• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.485
Реакции
56.827
Ra
47.850
блииииин вот это вы меня закопали , это че я зря что ли целый год в наушниках ходил аааааааааааа
ну если мне данный аудиогипноз помог, то во 2 раз (спустя время) его слушать обычно неинтересно...
а если перестал помогать, то наоборот,мне надо прослушивать, и это чувствую обычно сразу...

аналогия такая ...
если я не пробовал вкус приправы, то приправа мне помогает (почувствовать новый вкус)...
а если я помню вкус данной приправы, то второй раз мне её пробовать неинтересно...
и если я забыл вкус приправы, то снова интересно попробовать этот забытый вкус...

=аудиопроги от AST 2016-2017 года работают заметно хуже, чем последние варианты(2018-2019 год)...
ну это нормально... разработчики корректируют эффект, прислушиваются к мнению пользователей...
Пользователь добавил сообщение :


слушал " Глубокое очищение организма"...блииин.... как же у меня тогда болело всё тело.... даже те места, которые я считал условно здоровыми, тут же напомнили о себе ломотой, неострой болью и прочими неприятностями.... видимо активизировалось ( усилилось) кровообращение и старые " болячки" дали о себе знать снова...
...21 день я так и не смог дослушать, меня хватило дней на 10 примерно...
 
Последнее редактирование:

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.239
Реакции
32.722
Ra
9.745

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.097
Реакции
15.404
Ra
9.021
Всем привет!
Программы реально работают. Некоторые более выражено. Некоторые менее.
Коллеги, кто как слушает треки из цикла "ОСОЗНАННОСТЬ"? По 2, по 3, по 1-му в день? Поделитесь опытом и наблюдениями.
желательно слушать по одному в день
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.485
Реакции
56.827
Ra
47.850
Хорошо зашла связка "Скорая денежная помощь"+ "Отпускание обид"...
Я как раз шел на переговоры к клиентам, слушал аудиогипнозы накануне утром, перед тем как пойти на переговоры...И всё получилось, даже лучше,чем рассчитывал...

Ну я ещё и бегаю трусцой по утрам, + утром же делаю разные упражнения по накачке личной энергетики.
Без этих аудиогипнозов тоже эффект был, но минимальный... (Как будто я всю накопленную энергетику направил по денежному каналу )) , а не "распылял куда попало", как это было раньше.)
====================================
Аффирмации от Натальи Правдиной ( книга "Богатство в моих руках" ) - вслух читал... помогают но кратковременно...
Надо сперва 40 дней читать вслух каждый день...
А потом - 1 раз в 3 дня читать вслух ...(пробовал 1 раз в неделю читать вслух - не получилось, "эффект" всё меньше и меньше...)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238
Отзыв о повторном прослушивании от Nova-tech "Код соблазна 10 в 1" , девочки стали более игривыми в общении и знакомствах и на свиданиях , появись активные ссс сигналы, отказы есть но они разгуливаться быстрее . проще , проводить свидания с улицы и перемещение по местам стало быстрее и проще. Более трезво смотришь на все манипуляции со стороны девочек и их закрываешь на своем уровне, как сам могу, само общение переносишь игровую легкую форму, проявилась более активно прикосновении и желании идти дальше, до результат или закрытия.Пооявилась внутренния игра и удовольствие от того что делаешь.
Дополнением всплыл ментальный мусор касательно обид, злости и прочего, проще говоря подсветило, что еще нужно в себе проработать, и что делать что бы был более желанный результат с женщинами .
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.485
Реакции
56.827
Ra
47.850
Чтобы знать , что в себе "прорабатывать"...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
200
Привет всем!
Кто слушал
Избавление от страхов (фобий)?
У кого какие результаты?
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.824
Привет всем!
Кто слушал
Избавление от страхов (фобий)?
У кого какие результаты?
Ага тут только АСТ слушают и только , Ну что же выскажу свое Экспертное мнение , аудио внушение помогает не сразу да и эффект недолгий сначала будет Страх как говорится идет проработка а потом немного пофиг становится ну блииин эффект то недолгий как выясняется страхи хоть и не сразу но возвращаются а повторно уже как тут эксперты пишут нельзя уже слушать
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238
Лично Я слушал и AST и Nova-tech по несколько раз у меня он закрепляеться и станоиться лучше сам эффект от аудиозаписей , пытался найти где это прописано это ограничение на повторное прослушивание но не нашел.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238
Жизнь в Потоке. Теория Черной Королевы кто тестировал , что дало , как изменилась эффективность ?
Отпишите пожалуйста
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
176
Ra
1.218
Я слушал, тестировал, но никаких результатов нет
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
176
Ra
1.218
У меня есть такое подозрение, что для прослушиваия и ast nova-tech нужны хорошие наушники, причем, накладные и закрытые. Думаю, проблема в этом. Хотя, слияние полярностей, например, на меня действует хорошо. Тут еще подкатило, что слуша Семинар Алуники Добровольской про волшебство, там примерно тоже, что и в слиянии полярностей. То есть, допустить, что желание может исполниться, а может, и нет. Сознание само выбирает
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238
У меня есть такое подозрение, что для прослушиваия и ast nova-tech нужны хорошие наушники, причем, накладные и закрытые. Думаю, проблема в этом. Хотя, слияние полярностей, например, на меня действует хорошо. Тут еще подкатило, что слуша Семинар Алуники Добровольской про волшебство, там примерно тоже, что и в слиянии полярностей. То есть, допустить, что желание может исполниться, а может, и нет. Сознание само выбирает
я слушаю вставных закрытых эффект есть, да наушники решают.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
714
Ra
540
у меня хорошие наушники, специально для этих целей подбирались. Ни от астов, ни от новы-тех я пока никаких результатов не увидела.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238

thoty

Новый пользователь
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
128
Ra
692
послушала "позвать свою любовь" больше из интереса, чем с серьёзным намерением уже через две недели встретить любовь всей жизни, и каких-то совсем очевидных результатов пока нет. однако, на 5-6 день началось какое-то внутреннее мракобесие. начали как-то меняться стереотипы о том, каким, как я считаю, должен быть этот человек. например, на основании прошлых отношений и общих каких-то идей последние несколько лет казалось, что мне нравятся отстранённые и саркастичные индивиды, у которых не слова в простоте, но сейчас вдруг появилась идея, что, блин, а ведь мне вообще-то нравятся более открытые и мягкие люди, солнечные и честные, а не высокомерные снобистые манипуляторы, лол. потом в какой-то день перед прослушиванием накатили слёзы, типа, блин, да вообще пофиг как-то что там у человека будет по части, я не знаю, денег и положения - мне просто хочется, чтобы ему можно было доверять. и всё в таком духе, о чём я раньше если и задумывалась, то в ключе "как было бы круто" или "как я могу подстроиться под этого человека", а не в ключе того, что вроде как нужно мне, по чему у меня голод.
в общем, какой-то эффект точно есть, но эти эмоциональные американские горки и ощущение лёгкой контузии, конечно, на любителя)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.238
R
послушала "позвать свою любовь" больше из интереса, чем с серьёзным намерением уже через две недели встретить любовь всей жизни, и каких-то совсем очевидных результатов пока нет. однако, на 5-6 день началось какое-то внутреннее мракобесие. начали как-то меняться стереотипы о том, каким, как я считаю, должен быть этот человек. например, на основании прошлых отношений и общих каких-то идей последние несколько лет казалось, что мне нравятся отстранённые и саркастичные индивиды, у которых не слова в простоте, но сейчас вдруг появилась идея, что, блин, а ведь мне вообще-то нравятся более открытые и мягкие люди, солнечные и честные, а не высокомерные снобистые манипуляторы, лол. потом в какой-то день перед прослушиванием накатили слёзы, типа, блин, да вообще пофиг как-то что там у человека будет по части, я не знаю, денег и положения - мне просто хочется, чтобы ему можно было доверять. и всё в таком духе, о чём я раньше если и задумывалась, то в ключе "как было бы круто" или "как я могу подстроиться под этого человека", а не в ключе того, что вроде как нужно мне, по чему у меня голод.
в общем, какой-то эффект точно есть, но эти эмоциональные американские горки и ощущение лёгкой контузии, конечно, на любителя)
Классный опыт описали, я пока не слушал эту запись , заинтересовали
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.892
Реакции
18.911
Ra
6.631
прошлый год сильный и неожиданный эффект был от программы перепросмотр (обновлённая сессия).
Я и не сразу понял, что это из-за прослушивания данной программы, поскольку до этого слушал много аудиосессий в течении дня.
На 3-4 день прослушивания , когда я был в пути и не отягощён делами, стали всплывать воспоминания, переплетаясь в логические цепочки, всплывали детали (имена, черты характера людей, поступки) и очевидные вещи настолько, что был удивлён, что не обращал внимание и не замечал их раньше. воспоминания касались в основном взаимоотношений с коллегами и руководством компаний, в которых работал.
Психологический тонус помогли поддержать программы "Проработка чувства вины", "Внутренний стержень" и "Заряд бодрости", а "исцеление от эмоциональных травм" особенно последнее прослушивание навеяло состояние грусти так, что щипало глаза.

Помогли весьма, когда был прессинг и ощущение, что тебя зомбируют:
"Защита от манипуляций" и "Денежное Просветление 5. Социальный робот", особенно последняя.
Также иногда в подобных ситуациях помогала сессия- Избавление от чувства собственной важности, но для сохранения более-менее постоянного эффекта её приходилось слушать около месяца каждый день.
Что касается энергетической защиты, которая всегда нужна, если погружаешься в так называемый тонкий мир со своей необузданной физикой- это всё равно, что лезть с отвёрткой в космический корабль.
Попробовал сперва "Энергетический оберег", во сне почувствовал нападение, руками во сне молниеносно проделал какие-то удивительные движения, пассы, типа мудр, настолько быстро, что как будто отрабатывал их десятки лет.
Тут же проснулся (руки были действительно на уровне груди), и через секунду заплакал ребёнок в люльке.
Энергетика дома и Зарядка воды - более мягкие программы.
Избавляться от энергетических присосок помогали Обрывание эфирных связей + Сахасрара (daarija), пока не появилась "чакровая защита", которая предохраняет не только от воздействия людей, но и осовобождает в некоторой степени от проникновения духов или сущностей.
Очень хорошие впечатления от Принцип зеркала. Вселенная наизнанку, ощущение жизнерадостности и благословения на день.
После прослушивания "Скорая денежная помощь" сталь получать много звонков из банков с предложением оформить кредит, по сути затягивали в кабалу.
Из "продвинутых" практик сильный эффект от программ "Здесь и Сейчас..." , "Стирание личной истории" и ОВД, но для успеха советую попрактиковать трансовые состояния. Мне, например, помогли в этом сеансы Александра Росса.
Выкладываю некоторые из закрытого раздела ( то, что не найдёшь на ютьюбе)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

+

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. nova tech
  8. проработка позиции жертвы
  9. скейпинг
  10. ВАЛЬЯК
Сверху