• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
Я тоже в свое время был у него, видел несколько раз и пользовался его психозондированием, но его программы не сработали. Кстати, сам Смирнов был сыном начальника СМЭРШа Виктора Абакумова
Видимо такая же история как и со всем современным. Работает или не работает, от случая к случаю.. У меня есть диск индивидуальный от Смирнова. У меня сработало по моей теме. У людей которые по его методике составляют надиктовки и внедряют в свои технологии тоже много результатов (у меня как минимум одна программа на 1000% сработало.. А у Вас при индивидуальном обращении ничего не сработало.. И х.з о чем это нам говорит. работает или не работает? Да у всех по разному. Потому что все мы разные.
Отсюда ещё раз вывод следует. Лучше сознательного подхода и индивидуальных сеансов психотерапии у квалифицированного специалиста практически нет альтернатив в виде сторонней помощи.
Ну а в рамках работы над собой, все средства хороши, которые не убивают)
Пользователь добавил сообщение :

А аудиогипнозы от [Марта Николаева-Гарина] помогают или там развод? кто пробовал? какие ощущения?
Аудиогипнозы? В том смысле есть ли там скрытая речь? Она где то об этом говорила Maxim? Можно посмотреть и попробовать всрыть если предоставите материал для исследования.
К примеру Асты на тему скейпинга в основном пустые при вскрытии на наличие человеческой речи , просто тупо музон и самовнушение с зачитыванием текста как мне видится.. Либо очень супер мега продвинутая технология с переводом человеческой речи в диапазон который слышат только собаки)
У Nova речь явно присутствует и это ближе к той технологии которая мне давала результаты.
В плане Аудио Гипнозов , Голос Гариной просто не нравиться. Не могу под него в нужное состояние погрузится..
Больше нравится творчество Лузина Дениса. По его материалам весьма легко обучился самогипнозу и в целом индукции весьма хорошо у меня срабатывают. Особенно Безусловная уверенность в себе на Ютюбе. Для меня она как показатель его профессионализма. Тщательно смотрю за его новыми материалами
 
Последнее редактирование:

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Пора уже самым создавать аудионастрои, надеяться на разработчиков чудо технологии и непонятно что закладывают для внушений, может кто экспериментировал "своими" разработками внушений?!?!
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.252
Пора уже самым создавать аудионастрои, надеяться на разработчиков чудо технологии и непонятно что закладывают для внушений, может кто экспериментировал "своими" разработками внушений?!? Самому себе легко наврать.... по-любому, сработает самозащита и вряд ли что можно сделать
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.603
Реакции
57.406
Ra
48.564
Аудиогипнозы? В том смысле есть ли там скрытая речь? Она где то об этом говорила Maxim? Можно посмотреть и попробовать вскрыть если предоставите материал для исследования.
попробуйте вот этот :



а описание темы тут :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
попробуйте вот этот :

Нет цитаты


а описание темы тут :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Сейчас посмотрю.. хотя в описании ничего не сказано про какие то суггестивные неосознаваемые звуки. Но ради любопытства можно проверить.. В целом насколько хорошо знаю автора, не помню чтобы она какие то технологии использовала в своих материалах. И эффект моцарта насколько я понимаю связан с какой то его особенностью как неординарного человека ))
В общем посмотрел. Ничего скрытого не обнаружил. Просто своеобразная манера построения текста у неё. Плюс обработка самого голоса меня всегда отталкивает в её работах. Настолько всё стерильно шумадавом зачищенно, лично мне не по себе становится от её голоса)) Дело не в гнусавости а именно в излишней стерильности.. Ну и по факту обычная медитация в старомодном исполнении.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
Пора уже самым создавать аудионастрои, надеяться на разработчиков чудо технологии и непонятно что закладывают для внушений, может кто экспериментировал "своими" разработками внушений?!?!
Ну давайте присылайте свои надиктовки кто хочет поэксперементировать! Если уверенны в своих силах и то что хотите донести до подсознания Вам четко ясно, помогу оформить это по самым современным Аудиотехнологиям.. Только чур не забрасывайте меня 1000 аффирмаций.. И уговорами в духе, "а вот тут посмотри вот эту книжку, помоги как лучше, и прочее"
Просто присылайте свои предложения в готовом виде, да хоть на диктофон записанные надиктовки. Техническую часть я выполню.
Можете в личку, можете прямо сюда в эту ветку если не боитесь всеобщего порицания)))
Выкладывать буду сюда для общего обозрения и скачивания. Всё равно человеческую речь , даже свою собственную очень трудно услышать в обработанных аудио, но она там есть и звучит очень громко.
Рекомендации такие. Не более 7 фраз, емкостью в 2- 8 слов, чем меньше тем лучше.. Как правило это какие то совсем детские словечки в основе. Что то в духе "Мама любит меня"
И заранее повторюсь, как правило эти файлы срабатывают тогда, когда слова бьют чётко в цель. Именно поэтому составьте свои 7 фраз, По одной проблемке за раз! Фразы которые внутри у Вас не откликаются работать не будут , И скопиписженные с красивых сайтов с аффирмациями скорей всего тоже не сработают лишь трата времени.. Нужно как минимум осознавать корни своей проблемы. И как минимум знать чего Вы хотите вместо своей проблемы... Поэтому как минимум присылать Аудио с переводом в позитивное настраивающее звучание. Без всяких отрицаний и в рамках новых позитивных убеждений и верований.
А если не знаете с чего начать. Да с какой нибудь терапии по выявлению глубинных убеждений... На Разуле есть все необходимые курсы и авторы помогающие добраться до сути!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.603
Реакции
57.406
Ra
48.564

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.319
Ra
5.946
Ну давайте присылайте свои надиктовки кто хочет поэксперементировать! Если уверенны в своих силах и то что хотите донести до подсознания Вам четко ясно, помогу оформить это по самым современным Аудиотехнологиям.. Только чур не забрасывайте меня 1000 аффирмаций.. И уговорами в духе, "а вот тут посмотри вот эту книжку, помоги как лучше, и прочее"
Просто присылайте свои предложения в готовом виде, да хоть на диктофон записанные надиктовки. Техническую часть я выполню.
Можете в личку, можете прямо сюда в эту ветку если не боитесь всеобщего порицания)))
Выкладывать буду сюда для общего обозрения и скачивания. Всё равно человеческую речь , даже свою собственную очень трудно услышать в обработанных аудио, но она там есть и звучит очень громко.
Рекомендации такие. Не более 7 фраз, емкостью в 2- 8 слов, чем меньше тем лучше.. Как правило это какие то совсем детские словечки в основе. Что то в духе "Мама любит меня"
И заранее повторюсь, как правило эти файлы срабатывают тогда, когда слова бьют чётко в цель. Именно поэтому составьте свои 7 фраз, По одной проблемке за раз! Фразы которые внутри у Вас не откликаются работать не будут , И скопиписженные с красивых сайтов с аффирмациями скорей всего тоже не сработают лишь трата времени.. Нужно как минимум осознавать корни своей проблемы. И как минимум знать чего Вы хотите вместо своей проблемы... Поэтому как минимум присылать Аудио с переводом в позитивное настраивающее звучание. Без всяких отрицаний и в рамках новых позитивных убеждений и верований.
А если не знаете с чего начать. Да с какой нибудь терапии по выявлению глубинных убеждений... На Разуле есть все необходимые курсы и авторы помогающие добраться до сути!
Предлагаю содержание для трека "Остановка и контроль внутреннего диалога". За основу взяты пароли Джеймса Т. Мангана. Музыку лучше найти такую, которая балансирует полушария мозга. Например эту:

Остановка ВД


Вместе-покой-сейчас
Вместе-покой-сейчас
Вместе-покой сейчас

пауза -10 сек.

Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас
Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас
Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас

пауза- 10 сек.

Вместе-фокус внимания- аджна- сейчас
Вместе-фокус внимания - аджна- сейчас
Вместе-фокус внимания - аджна- сейчас

пауза-10 сек.

Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас
Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас
Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас

пауза -10 сек.

Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас
Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас
Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас

пауза - 10 сек.

Вместе-пустота-сейчас
Вместе- пустота- осознание- контроль-сейчас
Вместе- пустота- осознание- контроль-сейчас
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
А помогает точно также как и обычная медитация?
И это не аудиогипноз?
Скрытых файлов голоса нет. Если это и гипноз то только с точки зрения лингвистики, возможно какая то индукция, "ВОЗМОЖНО.". Я только проверил эти файлы на наличие скрытого для восприятия голоса.
Maxim хотя если честно, я в целом воспринимаю данного автора, как не имеющего с гипнозом ничего общего. Как по мне , женщина создает своеобразные медитации. Есть от такого подхода толк или нет можно узнать лишь практическим путем.
Пользователь добавил сообщение :

Предлагаю содержание для трека "Остановка и контроль внутреннего диалога". За основу взяты пароли Джеймса Т. Мангана. Музыку лучше найти такую, которая балансирует полушария мозга. Например эту:

Остановка ВД


Вместе-покой-сейчас

Вместе-покой-сейчас

Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас

Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас

Вместе-фокус внимания- аджна-сейчас

Вместе-фокус внимания - аджна-сейчас

Вместе-эта мысль не твоя-сейчас

Вместе-эта мысль не твоя-сейчас

Вместе- наблюдаю не вовлекаясь-сейчас

Вместе- наблюдаю не вовлекаясь-сейчас

Вместе-пустота-сейчас

Вместе-пустота и осознанный контроль-сейчас

Вместе-пустота и осознанный контроль-сейчас

Предложение принято Kocalk . Запишите аудио на диктофон хотя бы и присылайте в личку . + Рекомендую исправить все моменты с частичками "Не"
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.319
Ra
5.946
Скрытых файлов голоса нет. Если это и гипноз то только с точки зрения лингвистики, возможно какая то индукция, "ВОЗМОЖНО.". Я только проверил эти файлы на наличие скрытого для восприятия голоса.
Maxim хотя если честно, я в целом воспринимаю данного автора, как не имеющего с гипнозом ничего общего. Как по мне , женщина создает своеобразные медитации. Есть от такого подхода толк или нет можно узнать лишь практическим путем.
Пользователь добавил сообщение :


Предложение принято Kocalk . Запишите аудио на диктофон хотя бы и присылайте в личку . + Рекомендую исправить все моменты с частичками "Не"
Пользователь добавил сообщение :

Вот запись:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
????))))))) Кстати из "Слов паролей" вспомнил слово "Будь" для успокоения сознания. Вместе Будь Сейчас
Пользователь добавил сообщение :

Предлагаю содержание для трека "Остановка и контроль внутреннего диалога". За основу взяты пароли Джеймса Т. Мангана. Музыку лучше найти такую, которая балансирует полушария мозга. Например эту:

Остановка ВД


Вместе-покой-сейчас
Вместе-покой-сейчас
Вместе-покой сейчас

пауза -10 сек.

Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас
Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас
Вместе-баланс полушарий мозга-сейчас

пауза- 10 сек.

Вместе-фокус внимания- аджна- сейчас
Вместе-фокус внимания - аджна- сейчас
Вместе-фокус внимания - аджна- сейчас

пауза-10 сек.

Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас
Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас
Вместе- мысль чужая- осознание-сейчас

пауза -10 сек.

Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас
Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас
Вместе- наблюдаю-отстраненность-сейчас

пауза - 10 сек.

Вместе-пустота-сейчас
Вместе- пустота- осознание- контроль-сейчас
Вместе- пустота- осознание- контроль-сейчас

Кстати весьма приятная музыка, можно фоном её использовать. Обожаю поющие чаши)
Пользователь добавил сообщение :

Пользователь добавил сообщение :

Вот запись:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Отлично, качество хорошее ;)
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
Пользователь добавил сообщение :

Вот запись:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Уважаемый Kocalk, вот в целом то что получилось!

2 версии с Вашим голосом.
В одной из них голос сделан тихо как полагается.
Вторую версию сделал умышленно громким голосом.
Всё равно Вы знаете что он там есть и в целом можно услышать и различить некоторые слова)
Но в целом можете поэкспериментировать с этими версиями. Послушать. Проследить своё состояние. Будут ли результаты от подобных формулировок в виде скрытых внушений !? Напишите, всегда рад обратной связи.. И если есть ещё какие идеи, записывайте и присылайте!!!
Спасибо за Фон с You Tube, очень актуальная и приятная музыка)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.319
Ra
5.946
Спасибо) протестируем) Есть еще мысль попробовать цифровые коды.Каждая цифра обладает своими вибрациями, а их сочетание дает определенный эффект. Например, мигрень убирается повторением 77 раз цифр 3-8-1-5-0-0-0-0. Если к этому добавить словесные пароли и еще специализированную музычку, то должно сойти за эксклюзив).
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
Спасибо) протестируем) Есть еще мысль попробовать цифровые коды.Каждая цифра обладает своими вибрациями, а их сочетание дает определенный эффект. Например, мигрень убирается повторением 77 раз цифр 3-8-1-5-0-0-0-0. Если к этому добавить словесные пароли и еще специализированную музычку, то должно сойти за эксклюзив).
Я в деле!) Возможно во всех этих экспериментах проявится нечто очень стоящее ;) Поэтому предлагайте , не стесняйтесь, присылайте свои аудио) У меня опыта тоже прибавится)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.319
Ra
5.946
На ночь ( уже полпервого ночи) я прослушал трек, и вот какие размышления. Музыка сама по себе очень монотонная, и обычно прослушивание подобной музыки легко навевает на человека сонное состояние, и к концу трека некоторые уже не замечают, что засыпают. Оно и понятно: поздний вечер, уставшее тело, шум льющейся воды-все располагает к тому, чтобы расслабиться и уснуть.
Но в данном случае, прослушав 15 минут, я вышел из река вообще без желания заснуть. И какие есть тому объяснения? Не знаю как насчет остановки ВД, тут надо не единожды это слушать, прежде чем понять действие, но что очевидно было с первого раза- что формулы заложенные в трек не дали заснуть. И, значит, кое какой позитив есть, ибо цель любой практики остановки ВД, медитации- это добиться расслабления, и при этом не заснуть. Вот такие два взаимоисключающие обстоятельства. Ведь все психические феномены возникают на фоне расслабления и в тоже время остроты осознанности.Вообще осознанность с напряжением не дружит. Поэтому главной задачей подобной музыки максимально раслабить человека. но не дать ему уснуть и заострить его осознанность. Этот компонент можно было бы усилить...Послушайте и вы, может у вас будут свои интересные замечания.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
На ночь ( уже полпервого ночи) я прослушал трек, и вот какие размышления. Музыка сама по себе очень монотонная, и обычно прослушивание подобной музыки легко навевает на человека сонное состояние, и к концу трека некоторые уже не замечают, что засыпают. Оно и понятно: поздний вечер, уставшее тело, шум льющейся воды-все располагает к тому, чтобы расслабиться и уснуть.
Но в данном случае, прослушав 15 минут, я вышел из река вообще без желания заснуть. И какие есть тому объяснения? Не знаю как насчет остановки ВД, тут надо не единожды это слушать, прежде чем понять действие, но что очевидно было с первого раза- что формулы заложенные в трек не дали заснуть. И, значит, кое какой позитив есть, ибо цель любой практики остановки ВД, медитации- это добиться расслабления, и при этом не заснуть. Вот такие два взаимоисключающие обстоятельства. Ведь все психические феномены возникают на фоне расслабления и в тоже время остроты осознанности.Вообще осознанность с напряжением не дружит. Поэтому главной задачей подобной музыки максимально раслабить человека. но не дать ему уснуть и заострить его осознанность. Этот компонент можно было бы усилить...Послушайте и вы, может у вас будут свои интересные замечания.
Я сам не спал до 4 утра, какая то продуктивность накрыла) Проснулся через несколько часов, состояние ровное и спокойное. На работе дебаты всякие с моим участием, но не чувствую вовлеченности в процесс, состояние плоское на разговоры..
Когда файл слушаю есть кое какие ощущения в теле в ногах) Возможно это реакция на поющие чаши. Возможно файл БРТ для ясности Ума который я в композицию добавил (Они бывают прошибают до мозга костей).
Экстраординарного конечно ничего пока не произошло. Сущностного состояния тоже не наблюдается, но динамика и ощущения от файла позитивные в целом! В общем нужно пробовать со словами паролями ещё эксперименты, по какой либо более конкретной тематике..
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.857
Здравствуйте у меня вопрос вот иногда слушаешь аудиозапись не важно какой фирмы по внушалкам по середине или в конце возникает шум секунд 5 а затем запись идёт нормально вот это бывает когда воспроизводишь и слушаешь неделями а когда удаляешь и вновь скачиваешь на плеер всё нормально но через 3 или 4 дня опять шум это и есть что ли защита ааааа
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
Здравствуйте у меня вопрос вот иногда слушаешь аудиозапись не важно какой фирмы по внушалкам по середине или в конце возникает шум секунд 5 а затем запись идёт нормально вот это бывает когда воспроизводишь и слушаешь неделями а когда удаляешь и вновь скачиваешь на плеер всё нормально но через 3 или 4 дня опять шум это и есть что ли защита ааааа
насчет шума только у Nova есть вначале логотип.. Тем более часто со Сливов записи. Фиг его знает что там могло добавится ещё на этих сливах
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.857
насчет шума только у Nova есть вначале логотип.. Тем более часто со Сливов записи. Фиг его знает что там могло добавится ещё на этих сливах
вот жеж блин тогда нафиг мне это слушать , спасибо
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
786
Ra
317
вот жеж блин тогда нафиг мне это слушать , спасибо
Да я имею ввиду, мало ли кто то кашлянул или что там за звук такой.. просто присобачивают свою рекламу на сливе а там может быть какие нибудь артефакты
Пользователь добавил сообщение :

вот жеж блин тогда нафиг мне это слушать , спасибо
я пока даже конкретно не пойму о чем речь о каком звуке)) со складчин дофига всяких изковерканых файлов
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху