• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
89
Всем привет. Давно меня не было). Я тут скачал

Магнит женского внимания от ИТ​

На разных сайтах я читал, что есть аудио по 10-20 мин. Те файлы, которые я нашел все по 40мин в формате flac.
40 минут в день довольно много, только если ночью слушать перед сном, чтобы не отвлекали.
Может у кого-то есть новые версии с более коротким хронометражем?
И кто нибудь вообще слушал данный аудионастрой? поделитесь опытом:)
 

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
89
Вопрос по дпдг. Я смотрел Смирнова год назад. И примерно понимаю как делать технику. Представляешь ситуацию и двигаешь глазами 30-40раз. А как вы делаете? Во время прослушивания просто двигаете. Или если что-то всплывает в образе неприятное, то начинаете технику? Или если есть позитивные образы, то на них тоже надо использовать дпдг для закрепления? И как ее например применить, если слушаешь сеансы на знакомства или магнит для женщин и все в этом духе? Какие мысли на этот счёт.
возможно как дополнение) Хочу сделать акцент на то, что я слушал Гельштат и одновременно делал ДПДГ. Именно поэтому у меня так мощно все начало всплывать и происходить. Просто в дальнейшем, чтобы скорее убрать травмирующие воспоминания и ключевые события, использовал ДПДГ как средство терапии. Моя идея заключается в том как ДПДГ быстро приближает к трансовому состоянию. Это даже весьма интересно. Часто когда с людьми работал они говорили рассказывали вещи и события как на духу, в подробностях. А после сеанса даже в общих чертах не могли вспомнить что говорили такое. Но на диктофоне всё достоверно было сказано и пере прожито.

Да я и сам в это состояние попадаю частенько когда мне потом рассказывают мои слова а я их толком и вспомнить не могу. Хотя события очень важные. Заряженные. Так что ДПДГ для меня стало чем то очень универсальным и мощным средством для терапии и для нужного состояния.

И в связи с этим как одновременно слушать "антипобочку" с Гельштатом , трудно представляется. Но как дополнение! Почему бы и ДА) Если это работает то можно и применение придумать, я так думаю.
 

9aihan

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
46
Ra
89
казанова от psi-technology кто-то слушал? неудобно правда на компе, но хочу попробовать. Впервые скачиваю ихние аудиопрограммы
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Вопрос по дпдг. Я смотрел Смирнова год назад. И примерно понимаю как делать технику. Представляешь ситуацию и двигаешь глазами 30-40раз. А как вы делаете? Во время прослушивания просто двигаете. Или если что-то всплывает в образе неприятное, то начинаете технику? Или если есть позитивные образы, то на них тоже надо использовать дпдг для закрепления? И как ее например применить, если слушаешь сеансы на знакомства или магнит для женщин и все в этом духе? Какие мысли на этот счёт.
во время прослушивания, и после , в случае если что то происходит либо материал всплывает для проработки.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
Здравствуйте все у меня такой вопрос а что за аудиотехнология NEURO WAVE аааа , сайт на английском , на складчиках есть готовые творения от них у меня смутные подозрения что это аст или те же новотехи , развейте мои мыслищки
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Здравствуйте все у меня такой вопрос а что за аудиотехнология NEURO WAVE аааа , сайт на английском , на складчиках есть готовые творения от них у меня смутные подозрения что это аст или те же новотехи , развейте мои мыслищки
Я уже спрашивал на этот счет в Ast-Nova по поводу Neuro- Wave, это никакое отношение не имеет к ним! Это разные авторы своих творений. Вы используете Neuro-Wave ?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
Я уже спрашивал на этот счет в Ast-Nova по поводу Neuro- Wave, это никакое отношение не имеет к ним! Это разные авторы своих творений. Вы используете Neuro-Wave ?
Нет не использую просто на складчике рекламируют, мне в уведомление пришло,вот и стало любопытно что хрень о которой я знал только от астов с новенькими техниками))))
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Нет не использую просто на складчике рекламируют, мне в уведомление пришло,вот и стало любопытно что хрень о которой я знал только от астов с новенькими техниками))))
Пробуйте)Вполне рабочии программы без магии и волшебства!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
Здравствуйте Все у меня вопрос а можно ли пользоваться беспроводными ваккумными наушниками , вместо больших накладных уши потеют , Благодарю за ответ и желаю мира вам всем
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.550
Реакции
57.161
Ra
48.253
Представляешь ситуацию и двигаешь глазами 30-40раз.


Ягода Малинка, оп-оп-оп
Крутит головой, залетает в топ

Такая ты грустинка, холодная как льдинка
Хлопает глазами: влево, вправо, в потолок
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
кому нибудь интересна ли АстНова и их новая тема про дар орла отмена смерти духа
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
кому нибудь интересна ли АстНова и их новая тема про дар орла отмена смерти духа
я уже писал что вакумные наушники можно использовать,но желательно лапухи так как пропускная способность выше)
Пользователь добавил сообщение :

кому нибудь интересна ли АстНова и их новая тема про дар орла отмена смерти духа
Не понял ты что умирать собираешься?:)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
я уже писал что вакумные наушники можно использовать,но желательно лапухи так как пропускная способность выше)
Пользователь добавил сообщение :


Не понял ты что умирать собираешься?:)
о спасибо что ответили и нет не собираюсь умирать просто на закате лет когда мне будет 100 дай то боже не хочется потерять , прочитал тонны литературы по этой теме , уйду и заново возрождюсь)) и не буду помнить опять с голым задом , а тут я же прокрученный и прошаренный внущениями и помню всё куда и как идти и чё делать по жизни
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
о спасибо что ответили и нет не собираюсь умирать просто на закате лет когда мне будет 100 дай то боже не хочется потерять , прочитал тонны литературы по этой теме , уйду и заново возрождюсь)) и не буду помнить опять с голым задом , а тут я же прокрученный и прошаренный внущениями и помню всё куда и как идти и чё делать по жизни
Интересный взгляд на жизнь) Я думаю все куда сложнее чем описывают нам автора чудо программ,пришла мысль что программу которую ты активируешь может дать сбой после физической смерти и ты застрянешь между мирами и будешь куковать в лимбе целую вечность:Dэто так размышления в слух,мы не видит что заложено в программу " дар орла отмена смерти духа" и это имеет тонкую грань где может не сыграть тебе на руку и даже напротив! Подумай...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.550
Реакции
57.161
Ra
48.253
всем поклонникам этого сайта вопрос как создать тему с прикреплением ссылок и файлов , и всё время возникает ошибка в виде надписи Упс
попробуй "помощь друга" - надо зайти с чужого компа
 

lv.

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
25
Реакции
24
Ra
399
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если слушать аудиосессии фоном, через муз.плеер на смартфоне и одновременно на этом же смартфоне смотреть фильмы или книги читать, будет ли толк от этих сессий?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.841
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если слушать аудиосессии фоном, через муз.плеер на смартфоне и одновременно на этом же смартфоне смотреть фильмы или книги читать, будет ли толк от этих сессий?
ахах я именно так и делал
 
  • Мне нравится
Реакции: lv.

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.872
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, если слушать аудиосессии фоном, через муз.плеер на смартфоне и одновременно на этом же смартфоне смотреть фильмы или книги читать, будет ли толк от этих сессий?
Лучше сосредоточиться на звуках аудиосессии
music.gif
 

lv.

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
25
Реакции
24
Ra
399
Лучше сосредоточиться на звуках аудиосессии
music.gif
Ну все равно эффект должен же быть, да?
Пользователь добавил сообщение :

Ну все равно эффект должен же быть, да?
А вот некоторые люди включают себе музыку когда спать ложиться.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху