• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
а вы как проверяете на эффективность?
- может не с той программы начинаете?
- или "что-то" не хватает?(в навигатор карту уже закачали, а бензин в бензобак забыли залить.. ну это я образно
ну на деньги и эзотерику у них не работаю настрои а вот мне лично эффект для уверенности и самооценки да помогло но потом вернулось на своя круги))) вроде помогло сделать первый шаг к знакомству не терять контроль над собой но баллиин эффект уж больно короток а вот насчёт денег и прибыли ваобще у меня ну никак не сработал слушал настрои отдельно друг от друга и вынужден признать что больше эффекта от похода к психологу больше пользы я вот начал думать а может действительно у них в настроях есть защита ну не купил и фиг соси ты))
 

darya_wind

Новый пользователь
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Ra
29
а вы как проверяете на эффективность?
- может не с той программы начинаете?
- или "что-то" не хватает?(в навигатор карту уже закачали, а бензин в бензобак забыли залить.. ну это я образно
- Проверяю отслеживанием изменений) Естественно, время даю.
- Специально брала темы, фундамент под которые уже есть)
 

Qbik

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
173
Реакции
1.127
Ra
2.486
10. Почему я перестал ощущать результат от прослушивания аудиосессий?

Вполне вероятно, что наряду с использованием наших программ вы одновременно прослушивали аудиосессии другого производителя. Принцип воздействия на мозг у каждого производителя разный, и одна технология может оказать влияние на работу другой. Программы от разных производителей необходимо применять в отдельности друг от друга. Кроме того, не перегружайте подсознание, прослушивая одновременно более 2-3 программ. В точности следуйте рекомендациям в инструкции, прилагающейся к аудиосессии.

это в faq от астов
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
290
Всем привет.
AST Nova на раздаче идет с рекламой. Есть сообщения о том, что файлы испорчены - перекодированы. Так ли это? Кто что скажет об этом?
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Всем привет.
AST Nova на раздаче идет с рекламой. Есть сообщения о том, что файлы испорчены - перекодированы. Так ли это? Кто что скажет об этом?
они по энергетике стали ддругими, сложно объяснить. Просто отторжение стали вызывать
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.026
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
они по энергетике стали ддругими, сложно объяснить. Просто отторжение стали вызывать
ага ага ага чёто слушаю слушаю а потом как то не хочется захочу послушать а на след день вообще забываю ну не тянет вот и подумал что вы правы
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.026
ага ага ага чёто слушаю слушаю а потом как то не хочется захочу послушать а на след день вообще забываю ну не тянет вот и подумал что вы правы
значит вам этого не надо. и значит вас всё в жизни и в себе устраивает... счастливый вы человек!
Пользователь добавил сообщение :

На самом деле,лично меня этот отзыв довольно хорошо смотивировал,и теперь я точно не брошу слушать эти программы) тем более материал достается бесплатно)
да, отзыв мотивирует. Только ведь автор покупал программы сам. То, во что мы вкладываем, мы ценим более и относимся к этому трепетнее.
Соответственно и отдача. Если деньги человек вкладывает -то обязательно вернутся, тогда и удивляться не придётся "Ах, почему программы ast на деньги не работают!?"
 
Последнее редактирование:

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
22.008
Ra
6.450
значит вам этого не надо. и значит вас всё в жизни и в себе устраивает... счастливый вы человек!
Пользователь добавил сообщение :


да, отзыв мотивирует. Только ведь автор покупал программы сам. То, во что мы вкладываем, мы ценим более и относимся к этому трепетнее.
Соответственно и отдача. Если деньги человек вкладывает -то обязательно вернутся, тогда и удивляться не придётся "Ах, почему программы ast на деньги не работают!?"
Возможно вы и правы,только я как то об этом не задумываюсь,просто включаю фоном в наушники и слушаю. Мне кажется,что тот человек в своем отзыве прав-не надо останавливаться,рано или поздно критическая масса наберется,горы ментального мусора в подсознании окажутся расчищены и придет долгожданный результат. Этот ведь довольно длительный процесс для подсознания- различить скрытые установки в программе,воспринять их и встроить в свои структуры. Поэтому меня очень удивило,когда я прочитал в инструкции к программе "Отпускание обид" время прослушивания 3 дня,это как? Как можно проработать обиды за столь короткий срок? И по проводу денег тоже самое- 3 дня. Я бы понял,если бы разработчики считали свои программы вспомогательным инструментом,так они же позиционируют свой продукт как полноценный способ разрешения различных проблем. Вот это мне не очень понятно,поэтому я решил растянуть прослушивание на месяц,для полноценного усвоения заложенной информации,а там посмотрим, как пойдет.
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
290
Привет, уважаемые.
Так кто что думает - стоит слушать Ast Nova, после обрезания рекламы "слива"?
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
205

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.679
Ra
50.362

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
Ребята , друзья скажите пожалуйста у кого проявились эффекты от аудинастроев аст продакшн Яснознание телепатия ясновидение ну хоть что то такое было а то уже два года пытаюсь слушать и нифига прошёл все овд по кругу может херня всё это
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.475
Ребята , друзья скажите пожалуйста у кого проявились эффекты от аудинастроев аст продакшн Яснознание телепатия ясновидение ну хоть что то такое было а то уже два года пытаюсь слушать и нифига прошёл все овд по кругу может херня всё это
От Овд эффект есть отльное из описаного не пробывал ибо нет мысла для меня есть навыки считывания людей .
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
От Овд эффект есть отльное из описаного не пробывал ибо нет мысла для меня есть навыки считывания людей
блин поздравляю конечно с навыками , по книжкам не получается думал аудионастрой но нет не сработало
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.475

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
Давай про ценности - зачем оно тебе ?
хммм чувствовать и знать где я могу упасть чтобы обогнуть этот участок пространства и времени , например ждет меня в подворотне вор и грабитель или что с крыши или со стены отвалится кирпич , кусок стены , вот это знание и чувство чтобы было или вот ещё пример обман коллег , подстава , в кафе или ресторане будет ждать меня еда которая отравит мой желудок вот чтобы этого избежать . Вы даже не представляете сколько было вот этого самого что я описал вам я это всё пережил и ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы обладать чувствознанием что меня ждёт и избежать не желаю быть лакмусовой бумажкой , индикатором того что это есть нельзя и туда не следует ходить вечером столько книг прочел на эту тематику , только слабое чувство но никак вот чтобы молния перед глазами Опасно не иди туда не пробуй это не бери то не возникает вот этого самого фуф я все сказал
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.133
Ra
2.475
хммм чувствовать и знать где я могу упасть чтобы обогнуть этот участок пространства и времени , например ждет меня в подворотне вор и грабитель или что с крыши или со стены отвалится кирпич , кусок стены , вот это знание и чувство чтобы было или вот ещё пример обман коллег , подстава , в кафе или ресторане будет ждать меня еда которая отравит мой желудок вот чтобы этого избежать . Вы даже не представляете сколько было вот этого самого что я описал вам я это всё пережил и ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы обладать чувствознанием что меня ждёт и избежать не желаю быть лакмусовой бумажкой , индикатором того что это есть нельзя и туда не следует ходить вечером столько книг прочел на эту тематику , только слабое чувство но никак вот чтобы молния перед глазами Опасно не иди туда не пробуй это не бери то не возникает вот этого самого фуф я все сказал
Зачем напоминает тревожность очень сильную , что бы что ?
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху