• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
200
Реакции
457
Ra
798
Предлагаю добавить кнопку «Рекомендую тему», наряду с кнопкой «Мне нравится».

Для пользователя, который рекомендует тему – это способ самовыражения и возможность пообщаться с другими участниками на интересующие его темы.

Для пользователей, которые видят рекомендации – это возможность найти реально интересный материал. На главной странице форума две вкладки – «Последние ответы» и «Новые темы», можно к ним добавить «Популярные темы» (рейтинг по количеству лайков) и «Рекомендуемые темы» (рейтинг по количеству рекомендаций).

Что это даст администрации форума – возможность выявить самые популярные темы и стараться находить и делиться ими. Плюс - это повысить активность пользователей, потому что это создаст условие для обычного общения единомышленников на общие темы.

Желательно чтобы рекомендации пользователя были видны в его профиле, чтобы любой участник форума мог зайти, посмотреть и понять, на какую тему он может пообщаться с данным пользователем.

Приведу пример: допустим я зашел на форму чтобы скачать что-либо конкретное и цели тут зависать у меня нет. Я захожу, скачиваю и по ходу вижу рекомендации постоянных участников, естественно мне становится интересно и я перехожу на рекомендованные темы. Допустим в процессе мне стало интересно что рекомендует к примеру Уважаемый serafim. Я захожу в его профиль смотрю рекомендации, перехожу в соответствующие темы скачиваю, общаюсь. Если возникают вопросы, комментарии - пишу напрямую serafim-у. Короче говоря, проявляю дополнительную активность как пользователь.

Желательно, чтобы пользователь не мог рекомендовать темы, которые он сам же создал – чтобы не было саморекламы.
Необходимо обязательно оставить возможность отменить рекомендацию, на тот случай если кто-то случайно, по ошибке нажал кнопку «Рекомендую тему» или банально передумал.
 

Рыжая Лисичка

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
483
Реакции
2.476
Ra
2.848
хочу предложить 2 кнопки (как сделана кнопка жалоба) - "найдено" и "ищу"
товарищи, которые открывают тему с префиксом ищу зачастую не переводят темы в "найдено".
а бывает наоборот. тему выложили, ссылки сгорели, и вместо писанины "обновите ссылку", можно было бы добавлять префикс (иди заявку на него делать хотя бы)
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
844
Реакции
1.067
Ra
1.526
Прошу добавить отдельный раздел "Эзотерика". А то тематических постов вроде много, а сплошной просмотр невозможен. Спасибо.
 

pourquoi_pas_moi

Активный
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
34
Ra
519
Очень не хватает транскрибаций (или конспектов) и рипов. Транскрибации экономят уйму времени, рипы место на диске (ваш КО). Многие курсы совершенно не нуждаются в артхаусном качестве видео. Пользуясь случаем, благодарю всех, кто выкладывает рипы, хотелось бы, чтобы это стало более распространенной практикой.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.046
Ra
113.020
Прошу добавить отдельный раздел "Эзотерика"
вопрос подымался, барин сказал, что реализовано не будет

хотелось бы, чтобы это стало более распространенной практикой.
вам никто же не запрещает делать рипы с трансгибациями и делится ими
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.180
Ra
16.259
Прошу добавить отдельный раздел "Эзотерика". А то тематических постов вроде много, а сплошной просмотр невозможен. Спасибо.
И кто по вашему будет рассортировывать имеющийся разделLink hidden, please Sign in or Sing up с 14 000 тем?
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
844
Реакции
1.067
Ra
1.526

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.301
Реакции
3.180
Ra
16.259
в мобильной версии в верху страници нету перехода по страницам - для перехода приходится прокручивать в низ
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.046
Ra
113.020
1687364928572.png

а этот "другой форум" реально существует? Ну в смысле он есть, но его не видно или это с таким сообщением удаляется?
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.666
Ra
242.436

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.046
Ra
113.020

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.666
Ra
242.436

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.673
Реакции
76.046
Ra
113.020
Форум бесплатный, хочешь vip, он есть на любом другом форуме)
тха я не об этом, а о насущном - ну да ладно.

У меня другой вопрос: чем мои дубли топиков, которые удаляются, отличаются от твоих дублей и дублей Витриола, которые не удаляются?
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.820
Реакции
110.666
Ra
242.436
тха я не об этом, а о насущном - ну да ладно.

У меня другой вопрос: чем мои дубли топиков, которые удаляются, отличаются от твоих дублей и дублей Витриола, которые не удаляются?
"В своих темах я не задаю вопросы, кроме раздела Новости проекта. Форум наполняется в автоматическом режиме. Считайте я бот."
 

LiliaLilia

Активный
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
66
Реакции
60
Ra
126
Здравствуйте, может не по теме, не могу найти за что блокируют аккаунт, в разделе условия и правила нет. как- то все разбросано, хотелось бы в одном месте все видеть.

подскажите, за что блокируют? Заранее благодарю
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
812
Реакции
1.644
Ra
1.027
Залез в настройки профиля в раздел коммуникации. И что мы там видим. Указаны устаревшие средства связи. Кто-нибудь пользуется и хотя бы раз в жизни пользовался Йаху-мессенджером?

Предлагаю добавить вотсапп, телегу, вайбер, твиттер, инстаграмм. Также предлагаю добавить возможность указать номер мобильного.


Захват1.png
 

Ato4ka

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
70
Реакции
5
Ra
171
Да в каждом написанном сообщении есть вверху значки .. "новое, поделиться" и следующий значок " закладка". .. жмете его и сохраняете.. если нужно открыть закладку, жмякаете на значок своего аккаунта (в моем случае большая буква А). И там выбираете категорию закладки и находите то что сохранили)
Ps: правда значок маленький и на андройде не всегда с первого раза попадаешь))) но в целом удобно!
Нет на андроиде такого значка закладки. Ткните носом если я его не вижу. Да, и еще , скриншот прицепила бы, но такой функции тоже нет. И еще хотелось бы видеть то что я отслеживаю. А ткогг раздела нет в профиле.
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
492
Реакции
1.320
Ra
887
Нет на андроиде такого значка закладки. Ткните носом если я его не вижу. Да, и еще , скриншот прицепила бы, но такой функции тоже нет. И еще хотелось бы видеть то что я отслеживаю. А ткогг раздела нет в профиле.
Смотри, над моим сообщением под ником слева написано "Четверг в ..:.. А правее этого значок "поделиться" три пузырика две палки ;) , потом флажок уголками вниз, а потом #559.
Вот флажок (называется Закладка) это и есть добавление в твоё 'избранное'.
P.S. сижу в Яндекс браузере на андроид, если что
 

Ato4ka

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
70
Реакции
5
Ra
171
Смотри, над моим сообщением под ником слева написано "Четверг в ..:.. А правее этого значок "поделиться" три пузырика две палки ;) , потом флажок уголками вниз, а потом #559.
Вот флажок (называется Закладка) это и есть добавление в твоё 'избранное'.
P.S. сижу в Яндекс браузере на андроид, если что
Нет у меня такого, причем и в ноуте тоже нет. Специально смотрела. Я знаю как выглядит значек Закладки. Я сижу с хрома на смартфоне, и в файерфоксе в ноуте.
 

Brunduliack

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
253
Реакции
2.434
Ra
5.497
Привет,

а можно сделать так, что бы на главной
"Последние ответы" и "Новые темы" можно было пролистывать и смотреть историю, сейчас отображается 15 а дальше посмотреть нельзя.

Спасибо
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Руны
  6. Что добавить
  7. Системно-векторная
  8. Чурилина
  9. Умные курсы
  10. лимита реакций
Сверху