• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Здравствуйте все в это непростое время , у меня вопрос а что перестали выкладывать аудионастрои от АстНова
Здравствуйте,купите на оф.сайте ast-nova и будет вам шасте,не такие уж и дорогие, поделитесь с нами)))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
792

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
.. и снова ДПДГ, ДПДГ, ДПДГ.. и снова обострение..
В общем теперь к каждому аудио у которого заявлено что он из аудио гипнозов, буду применять ДПДГ.
кто не владеет ДПДГ, был специально разработан гипнотический аудио-трек от ast-nova "Антипобочка"/
для продуктов других производителей тоже подходит.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
799
Ra
317
кто не владеет ДПДГ, был специально разработан гипнотический аудио-трек от ast-nova "Антипобочка"/
для продуктов других производителей тоже подходит.
возможно как дополнение) Хочу сделать акцент на то, что я слушал Гельштат и одновременно делал ДПДГ. Именно поэтому у меня так мощно все начало всплывать и происходить. Просто в дальнейшем, чтобы скорее убрать травмирующие воспоминания и ключевые события, использовал ДПДГ как средство терапии. Моя идея заключается в том как ДПДГ быстро приближает к трансовому состоянию. Это даже весьма интересно. Часто когда с людьми работал они говорили рассказывали вещи и события как на духу, в подробностях. А после сеанса даже в общих чертах не могли вспомнить что говорили такое. Но на диктофоне всё достоверно было сказано и пере прожито.

Да я и сам в это состояние попадаю частенько когда мне потом рассказывают мои слова а я их толком и вспомнить не могу. Хотя события очень важные. Заряженные. Так что ДПДГ для меня стало чем то очень универсальным и мощным средством для терапии и для нужного состояния.

И в связи с этим как одновременно слушать "антипобочку" с Гельштатом , трудно представляется. Но как дополнение! Почему бы и ДА) Если это работает то можно и применение придумать, я так думаю.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.444
Ra
16.962
Классическое ДПДГ работает без дополнительной ерундистики.Вы еще Смирнова своими открытиями насмешите.
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Я вот подумал,если аудионастрой выкладывают с рекламой то это уже не рабочий файл,малейшее редактирования превращается аудионастрой в пустышку)))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
Я вот подумал,если аудионастрой выкладывают с рекламой то это уже не рабочий файл,малейшее редактирования превращается аудионастрой в пустышку)))
Ну почему же сразу нерабочий, скорее он не полноценный

Нерабочим аудиогипноз будет в том случае, если на ВСЮ дорожку наложен посторонний звук...Да и то эта гипотеза - под вопросом..

Ты потом просто обрезаешь часть, от начала
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Ну почему же сразу нерабочий, скорее он не полноценный

Нерабочим аудиогипноз будет в том случае, если на ВСЮ дорожку наложен посторонний звук...Да и то эта гипотеза - под вопросом..

Ты потом просто обрезаешь часть, от начала
Может и так! больше склоняюсь к тому что треки не оригинальные,реклама никак не мешала получать пользу)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
Может и так! больше склоняюсь к тому что треки не оригинальные,реклама никак не мешала получать пользу)
не всем они помогают

обычно аудиогипнозы не помогают тем, кто слушает несколько подряд
и обычно аудиогипнозы не помогает тем, кто слушает в депрессии (на дефиците энергетики)
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
не всем они помогают

обычно аудиогипнозы не помогают тем, кто слушает несколько подряд
и обычно аудиогипнозы не помогает тем, кто слушает в депрессии (на дефиците энергетики)
Эту тему мы уже обсуждали,вы верно подметили)
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Инфодайвинг не зашёл,слушаю Nova-tech деньги с гарантией.чистка иллюзий часть 1 и часть 2
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
Здравствовать всем у меня вопрос империи технологий есть ли у них аудитехн насчет активации мозгов или на интуицию
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.117
Ra
2.460
Здравствовать всем у меня вопрос империи технологий есть ли у них аудитехн насчет активации мозгов или на интуицию
Сарказм - для активации мозгов надо ими пользоваться и принимать решения, тренировать навыки именно мозга , вычисления, решения, изучение различных логик.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
Здравствовать всем у меня вопрос империи технологий есть ли у них аудитехн насчет активации мозгов или на интуицию
бокс помогает активировать мозговую активность...
выходишь на ринг с боксером и он тебе своими боксерскими перчатками лихо всё активирует..
-----
ещё можно обратиться к тайскому боксу. они тебе ногами активируют мозговую активность, так будет даже намного быстрее, чем боксёрскими перчатками
----------
есть "побочка" у этого метода - со временем надо будет увеличивать, либо силу воздействия, либо длительность воздействия
=======
а если нет боксёрских перчаток. то можно и без них, - надо ладошками бить по щекам соперника
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.965
бокс помогает активировать мозговую активность...
выходишь на ринг с боксером и он тебе своими боксерскими перчатками лихо всё активирует..
-----
ещё можно обратиться к тайскому боксу. они тебе ногами активируют мозговую активность, так будет даже намного быстрее, чем боксёрскими перчатками
----------
есть "побочка" у этого метода - со временем надо будет увеличивать, либо силу воздействия, либо длительность воздействия
=======
а если нет боксёрских перчаток. то можно и без них, - надо ладошками бить по щекам соперника
спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом
Пользователь добавил сообщение :

Сарказм - для активации мозгов надо ими пользоваться и принимать решения, тренировать навыки именно мозга , вычисления, решения, изучение различных логик.
ищу варщиков таблетки НЗТ ))) , жаль в реале нет такой чудо таблы , родаков винить не стану за то что не отдали в детсад с образоват программой , просто с детства не развивал мозги а как я выяснил что уже в 18 развитие мозгов останаливается намертво то то я сужу по себе не мог осилить науки , зубрёжка хороша но вот через 2 дня я уже не мог вспомнить ничего
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.605
Ra
50.248
Здравствовать всем у меня вопрос империи технологий есть ли у них аудитехн насчет активации мозгов или на интуиции как раз вышел новый аудиогипноз :
как раз для тебя вышел очередной аудиогипноз :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. проработка позиции жертвы
Сверху