугивание
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Посмотреть вложение 4789Небольшое обновление на сайте кто покупал через складчики , опишите это так или все запугивание

"Мы не видим смысл заморачиваться с этим"...

По моим ощущениям новые настрои, которые я покупаю у них, а не на складчике, стали более эффективны для меня. Не знаю с чем это связано...
Просто раньше Нова тех на меня вообще никак не влияли, кроме может быть Антистресс и Универсальный проработчик. И поэтому, я слушала только AST.
Сейчас я чувствую эффект от новых Nova. Не могу сказать, что это прям вау-эффект. Но мне нравится. Но такого и не надо - не будет откатов. И я думаю, что со временем еще больше это распакуется.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
М
"Мы не видим смысл заморачиваться с этим"...

По моим ощущениям новые настрои, которые я покупаю у них, а не на складчике, стали более эффективны для меня. Не знаю с чем это связано...
Просто раньше Нова тех на меня вообще никак не влияли, кроме может быть Антистресс и Универсальный проработчик. И поэтому, я слушала только AST.
Сейчас я чувствую эффект от новых Nova. Не могу сказать, что это прям вау-эффект. Но мне нравится. Но такого и не надо - не будет откатов. И я думаю, что со временем еще больше это распакуется.
Можно описать весь телесный опыт и что получили от программ?
 

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
99
Ни разу ничего не покупал у них.Мне кажется просто пугают. А если нет, то полно других программ ранее вышедших, которые подойдут на все случаи жизни
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
М

Можно описать весь телесный опыт и что получили от программ?

Уменьшилось количество внутренней тревоги. Из состояния "Шеф, все пропало!" я теперь смотрю на какие-то вопросы - ну да, есть задача, будем решать. Соображать стала лучше.
Если раньше был только вариант \мыслей/действий, то сейчас, начинаю искать другие варианты, не упираясь во что-то одно. Начала делать то, что собиралась и никак не могла сделать раньше.
В общем и коротко если, то вот так.
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Небольшое обновление на сайте кто покупал через складчики , опишите это так или все запугивание
Так складчики совсем обнаглели, вернее орги. С покупки стоимостью 200 руб. собирают с 50 человек ... сами знаете, другую сумму, т.е. уже 2 000 руб. В день начала сборов сразу торопятся перевести складчину в статус доступно, соответственно взнос еще увеличивается. Таким образом еще и зарабатывают..
НоваТекам это не приятно, мягко говоря, они и высказали своё -фи. Да.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
Так складчики совсем обнаглели, вернее орги. С покупки стоимостью 200 руб. собирают с 50 человек ... сами знаете, другую сумму, т.е. уже 2 000 руб. В день начала сборов сразу торопятся перевести складчину в статус доступно, соответственно взнос еще увеличивается. Таким образом еще и зарабатывают..
НоваТекам это не приятно, мягко говоря, они и высказали своё -фи. Да.
С этим согласен
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
"Мы не видим смысл заморачиваться с этим"...

По моим ощущениям новые настрои, которые я покупаю у них, а не на складчике, стали более эффективны для меня. Не знаю с чем это связано...
Просто раньше Нова тех на меня вообще никак не влияли, кроме может быть Антистресс и Универсальный проработчик. И поэтому, я слушала только AST.
Сейчас я чувствую эффект от новых Nova. Не могу сказать, что это прям вау-эффект. Но мне нравится. Но такого и не надо - не будет откатов. И я думаю, что со временем еще больше это распакуется.
Действительно, новые программы nova-tech гораздо лучше, и это не только из-за удачного видео-ряда с вшитыми аффирмациями и не только благодаря многообразию мелодий звукового сопровождения, как у ast (хотя это очень-очень важно), а по большому счёту, в связи с тем, что компания стала более клиенто-ориентированной с продуктами более высокого качества.
( и обратите внимание - покупатель это чувствует и в ответ проявляет уважение - никто не выкладывает их программы на халяву)
Думаю, в подтверждении мысли, что ново-созданная компания nova-tech поначалу стремилась более заработать, клепая программы в большом количестве, нежели качественно шаг за шагом провести все этапы панорамного тестирования, исправив недоделки, не говоря уж о проблеме откатов и прочее, можно сравнить такие одноимённые продукты команды ast production и компании nova-tech, как ОВД, код соблазна и др. не в пользу последней.

Есть идея, что те, кто стремился более заработать, чем помочь клиентам - удрали в США на поиск авантюрных приключений и сомнительного заработка , а остались честные, смелые, энергичные творческие личности, возможно костяк компании ast production.
Конечно, моё мнение несколько субъективно- в той же степени, что и личные ощущения от прослушивания, и дай Бог, чтобы я совершенно ошибался в рассуждениях. И обе команды, работавшие и работающие с полной самоотдачей -самоотверженные люди, заслуживающие уважения!
Пользователь добавил сообщение :

Возможно также, что рекордное кол-во программ в короткий период времени писались нова из-за жёсткой конкуренции со складчиками и сливами и/или чтобы заработать на переезд в Лос-Анджелес.
 
Последнее редактирование:

Seryvolk

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
19
Ra
106
слабо верится в такие сессии
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху