• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Black bros

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
329
Ra
76
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
1 программу 2 раза в день?
вставлю свои 5 копеек я прорабатываю по 2 программы за один раз , сознание позволяет и качество не падает . Свыше уже появляются трансовые трипы
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
вставлю свои 5 копеек я прорабатываю по 2 программы за один раз , сознание позволяет и качество не падает . Свыше уже появляются трансовые трипы

а меня почему то не торкает хотя слушаю по 5 программ в день в перерывах , или я перебарщиваю не и потому наверное нет результата как вы думаете
 
Последнее редактирование модератором:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Попробуйте одна программа на весь срок по 2 раза в день и отслеживайте телесные сигналы . Больше не значит лучше я еще с 2015 года множество программ AST переслушал и гипнозом и гипнотерапией занимаюсь .
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
Попробуйте одна программа на весь срок по 2 раза в день и отслеживайте телесные сигналы . Больше не значит лучше я еще с 2015 года множество программ AST переслушал и гипнозом и гипнотерапией занимаюсь .
да вы правы много не значит лучше , проблемм столько и хочется их все проработать . все таки подсознание не резиновая
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
да вы правы много не значит лучше , проблемм столько и хочется их все проработать . все таки подсознание не резиновая
Хочется успеть много - есть цитата - быстро - это медленно но постоянно. Подсознание обрабатывает 5+2 задачи спокойно
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460

Игорь В

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Ra
9
Привет всем)
Кто знает, почему не открывается

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,"Не удается получить доступ к сайту"?.
Аст существует сейчас?

ОВД-1. На третьем дне из 7-ми прослушал файл с именем. Далее, как в инструкции, включил основную часть. Но, вместо положенного одного раза, прослушал 2 раза (сработал повтор плеера, а я не заметил).
Интервал между одной и той же сессией должен быть не менее 6-ти часов.
Какие варинты моих действий?
1) Остановить полностью прослушивание, взять паузу 5 дней и заново начать.
2) Не париться, продолжать в сроки по иструкции - до 7-ми дней.
3) Не париться, увеличить срок на 1 день до 8-ми дней.

Кто-нибудь скиньте, пожалуйста, email поддержки Аста. У меня никак не открывается их сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

Black bros

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
329
Ra
76
Последнее редактирование модератором:

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
416
Ra
1.719
Привет всем)
Кто знает, почему не открывается

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,"Не удается получить доступ к сайту"?.
Аст существует сейчас?
У меня сайт открывается. Почистите куки, посмотрите настройки браузера. Проблема на вашей стороне. К тому же у них сейчас есть сайт с Нова-техом.
По поводу прослушивания два раза, то ничего страшного. Можете дослушать, а можете остановиться. Это не критично. Просто перед другой программой (если она есть) сделайте перерыв. И постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Не позволяйте втягивать себя в конфликты, не смотрите рекламу итд..
Продолжайте слушать так же как и планировали, будто ничего не случилось. Впрочем ничего страшного действительно не случилось. Успехов вам.
 

Игорь В

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Ra
9
Благодарю!
Пользователь добавил сообщение :

У меня сайт открывается. Почистите куки, посмотрите настройки браузера. Проблема на вашей стороне. К тому же у них сейчас есть сайт с Нова-техом.
По поводу прослушивания два раза, то ничего страшного. Можете дослушать, а можете остановиться. Это не критично. Просто перед другой программой (если она есть) сделайте перерыв. И постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Не позволяйте втягивать себя в конфликты, не смотрите рекламу итд..
Продолжайте слушать так же как и планировали, будто ничего не случилось. Впрочем ничего страшного действительно не случилось. Успехов вам.
Благодарю за информацию!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
У кого есть аудиопрограмма от Даарии Гипнотизер , говорят та еще Шняга
 

Present2007

Активный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
89
Реакции
60
Ra
452
Тема давно напрашивалась) Спасибо.
Начну с себя. Для меня самыми эффективными программами стали: Жизнь без страха и Исцеляющий сон.
Жизнь без страха действует постепенно. В первый день результаты можно и не увидеть. Но дня через три, понимаешь, что страх действительно уходит. Какие то вещи, которые раньше казались страшными и волнующими, теперь тебя просто не трогают. Вкратце эффект это снижение тревоги, уверенность в себе и холодное спокойствие.
Исцеляющий сон же напротив действует сразу. Послушал на ночь. Встал за час до будильника бодрым и отдохнувшим. Бонусом идут яркие сны.
Остальные программы пока не давали каких либо сильных эффектов. Хотя ради справедливости, была одна программа после которой попер негатив.
А мне Даария нравится больше с теми же результатами
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Отзывы о психоактивных программах Nova-tech Casa nova

CasaNova. Сексуальное Просветление - изменилось отношение к сексу и самому соблазнению , стал воспринимать как более светлое и доброе , секс как игру ибез разницы в каком виде он представлен, исчез страх проявлять сексуальный интерес, открыто и быстрее переходить к сексу . Скорее сработало.
CasaNova. Секс-страхи: Устранить!- тоже самое но исчез сам страх перед фастом и
проявлением своих эмоции и чувств , стал более открыт.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- голос изменился стал грудным , низким и расслабленным исчезли зажимы в груди и в теле.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- не понял сработало или нет , но внутренние ощущение , понял что могу соблазнять легче и проще без замысловатых схем и получать удовольствие , получал постоянно признаки заинтересованности от девушек даже если был в убитом состоянии при прослушивании всех программ. или течении дня.
 
Последнее редактирование:

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
2.680
Ra
1.310
Хочется успеть много - есть цитата - быстро - это медленно но постоянно. Подсознание обрабатывает 5+2 задачи спокойно

как я понимаю, подсознание обрабатывает всю информацию, которую человек воспринимает органами чувств, 24 часа в сутки, включая и психоактивные программы.. другое дело, что повторяемые ситуации (в нашем случае пси-программы) начинаются прописывать в мозге (создаются новые нейронные связи, "дорожки"), а тут уже зависит от нейропластичности мозга самого человека.. в данный момент тестирую уже 2 недели (в течение 12 недель) 12 программ разных производителей....

поэтому чистая вода для мозга обязательна, независимо от производителя программ..

и есть некоторые проги - "Нейропластичность" Psi-Technology, "Оптимизация мышления", "Мозговой апгрейд для применения аудио программ", "Скорость мышления. Разгон мозга" AST production, которые подготавливают мозг человека к перепрошивке сознания.. более подробную информацию можно найти в этой

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

..
 

Вложения

  • 09.jpg
    09.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 36
  • 10.jpg
    10.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 35

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
как я понимаю, подсознание обрабатывает всю информацию, которую человек воспринимает органами чувств, 24 часа в сутки, включая и психоактивные программы.. другое дело, что повторяемые ситуации (в нашем случае пси-программы) начинаются прописывать в мозге (создаются новые нейронные связи, "дорожки"), а тут уже зависит от нейропластичности мозга самого человека.. в данный момент тестирую уже 2 недели (в течение 12 недель) 12 программ разных производителей....

поэтому чистая вода для мозга обязательна, независимо от производителя программ..

и есть некоторые проги - "Нейропластичность" Psi-Technology, "Оптимизация мышления", "Мозговой апгрейд для применения аудио программ", "Скорость мышления. Разгон мозга" AST production, которые подготавливают мозг человека к перепрошивке сознания.. более подробную информацию можно найти в этой

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

..
Да и желательно себя не загонять как ломовую лошадь, ваши программы помогают скинуть не рабочие установки и убеждения и создать новые алгоритмы в действиях и реакциях. И мозгу необходимо давать перерывы иначе начинаются сбои на себе проверил.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху