• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Нашел вот отзыв от большого ценителя подобных программ:

Всем привет!

Меня зовут Вадим. Я пользуюсь настроями AST-Nova с 2017 года, и, видимо, поэтому меня попросили поделиться своим опытом с другими пользователями. Кроме того, недавно я «дорос» до тестировщика настроев, готовящихся к выпуску.

Я был зажатым в общении пареньком, жил в деревне в доме родителей. Со своего слабого нетбука я заходил в интернет через медленную мобильную связь и писал рерайт и копирайт статьи. Сколько платят в России рядовому рерайтеру, даже озвучивать стыдно. Поэтому неудивительно, что этих денег не хватало даже на то, чтобы одеть самого себя, и приходилось принимать деньги от родителей.

Я понимал, что у меня не вырисовываются никакие перспективы, и понимал, что нужен какой-то нестандартный подход либо работа над самим собой. После долгого серфинга в интернете я набрел на первый сайт AST. Честно сказать, не особо верилось в какие-то там гипносессии. Однако меня зацепил текст. Я будто почувствовал вибрацию человека через его текст, или читал между строк, не знаю. Но это были люди явно необычные и уже живущие той жизнью, о которой я пока только грезил.

Аудиосессии стоили недешево, и я стал работать вдвое больше. В первое время мне удавалось накопить на один, в лучшем случае на два самых доступных по цене аудионастроя за месяц. И я начал слушать их. Взял для проработки одновременно две темы: деньги и девушки.

Спустя 2 или 3 месяца как-то так случилось, что я вдруг осознал, что свободно общаюсь уже с несколькими местными девушками, и что это очень по приколу, и нет в этом ничего сложного! Примерно в это же время вдруг меня пригласили на работу в одно учреждение «компьютерщиком». Удивительно, что несколько предыдущих кандидатов не прошли собеседование, а я прошел его на «ура».

Затем с помощью одного аудионастроя и визуализации (или воображения, в общем, нужно было представлять себе то, что ты хочешь) я «создал» в своей жизни любимую девушку. Я прописывал ее черты от балды, так как не особо верил в то, что настрой сработает. И что вы думаете? Ее характер и внешность с точностью совпадали с тем, что я прописал. Надо же, у нашего прежде закомплексованного парня появилась девушка!

А потом мы с ней поженились. Но так как я не особо тщательно подошел к описыванию желаемой мною девушки, в ней также были черты характера, которые не были учтены при прослушивании аудиозаписи от AST. И, спустя пару лет, мы с ней расстались. Опять же благодаря настроям AST: потому что они дали мне осознать, что я и эта девушка – люди совершенно разного уровня вибраций. То есть сначала я тщетно искал такой аудионастрой, и даже делал индивидуальный заказ, который бы помог улучшить и укрепить мои с женой отношения. Но настрои AST всегда работали в лучшую сторону. И они убедили мое подсознание, что несмотря на привязанность, мне нужно оставить эти отношения, и в следующий раз прописывать желаемого партнера более тщательно во всех деталях.

За те два года, что я был впервые женат, я продолжал прослушивать настрои AST, а потом и Nova-Tech, и по деньгам мог уже позволить себе аудиопрограммы последнего поколения, которые стоили дороже.

Настрои для мотивации, самооценки и проявления своей уникальности сподвигли меня на то, что я создал первый в своей жизни инстаграм-магазин. Сначала дело шло не очень, но я продолжал подпитываться аудионастроями, и считал, что только благодаря им я не спился, как все мои деревенские друзья, и не тратил попусту вечера за просмотром телика и бесполезной ботовней с приятелями за кружкой пива. Я прослушивал даже настрои эзотерической направленности, хотя особо в такие штуки не верил. И даже тут был результат – мое чутье явно повысилось, не раз я получал доказательства того, что во мне есть интуиция, и в важные моменты она дает о себе знать.

Затем пошли первые обороты, и я создал уже второе дело, попутно уволившись с работы. У нас появилась новая машина на замену первой старой, мы съездили в Египет, и я начал слышать от людей, что моей супруге завидуют, какой у нее непьющий и хорошо зарабатывающий муж. Мелочь, а приятно:)

После развода с бывшей у меня возобновились свидания с девушками. Причем свидания стали такими частыми, что почти все мои подруги стояли в ватсапе на беззвучном режиме. Вот к чему привела проработка по настроям на тему отношений и секса! Не сразу, но со временем.

Дальше больше. Наш серый город душил меня, и я решил съездить на недельку за границу. Полетел… и задержался там на целых два с половиной месяца. Как оказалось, жизнь за границей в большинстве стран не такая уж и дорогая. А если на зимовку улетать в тот же Таиланд, то стоимость билетов на перелет окупалась тем, что мне теперь не нужно было покупать кучу теплой одежды для российской зимы.

Скажу вам, что нужно почаще выбираться за границу, чтобы расшевелить зону своего комфорта, и понять, что в этих путешествиях нет ничего особенного. Это не так уж и дорого, а если постоянно прорабатываться с настроями новатехов или AST, то тем более – ведь ваша денежная планка будет постоянно расти. Мои давние знакомые с деревни не перестают удивляться моим сторисам, для них это настоящее чудо. А для меня это уже стало обыденностью – в каждой новой стране чувствую себя как дома. Да и это уже как наркотик: если засиживаюсь в одном городе или стране больше месяца-двух, глаза начинают просить новых декораций, новых неизученных городов и пейзажей.

За последние два года я пожил уже в шести странах. Когда недавно я приехал в родной город и купил в нем квартиру для родителей, мне неожиданно написала бывшая. Не скрывая, восхищалась тем, какой я стал и что даже смог купить квартиру своим предкам. И все же я заблаговременно успел проработать себя настроем для нейтрализации зависимости от бывшей половинки, да и подруг для встреч мне хватает во многих городах, где я успел побывать.

Все это – благодаря технологиям AST и Nova-Tech. Они окупились для меня МНОГОКРАТНО. У меня есть деньги, есть много подруг не пустышек, с которыми приятно даже просто сходить в ресторан или на тусовку. Я развиваю два собственных онлайн-бизнеса и постоянно перевожу денюжку волонтерам из нескольких городов, которые спасают бездомных и раненых животных. Я постоянно путешествую. И наконец, можно сказать, что я счастлив жить так, и даже вообразить не могу, как могло бы быть лучше, чем то, как есть сейчас.


Совет от меня всем тем, кто пользуется настроями. Возможно, у некоторых из вас также, как было у меня: слушаешь настрой, вроде результат какой-то проявляет себя, а потом все уходит. Здесь вам нужно помнить только одно: продолжайте и не останавливайтесь. Прослушивайте настрои на все актуальные темы, которые вас волнуют в данный момент. И в один прекрасный момент будто прорвет плотину: вы ощутите, что что-то внутри вас изменилось, придет ощущение облегчения и освобождения от чего-то тяжелого. Вы не осознаете сейчас эту «тяжесть», но она есть. Зато четко осознаете, когда избавитесь от нее.

И с этого момента вдруг любой аудио настрой, за который бы вы ни взялись, будет давать не 30% результата, допустим. А все 500%!

Дело в том, что подсознание каждого из нас, взрослых людей, невероятно захламлено огромной массой убеждений, страхов и т.д. Это твердая масса, прямо как скала. Поэтому настрои иногда не дают ожидаемого эффекта. Но каждый настрой, прослушанный вами, медленно но верно подтачивает эту скалу, откалывает от нее куски то маленькие, то пожирнее.

И в один прекрасный момент (у меня это произошло где-то на второй год прослушивания настроев) происходит переломный момент. Большая часть содержимого проходит проработку, и теперь практически не остается никакого сопротивления для дальнейшей проработки. Это как в войне захватить столицу страны, а дальше легче – останется лишь подчищать оставшиеся территории. Возможно, не совсем удачное сравнение, но парни меня поймут.


Ну а сейчас проработка по настроям постепенно подводит меня уже к тому, что выходит за рамки обыденной жизни. Я все больше пребываю в моменте Здесь и Сейчас, и начинаю ощущать какую-то прозрачность самого себя. Погуглил эти «симптомы» и пришел к выводу, что я плавно приближаюсь к главному опыту своей жизни – Пробуждению.

Спасибо всем разработчикам AST и Nova-Tech! Я обязан всем, что у меня есть, только вам!

P.S. Извиняюсь за, возможно, небольшую сумбурность в своем отзыве. Сложно сконцентрироваться на тексте, когда сознание считает, что мягкий шум морских волн намного важнее какого-то текста…
Как-то неоднозначно... Тем более, что парень этот, как сам пишет, тестировщик их программ..
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970

egoistman

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
16
Ra
225
Как-то неоднозначно... Тем более, что парень этот, как сам пишет, тестировщик их программ..
Пользователь добавил сообщение :

да и как копирайтер он не особо...
налил воды и всякого разного приплел...
так и хочется,как в анекдоте,сказать слыш,поцелуй меня в плечо...))))
 

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
22.008
Ra
6.450
На самом деле,лично меня этот отзыв довольно хорошо смотивировал,и теперь я точно не брошу слушать эти программы) тем более материал достается бесплатно)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.475
Я что то пропустил ?
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
173
Реакции
1.127
Ra
2.486
На самом деле,лично меня этот отзыв довольно хорошо смотивировал,и теперь я точно не брошу слушать эти программы) тем более материал достается бесплатно)
изменения в лучшую сторону происходят по тема проработки?
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
290
Привет всем. Хочу поделиться про AST Production. Начал слушать давно. У меня четко прослеживается результат от такой важной (для меня) и полезной темы: "Избавление от Фобий". Стал спокойно воспринимать насекомых и змей. Это точно. Возможно, другие моменты то же подредактировались. А вот что касаемо денег, уровень заработка пока такой же как и раньше. Хотя прослушал все аудионастрои AST по теме денег. У кого как? Поделитесь.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
717
самая коротка по времени- от страха и фобий, мне хватило 2 раза
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
290
вы лучше НЛП изучите - такие фобии за 5 минут убираются .
По поводу НЛП Вы ошибаетесь. Изучаю НЛП давно. Хотя тема очень интересная. Про AST есть что-то конкретное? Или про НЛП?
 

darya_wind

Новый пользователь
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Ra
29
Фигня это - AST. Прорабатывала в Neuro-Wave простейшие установки, всё мимо. Алмазную самооценку - никаких изменений.
Подруга прошла Архитекторов - ничего. Пустая трата времени.
Да и по этой ветке видно, что есть люди, более пяти лет слушают, по логике, уже должны просветлеть)
не говоря уже о материальных плюшках, а слушают до сих пор. Значит, воз и ныне там.
И где отзывы на других форумах? днём с огнём не найти. Было бы эффективно, гремели бы на всю сеть.
Мне нравится Вальяк, пусть там медленно пилится, но результаты есть.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362
Фигня это - AST. Прорабатывала в Neuro-Wave простейшие установки, всё мимо. Алмазную самооценку - никаких изменений.
Подруга прошла Архитекторов - ничего. Пустая трата времени.
Да и по этой ветке видно, что есть люди, более пяти лет слушают, по логике, уже должны просветлеть)
не говоря уже о материальных плюшках, а слушают до сих пор. Значит, воз и ныне там.
И где отзывы на других форумах? днём с огнём не найти. Было бы эффективно, гремели бы на всю сеть.
Мне нравится Вальяк, пусть там медленно пилится, но результаты есть.
а вы как проверяете на эффективность?
- может не с той программы начинаете?
- или "что-то" не хватает?(в навигатор карту уже закачали, а бензин в бензобак забыли залить.. ну это я образно
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху