• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
Что такое "хронокинез" - я знаю...
(это эффект замедления времени (в определенных ситуациях) ... То есть у меня мозг начинает работать быстрее, чем обычно и от этого эффекта движения других людей кажутся мне замедленными)
Соответственно, мозг при этом потребляет энергии больше чем обычно (либо должен быть избыток энергетики, либо будет истощение организма после применения хронокинеза... имха...)
Помогает ли в этом аудиогипноз от AST - не подскажу, так как я не пробовал этот аудиогипноз...
=======
Есть и иные способы для "пробуждения" хронокинеза.
--------
Вот и песня про "это самое" есть :
На ковре-вертолёте
Мимо радуги
Мы летим,а вы ползёте
Чудаки вы, чудаки
Наковре-вертолёте
Ветер бьёт в глаза
Нам хотя бы на излете
Заглянуть за...
 
Последнее редактирование:

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Что такое "хронокинез" - я знаю...
(это эффект замедления времени (в определенных ситуациях) ... То есть у меня мозг начинает работать быстрее, чем обычно и от этого эффекта движения других людей кажутся мне замедленными)
Соответственно, мозг при этом потребляет энергии больше чем обычно (либо должен быть избыток энергетики, либо будет истощение организма после применения хронокинеза... имха...)
Помогает ли в этом аудигипноз от AST - не подскажу, так как я не пробовал его
Благодарю вас за ответ!
 

maksiasi

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Ra
81
Подскажите сеансы гипнозов которые помогают с первого раза убрать какой-то блок, или вылечить депрессию... Та даже что-то такое чтоб уже после первого прослушивания был очень явный результат. Я точно знаю что такое есть, но вот найти проблематично...
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
Подскажите сеансы гипнозов которые помогают с первого раза убрать какой-то блок, или вылечить депрессию... Та даже что-то такое чтоб уже после первого прослушивания был очень явный результат. Я точно знаю что такое есть, но вот найти проблематично...
Сходите к спец. не занимайтесь лечением выдуманной депрессии. Если глубже, то ваша депрессия это изменение карты мира и убеждений через страдания, что вы себе напридумывали?
 
Последнее редактирование:

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Подскажите сеансы гипнозов которые помогают с первого раза убрать какой-то блок, или вылечить депрессию... Та даже что-то такое чтоб уже после первого прослушивания был очень явный результат. Я точно знаю что такое есть, но вот найти проблематично...
Сейчас очень много каналов в ютуб, где полно классных аудио, поищите среди этих, может что-то вам подойдет.
Они все на английском. Чтобы перевести содержание страницы (о чем это видео ) - нажимаете правой клавишей мышки на любом месте открытого канала или аудио и там в меню выбираете "перевести на русский" (это в гугл хром)


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Ну и как верно заметили - возможно стоит обратиться к психологу/психотерапевту
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
Подскажите сеансы гипнозов которые помогают с первого раза убрать какой-то блок, или вылечить депрессию... Та даже что-то такое чтоб уже после первого прослушивания был очень явный результат. Я точно знаю что такое есть, но вот найти проблематично...
на Ютубе есть видео, ищется по словам "крутилка довлатов" (это не аудиогипноз , а это описание упражнения)
( по идее, эта техника помогает убрать одну проблему с первого раза... правда проблем может быть не 1 , а 101.. но и это тоже можно "разгрести", пускай и не сразу... а допустим за срок, от 1 до 3 мес).
Есть депрессия, и есть апатия..
Депрессия - это состояние организма , из которого нельзя выйти самостоятельно и без медицинской помощи (приём антидепрессантов). Всё остальное - это апатия ( упадок сил или упадок настроения).
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Подскажите сеансы гипнозов которые помогают с первого раза убрать какой-то блок, или вылечить депрессию... Та даже что-то такое чтоб уже после первого прослушивания был очень явный результат. Я точно знаю что такое есть, но вот найти проблематично...
на канале Александра Росса на ютьюб (+ второй, кот. называется лайтинг)
Александр Росс решил выкладывать эксклюзивные курсы, которые были платными, в свободный доступ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Froilyan

Новый пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
11
Ra
162
Всем привет, подскажите, а где гипноз взять или здесь просто обсуждение?
 

maksiasi

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Ra
81
на канале Александра Росса на ютьюб (+ второй, кот. называется лайтинг)
Александр Росс решил выкладывать эксклюзивные курсы, которые были платными, в свободный доступ

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Уже года 3 его смотрю.. Но это немного не то... Да я что-то чувствую, что-то в этом есть... Но есть и другие сеансы которые более серьёзно помогают....
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Друзья, у меня такой вопрос появился.
Я человек, страдающий ОКР, у меня часто появляются навязчивые страхи и мысли.
Во время прослушивания аудио-программ, у меня появляются навязчивые страхи, по поводу того, что я о чем-то страшном начинаю думать.
Хотел бы узнать, если ты прослушиваешь аудио-программу, и нечаянно подумал о чем-то плохом (а-ля какое-то негативное утверждение навязчивое, которое ты не хочешь чтобы случилось), оно тоже внедряется в подсознание?
Или внедряется только то, что надиктовано в программе?
Просто, хочу узнать, есть ли смысл бояться и себя накручивать по этому поводу.
 

maksiasi

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Ra
81
Друзья, у меня такой вопрос появился.
Я человек, страдающий ОКР, у меня часто появляются навязчивые страхи и мысли.
Во время прослушивания аудио-программ, у меня появляются навязчивые страхи, по поводу того, что я о чем-то страшном начинаю думать.
Хотел бы узнать, если ты прослушиваешь аудио-программу, и нечаянно подумал о чем-то плохом (а-ля какое-то негативное утверждение навязчивое, которое ты не хочешь чтобы случилось), оно тоже внедряется в подсознание?
Или внедряется только то, что надиктовано в программе?
Просто, хочу узнать, есть ли смысл бояться и себя накручивать по этому поводу.
Нет не внедряется. Внедряется то что надиктовано в программе при условии если ты хорошо погружён, в глубоком приятном расслабленном состоянии, в безмолвии, когда нету мыслей. Если появляется какой-то страх я думаю что он выталкивает из транса просто и всё. А вообще я считаю что все эти аудиопрограммы мало эффективны. Если хочется реального результата лучше обратиться к компетентному гипнотерапевту и чтоб он индивидуально поработал с тобой. Вон там будет именно яркий результат,быстрей будет решаться твоя проблема в разы... А так посмотри что, кто, ещё скажет...
 
Последнее редактирование:

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Результаты прослушивания сессии от Ast'ов, мышечный панцирь. Слушал 2 раза в день в течение 3х дней, как в инструкции.
1 день: после первого прослушивания ощутил сильный подъем энергии и настроения. Давно такой радости не чувствовал.
После второго прослушивания перед сном ничего не ощутил.
2 день: начали проявляться негативные эмоции по поводу прошлых отношений, которые долго прятал и подавлял. Эмоции высосали все силы, весь день был негативным.
Вечером начал слушать ещё Телесный антистресс, тоже от AST. Негативные эмоции сошли на нет, но все равно не до конца.
3 день: чувствовал себя более расковано. Будто бы внутри что-то разжалось. Негатив тоже был, но в меньшей степени.

Я так понимаю, мышечный панцирь помогал раскрывать эмоции и их выводил, а телесный антистресс делал этот процесс менее болезненным. А может просто свел на нет весь эффект, не знаю
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
234
Ra
255
Программа прослушивания до 4 сентября получается у меня, комплектовал по принципу не более 2-ух или 3-х программ в течении дня:

Вот это у вас поход основательный и щепетильный ! Респктище.
Поделитесь как оно? удалось удержаться такого плотного плана? если да, то все ли прослушали? прошло прилично времени. есть ли какие то результаты? если да, то какие? соответствуют ли вашим каким то ожиданиям?)
 

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
66
Реакции
108
Ra
763
Всем привет! Начала слушать аудионастрои по закрытию гештальтов, пока разницы не чувствую. Подскажите плз имеет ли значение в каких наушниках слушать? Кто в каких слушает?)
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
234
Ra
255
Всем привет! Начала слушать аудионастрои по закрытию гештальтов, пока разницы не чувствую. Подскажите плз имеет ли значение в каких наушниках слушать? Кто в каких слушает?)
да имеет, рекомендуются наушники накладные (не затычки) с низами не больше 10-12Гц максимум.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Уже года 3 его смотрю.. Но это немного не то... Да я что-то чувствую, что-то в этом есть... Но есть и другие сеансы которые более серьёзно помогают....
А поделитесь, пожалуйста,какие помогают более серьезно?
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. проработка позиции жертвы
Сверху