• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
99
Реакции
234
Ra
255
это где же такие взять?
так их полно. и стоят не дорого - начальная цена от 1,5к за уши. это самый пороговый начальный прайс, если есть больше - лучше потратить больше, качество звука будет лучше
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Такого пока-что нет в свободном доступе, я всё обыскался. Есть гипнотерапевты которые групповые сеансы проводят, у людей результаты в плане здоровья, очищения за 1 сеанс,прям на лицо изменения видны. Такое наверное и побоялись бы слить ну или я не знаю как это работает... там группы по 15 человек примерно набирают и проводят онлайн. Около 10к сеанс.
А именами их можете поделиться?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
набрал в Ютубе "Крутилка Довлатов", нашёл интересную технику, мне помогла
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Результаты прослушивания сессии Zen Habbits. Жизнь в стиле Дзен от AST Production.

Производитель рекомендовал слушать программу 2 раза в день на протяжении трёх дней. Придерживался инструкции.

Во время самой проработки никаких изменений не заметил. Но после прошествия трёх дней заметил очень сильные, приятно удивившие меня, результаты.

На следующий день после окончания проработки я заметил, что могу получать удовольствие от самых простых вещей, в чем и заключается сама концепция Дзен-медитации:
Я дышу и получаю кайф от того, что я дышу. Я получаю невероятное удовольствие от того, что я иду, я получаю удовольствие от того, что убираюсь в комнате, от того, что работаю, и т.п.

Чем бы я не занимался, я делаю это, находясь в настоящем моменте с большим вдохновением.
И с медитациями стало гораздо проще: раньше, чтобы избавится от мыслей и стараться удерживать состояние осознанности, мне требовалось достаточно большое количество сил и времени.

После прослушивания программы я мог сделать это мгновенно, буквально по щелчку пальцев.

К сожалению, с каждым днём результаты от прослушивания становились все менее и менее ощутимы и спустя неделю я их практически перестал чувствовать.

Я склоняюсь к выводу, что нейронные связи, которые появились в процессе проработки, были недостаточно крепкие и старые уже устоявшиеся, спустя короткое время, опомнились, и вытолкали их.

А чтобы такого не повторялось, мне кажется, нужно увеличить дни проработки. Производитель, полагаю, рекомендует слушать сессию так, чтобы не перегрузить подсознание, но 3х дней часто бывает недостаточно, чтобы получить долгосрочный результат.

Мне кажется, если увеличить время проработки, то можно получить более долговременный эффект, или сохранить его навсегда. Но при этом существует риск перегрузки подсознания, поэтому следует быть аккуратным.
Как думаете, имеет ли место такая теория, или то, что пришло мне в голову - чушь?
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.803
Ra
1.964
...
Как думаете, имеет ли место такая теория, или то, что пришло мне в голову - чушь?
Такая теория вполне жизнеспособная, но подтвердить её можно только личной практикой.

p.s. кстати где бы скачать эту сессию: Жизнь в стиле Дзен от AST Production?
а то вдруг захотелось тоже протестировать.
 
Последнее редактирование:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Результаты прослушивания сессии Zen Habbits. Жизнь в стиле Дзен от AST Production.

Производитель рекомендовал слушать программу 2 раза в день на протяжении трёх дней. Придерживался инструкции.

Во время самой проработки никаких изменений не заметил. Но после прошествия трёх дней заметил очень сильные, приятно удивившие меня, результаты.

На следующий день после окончания проработки я заметил, что могу получать удовольствие от самых простых вещей, в чем и заключается сама концепция Дзен-медитации:
Я дышу и получаю кайф от того, что я дышу. Я получаю невероятное удовольствие от того, что я иду, я получаю удовольствие от того, что убираюсь в комнате, от того, что работаю, и т.п.

Чем бы я не занимался, я делаю это, находясь в настоящем моменте с большим вдохновением.
И с медитациями стало гораздо проще: раньше, чтобы избавится от мыслей и стараться удерживать состояние осознанности, мне требовалось достаточно большое количество сил и времени.

После прослушивания программы я мог сделать это мгновенно, буквально по щелчку пальцев.

К сожалению, с каждым днём результаты от прослушивания становились все менее и менее ощутимы и спустя неделю я их практически перестал чувствовать.

Я склоняюсь к выводу, что нейронные связи, которые появились в процессе проработки, были недостаточно крепкие и старые уже устоявшиеся, спустя короткое время, опомнились, и вытолкали их.

А чтобы такого не повторялось, мне кажется, нужно увеличить дни проработки. Производитель, полагаю, рекомендует слушать сессию так, чтобы не перегрузить подсознание, но 3х дней часто бывает недостаточно, чтобы получить долгосрочный результат.

Мне кажется, если увеличить время проработки, то можно получить более долговременный эффект, или сохранить его навсегда. Но при этом существует риск перегрузки подсознания, поэтому следует быть аккуратным.
Как думаете, имеет ли место такая теория, или то, что пришло мне в голову - чушь?
А где нашли эту запись Zen Habbits. Жизнь в стиле Дзен от AST Production?
В сборниках от AST Production на этом форуме нигде не обнаружил, а тоже хотелось бы получить такой результат.
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
А где нашли эту запись Zen Habbits. Жизнь в стиле Дзен от AST Production?
В сборниках от AST Production на этом форуме нигде не обнаружил, а тоже хотелось бы получить такой результат.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Успел встать на раздачу, но сейчас уже никто вроде не раздаёт
Пользователь добавил сообщение :

Такая теория вполне жизнеспособная, но подтвердить её можно только личной практикой.

p.s. кстати где бы скачать эту сессию: Жизнь в стиле Дзен от AST Production?
а то вдруг захотелось тоже протестировать.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Успел встать на раздачу, но сейчас уже никто вроде не раздаёт
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Успел встать на раздачу, но сейчас уже никто вроде не раздаёт
Пользователь добавил сообщение :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Успел встать на раздачу, но сейчас уже никто вроде не раздаёт
Благодарю за помощь.Хотел скачать Жизнь в стиле Дзен от AST Production из раздела "Программы нового поколения 2018",
но, действительно, на раздаче никого нет. Если сохранилась эта запись, не могли бы здесь ее выложить (только ее)?
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Благодарю за помощь.Хотел скачать Жизнь в стиле Дзен от AST Production из раздела "Программы нового поколения 2018",
но, действительно, на раздаче никого нет. Если сохранилась эта запись, не могли бы здесь ее выложить (только ее)?
Только хотела это же написать, а уже ;
Присоединяюсь, в общем, к просьбе Алексея!
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Благодарю за помощь.Хотел скачать Жизнь в стиле Дзен от AST Production из раздела "Программы нового поколения 2018",
но, действительно, на раздаче никого нет. Если сохранилась эта запись, не могли бы здесь ее выложить (только ее)?
Чтобы опубликовать ее, надо просто файл прикрепить к сообщению, или нужно как-то по-другому?
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Чтобы опубликовать ее, надо просто файл прикрепить к сообщению, или нужно как-то по-другому?
Наверное, прикрепить файл к сообщению - самое простое решение, но я использовал другой способ (из-за большого объема материалов): размещал файлы на ОБЛАКЕ и публиковал ссылку на них в сообщении на этом форуме.
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Наверное, прикрепить файл к сообщению - самое простое решение, но я использовал другой способ (из-за большого объема материалов): размещал файлы на ОБЛАКЕ и публиковал ссылку на них в сообщении на этом форуме.
Думаю будет проще 2 файла сбросить сообщением. Пользуйтесь на здоровье)
Пользователь добавил сообщение :

Думаю будет проще 2 файла сбросить сообщением. Пользуйтесь на здоровье)
Сорян, залилась только инструкция. Сам файл не выгружается до конца, скину ссылкой чуть позже
Пользователь добавил сообщение :

Наверное, прикрепить файл к сообщению - самое простое решение, но я использовал другой способ (из-за большого объема материалов): размещал файлы на ОБЛАКЕ и публиковал ссылку на них в сообщении на этом форуме.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Залил
Пользователь добавил сообщение :

Только хотела это же написать, а уже ;
Присоединяюсь, в общем, к просьбе Алексея!

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Вложения

  • Инструкция к прослушиванию.pdf
    359,6 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Думаю будет проще 2 файла сбросить сообщением. Пользуйтесь на здоровье)
Пользователь добавил сообщение :


Сорян, залилась только инструкция. Сам файл не выгружается до конца, скину ссылкой чуть позже
Пользователь добавил сообщение :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Залил
Пользователь добавил сообщение :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Благодарю: все скачалось, начал слушать.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Думаю будет проще 2 файла сбросить сообщением. Пользуйтесь на здоровье)
Пользователь добавил сообщение :


Сорян, залилась только инструкция. Сам файл не выгружается до конца, скину ссылкой чуть позже
Пользователь добавил сообщение :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Залил
Пользователь добавил сообщение :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Благодарю вас! Пошла качать!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.477
Ребята а кто слушал феникс Phoenix. Внутреннее обновление 1618296648327.png который 40 дней идет какие изменения ?
 
Последнее редактирование:

Klava

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
66
Реакции
108
Ra
763
Товарищи, у кого-нибудь был обратный эффект от прослушивания?))
Слушаю AST Закрытие гештальта. Коммуникация с людьми и у меня наоборот появилось желание навязывать окружающим свою точку зрения)))
Что делать? Надеюсь это временный эффект..
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Отпишитесь по результатам потом)
Слушал, но изменений не заметил. Решил добавить перед прослушиванием медитацию "Осознанность" (из курса А.Дерябина) - во время прослушивания появлялись разные ощущения в разных частях тела (примерно - места расположения чакр) и цветные пятна (по большей части: от зеленого до синего).. Никаких мыслей по этому поводу у меня нет. Решил заняться техниками медитаций более основательно. Может это и есть результат прослушивания?
 
Последнее редактирование:

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Товарищи, у кого-нибудь был обратный эффект от прослушивания?))
Слушаю AST Закрытие гештальта. Коммуникация с людьми и у меня наоборот появилось желание навязывать окружающим свою точку зрения)))
Что делать? Надеюсь это временный эффект..
Бывало такое. Это временно, потом должно пройти
Пользователь добавил сообщение :

Слушал, но изменений не заметил. Решил добавить перед прослушиванием медитацию "Осознанность" (из курса А.Дерябина) - во время прослушивания появлялись разные ощущения в разных частях тела (примерно - места расположения чакр) и цветные пятна (по большей части: от зеленого до синего).. Никаких мыслей по этому поводу у меня нет. Решил заняться техниками медитаций более основательно. Может это и есть результат прослушивания?
Возможно это и является результатом. Но лично мне программа помогла сохранять внимание в настоящем моменте долгое время. Слушал по второму разу, но на этот раз уже не 3 дня, а 6. Увы, результат был только в дни прослушивания программы. Потом сошел на нет
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху