• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
406
Ra
1.576
Около месяца прослушивал программу AST "Воплощение желаний" и программу интерауры "Больше денег". Результаты есть.

На работе подняли зарплату. Правда пока только на полгода, но уже отлично. Я распродал всякий хлам на авито, который там уже долго лежал. Плюс по мелочи. Считаю результат хорошим. От начала прослушивания до первого результата прошло примерно недели три. Думал уже бросать, но держался чисто на упорстве.

Кстати, тут поднимали тему про хорошие стерео наушники.
У меня есть отличные, дорогие наушники Сенхайзеровские. Я сравнивал результаты между ними и обычными вакумными вкладышами. Так вот разницы я почти не заметил. НО! Есть деталь которая в разы увеличивает результаты прослушивания. Нужно СЛУШАТЬ! То есть не просто включил и пошёл, а именно прислушиваться. Сконцентрировать внимание на самой музыке. Представьте что собеседник говорит с вами шепотом и вам буквально приходиться ловить каждое его слово. Вот и с аудио программами так же.
По моим ощущениям если просто включить аудио и погрузиться в свои мысли, то результат от настроев около 30%.

Понимаю, что для многих говорю очевидные вещи, но лучше лишний раз напомнить.
Буду думать, что слушать дальше.

Удачи вам и Всех Благ!
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.802
Ra
1.792
... опять появился звон в ушах. Но отсутствуют все силы.
10 день никаких изменений
насколько понимаю физиологию - происходит следующее: звон в ушах указывает на поднятие энергии в сердечный центр(чакру) и выше, а энергия эта берется(оттягивается) от нижних чакр - поэтому и чувствуется что сил(физических-сексуальных) становится меньше тк организм в это время(звон в ушах) работает в непривычном для него режиме... (короче - это показывает что какая то ментальная проработка идет)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.964
Ra
2.260
насколько понимаю физиологию - происходит следующее: звон в ушах указывает на поднятие энергии в сердечный центр(чакру) и выше, а энергия эта берется(оттягивается) от нижних чакр - поэтому и чувствуется что сил(физических-сексуальных) становится меньше тк организм в это время(звон в ушах) работает в непривычном для него режиме... (короче - это показывает что какая то ментальная проработка идет)
Спасибо что объяснили. Звон в ушах уже 3 дня присутствует и не исчезает.
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.931
Ra
6.644
по поводу стереонаушников- использую самые обычные за 55 рублей из магазина АТАК. В магазине же проверяю работоспособность. Только не берите салатовые, а лучше чёрные - на дольше хватит.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
824
Ra
1.837
А сколько нужно времени чтобы перейти на другую аудиопрограмму другой компании , Например я слушал аудиосессии ast production и теперь хотел бы послушать внушения от Империя Технологий , спрашивал у знакомых говорят что нужно чтобы прошло Нное количество времени вот и вопрос Сколько
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
406
Ra
1.576
А сколько нужно времени чтобы перейти на другую аудиопрограмму другой компании , Например я слушал аудиосессии ast production и теперь хотел бы послушать внушения от Империя Технологий , спрашивал у знакомых говорят что нужно чтобы прошло Нное количество времени вот и вопрос Сколько
Всё строго индивидуально. Я совмещал AST и Интерауру одновременно. Недолгое время еще прибавлял к ним программу по чакрам от Империи. Для себя не выявил никаких сложностей. Возможно эффект слегка снизился, но оценить это не могу.
Пробуйте. Тут универсального совета нет.
 

niko2105

Новый пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
1
Привет ребята кто-нибудь совмещал ASTи эрексоновский гипноз как результаты от терапии
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
486
Ra
1.069
Результаты от совмещенного прослушивания Nova- tech Самооценка Ядро новой личности ,Вернуть себе уверенность
пока 6 день прослушиваю, изменения есть внутри , но в чем именно я пока не могу описать.
7 день , стал уверенней отстаивать свою позицию, понял свою внутренню и внешнею ценность , помогает сейчас в продажах , тем что ты сам веришь каждому своему слову и чувствуешь его вес , помогает при спорах, за либо придти к здравому нейтралитету либо склонить свою сторону , получаешь больше в разы признаков заинтересованности от противоположенного пола. Сегодня помогло отстоять свою точу зрения, и выбить доп бюджет в проекте.
8 день стало получаться больше в плане продаж , люди стали охотнее вовлекаться и верить словам, и той ценности что транслирую.
9 день внутренне чувствуешь уверенность в себе, опять появился звон в ушах. Но отсутствуют все силы.
10 день никаких изменений
День 8 удивляет. У меня нет таких результатов.
 

niko2105

Новый пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
1
Какую технологию использует Ast в своих сеансах ? бинауральные ритмы или что, то другое ?
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.964
Ra
2.260
Привет ребята кто-нибудь совмещал ASTи эрексоновский гипноз как результаты от терапии
Я совмещал работает в синергии , можешь больше , тормозов меньше, с виду как костыль в психике работает вытягивает тебя если работаешь с теми же аудио записями что и в гипнозе и самогипнозе - запрос прорабатывал.
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
824
Ra
1.837
Всё строго индивидуально. Я совмещал AST и Интерауру одновременно. Недолгое время еще прибавлял к ним программу по чакрам от Империи. Для себя не выявил никаких сложностей. Возможно эффект слегка снизился, но оценить это не могу.
Пробуйте. Тут универсального совета нет.
так это же одна и таже КОНТОРА что АСТ что ИНТЕРАУРА одни и теже спецы
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
пока искала отзывы о psi technology нашла про их
ЗАЩИТНЫЕ УСТАНОВКИ В СЕССИЯХ
С точки зрения стандартных средств защиты программного обеспечения наши программы (сессии, аутотренинги, медитации) абсолютно беззащитны. Таким образом, скачивая программу с нашего сайта, Вам не придется ее регистрировать, активировать, вводить серийный номер и так далее. Но это совсем не значит, что наши программы вообще не имеют защиты. Как раз наоборот, защита есть, и она очень эффективна! Это защита на уровне подсознательных установок.
Что такое защита на уровне подсознательных установок и как она действует?
В каждую сессию, помимо установок, обуславливающих нужный эффект, внедряются защитные установки. Всего их на данный момент 7. Вот 4 самые важные установки:
  1. Блокировать эффект, если данная сессия не оплачена непосредственному разработчику (чтобы исключить возможность использования сессии, которая скачана бесплатно, причем не важно откуда: со сторонних сайтов или обманным путем с нашего сайта)
  2. Блокировать эффект, если данная сессия оплачена, но не разработчику, а другому лицу или организации (чтобы исключить оплату друзьям, знакомым, перекупщикам и другим лицам, не имеющим отношения к нашему сайту)
  3. Блокировать эффект, если данная сессия не была приобретена лично (чтобы исключить покупку в складчину и использование другими членами семьи)
  4. Блокировать эффект, если процесс оплаты начат не на нашем сайте (чтобы исключить возможность перепродажи наших программ другими людьми или организациями, которые могут перепродавать наши программы, представляя их как свои разработки)
Список защитных установок не ограничивается четырьмя приведенными выше, но оглашать остальные установки мы не будем, чтобы не возникло иллюзии: «Теперь я знаю все защитные установки и найду способ их обойти».
Что будет, если использовать сессию (или другую нашу программу), скачанную бесплатно?
В подавляющем большинстве случаев не будет абсолютно ничего. То есть эффект от использования программы, скачанной бесплатно, будет нулевым!
В 3-5% случаев наблюдается эффект последующего снижения эффективности. Например, Вы скачали бесплатно какую-либо сессию и использовали ее в полном соответствии с инструкцией. Не достигли никакого эффекта и решили произвести оплату. Но и после оплаты сессия может действовать не в полную силу (как правило, эффективность снижается на 20-40%). Обращаем Ваше внимание, что снижение эффективности на 20-40% бывает в 3-5%, в оставшихся 95-97% случаев после оплаты сессия будет действовать в полную силу.
И лишь в 9-11% случаев, и то при условии хорошей внушаемости (гипнабельности), можно ожидать появления так называемого «предэффекта». Предэффект – это краткосрочный (обычно от 1 до 6 дней) и крайне слабый «отголосок» полного эффекта, которого можно добиться при условии оплаты программы и строгого соблюдения прилагающейся к ней инструкции.
Распространенные мифы о защитных установках
Миф первый: «Никаких защитных установок в программах нет». Вы думаете нам трудно добавить в программу 7 защитных установок?
Миф второй: «Если купить одну сессию, то остальные можно скачивать бесплатно». В каждой нашей программе защитные установки унифицированы, т.е. распространяются на ту программу, в которой они содержаться, и никак не влияют на другие наши программные продукты.
Миф третий: «Защитные установки можно обойти». Во-первых, чтобы обойти установки нужно их знать. А как Вы помните 3 защитные установки из 7 мы держим в секрете. Во-вторых, чтобы обойти защитные установки нужно на высоком уровне обладать навыками «самопрограммирования». Возникает вопрос, если человек этими навыками обладает, зачем ему пользоваться нашими программами?
Миф четвертый: «Можно внушить себе, что деньги, потраченные на оплату интернета и есть оплата программ от Psi-Technology». Думать так, по крайней мере, не очень умно. Если прочитать первую защитную установку, описанную выше, сразу становится ясно, что этот способ не поможет обойти защиту.
Некоторые пользователи, несмотря на всю бессмысленность этих действий, все же выкладывают в свободный доступ наши сессии. Мы не можем Вам запретить пользоваться сессиями, скачанными бесплатно, и даже если могли бы, то не стали бы этого делать. Ведь это личное дело каждого. Но помните, что использовать неоплаченные сессии, как минимум, бесполезная трата времени.


Источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

© Psi-Technology.net
может мы практически вхолостую слушаем и наши успехи плацебо? а особого внушения и нет? не в первый раз натыкаюсь на инфу про защиты, но зацепило именно сейчас(
 

niko2105

Новый пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
1
может быть если зацепило со сработает такие вещи в трансе в самогипнозе отменить можно и снов все работать будет мне интересно что они там кодируют в своих записях просто эрексоновский гипноз прозрачен и понятен а здесь непонятна даже технология
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
824
Ra
1.837
Всем доброго времени суток ,у меня возник такой вопрос можно сочетать аудиопрограммы АСТ и Даария а также гипносессии Психов технологов за ответы всем вам мое Искреннее спасибо и лайк
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
разработчики асты и прочие говорят, что нельзя. по отзывам на другом форуме, сочетание чаще всего вызывает проблемы со здоровьем и депресняк накрывает.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.931
Ra
6.644
у меня хорошо всё сочетается;
возможно, так заявлено, чтобы устраниться от конкуренции
 

good-night

Активный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
81
Реакции
1.802
Ra
1.792
пока искала отзывы о psi technology нашла про их
ЗАЩИТНЫЕ УСТАНОВКИ В СЕССИЯХ
С точки зрения стандартных средств защиты программного обеспечения наши программы (сессии, аутотренинги, медитации) абсолютно беззащитны. Таким образом, скачивая программу с нашего сайта, Вам не придется ее регистрировать, активировать, вводить серийный номер и так далее. Но это совсем не значит, что наши программы вообще не имеют защиты. Как раз наоборот, защита есть, и она очень эффективна! Это защита на уровне подсознательных установок.
Что такое защита на уровне подсознательных установок и как она действует?
В каждую сессию, помимо установок, обуславливающих нужный эффект, внедряются защитные установки. Всего их на данный момент 7. Вот 4 самые важные установки:
  1. Блокировать эффект, если данная сессия не оплачена непосредственному разработчику (чтобы исключить возможность использования сессии, которая скачана бесплатно, причем не важно откуда: со сторонних сайтов или обманным путем с нашего сайта)
  2. Блокировать эффект, если данная сессия оплачена, но не разработчику, а другому лицу или организации (чтобы исключить оплату друзьям, знакомым, перекупщикам и другим лицам, не имеющим отношения к нашему сайту)
  3. Блокировать эффект, если данная сессия не была приобретена лично (чтобы исключить покупку в складчину и использование другими членами семьи)
  4. Блокировать эффект, если процесс оплаты начат не на нашем сайте (чтобы исключить возможность перепродажи наших программ другими людьми или организациями, которые могут перепродавать наши программы, представляя их как свои разработки)
Список защитных установок не ограничивается четырьмя приведенными выше, но оглашать остальные установки мы не будем, чтобы не возникло иллюзии: «Теперь я знаю все защитные установки и найду способ их обойти».
Что будет, если использовать сессию (или другую нашу программу), скачанную бесплатно?
В подавляющем большинстве случаев не будет абсолютно ничего. То есть эффект от использования программы, скачанной бесплатно, будет нулевым!
В 3-5% случаев наблюдается эффект последующего снижения эффективности. Например, Вы скачали бесплатно какую-либо сессию и использовали ее в полном соответствии с инструкцией. Не достигли никакого эффекта и решили произвести оплату. Но и после оплаты сессия может действовать не в полную силу (как правило, эффективность снижается на 20-40%). Обращаем Ваше внимание, что снижение эффективности на 20-40% бывает в 3-5%, в оставшихся 95-97% случаев после оплаты сессия будет действовать в полную силу.
И лишь в 9-11% случаев, и то при условии хорошей внушаемости (гипнабельности), можно ожидать появления так называемого «предэффекта». Предэффект – это краткосрочный (обычно от 1 до 6 дней) и крайне слабый «отголосок» полного эффекта, которого можно добиться при условии оплаты программы и строгого соблюдения прилагающейся к ней инструкции.
Распространенные мифы о защитных установках
Миф первый: «Никаких защитных установок в программах нет». Вы думаете нам трудно добавить в программу 7 защитных установок?
Миф второй: «Если купить одну сессию, то остальные можно скачивать бесплатно». В каждой нашей программе защитные установки унифицированы, т.е. распространяются на ту программу, в которой они содержаться, и никак не влияют на другие наши программные продукты.
Миф третий: «Защитные установки можно обойти». Во-первых, чтобы обойти установки нужно их знать. А как Вы помните 3 защитные установки из 7 мы держим в секрете. Во-вторых, чтобы обойти защитные установки нужно на высоком уровне обладать навыками «самопрограммирования». Возникает вопрос, если человек этими навыками обладает, зачем ему пользоваться нашими программами?
Миф четвертый: «Можно внушить себе, что деньги, потраченные на оплату интернета и есть оплата программ от Psi-Technology». Думать так, по крайней мере, не очень умно. Если прочитать первую защитную установку, описанную выше, сразу становится ясно, что этот способ не поможет обойти защиту.
Некоторые пользователи, несмотря на всю бессмысленность этих действий, все же выкладывают в свободный доступ наши сессии. Мы не можем Вам запретить пользоваться сессиями, скачанными бесплатно, и даже если могли бы, то не стали бы этого делать. Ведь это личное дело каждого. Но помните, что использовать неоплаченные сессии, как минимум, бесполезная трата времени.


Источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

© Psi-Technology.net
может мы практически вхолостую слушаем и наши успехи плацебо? а особого внушения и нет? не в первый раз натыкаюсь на инфу про защиты, но зацепило именно сейчас(
AST и Nova Tech не пишут ни о каких защитах - логично предположить что они не такие жадные как psi technology... Может они продвинулись чуть дальше и видят в тех кто не имеет возможности купить их программы, НО желает пользоваться и стать СВОБОДНЕЕ, людей которые будут БЛАГОДАРНЫ их программам - а БЛАГОДАРНОСТЬ это тоже ЭНЕРГИЯ! и там где деньги могут не помочь, там БлагоДарность огромного количества людей будет им в помощь - это как некий Эгрегор - энергия отдачи Добра их всегда поддержит... и ASTы надеюсь об этом в курсе - поэтому и не пугают людей защитами.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
а у меня все плохо сочеталось, больше так экспериментировать точно не буду.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.964
Ra
2.260
Отзыв о совместном прослушивании 7 дневных программ : Чакровая защита , Идеальный сон , Активизация гормон роста
Идеальный сон - стал глубже , востанавливаюсь быстрее ,уже могу быстрее погрузиться транс или заснуть при любом шуме, сон стал глубоким и ярким , появились образы , иногда стабильно черный экран.
Активация гормона роста - изменений на физиологическом уровне, не каких хотя заявлено что через 3 месяца он будет виден, только возрос аппетит в разы.
Чакровая защита - нет изменений. Звон в ушах уже стабильно есть и не исчезает.
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху