• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Пост про счастье и его формы и скрытое стремление доказать кому и что?!

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Если базовые ценности сидельца
На протяжении жизни эти ценности могут меняться
Нет ничего постоянного и незыблемого
ну так это не только про бабу...
Это только лишь твоё ограничивающее убеждение
топить за то, что было нежизнеспособным - глупость
Вполне себе жизнеспособно, если Сталинизм растянуть этак на лет 100.
Я тебе уже который раз говорю, что после Сталина СССР уже не тот.
А ты всё по 80м годам судишь. Так это период целенаправленного развала.
Сознание масс подводили к этой идее, а ты видимо и поддался сам того не замечая.
В то же время, ты первый напомнил про парад суверенитетов, который прошёл как раз не спроста.
Китайские комуняки, только 10 лет назад оптимизировали систему
Разумеется совершенствовать можно и нужно. А не сносить полностью как это сделали с СССР.
Экономичесская модель самоуничтожающая
Ну тогда прочитай на досуге про Экономическую модель Сталина.
Вот здесь чутка о ней

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

А если её ещё перенять Японский опыт и технологии, то будет вообще бомба!
Вон экономист Катасонов даже не поленился целую книгу посвятить Сталинской модели
https://cv6.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/16898462-valentin-katasonov-ekonomika-stalina.webp
а все что ниже ты накопипастил - это антиссемитский высер не имеющий никакого отношения к реальности.
Это я тебе пруфы кинул. И таких можно ещё привести массу.
Меня больше удивляет твоя страусиная позиции "не видеть всего этого" или "игнорировать"
Когда все доказательства на лицо, ты продолжаешь свою дурную шарманку.
Это ты мне советуешь или приказываешь?
Уж с психологией то и психологами имел дело.
И у них не такой ушлёпский подход что у вашей копмпашки диллетантов.
Врачебная этика не позволяет до такого опускаться.
ну хоть не пиzддабола как ты
У нас бы ты так долго не кукарекал. За гнилой базар и ответить пришлось бы.
даром не нужен
Радуйся что ты там не оказался
Но всегда помни как в той поговорке про "не зарекаться..."
Нет никаких гарантий что ты там не окажешься. Всякое может приключиться. Попасть по поводу и без (не по своей вине), оказавшись не в нужное время не в нужном месте.
И тогда то ты познаешь другую жизнь за пределами своих иллюзий. Там уж тебе тюремной стратификации не избежать.
вы везде описаны как секта, а как вы уж этого добились я не знаю.
На заборе тоже бывает написано пи...да, а когда потрогаешь, там оказывается гвозди))
Из балетристики высосали негативную картинку и начали транслировать на реальность
Опять очередное заблуждение обывателя в теме.
Вон в википедии хоть почитай раз лень книги читать.
Про обличение потребительства уже достаточно много работ было написано разными мыслителями. И судя по этим работам можно понять, что это такое (культура потребления) и с какой целью создавалось.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

И как выяснилось, эта культура потребления идёт рука об руку с капитализмом. Тот же Олдос Хаксли хорошо раскрыл идею общества потребления и предсказал эту тенденцию наперед, чем оно нам обернётся.
Также, те Бодрияр и Эрик Фром оказывается говорят почти о том же только более заумным языком. Такими терминами как знаки, симулякры, гиперреальность и т.д.
Все эти политичесские игрища - борьба за доступ к корыту.
Елки палки, тебе разве всё равно, КОМУ ты страну доверил?
Или ты на марсе живёшь и тебя это не касается?
Ну или просто унтырменьш (манкурт, выродок). Как тебе больше нравится.
тебе нужно, вот и смотри и считай чего там тебе нужно, а мне достаточно посмотреть источник ))
Опять обосрался.
Уклон от темы засчитан.
И так всегда либо формализм либо игнор, вместо потезисного обсуждения предмета темы.
привлечь новоиспеченного в свою секту
Опять своё дилетантство показываешь. Иди знакомится с терминологий сектантства прежде чем использовать термин.
А там и увидишь главный признак. Хочешь уйти из кружка, то пожалуйста! Никто тебя там не держит!
А вот у иудеев всё гораздо сложнее. Вот там действительно религиозная секта из которой сложно выбраться.
У него эпистолярный жанр был вкачан несомненно. Но может он был историком? Нет не был. Может генетиком? Тоже не был. Ну а кем же он был? Комиком. А ты опять зубы лечить к сапожнику ходишь, астрономию к певцу
А вот здесь ты местами прав!
И так оно и выходит в нашем обществе кривых зеркал.
Когда к примеру, человека по несколько месяцев таскают по врачам, не могут решить проблему, а там посмотрев какой то любительский ролик на ютубе от девчонки которая вообще не врач. Показывает несколько упражнений и вопрос решаться. Кааак?
Далее. У меня дядя был мастер на все руки. Он смог отремонтировать стиральную машину которую выбросила мастерская по ремонту стиральных машин. Каак?
Потом он смог отремонтировать ЖК-монитор, который не смогли отремонтировать в мастерской по ремонту техники.
И т.д. и т.п много ещё могу таких случаев рассказать про дядю.
Далее. Семья нанимает специалиста по балконам. И он хреново выполняет свою работу. Куча косяков. А ещё и просит дорого.
В то же время обычный пацан у соседей, который всего то посмотрел на ютубе как делать балкон, делает работу гораздо качественнее специалиста. Кааак?
Далее.
У друга проблема с техникой, не знает как решить. Идёт к консультанту где этот вопрос решается. Консультант многословит, суть не раскрывает. Предлагает оформить услугу, приехать домой, осмотреть и т.д. А тут попадается обычный прохожий который услышал разговор и за пару минут объясняет моему другу в чём скорее всего проблема и что сделать. Итого он так и сделал и вопрос решился бесплатно. Спрашивается а что мешало тому консультанту это сказать? Вопрос то плёвый был.
Далее.
У человека проблема. Обращается в полицию. Полиция бездействует.
Человек решается на прямой самосуд. И хоба! Вопрос решился за пару дней.
В общем тысячи таких случаев из своей жизни и окружения.
Так что это у тебя тупо стереотип сложился что нужно обращаться к сапожнику по вопросу сапог и т.д. В обществе кривых зеркал нет никаких гарантий что тебе это как то поможет. И какой ни будь дядя Вася из соседнего дома сможет решить вопрос гораздо лучше.
И тут оказывается я не одинок кто это понимает

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
На протяжении жизни эти ценности могут меняться
Нет ничего постоянного и незыблемого
у тебя же не поменялись. Да и сам прекрасно знаешь, что у вашего брата "бывших " не бывает. Или ты думаешь это предрассудки, когда интересуются не сидел ли. Большинство возвращается на проторенную дорожку.

Это только лишь твоё ограничивающее убеждение
это проверенная веками народная мудрость, и мой личный опыт это только подтвердил

Вполне себе жизнеспособно, если Сталинизм растянуть этак на лет 100.
Я тебе уже который раз говорю, что после Сталина СССР уже не тот.
А ты всё по 80м годам судишь.
Ну тогда прочитай на досуге про Экономическую модель Сталина.
Вот здесь чутка о ней

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

А если её ещё перенять Японский опыт и технологии, то будет вообще бомба!
Вон экономист Катасонов даже не поленился целую книгу посвятить Сталинской модели
Экономическая модель, эта началась в 1917 году. Сталин не причем. А основа основа сталинской экономики - это "вилка цен", которую предложил Троцкий: покупаем дёшево у крестьян - перепродаём индустриальные товары дороже, разницу тратим как хотим. Сталин упростил её до простого "покупаем дёшево - продаём дорого". То есть у государства всегда есть ресурсы на гигантские стройки и проекты за счёт изменения закупочных и розничных цен.

И дач у него 14 было, пока средний житель страны жил на 5 кв. м. И пока крестьяне ели друг друга, он ел молодых ягнят, наверно от скромности.

А про голод 1947 года или кидалово с облигациями чего не вспоминаешь?

Это я тебе пруфы кинул. И таких можно ещё привести массу.
таких пруфов я и сам наклепать могу сколько хочешь )). Потому что это не пруфы

Когда все доказательства на лицо
какие еще доказательства? Их там не было.

Врачебная этика не позволяет до такого опускаться.
Психолог не является врачом, так как не имеет медицинского образования

Радуйся что ты там не оказался
очень рад

Попасть по поводу и без (не по своей вине), оказавшись не в нужное время не в нужном месте.
бывал, знаю, и если б не адвокат, то вполне вероятно ботал бы с тобой сейчас на фене

На заборе тоже бывает написано пи...да, а когда потрогаешь, там оказывается гвозди))
заработанный тяжкими трудами имидж, от которогго вам уже не отмыться

И как выяснилось, эта культура потребления идёт рука об руку с капитализмом. Тот же Олдос Хаксли хорошо раскрыл идею общества потребления и предсказал эту тенденцию наперед, чем оно нам обернётся.
Это не имеет ничего общего с научным термином общество потребления, а Хаксли - балетристика

Елки палки, тебе разве всё равно, КОМУ ты страну доверил?
я никому ничего не доверял - я не голосую больше 20 лет

Ну или просто унтырменьш (манкурт, выродок). Как тебе больше нравится.
ХЗ какое это слово, пускай будет унтерменш, доволен? Мне ваще пох. Главное, что не сектант и нацист.

Опять обосрался.
Уклон от темы засчитан.
И так всегда либо формализм либо игнор, вместо потезисного обсуждения предмета темы.
ой мастер увиливать и юлить завозмущался, не по его сценарию "базар" пошел )) Обосрался пока только ты, пару десятков раз ловленный на лжи, некомпетентности и окультных предрассудках.

Опять своё дилетантство показываешь. Иди знакомится с терминологий сектантства прежде чем использовать термин.
А там и увидишь главный признак. Хочешь уйти из кружка, то пожалуйста! Никто тебя там не держит!
А вот у иудеев всё гораздо сложнее. Вот там действительно религиозная секта из которой сложно выбраться.
прочекал - все бъется.

У славян не обнаружено ни одного свидетельства дохристианской письменности. Из-за отсуствия славянских письменных источников и скупых записях иностранцев у славян можно реконструировать только внешний вид славянских капищ. А все символы и обряды родноверы сплагиатили у викингов и индуистов.

Тип секты "New Age" - секты этого типа считают, что мы пока живём в несовершенном мире, потом должно прйти новое время и всем в мире будет хорошо. К этим сектам относится КОБ ("Мёртвая вода"), кришнаиты, "рериховцы". Да и вы опасны для общества так как считаете достижения науки (прививки, лекарства и др) "оружием жидов против славян".

И понимаешь, в чём дело - нормальным людям всё это и так очевидно, ты так и останешься сектантом, а нормальные люди - нормальными людьми. Хочешь заниматься хуйнёй - занимайся, никто тебя не останавливает.

а там посмотрев какой то любительский ролик на ютубе от девчонки которая вообще не врач. Показывает несколько упражнений и вопрос решаться. Кааак?
знаем мы эти ваши ролики
1668700001104.png
для тех, кто не в курсе - лечение гемороя огурцом в жопе

У меня дядя был мастер на все руки. Он смог отремонтировать стиральную машину которую выбросила мастерская по ремонту стиральных машин. Каак?
Потом он смог отремонтировать ЖК-монитор, который не смогли отремонтировать в мастерской по ремонту техники.
И т.д. и т.п много ещё могу таких случаев рассказать про дядю.
ну ты ему технику понесешь, а не жену приведешь влагалишну показывать

Человек решается на прямой самосуд. И хоба! Вопрос решился за пару дней.
вот она вся твоя суть АУЕшная - а еще что-то тут про право мямлишь

МоРАльный уРОД, который додумался прикрывать свою безграмотность и отсутствие банальнейших знаний "древнеславянскими" сказками, конспирологическими теориями и прочей антинаучной и антипрогрессивной хренатенью и типа теперь ты не быдло и не АУЕшник, а носитель древних сакральных знаний и раскрыватель самых секретных секретов.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Или ты думаешь это предрассудки
Пруф несостоятельности этого утверждения уже кидал.
Яркий пример, это сам Добровольский.
Одно другому не мешает. Видимо какой-то скудный у тебя опыт.
И дач у него 14 было, пока средний житель страны жил на 5 кв. м
Ну что сейчас за дачи побеседуем?
Давай начнём с твоего Путина. Сколько там резиденций и где. А заодно и про дворец и недвижка на западе.
И это ещё далеко не всё что мы знаем о нём.
Сталин там будет самый скромный из них.
Также можем и о том, как за короткий период Сталин страну восстановил после войны. А Путин и за 20 лет в относительно мирное время не может ничем похвастаться кроме тысяч закрытых заводов и барыг-спекулянтов купи-продай товаров из Китая.
таких пруфов я и сам наклепать могу сколько хочешь )). Потому что это не пруфы
Тебе уже в открытую говорят, кем они тебя считают и какова твоя роль в этом мире (по их меркам). А ты всё продолжаешь дуру включать.
какие еще доказательства?
Доказательства иудейского шовинизма со всеми вытекающими.
Психолог не является врачом, так как не имеет медицинского образования
Врач-психотерапевт, если так не поймёшь или психиатр, кого ты там пытаешься из себя кичить.
А да, не только ты - а ваша компашка в целом. А ты там наверное главный среди них? Главный по тарелочкам))
По вашим комментам уже можно судить что у чему. Если в вашей голове чего-то там не вяжется, это не значит что с кем-то что-то не так. Вероятнее что то не так с вами.
Хотя это не более чем тролляшный приём дабы кинуть побольше говна в сторону своего оппонета. Другого ведь вы ничего не умеете.
заработанный тяжкими трудами имидж
На ихний высер поведётся разве что какая-нибудь школота.
Если поставиться целью так любого можно дискредитировать. Вопрос только в масштабах.
А тем более в условиях информационной войны против славян, на которую тратятся миллионы долларов.
Нашим важно сделать из всех выродков, общечеловеков с культурой потребления. А для этого и надо чтобы мы забыли наши родовые традиции своих пращуров, свою родную культуру. Вот и жопу рвут, пытаются всячески дискредитировать.
Против малочисленного социально незащищённого слоя легко войну вести. Славянский анклав он пока только набирает обороты. Он есть и в то же время можно считать что его нет из-за своей малочисленности.
Вон Исламский анклав гораздо больше и чёт вашим либерастам так просто они не сдаются.
------------------
И опять таки, что плохого в ревизионизме? И что плохого в попытке восстановить свои обычаи, традиции, культуру?
Пусть оно получается там криво косо, главное не сидеть сложа руки.
ни одного свидетельства дохристианской письменности
Угу, славянская руническая письменность тоже выдумка?
А ведический санскрит, который народы Индии переняли у древних славян?
Это не имеет ничего общего с научным термином общество потребления
Что опять формализм прёт? Научный не научный?
Терпила тоже ненаучный термин? :-")
Смотри прежде всего как оно работает на практике. А там это хоть горшком назови.
Есть сей феномен (который описывает Хаксли и др.) и есть последствия.
я никому ничего не доверял
Угу, только провластную пропаганду на ура хаваешь. А ещё и сюда не прочь поделиться. Ай да молодец...
Но надо уровнять силы. У оппозиции ведь нет такого ресурса как телевидение и её намного сложнее доносить свои идеи до масс.
Так что всё честно с нашей стороны.
у него получилось
Не все язычники сторонники Велесовой книги Миролюбова.
Тот же Добровольский не доверяет сиему произведению.
Так что хз как ты там решил что это база неоязычества. И тем более всех прировнять под одну гребёнку. Опять признак твоей некомпетентности в этом вопросе.
знаем мы эти ваши ролики
Такими коментами ты только подчеркнёшь свою некомпетентность в вопросе народной медицины, которая не имеет ни чего общего с теми мифами которые втемяшили в твою головушку.
Ну а если это тролляшная шутка, то тоже так себе. Уровень школоты.
----------
К слову, могу напомнить про то как травница Зайцева ещё при СССР спасала чиновников, которых отправили умирать врачи. Если уж чиновников вылечить не могут твои рвачи, то чего уж говорить о простолюдинах.
не по его сценарию "базар" пошел
Ну так мы теперь увидели твою проблему с банальной арифметикой. Куда уже тебе в экономику лезть. Так ты у нас все Российские земли по ветру пустишь.
------
Сюда просто лень было постить, вот и ссылку на видос дал где всё уже разжёвано. А ты быстренько увильнул.
ну ты ему технику понесешь, а не жену
Как же люди жили до сих пор без твоей Рокффелеровской капиталистической медицины))
Которой всего то от силу один век. В масштабе всей многовековой истории это песчинка.
И таки парадокс, медицина якобы улучшается, а % больных становится всё больше чем век назад.
Тип секты "New Age" - секты этого типа считают
Здесь ты не об этом толкаешь. Видно же что сабж написан дилетантом.
Я тебе говорю посмотри признаки секты и изучи предмет сектоведения прежде чем выводы делать.
И основной признак - хочешь выйти из кружка, выходи. Никто тебя там не держит. А для сравнения можешь взять секту Иеговистов. И сравнить характерные признаки.
Пока что я смотрю ты научился сплетни по всему интернету собирать. Вот у тебя основная компетенция.
вот она вся твоя суть
Так ты же что-то там про ответственность писал?
Вот и решаем свои проблемы сами. Без полиции, судов и прочих инстанций, на которые многие перекладывают ответственность чтобы они решали за них.
Ты против?
А западное право мне интересно только в общеобразовательных целях, чтобы знать где обман и как обойти это право. Это жизнь, а не твои иллюзии.
А так, честный добропорядочный люд итак живёт по правде. Какое-то ещё право из Запада ему там не нужно.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
Видимо какой-то скудный у тебя опыт.
тха нет, у меня же горничные, это такие уборщицы, которые еще с постельным возятся, люди идущие на такую работу почти все "с историями", сейчас примерно: из 10 стажирующихся остается одна. 3 не вывозят саму работу, 3 бухара-ламбада, 3 воруют, причем нагло и не видят ничего зазорного, начинаешь выяснять, и все они со статьями.

Тебе уже в открытую говорят, кем они тебя считают и какова твоя роль в этом мире (по их меркам). А ты всё продолжаешь дуру включать.
я не комформист, а ты напрочь зависим от чужого мнения и яростно защищаешь эти мнения ради.

Сталин там будет самый скромный из них.
в архивы загляни на досуге - там компромата на него столько, что все что ты знаешь о Путине, покажется ребячеством

Пруф несостоятельности этого утверждения уже кидал.
это не пруф

Яркий пример, это сам Добровольский.
исключение есть в любом правиле

Врач-психотерапевт, если так не поймёшь или психиатр
у меня куча знакомых психиатров - и если ты имел с ними дело - искренне сочувствую, да и в принципе это все объясняет - в кои то веки шизик признался, что он шизик

А ты там наверное главный среди них?
естесна

Доказательства иудейского шовинизма со всеми вытекающими.
А ты кто такой чтобы такое утверждать?
Ты каким боком там? Лично участие принимал? Он друг твой?

А тем более в условиях информационной войны против славян, на которую тратятся миллионы долларов.
война только в головах кучки сбрендивших родноверов

Нашим важно сделать из всех выродков, общечеловеков с культурой потребления
из себя сначала сделайте

И опять таки, что плохого в ревизионизме?
ничего, пока ты не решил, что какую то идею нужно обязательно навязать остальным

И что плохого в попытке восстановить свои обычаи, традиции, культуру?
для этого надо как минимум их знать

славянская руническая письменность тоже выдумка?
да, потому что "черты и резы" - это не письменность. Знаки были но они являлись родовыми, племенными или личными - символами собственности, клеймами мастеров и культовыми знаками. Фактов наличия письменности в дохристианской Руси не обнаржено.

А ведический санскрит, который народы Индии переняли у древних славян?
тут же можно санитаров вызывать
все было так.

1668802762887.png


Все это выдумки отечественных фриков. Ариями себя называли носители индо-иранских языков. По сей день это слово сохранилось в названии Ирана, а также самоназвание предков осетин – аланы. Поэтому таджики и цыгане – арийцы, а европейские нацисты и националисты, немецкие ли, русские ли, – нет.

Твой миф опровергали тыщуписот раз уже, а ты веришь в сказки до сих пор. Мышлениек такие - ничего не поделаешь

да и сами эти веды - довольно унылое чтиво

Как стрела улетает,
Выпущенная из лука,
Вот так пусть освободится твоя моча,
Наружу – пссс! – вся!


вот такая вот примерно мудрость в твоих ведах - не шутка

Терпила тоже ненаучный термин?
мы же не обсужддаем книгу про терпилу

Смотри прежде всего как оно работает на практике. А там это хоть горшком назови.
отлично, мне нравится - так и называй теперь

Так что хз как ты там решил что это база неоязычества. И тем более всех прировнять под одну гребёнку.
я этого не говорил

Такими коментами ты только подчеркнёшь свою некомпетентность в вопросе народной медицины, которая не имеет ни чего общего с теми мифами которые втемяшили в твою головушку.
еще скажи, что доктор Попов этот - не ваш и вооще дурак. Ваш он РОДновер

Ну а если это тролляшная шутка
это реальный чувак, про уринотерапию могу еще припомнить ))

Ну так мы теперь увидели твою проблему с банальной арифметикой. Куда уже тебе в экономику лезть. Так ты у нас все Российские земли по ветру пустишь.
там у тебя высер для дебилов был, как раз не вкуривающих в экономику. И ты не бум бум в ней - объяснять нет смысла - не поймешь, а ликбезить по школьной программе я уже устал - гугли.

К слову, могу напомнить про то как травница Зайцева ещё при СССР спасала чиновников, которых отправили умирать врачи. Если уж чиновников вылечить не могут твои рвачи, то чего уж говорить о простолюдинах.
И что ты каждый аз про нее вспоминаешь? Ну была она, ок. И чо?

Ну так мы теперь увидели твою проблему с банальной арифметикой. Куда уже тебе в экономику лезть. Так ты у нас все Российские земли по ветру пустишь.
дешевая подмена понятий, с образованием пока только у тебя сплошные белые пятна на фоне сказок

Сюда просто лень было постить, вот и ссылку на видос дал где всё уже разжёвано. А ты быстренько увильнул.
для дебилов и бабушек у подъезда видос

И таки парадокс, медицина якобы улучшается, а % больных становится всё больше чем век назад.
угу раньше не умирали от рака в деревнях, потому что его тупо не могли диагностировать, а не потому что его не было, а вы со своими солеными тряпочками и огурцами в жопе носитесь

Так ты же что-то там про ответственность писал?
Вот и решаем свои проблемы сами. Без полиции, судов и прочих инстанций, на которые многие перекладывают ответственность чтобы они решали за них.
Ты против?
да, я против из за этого и происходят сцены "из темного средневековья" типа мести родственников детям виновника. Какое такое римское право или что ты там проповедуешь, разрешает при условии недоверия к государству совершать самосуд, тем более с твоей невменяшечностью
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
исключение есть в любом правиле
Так он же не один там такой.
Просто ты хочешь противопоставить вещи которые вообще не разумно противопоставлять.
Это просто опыт, который может тебя чему-то научить, вот и всё.
В каждой среде свои порядки и иерархия. С волками жить, по волчьи выть.
Этакая "корпоративная культура", чтобы было понятнее.
в архивы загляни на досуге - там компромата на него столько
7-1.jpg

5199a35fdda6c8044d1b6107.jpg
5b3bed7dfe9f36021ef4600f95a4bdda.jpg
тха нет, у меня же горничные
Тхаха!
Сравнил блатных с уборщицами и чушкаватыми бухарями :D
Чёт ты вообще не в курсе смотрю за лагерную жизнь.
Там не по масти вообще таким вот заниматься.
у меня куча знакомых психиатров -
если ты имел с ними дело - искренне сочувствую, это все объясняет - в кои то веки шизик признался, что он шизик :D
Ай как ты сам себя дискредитировал.. Фразочка то работает в обои стороны.
Опять инфовысер не по сабжу смотрю пошёл.
война только в головах кучки сбрендивших родноверов
Если ты до сих не понял что ведётся война, значит ты идиот. Времени и очевидных фактов было достаточно.
Умный с полу слова вникает, а глупому как об стенку горох.
А ещё о какой-то науке трындишь. Это что способ самоутвердится на фоне своих недостатков?
Так ещё глупее и нелепее это выглядит. Как школота не могущая разобраться в азах, а уже мнит из себя профессором.
Та по-моему, даже не читая публицистику, если просто включить голову и начать сопоставлять факты, то должно стать очевидным что происходит. А кому то даже разжуешь, а ему как об стенку горох.
Хотя такие ведь для белого шума везде. Для подавления всякой альтернативщины. Об этом в видео под спойлером

scale_1200

пускай будет унтерменш, доволен? Мне ваще пох.
Так изолируйтесь от нормальных и живите себе. Такие же делают Россию и Украину, странами 3го мира. Потворствуют любому злу.
главное не нацист
Так нацисты то хоть развивали свою страну в отличие от Путинистов, которые подрывают репутацию России на Западе и ведут страну к пропасти.
Так что Путинист тут более скверное слово.
Ты каким боком там?
Что потерял нить разговора?
Там были пруфы иудейского шовинизма.
Эт ладно к тексту может меньше доверия. А тебе там на видео сами жиды говорят кто ты для них и какова твоя роль.
И что там будет с тобой после прихода Мошиаха (как с неевреем)
Все это выдумки отечественных фриков.
Выдумки.. выдумки рассуждает теоретик собирающий сплетни по всему интернету.
Ну что там какие трусы у Нестора и Бузовой на этой неделе? Новый клип на Бали отсняли, не?
да и сами эти веды - довольно унылое чтиво
вот такая вот примерно мудрость в твоих ведах
Это чтиво пока тебе не по уровню. А ты там ещё что-то понять хочешь.
Не дорос пока до вед.
А там много что интересного есть. Это пожалуй единственная книга из прошлого, в которой хоть какие-то былины сохранились.
А так если ты за формат изложения, то да а-ля Пушкин - У лукоморья дуб зелёный.
я этого не говорил
Вот здесь писал что с подачи Миролюбова началось
1.jpg
------------------------------
А я тебе ответил что не все неоязычники Миролюбова признают и его Велесову книгу. Так что не надо всех под одну гребёнку.
еще скажи, что доктор Попов этот - не ваш
Более того. О таком даже не знаю.
Опять какая-то манипуляция и попытка подвести под какое-то нехорошее понятие. Как с нацизмом, антисемитизмом, ксенофобией, сектантством, революционерством и прочим.
Я то хоть на спец в сектоведении но характерные черты знаю и секту от не секты отличить могу.
Так что тщетны все твои попытки подвести нас под это понятие.
это реальный чувак, про уринотерапию могу еще припомнить
ну если ты практикуешь это, то дело твоё.
А мы травы, грибы, физуху и закаливание используем.
Опять чтоли попытка всех ровнять под одну гребёнку?
Этих натуропатов знаешь сколько направлений сейчас? Считать замучаешься.
Плохо разбираешься в предмете. Опять тебе не зачёт.
И что ты каждый аз про нее вспоминаешь? Ну была она, ок. И чо?
А то, что это пруф того, как твоя Рокфеллеровская медицина работает и как народная.
Народная медицина это далеко не то, что вам втемяшивается под ней.
Если бы эта аллопатическая медицина была бы так хороша, то чиновников не вели бы к Зайцевой.
там у тебя высер для дебилов был, как раз не вкуривающих в экономику
Таам, вообще не про экономику. Сразу видно, не смотрел даже.
Там Вангой не надо быть
А зато выше ты мне вон что писал
2.jpg
А по факту я прав оказался о цифровом рубле.
И на этот раз после Катасонова, это подтвердил уже экономист и финансовый аналитик Лежаев.

Сразу кидаю тайм-коды на ключевые места видео

Про упразднение налички:


Цифровая валюта как инструмент контроля властителей за населением:


Будут лимиты потребления на каждого (на покупку еды, одежды, топлива и прочего):


А там помимо этого ещё более жёсткая налоговая политика. Больше от налогов не сможешь уходить как сейчас.
Это как раз всё то о чём я говорил ранее.
Банк международных расчётов спустил свои инструкции и теперь все ЦБ начали свои цифровые валюты готовить. Мировую повестку дня в финансах видимо определяет именно БМР.
В России это цифровой рубль. В Америке это цифровой доллар. А в Европе цифровой евро. Ну а Китай уже давно в цифре.
Это ещё раз подтверждает под чью дудку пляшет наш ЦБ.
А Россияне доверили ему всю свою экономику.
Так может стоит задаться вопросом, КОМУ мы доверили свои финансы?
Кому того что выше мало. Вот ещё аналитика.
Вредительство ЦБ

Так может стоит задаться вопросом, КОМУ мы доверили свои финансы? Тому, кто рулит нашими финансами и не отвечает по своим обязательствам?
Поэтому я то и сказал, что это ЦБ надо сделать органом исполнительной власти как и минфин. Чтобы он отвечал народным интересам, а не западной политике БМР.
------------------
Ах да, Суткин наверное не в курсе чё это такое.
Банк международных расчетов (БМР) — международная финансовая организация и официальный форум центральных банков. Выполняет особую функцию «банка центральных банков». Дальше должно быть всё понятно.
i
Там и предысторией создания БМР можешь поинтересоваться. Много чего интересного узнаешь. А там глядишь может ещё один заговор раскроешь. ;)
-----------------------
...Правящие элиты не способны самостоятельно формировать что-либо конструктивное, они не могут строить и создавать действительно ценное, но они умеют и любят отнимать и делить созданное другими. Именно для этого нынешним властителям и нужны новые крепостные, которые будут безропотно подчиняться и обслуживать новую аристократию, и считать это за высшее счастье.
Постиндустриальное общество с его высоким технологическим уровнем развития дало элитам качественно новые возможности строить неофеодализм, для этого используются красивые, но обманчивые формулировки вроде «Четвёртой промышленной революции» или «Новой нормы», с помощью которых они обещают привести население к светлому будущему. Однако, если убрать эту красивую обертку, то реальность оказывается гораздо более мрачной по своим последствиям, чем традиционное крепостное право, которое уже сейчас выглядит как подлинный разгул свободы... (с) Лежаев

-----------------------------------------------------------------------------------------
p.s. В общем собственных компетенций смотрю у тебя ноль. Сплетен и прочего высера со всего интернета понабрал не вставая с дивана и выдаёшь за свой труд (а ещё и других тут некомпетентными называешь).
И знаешь что, мне тебе не позавидовать если ты действительно сам ещё во всё это дерьмо веришь... Видимо на таких как ты оно и рассчитано.
Ну чтож хряпай. Только не подавись.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
Этакая "корпоративная культура", чтобы было понятнее.
ясно все с твоей культурой

Сравнил блатных с уборщицами и чушкаватыми бухарями
я их не сравнивал - уголовник в 80% случаев - это на всю жизнь и суддя по всему ты в этих 80ти.

если ты имел с ними дело - искренне сочувствую
это мои друзья, у меня нет с ними дел

Ай как ты сам себя дискредитировал.. Фразочка то работает в обои стороны.
ты или на3,14здел, что у тебя с ними были дела, или тупо сейчас выкручиваешься как можешь, в обоих случаях мне жаль тебя

Умный с полу слова вникает
с полуслова вникают, только ведомые и сглатывающие любой инфошлак

а глупому как об стенку горох.
чот средь вашего брата интеллектуалами не пахнет

если просто включить голову и начать сопоставлять факты
фактов существования серых евреев? Или может фактов письменности у древних славян? Фактов чипирования? Несите все три фстудию

Так изолируйтесь от нормальных и живите себе
аха-хах - а потом хоба, а где все? И потом три зека будут делить пустой город )) веселишь, спасибо

мне
А тебе там на видео сами жиды говорят кто ты для них и какова твоя роль.
И что там будет с тобой после прихода Мошиаха (как с неевреем)
похер что говорят шизанутые

Ну что там какие трусы у Нестора
ты ему в рот смотришь, вот и расскажи, не следю.

Выдумки.. выдумки
именно так

Вот здесь писал что с подачи Миролюбова началось
контекст был иной, а ты только потверил, что я этого не говорил. Великий инакомыслец исказитель.

с нацизмом, антисемитизмом, ксенофобией, сектантством и прочим.
все это льется из тебя как из ведра

и секту от не секты отличить могу
сами сектанты этого сделать увы не могут, если бы могли - не было бы сект, вот и ты не можешь т.к. ты в секте

А мы травы, грибы и физуху используем.
и я исспользую - таки что с того?

А то, что это пруф того, как твоя Рокфеллеровская медицина работает и как народная.
Народная медицина это далеко не то, что вам втемяшивается под ней.
это не пруф, какой то там единичный случай достоверность которого под сомнением

Этих натуропатов знаешь сколько направлений сейчас? Считать замучаешься.
Плохо разбираешься в предмете. Опять тебе не зачёт.
спасибо о великий спец. Мне достаточно того, что у натуропатии нет доказательной базы, окромя единичных случаев больше похожих на самовнушение и плацебо.

Таам, вообще не про экономику. Сразу видно, не смотрел даже.
про экономику дорогой мой, все из-за нее в мире происходит, гугли что и для чего на самом деле произошло. Врятли догонишь, ну да ладно

А по факту я прав оказался о цифровом рубле.
аха-хах - посмотрев ролик на сталинграде, непрекращающийся камеди

Про упразднении налички
будет, но не скоро, состаримся и будет не до этого

ифровая валюта как инструмент контроля государства за населением
да хоспадя, все что оказывает на что-либо какое-то влияние - инструмент контроля. И контролируют тебя оценкой твоего труда, в большей степени, чем все остальное вместе взятое

Будут лимиты потребления на каждого (на покупку еды, одежды и прочего)
а не твоя ли это мечта и цель лимитировать потребление, чтобы потреблятства не было? )) Ну а так - чушь.

Больше от налогов не сможешь уходить как сейчас.
это мы еще поглядим

Банк международных расчётов спустил свои инструкции
да ладно, не может быть - это у какого подъезда бабки так говорят?

Это ещё раз подтверждает под чью дудку пляшет наш ЦБ.
нет


Вредительство ЦБ
Посмотрел этот бред - такой деревеньщины я давно не слыхивал. Чувак вообще не понимает что говорит и не понимает о каких процесах говорит. А так как понять он не может он и очень криво интерпритирует. Посмотрел я комменты - тоже сплошные "финансисты" шикарнеший камеди клаб.

Потапенко, который ярый опозиционер, хоть нормально понимает и объясняет процессы, а этот невменяшка, который что-то там слышал, но так и не вникнул, просто ездит необразованным по ушам, ибо все равно ничего не поймут. Но это как раз и есть уровень зрителя сталинграда.
Тупенькая быдло масса - Пелевин не зря писал про вас - "восстание клоунов".

Как же вы сохраняете верность своим тараканам, когда спустя годы все эти предсказания ваши не сбываются, микросхемы в свидомых процессорах давнно бы начали коротить, но вы забиваете и начинаете верить в новый более свежий кусок дерьма инфошлак.

Эдакая кодла верунов-мазохистов с бесконечно играющим в голове триллером с элементами апокалипсиса.

Мракобесы с сталинградом блокадой головного мозга.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
будет, но не скоро, состаримся и будет не до этого
2030-35 г.
10 лет совсем не большой срок. А по неоптимистичным прогнозам куда меньше.
Ты видос поход не смотрел или недосмотрел. Про стадию тестирования цифровых денег 2-3 года и последующие стадии.
Про проект в мэрии лежит, уже говорил и за сроки.
а не твоя ли это мечта и цель лимитировать потребление, чтобы потреблятства не было? ))
Я за разумное потребление.
Убираем капиталистов (в том числе ростовщиков и спекулянтов), убираем маркетинг, делаем качественный товар а-ля 100-летняя лапочка Ливермора, делаем инженерную рекламу (чисто описание потребительских свойств; без преукраса; без применения психологических трюков). Получаем профит.
про экономику дорогой мой, все из-за нее в мире происходит
Опять о каких-то неведомых вещах говоришь. Вообще не по теме.
Там про решения и действия Путина было, как он Российские земли по ветру пускает Китайцам. А ты тут про какую-то экономику.
Та же экономика к твоему сведению может представлять собой разные экономические модели.
И какая экономическая модель там привела к великой депрессии? Может об этом напомнить?
И более того, экономическая модель она жеж не с воздуха берётся, она зависит от действующей власти.
Так что экономику сразу к действующей власти подвязывай к их решениям и ответственности за них.
А там далее схема простая. Скажем Минфин и ЦБ будет отвечать перед подотчётными лицами, а те в свою очередь перед президентом. А президент уже будет отвечать перед народом. Вот тогда будет правильно.
похер что говорят шизанутые
Вот уже можно обвинить в антисемитизме :D
фактов существования серых евреев?
Фактов существования чего?? Хаха! Это уже какой-то троллинг сотый лвл)
Такое наверное по повышенной ставке оплачивается))
ты ему в рот смотришь, вот и расскажи, не следю.
Так то что ты мне про него раскрыл, это новость для меня. Серьёзно. Я эти сплетни не знал, потому что не интересовался.
А тут от главного сплетника сразу все новости.
сами сектанты этого сделать увы не могут
угу, и это говорит тот кто даже не знал характерные черты сект и сделал грубейшую ошибку в идентификации
И контролируют тебя оценкой твоего труда, в большей степени, чем все остальное вместе взятое
А потом добавится ещё социальный рейтинг со всеми вытекающими
Та в 90е куда лучше жили. Если ты лично плохо жил, то ты просто недопёр что можно было жить хорошо и как. Мне этот банковский надзор нахрен сдался.
Чувак вообще не понимает что говорит и не понимает о каких процесах говорит.
У него то в отличие от тебя пруфы компетенций есть которых у тебя нет
Какое такое римское право или что ты там проповедуешь, разрешает
Эт ещё фигня! Вон почитай за суды Линча, как раньше Линчевали. Офигеешь.
И всё это идёт на фоне бездействия органов которые не справляются со своей работой. Вот и приходится всё самому делать.
Ну правильно, общество кривых зеркал же.
И всё в такой самой "демократической" стране мира как США!
я их не сравнивал
Вот и зря. Потому что женские колонии и мужские. Это вообще не одно и тоже. Там совсем иной уклад.
И в тюрьмах там люди разной масти.
Поинтересуйся хоть кто такие "Братки". Их в администрациях было много в 90х г. И подумай, будут ли они у тебя работать.
Если ты и сталкивался когда-нибудь с ними, то уж точно не по работе.
Ото с какими-то чуханутыми бухарями сравниваешь и уборщицами. Как черпаков с куском сравнить в армии блин.
что у тебя с ними были дела
Та уж не те что ты себе нафантазировал.
Есть один психиатор из знакомых и несколько психотерапевтов, с которыми я поддерживаю связь.
Вообще т я в психологической тусовке, если не догадался. Психика человека для меня далеко не последняя тема. Хобби если хочешь.
в обоих случаях мне жаль тебя
Если вы друг на друге обкатываете какие-то психологические техники, делитесь опытом, это что по твоему?
Ты чёт имеешь против психологических кружков по интересам?
окромя единичных случаев больше похожих на самовнушение и плацебо.
Упёртый он и в Африке упёртый. Фокус внимания тебе сильно подпортили походу.
Ну или просто выполняешь заказ на отрицание (дискредитацию) альтернативщины.
посмотрев ролик на сталинграде
А ты думал кто-то будет верить провластным троллям, основная задача которых срач и подавление всякой альтернативщины? (отличной от официальной)
все что оказывает на что-либо какое-то влияние - инструмент контроля
Так ты же ранее Игроков мирового влияния отрицал?
Что, уже передумал?
Появились глобалисты мирового уровня?
да ладно, не может быть - это у какого подъезда бабки так говорят?
Так ты же там за мировую экономику трындел, а сам банковскую сферу как то стороной обошёл. Особенно историю мирового банковского дела.
Тут спецом даже быть не надо. Разгадка в самом определении которое я тебе специально зацитировал. Перечитай его.
невменяшка, который что-то там слышал, но так и не вникнул
Опять за свой старый номер, обосновать не могу значит буду обсирать автора.
Только это выглядит нелепо. Диванный теоретик сплетник ставит себя выше спеца и пытается выехать за счёт оскорблений.
Это на какую школоту рассчитан сий ход?
Посмотрел я комменты - тоже сплошные "финансисты"
Ну да, мы это уже слышали. Как обычно там все вокруг дураки, только ты один умный понимаешь, а как оно там на самом деле...
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
А по неоптимистичным прогнозам куда меньше.
скорее больше, железа нет и лет 10 ни Тайвань ни пиндосы (больше никто не делает) санкции не снимут, а штучные вещи серым импортом не завезешь. Так что расслабься, для реализации твоих страхов пока нет техничесских возможностей

Убираем капиталистов (в том числе ростовщиков и спекулянтов), убираем маркетинг, делаем качественный товар а-ля 100-летняя лапочка Ливермора, делаем инженерную рекламу (чисто описание потребительских свойств; без преукраса; без применения психологических трюков). Получаем профит.
добро пожаловать в Северную Корею

Опять о каких-то неведомых вещах говоришь.
учи экономику, не пропагандонские видосики зыркай

Вообще не по теме.
все по теме, ты тупо не врубаешься

И какая экономическая модель там привела к великой депрессии? Может об этом напомнить?
нука нука напомни

И более того, экономическая модель она жеж не с воздуха берётся, она зависит от действующей власти.
да, и что?

И более того, экономическая модель она жеж не с воздуха берётся, она зависит от действующей власти.
Так что экономику сразу к действующей власти подвязывай к их решениям и ответственности за них.
Путин сейчас форматирует экономичесские модели в масштабе планеты )). Ничего уже не будет работать так, как работало раньше, и корова наполовину уже прокручена мясорубкой и ни одной предпосылки возврата к модели ссср

А там далее схема простая. Скажем Минфин и ЦБ будет отвечать перед подотчётными лицами, а те в свою очередь перед президентом. А президент уже будет отвечать перед народом. Вот тогда будет правильно.
привязка к власти финансовой системы = ее деградация и смерть, проверено не одной страной, а фантазии, что мы сможем иначе - слишком инфантильны

Вот уже можно обвинить в антисемитизме :D
шизанутых, равно как и всех остальных примерно одинаково в любом обществе, независимо от географии, культуры, национальности и т.п. - максимальные отклонения по структуре не более 2%.

Это уже какой-то троллинг сотый лвл)
спасибо, за высокую оценку, но все же докажи мне, что твоя мифичесская каста серых евреев, вообще хоть что-то конкретное совершила по отношению к славянам

Такое наверное по повышенной ставке оплачивается))
угу сразу 30 копеек падает

Так то что ты мне про него раскрыл, это новость для меня. Серьёзно. Я эти сплетни не знал, потому что не интересовался.
А тут от главного сплетника сразу все новости.
первая строка гугловыдачи

угу, и это говорит тот кто даже не знал характерные черты сект и сделал грубейшую ошибку в идентификации
потому что у вас не характерные, и ты их не увидишь, пока в секте - пелена на глазах.

Воронка вовлеченности, сложная, хотя и классическая по структуре
1668969531164.png
Верхняя часть воронки широкая и разнообразная, есть из кого выбрать. Отлично мимикрируете под патриотические движения, и типа ЗОЖ. А вот внизу воронки уже откровенно фашистские - не знаю до куда ты слился по воронке, но ты не поймешь, пока в ней находишься, крючок идеологичесскийй и ты с него сам не можешь слезть.

Все это хорошо продумано, и ведет абсолютно к тому же, что случилось на Украине методы ровно такие же
1668970189753.png
1668970212909.png


Мне этот банковский надзор нахрен сдался.
не ты создал среду вокруг себя, а среда создала тебя. Ну не сдалась тебе - ну и ладненько, кого это волнует то?

У него то в отличие от тебя пруфы компетенций есть которых у тебя нет
да ты что, а давайте ка посмотрим что это за персонаж
1668964463119.png

а он вор оказывается, больше пол лярда в составе лиц. И ЦБ их схемы раскрыл - так что у него тупо пунктик к Эльвире.

Мдя АУЕшник внемлет уголовнику, про экономику, божечки, это так мило, прям рыбак рыбака, только вот тебе пол лярда урвать не удалось, у народа украл кстати, да еще и сухим из воды вышел - банкротство оформил и вуаля.

Только вот теперь его на работу никто не берет, так что ворюга твой просто корреспондент и очень странно, что кореспонент, дает интервью своей же конторе )) да и дает он его почему-то в разрез тому, что пишет в своем ТГ канале. У всех ауешников биполяр очка походу.

Поинтересуйся хоть кто такие "Братки".
ууууу - это ты у нас браток чтоли?

Та уж не те что ты себе нафантазировал.
Есть один психиатор из знакомых и несколько психотерапевтов, с которыми я поддерживаю связь.
Вообще т я в психологической тусовке, если не догадался. Психика человека для меня далеко не последняя тема. Хобби если хочешь.
хреновое какое-то хобби, раз не знал, что психологи не врачи. да и с самодиагностикой большие траблы. Переобувка в полете под психиатров не засчитывается.

Упёртый он и в Африке упёртый. Фокус внимания тебе сильно подпортили походу.
Ну или просто выполняешь заказ на отрицание (дискредитацию) альтернативщины.
Пруфы Билли - где пруфы, чо ты постоянно юлишь, когда я прошу пруфы, но тебе видите ли их предоставлять нужно не замедлительно

А ты думал кто-то будет верить провластным троллям, основная задача которых срач и подавление всякой альтернативщины? (отличной от официальной)
он один из тех крупнокалиберных воров, против которых ты тут воздух сотрясаешь

Так ты же ранее Игроков мирового влияния отрицал?
типа предиктора - да, гонево секты кобовцев

Что, уже передумал?
нет

Появились глобалисты мирового уровня?
в том смысле который придаешь ты - нет. Путин сейчас самый главный глобалист по твоей логике, если идти ... но ну да ну да, какая еще логика в твоих мыслях, он же марионетка и все идет по плану ))

Тут спецом даже быть не надо.
аха-ха-х ... конечно любому на диване же это понятно как 2*2

Опять за свой старый номер, обосновать не могу значит буду обсирать автора.
ну вот опять, мне значит тебе нужно обязательно обосновывать, а тебе значит можно просто сказать - "изучай еврейский вопрос".

Это на какую школоту рассчитан сий ход?

Изучай финансовый вопрос - только не у народных воров, они там тебе уже понаплели, а ты сглотнул кончину эту и не побрезговал.

Изучи вообще, что из себя представляет рынок золота, как формирется цена. Когда ЦБанки начинают скупать золото. Как влияет экспорт. Какие санкции были с ним. Как это вылилось, что конкретно сделал ЦБ, //он блять спас производителей , потому что те вообще продать не могли//, и к чему в итоге ситуация привела. Она разрешилась кстати - и там не зрада, а очень даже красивая перемога. Кое-кто (угадай кто) в своем ТГ канале рекоммендовал покупать золото , а потом как обосрался когда цена упала, так решил свалить все на ЦБ )).
А про недвижку - ты это, расскажи своему братку, что есть страна - Замкадье называется и там с рынком все нормуль, и что пузырь ухуевших моссковских цен на недвижку просто ждал момента когда лопнуть и не сильно он там обеднеет от своего долевого, от лярда то наверно еще что т осталось.
Про ставку - ты курс видел? Ты чего хотел низкой ставки и дефицита бюджета из-за бакса по 150? Сам же бы орал, что ааааа аааа микроволновка по 15 тыщ, госуударство воры и т.п. Голова то есть своя?
А про заморозку он ваще оказывается не в курсе, цифры не правильные и уже частично размороженны. И защита есть - внешних долгов компаний больше чем 1 трлн, заберут наши - мы заберем их, и поболе, нормативка готова.
А про карты мир - то вы орете про финансовую независимость - ее сделали - теперь вы орете про контроль ... ума палата

Вор он и говорит явно на заказ, для конторы в которой сам и работает кореспондентом.

Ну да, мы это уже слышали. Как обычно там все вокруг дураки
там реально дураки неосознанно некомпетентные. За ЦБ я слежу с самого начала сво - лучше любого триллера - более филигранной игры в условиях тотальной блокады я не видел. .
 
Последнее редактирование:

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
Пока славяне не переняли ряд системных верований в богов от Балтов - они были няшками, и даже жертв богам не было, потому что богов то не было. А готовность спустить на кровь живого человека, как раз появилась опосля знакомства с балтами и германцами. И вот тогда понеслась, включая жертвоприношение собственных детей.
Периодизация славянского язычества,только теория.Если разобраться в источниках этой теории ,то это еще и очень глупая теория.Такой термин и метод как переодизация появился относительно недавно в прошлом,позапрошлом веке,когда появилась возможность следить за слаборазвитыми народами.
Кто там в прошлом мог славян подобным образом отслеживать?Никто.Как славяне вначале духам поклонялись, а потом только до богов дошли - монах летописец 11-13 века подобного знать никак не мог.Он там не о периодизаци пишет,а о порядке проведения обряда - сначала духам делали подношения,а после этого делали подношение Перуну.Что там было до 4-6 века (первые упоминания о славянах) монах летописец знать не мог.
Все это хорошо продумано, и ведет абсолютно к тому же, что случилось на Украине методы ровно такие же
https://4r.azu.la/attachments/1668970189753-png.12607/
https://4r.azu.la/attachments/1668970212909-png.12608/
Немецкие фашисты запятнали этот символ на долго.Их украинские последовали,эту запятнанность продлили на еще больший срок.
Вообще свастика у индоевропейцев,обычно символ огня,солнца - к превосходству одной рассы над другой никакого отношения не имеет.
Но я повторюсь ,символ замаран на долго.
7266749_900.jpg

7266891_900.jpg

7266376_900.jpg

потому что у вас не характерные, и ты их не увидишь, пока в секте - пелена на глазах.
Славянское язычество существовало и существует,а то что некоторые пытаются его использовать в политических целях(в прошлом кгб,ныне цру) не означает что все это слав.язычество ерунда,никогда не существовало либо нацизм.Есть очень много адекватных язычников изучающих свою культуру,и их не интересует ни политика,ни анклавы,ни какие бы то нибыло другие поползновения на кого бы то нибыло.Они зачастую даже живут этим,в смысле практикуют родную веру,обращаются к родным (а не к чужеземным) богам.
Те же кто примешивает к слав.язычеству политику,ну это все уровень футбольных фанатов,скинхедов. Смешиванием язычества с политикой,в наше время занимаются авторы наемники, все того же фонда "Открытое Общество".
Те же кто называет всех родноверов сектантами - сами сектанты,так как не владеют информацией в полной мере, но научены реагировать на родноверов по определенной методичке.
Два полюса невежества в вопросе славянского язычества.С одной стороны те кто пытаются приплести родноверие к политике - для раскола и ослабления российского общества.С другой стороны ярые ненавистники славянской культуры,пытающиеся убедить нас подобно господину Гундяеву ,что славяне были дикарями и ничего своего до крещения не имели.Однако известно что славяне до крещения заключали договора о мире с греками,и при этом клялись своими родными богами - Велесом и Перуном.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
Периодизация славянского язычества,только теория.Если разобраться в источниках этой теории ,то это еще и очень глупая теория.
археология довольно точная наука, углеродный анализ тем более, но у нас то в основном предметы быта, остатки жилищ и захоронения. Однозначно религиозных памятников, если не считать погребений, раз два и обчелся.

Славянское язычество существовало и существует,а то что некоторые пытаются его использовать в политических целях(в прошлом кгб,ныне цру) не означает что все это слав.язычество ерунда,никогда не существовало либо нацизм.Есть очень много адекватных язычников изучающих свою культуру,и их не интересует ни политика,ни анклавы,ни какие бы то нибыло другие поползновения на кого бы то нибыло.Они зачастую даже живут этим,в смысле практикуют родную веру,обращаются к родным (а не к чужеземным) богам.
Спору нет, но конкретно DiZe пропагандирет идеи КОБвцев, а это секта без вариантов, со своей сеткой групп в ВК, которые рекламируют друг дружку по продуманной воронке .

Те же кто примешивает к слав.язычеству политику,ну это все уровень футбольных фанатов,скинхедов. Смешиванием язычества с политикой,в наше время занимаются авторы наемники, все того же фонда "Открытое Общество".
+++++++

Те же кто называет всех родноверов сектантами - сами сектанты,так как не владеют информацией в полной мере, но научены реагировать на родноверов по определенной методичке.
а ты попробуй вот сходу найти источник информации в социальных сетях - 99% поисковой выдачи - группы сетки КОБовцев.

С другой стороны ярые ненавистники славянской культуры,пытающиеся убедить нас подобно господину Гундяеву ,что славяне были дикарями и ничего своего до крещения не имели.
Я и не говорю, что дохристианской письменности не существовало, я говорю, что данных для анализа и выводов недостаточно. Ну нет инфы и все, а выводы можно делать только по капищам и то с натяжкой совы на глобус похожести восточных славян на западных и южных.

Суть моей писанины в том, что эти КОБовцы, говорят типа есть заговор историков евреев, против славян.
1669007255965.png

Хрен с ним, ну нравиться людям верить в этот бред, по лесам в вышиванках бегать и пенькам молиться, ну и пусть себе на здоровье. Только вот эти идеи основаны на идее расового превосходства и расовой исключительности.

В 30-х годах немцам рассказывали ровно такие же байки про великих арийцев, которые тоже создали все, как великие укры и великие славяне, а потом им объяснили что есть они, великие арийцы, а есть враги, унтерменшен, ровно та же схема сработала в 2014 на Украине. Даже чуть-чть видоизменить не попытались, хотя зачем придумывать что-то новое, когда старое прекрасно работает.

Еще им навязывают компекс жертвы с нагнетанием ненависти к евреям. Им постоянно долбят одно и тоже, что у вас украли веру, вас обокрали, обманули, насильно крестили, вот раньше то было! И дальше включается искусственно созданная картина идеального сказочного прошлого.

Еще КОБовцы любят искать везде тайные знаки и послания, это прям у них пунктик такой. Типа чуть ли не везде и всегда есть 2,3,8, и 39 смысловой ряд, заложенный создателем, расшифровать который могут только люди, концептуально грамотные, глубоко изучившие учение ДОТУ.

Они реально шизанутые
1669008098241.png

Самое забавное, это то, что они учат людей якобы тому, чтобы быть независимыми, и чтобы ими никто не манипулировал, как они говорят на историческом, и религиозном приоритете управления, и сами тут же несут ахинею о жрецах, придумывают свою историю.
 

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
археология довольно точная наука, углеродный анализ тем более, но у нас то в основном предметы быта, остатки жилищ и захоронения. Однозначно религиозных памятников, если не считать погребений, раз два и обчелся.
Кельты поклонялись богам через деревья,священные рощи и камни.Современные Марийци поклоняются богам через деревья и священные рощи .Археологам в таких случаях искать нечего.
С чего начали периоды слав.язычества городить? Со слов монаха летописца 11-13 века - Се слов(ене).иї ти начаша требы класти Роду и Рожаницам. преже Перуна бога ихъ. а переже того клали требу. упирем и берегиням
Академик Рыбаков увидел там периоды развития слав.язычества.Вначале славяне якобы упырям и берегиням поклонялись,потом Роду и Рожаницам,и только потом на верщине развития у них появился Перун(Боги). Только откуда у монаха могла взяться такая информация?Неоткуда.Монах писал совсем о другом,о том что видел своими глазами,о структуре проведения языческого обряда.Вначале клали требу упырям и берегиням,чтоб не мешали обряд проводить,следом клали требы и призывали благих духов Рода и Рожаниц,и только потом обращались к Перуну.

По исповедальному уставу преподобного Саввы можно увидеть что в 16 веке структура обряда за несколько веков не изменилась.В уставе есть такой вопрос:
- не сблудила ли с бабами богомерзкие блуды, не молилася ли вилам, или Роду и рожаницам, и Перуну, и Хорсу, и Мокоши, пила и ела?
Я и не говорю, что дохристианской письменности не существовало, я говорю, что данных для анализа и выводов недостаточно. Ну нет инфы и все, а выводы можно делать только по капищам и то с натяжкой совы на глобус похожести восточных славян на западных и южных.
Не помню сейчас где и как,но есть свидетельство о храме славян где истукан каждого бога был подписан.Письменность славян конечно темный лес.
Но это не означает что славяне как сказал Гундяев - были дикарями,зверями и людьми второго сорта.

Суть моей писанины в том, что эти КОБовцы, говорят типа есть заговор историков евреев, против славян.
Есть такая методология гиперкритицизм,когда к источникам относятся очень строго.К примеру гиперкритицисты не признают таких богов как Ярила,Мара,Лада.На такого ученого запросто можно навешать подобные обвинения,в особенности если сторонник гиперкритицизма по странному стечению обстоятельств окажется евреем или христианином.У них ведь в так называемой священной книге черным по белому прописано:
-Не поклоняйся богам этих народов, не служи им и не живи, как живут те народы; уничтожь их идолов и разбей камни, поставленные ими в честь их богов. Исход 23:24
Чем церковь собственно всю свою историю и занимается,вырубают рощи и ломают,взрывают камни.Заговор аврамических религий против мирового язычества 100% существует.Но сами аврамические религии суть винигрет из языческих компонентов,неудачная попытка создать что то выше язычества,выше природы.
Заговор ученых врят ли существует,в науке больше влияет вероисповеданье самого ученого.Ученый атеист видит все под одним углом,христианин под другим,адекватней всех будет ученый язычник так как язычество это его родная вера.
Хрен с ним, ну нравиться людям верить в этот бред, по лесам в вышиванках бегать и пенькам молиться, ну и пусть себе на здоровье. Только вот эти идеи основаны на идее расового превосходства и расовой исключительности.
Да почему же бред,это природная вера,камни и деревья проявление богов.Где в этом превосходство,непонятно.У язычников никогда не было религиозных воин,так как природа это природа. Смешивание язычества с политикой это уже подобие аврамизма.Аврамические искуственные культы прославились своей кроважадностью на религиозной почве - вот там превосходство и религиозный фашизм даже не прикрывается.

В XIX веке традиционная религия марийцев подвергалась гонениям. Например, в 1830 году по указанию министра внутренних дел, к которому поступило обращение

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, было взорвано место молений —

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Тем не менее уничтожение Чумбылатова камня не дало ожидаемого эффекта, поскольку марийцы поклонялись не камню, а обитавшему там божеству.


В 30-х годах немцам рассказывали ровно такие же байки про великих арийцев, которые тоже создали все, как великие укры и великие славяне, а потом им объяснили что есть они, великие арийцы, а есть враги, унтерменшен, ровно та же схема сработала в 2014 на Украине. Даже чуть-чть видоизменить не попытались, хотя зачем придумывать что-то новое, когда старое прекрасно работает.

Еще им навязывают компекс жертвы с нагнетанием ненависти к евреям. Им постоянно долбят одно и тоже, что у вас украли веру, вас обокрали, обманули, насильно крестили, вот раньше то было! И дальше включается искусственно созданная картина идеального сказочного прошлого.

Еще КОБовцы любят искать везде тайные знаки и послания, это прям у них пунктик такой. Типа чуть ли не везде и всегда есть 2,3,8, и 39 смысловой ряд, заложенный создателем, расшифровать который могут только люди, концептуально грамотные, глубоко изучившие учение ДОТУ.

Они реально шизанутые
Это как раз тот случай когда язычество пытаются смешать с политикой.К язычеству это все мало как относится.
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Так что расслабься, для реализации твоих страхов пока нет техничесских возможностей
Как пенсии увеличить "Денег нет, но вы держитесь", а как СВО делать, как 160 тыс. камер с распознаванием лиц делать, Пакет Яровой вводить - сразу деньги есть.
Так что если надо будет, то всё появится вплоть до квантовых компьютеров.
То положение в стране которое мы видим вокруг, оно создано искусственно, а не потому что присутствует какой-то дефицит.
У Олигархов бабки есть но они не будут вкладывать деньги в народные проекты.
А вот зато те проекты которые сулят крупный гешефт, уже они готовы вложить бОльшие средства.
А для них сейчас что актив, это народные земли (со всеми природными богатствами) + сам народ как вторая нефть. Вот из этого они и будут стараться выжать как можно больше гешефта.
И в этом плане, превратить человека в единицу товара, это очень удобная форма реализации своих амбиций. А это там в проекте прям как девиз "Человек как товар в цифровой экономике"
привязка к власти финансовой системы = ее деградация и смерть, проверено не одной страной, а фантазии, что мы сможем иначе - слишком инфантильны
Посмотри как оно реализовано в Исламских странах.
К примеру

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

И с экономикой у них там всё ровно.
Не буду здесь перечислять развитые страны с шейхами во главе. Сам догадаешься.
Просто управленец должен быть правильный, который отвечает интересам развития экономики, а не Путин, на которого в своё время завели дело за хищение гос. имущества в особо крупных размерах. Вот и думай, каковы его мотивы относительно страны.
А про карты мир - то вы орете про финансовую независимость - ее сделали - теперь вы орете про контроль
А ерунда для тебя, потому что у тебя каша в голове.
Ещё раз внимательно. Когда я говорю про независимость. Я говорю за независимость БЕЗ возглавляющего говна. Это независимость народа от ЦБ, от Госдумы, от Совета федерации и прочего. Я говорю за автономность. А всё что делает оккупационная власть на территории РСФСР, это нелегитимные и незаконные действия. Так что Пусть нафиг своего плешивого на запад забирают с окружением и кого нибудь из народа ставят. Вот тогда можно поговорить за независимость. А тут какая речь может идти о независимости с иудейским игом в России и Украине?
-------------------
Народовластие - форма

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

организации и устройства

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, при которой основные решения инициируются, принимаются и/или исполняются непосредственно гражданами; прямое осуществление

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

самим населением общего и местного характера; непосредственное

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

народа...
Анархисты выступают за

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, в районе проживания и т. д. Анархистское общество представляет собой добровольную

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

таких собраний.
Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника...


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Воронка вовлеченности, сложная, хотя и классическая по структуре
Очень хорошая схема. Я её знаю.
У провластных пропагандонов своя схема, у КОБовцев своя.
Свои идеи же надо как то доносить до масс.
Опять таки повторюсь. У нас нет такого ресурса как телевидение. И нам доносить идеи и факты до масс гораздо сложнее.
Все это хорошо продумано, и ведет абсолютно к тому же, что случилось на Украине
Среди КОБовцев нет ни одного кто бы поддерживал этот конфликт, потому что они знают то как раз что происходит. Что это спланированная бойня и нельзя никогда воевать за еврейскую власть.
А конфликт на Украине поддерживают именно те, кто жертвы провластной пропаганды и не знаком с трудами КОБ.
Это совершенно противоположные вещи.
Ты просто не разобрался до конца, вычитал какие-то сплетни таких же дилетантов и уже сделал свои предвзятые выводы. Это то же самое что библию изучать со слов Гундяева при этом даже не заглядывая в первоисточник. К слову, ты не один труд по ДОТУ пока в его первоисточнике не читал. Одни сплетни блоггеров да паблики в соц.сетях, авторы которых далеко не факт что правильно понимают ДОТУ и не факт что правильно её трактуют в своих пабликах. Так что читай первоисточник, а не сплетни и фразы вырванные из контекста в пабликах.
мифичесская каста серых евреев
Мифическая она только для тебя.
Если бы ты интересовался вопросом, то уже давно бы вышел на такие еврейские националистские сайты, как ravvinat.ru (там весь список смотрящих раввинов над каждой республикой) или федерация еврейских общин России (feor.ru) или еврейский конгресс России. Затем посмотрел бы ключевых персон, которые там состоят и их связь с политикой России и Администрацией президента.
Этого мало?
Можем замахнуться и повыше, как оно там устроено на мировом уровне.
Тут уже идёт намёк на некий мировой спрут. Марк Вебер даже подобрал соответствующее название своей книге когда писал про такой спрут - Сеть сионистского террора
Там во введении
Этот буклет документирует подноготную и преступные действия еврейских сионистских террористических групп, и, особенно, Лиги защиты евреев. Специфический акцент здесь дается на террор – в том числе убийства - против "преступников мысли", тех, кто подвергает сомнению историю холокоста, т.е. ничем неподтвержденных утверждений о том что шесть миллионов евреев были методически истреблены в течение Второй Мировой войны. Сионистские террористы открыто декларируют идеологию eврейского превосходства и признают их готовность использовать насилие против тех, кто не соглашается с ними. С хорошо документированным фанатизмом и преступлениями, они представляют серьезную опасность для нашего общества, и всем, кто дорожит свободой.
Иудейский религиозно-политический анклав уже давно укрепился и имеет своих людей во власти.
Публицистики на эту тему масса. Читай и делай выводы.
Какие тебе ещё пруфы нужны?
--------------------
Вон они как расползлись по всему миру (там даже ещё не все Династии перечислены, их больше)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

нужно обязательно обосновывать, а тебе значит можно просто сказать - "изучай еврейский вопрос".
Потому что там вопросы за элементарные вещи. Когда например, человек не знает даже такую элементарную вещь, что иудей (криптоеврей) может быть христианином мимикрируя под христиан но в душе сохраняя иудейскую веру.
я говорю, что данных для анализа и выводов недостаточно. Ну нет инфы и все
Так и должно быть.
А ты хотел чтоб тебе на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли лёжа на диване?
Такая инфа она с ограниченным уровнем доступа. Есть только в Ватиканской библиотеке. И даже если утекло что-то в паблик, то какой-то ничтожный фрагмент.
К примеру такое

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

эти КОБовцы, говорят типа есть заговор историков евреев, против славян.
И что с того?
Ну есть, и?
Я же тебе даже цитату из ветхого завета приводил. Там даётся инструкция уничтожать всё-всё-всё что так или иначе связано с язычеством (кстати, её вон Michael De Santa смотрю её тоже выше зацитировал).
И ты хочешь чтобы через тыс. лет тебе прямо кучу находок и исторических памятников предоставили в нетронутом виде?
Только вот эти идеи основаны на идее расового превосходства и расовой исключительности.
Нет, здесь у тебя уже идёт подмена понятий.
Допустим, пусть будет что славяне самый древний народ и создали цивилизацию. Дальше что? Это значит что типо мы самые лучшие а остальные народы говно?
Нет! Такого вообще не подразумевалось. Это просто исторические факты вот и всё. И к никакой распри на национальной почве оно не ведёт.
В 30-х годах немцам рассказывали ровно такие же байки про великих арийцев
А это уже другое. Тут сеется нац. конфликт. Это называется Расизм.
Никакой расизм славянам не был присущ. Michael De Santa кстати тоже упомянул выше об этом.
ровно та же схема сработала в 2014 на Украине
Там вообще другая схема.
У России никто ничего не отжимал и не нападал.
А у Украины отжали Крым, а потом ещё устроили СВО с кидняками Украинцев. Сначала брали территорию типо Харькова и Херсона (обещая Русский мир), а потом её бросали вместе с народом на откуп ВСУ-СБУ. Это очень подпортило репутацию России.
И СВО она уже заранее готовилась и со стороны России и Украины. Для этого был проведён Майдан спецслужбами и были назначены определённые кадры в верховную Раду.
Спецслужбы делали свою работу, формировали нацистские группировки (примерно 1% служит в ВСУ), которые будут разрушать и закладывать почву для СВО. Для этого хорошо подошёл сепаратизм и конфликт на Востоке Украины со всеми вытекающими и убиванием мирняка на ДНР и ЛНР.
Также в медийном пространстве показывали проплаченные молодёжные Украинские группы с нацистской свастикой и Русофобскими лозунгами, чтобы посеять национальную рознь и заложить тот же фундамент для оправдания легенды для вторжения в Украину и проведения СВО.
Итого какой вывод?
Можно сеять социальную рознь между Россией и Украиной. Да, кто то поведётся на это.
Но основную роль в формировании национальной розни сыграли отжатие Крыма и СВО с погромом городской инфраструктуры и пострадавшими из мирняка.
По факту никаких Бандеровцев нацистов в Украине нет (есть одураченные политическими лозунгами Украинцы). А есть спецслужбы, которые возглавляют Укровские движения под нацистским флагом (среди них Азовские, Правый Сектор и прочие группировки).
Также есть там и до...бы которые повелись на Укровскую пропаганду. Есть один такой среди знакомых в Украине. Имеет стрелковое оружие и служил добровольцем и воевал на востоке Украины против Российских войск, ещё до начала СВО. Верит в то, что воюет за свою землю.
Также среди знакомых есть один чел из России, который лично занимался отжатием Крыма. Ему политруки это отжатие объяснили как необходимость и борьбу против НАТО. На самом деле это просто Путинская страшилка.
И отжатие Крыма было именно отжатием а референдум сфальсифицирован по отработанной уже в России Путинской схеме как он мне объяснил.
Короче пропаганда с обоих сторон.
Всё это в еврейской программе есть пункт по разжигании межнациональной розни.
...Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас, евреев. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций...
После начала СВО я начал получать множество нехороших комментариев от своих знакомых в Украине о Россиянах. Они все утверждают, что именно ПОСЛЕ СВО у них отношение к России испортилось, а до СВО они нормально к России относились. Вот и думай.
Маргинальные Укронацисты не сыграли той роли в разжигании нац.розни как это сделало СВО Путина.
Еще им навязывают компекс жертвы с нагнетанием ненависти к евреям.
Про комплекс жертвы это больше про евреев.
При холокосте убили сколько там? 600 тыс. евреев?
И тут же евреи подняли вой на весь мир про холокост.
А сколько миллионов было убито Русских евреями-большевиками при гражданской войне, про это умалчивается. И никто не орёт про это в мировых СМИ.
Далее другой пруф. Это суть самого сионистского движение которое крепнет только за счёт мифа об антисемитизме.
Раввины постоянно пугают свою паству что евреи это меньшинства и жертвы антисемитизма, и поэтому нужно объединяться друг с другом против общей угрозы - антисемитов.
а есть враги, унтерменшен
Веллер в это понятие вкладывает немного другой смысл. Там нет речи о расовом превосходстве. Там о людях достойных и не достойных, независимо от национальности. Проще говоря, унтырменши это балласт общества который только тянет всех вниз.
Еще КОБовцы любят искать везде тайные знаки и послания, это прям у них пунктик такой.
А у иудейских Каббалистов там целая нумерология! У КОБовцев по сравнению с ними это детский лепет.
Славянское язычество существовало и существует,а то что некоторые пытаются его использовать в политических целях(в прошлом кгб,ныне цру) не означает что все это слав.язычество ерунда,никогда не существовало либо нацизм
Про это и писал выше. Суткин жеж всех хочет под одну гребёнку.
Те же кто примешивает к слав.язычеству политику,ну это все уровень футбольных фанатов,скинхедов.
Чем же НС-скинхенды плохи?
Порядок жеж наводят в мультикультурном гадюшнике. Борются с наркоманами, педофилами, гомосеками, этнопреступниками и прочим отребьем. Своему народу они никакой угрозы не несут.
И логика там какая, допустим есть Исламские Ваххабиты, это же не значит что сам ислам плох и не значит что он экстримистский. Просто ошибка может быть в том как трактуются языческие учения.
Я думаю, те кто хотят дискредитировать славянское язычество, как раз и собирается подвести его под нацизм. Таким образом уже была дискредитирована славянская свастика.
Заговор ученых врят ли существует
А как же это свидетельство Марка Реважа?
«Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы. Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку.

Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.»
«Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении.» (с) Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о христианстве.
------------------------------------------
Вообще напомню появление обсуждения язычества в этой ветке появилось в связи с тем, что мы выяснили, что инженерами сознания втюхиаются западные идеалы счастья в основе которого лежит культура потребления и демонстративное потребление.
А язычество является хорошим оплотом от всего этого безумия хомяков на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.
Когда человек обладает национальным самосознанием и знает свою культуру, чтит народные традиции предков, то такому человеку очень сложно будет навязать прозападные ценности и манипулировать им всякими потребительскими морковками. А для капиталистов такие люди не нужны. Им нужны рабы потребления которые пойдут на всё ради очередной потребительской морковки. А уже эти рабы составят идеальное стадо в технотронной эре с социальным рейтингом и дрессировкой, где весь народ является ручным и домашним безвольным скотом для забавы властителей.
 
Последнее редактирование:

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
Тут уже идёт намёк на некий мировой спрут. Марк Вебер даже подобрал соответствующее название своей книге когда писал про такой спрут - Сеть сионистского террора
Мировой спрут в действии)


Чем же НС-скинхенды плохи?
Порядок жеж наводят в мультикультурном гадюшнике. Борются с наркоманами, педофилами, гомосеками, этнопреступниками и прочим отребьем. Своему народу они никакой угрозы не несут.
Недавно видел соцопрос 2006 года,там 90% россиян посчитали что скинхедам в обществе делать нечего.Не думаю что по этому поводу мнение народа хоть как то изменилось.
Я думаю, те кто хотят дискредитировать славянское язычество, как раз и собирается подвести его под нацизм.
Язычество дискридитируют всевозможные фрики,как то инглинги,коб,скинхеды и прочие долбославы.Именно их как пример используют вечные враги язычества,христиане когда хотят показать что язычники агрессивные,тупые,малограмотные и т.д. верят в сказки типа саентологии,и прочих серобуромалиновых рептилоидов.
Таким образом уже была дискредитирована славянская свастика.
Свастика общий индоевропейский символ,распространенный от скандинавии до тибета и индии. Дискридитировали этот символ немецкие фашисты.Их украинские последователи,ведомые цру,эту эстафету по дискридитации продолжили.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
Так что если надо будет, то всё появится вплоть до квантовых компьютеров.
вау не может быть, а Энштейн же бесполезный и ничего не открыл ты говорил, а раз квантовые компы работают на теории вероятности значит их существовать не может, Энштейн то еврейский дурак и выскочка. Биполяр очка очередной.

положение в стране которое мы видим вокруг, оно создано искусственно
я тебе открою большую тайну - все что создал человек - это искуственное ))

И в этом плане, превратить человека в единицу товара, это очень удобная форма реализации своих амбиций. А это там в проекте прям как девиз "Человек как товар в цифровой экономике"
ох и страхи же у тебя, спишь то нормально?

Посмотри как оно реализовано в Исламских странах.
и без тебя знаю, ЦБ в принципе такое же, сам банкинг другой

Не буду здесь перечислять развитые страны с шейхами во главе. Сам догадаешься.
Афганистан?

потому что у тебя каша в голове
у меня каша? да ладно, если у меня каша, то у тебя дрисня, ненавидишь ворюг и тут же смотришь им в рот и веришь каждом слову - биполяр очка

Это независимость народа от ЦБ, от Госдумы, от Совета федерации и прочего. Я говорю за автономность.
ехайте в сибирь или на ДВ, автономьтесь сколько влезет

Анархисты выступают за

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, в районе проживания и т. д. Анархистское общество представляет собой добровольную

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

таких собраний.
Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника
То, что вы хотите разгосударствление нашего общества, и низведение его из ранга государственно организованного в ранг организованного по родоплеменному принципу - я в курсе. И картинки светлого буудущего я тоже видел, типа люди идут в вышиванках с возрожденными мамонтами на фоне заросших космичесских кораблей.

Вперед в средние века - Сибирь большая

Так что Пусть нафиг своего плешивого на запад забирают с окружением
ладно - пущай

А тут какая речь может идти о независимости с иудейским игом в России и Украине?
ужас, ужас

у КОБовцев своя.
Свои идеи же надо как то доносить до масс.
Опять таки повторюсь. У нас нет такого ресурса как телевидение.
ну вот и случился камингаут, а то "я не кобовец, я чисто за доту" ...за сектанскую воронку вовлеченности в курсе, т.е. понимает, что в секте, а раз пропагандирует - значит на работе. Все ясно с тобой. Больше моих 15 копеек платят то?

предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов
создавайте, что болтаете то только

Среди КОБовцев нет ни одного кто бы поддерживал этот конфликт, потому что они знают то как раз что происходит. Что это спланированная бойня и нельзя никогда воевать за еврейскую власть.
я тя умоляю, вы нужны только для разогрева, майданить не вы будете, а потом выкинут за ненадобностью, охренеете знатно

И нам доносить идеи и факты
сумашедшие идеи - видел, фактов - ни одного

Свои идеи же надо как то доносить до масс.
Сколько вы там фунциклируете - 20 лет? Больше? Чего достигли за ДВАДЦАТЬ лет? Ась?

Ты просто не разобрался до конца
разобрался и еще как разобрался

ты не один труд по ДОТУ пока в его первоисточнике не читал
для чего мне пропагандисткая литература сектантов?

Так что читай первоисточник, а не сплетни и фразы вырванные из контекста
копипастишь мои любимые фразочки, эх мне не жалко конечно, а своей головушки то, нет чтоли, совсем?

Мифическая она только для тебя.
нет, не только

что это доказывает? НИ-ЧЕ-ГО

Какие тебе ещё пруфы нужны?
ты опять зря потратил время на свое право, коли не понимаешь, что такое пруфы = доказательства. Они имеют привязку к личности, месту и времени, а так это просто филосовско-пропагандонская болтовня.

Вон они как расползлись
расползлись и расползлись, что с того?

Когда например, человек не знает даже такую элементарную вещь, что иудей (криптоеврей) может быть христианином мимикрируя под христиан но в душе сохраняя иудейскую веру
любой может быть любым

Такая инфа она с ограниченным уровнем доступа. Есть только в Ватиканской библиотеке.
не может быть

его нет

Я же тебе даже цитату из ветхого завета приводил.
это не факт - это просто цитата из сборника мифов

И ты хочешь чтобы через тыс. лет тебе прямо кучу находок и исторических памятников предоставили
их не предоставляют, а находят

Допустим, пусть будет что славяне самый древний народ и создали цивилизацию.
Это просто исторические факты вот и всё.
где-то умер со смеху антрополог

И к никакой распри на национальной почве оно не ведёт.
бабкам у подъезда рассказывай, помню я прекрасно что ты писал, да и плакатики у вас
типа
1669062591321.png

1669063568866.png

еще Алоизович говорил про необходимость распространения идей язычества на оккупированных славянских территориях:
1669062807348.png

А как же это свидетельство Марка Реважа?
да вам же не нужны никакие свидетельства, Не надо ничего проверять, надо просто вам верить, тут Ефимов про это как раз подробно, именно про это говорит


или типа вот как надо пруфы проверять
"К сожалению сами источники трудно обнаружить.В нашем случае следует проверять всё через здравомыслие по принципу – То что я прочёл и узнал полезно мне? моей семье и Роду? моему обществу? всему Мину? Если все ответы ДА, значит всё верно. Если нет, значит что-то не так. Ко всему в этом мире нужно относиться не сточки зрения где источники, ибо любой источник можно подделать, а с точки зрения здравомыслия."

т.е. напридумывали баек, потом прикинули подхоит ли она роду, то тогда становится правдой ))

Верить всему написанному людьми в вышиванках со свастикой, поклоняющимся пенькам - эт вот прям здравомыслие.

А это уже другое.
батька похвалит
1669064637091.png

Никакой расизм славянам не был присущ
а вот неозячникам то почему вдруг присущь то? Ты пройдись в вверх по своей воронке, посмотри что там творится в группах

Про комплекс жертвы это больше про евреев.
у тебя в каждом посте комплекс жертвы, все тебя украли, отобрали ... перечитай свои посты с этой точки зрения - может пойймешь

Далее другой пруф
это не прууф, см.выше

Проще говоря, унтырменши это балласт общества который только тянет всех вниз
разделение - основа любого нацизма

Суткин жеж всех хочет под одну гребёнку.
только группы с вашей сетки

Порядок жеж наводят в мультикультурном гадюшнике.
угу, прям санитары леса общества

А язычество является хорошим оплотом от всего этого безумия хомяков
когда компьютер западно-культурный то выкинешь?

Когда человек обладает национальным самосознанием и знает свою культуру
о культуре ничегго не известно

А уже эти рабы составят идеальное стадо в технотронной эре с социальным рейтингом и дрессировкой, где весь народ является ручным и домашним безвольным скотом для забавы властителей.
ужас, ужас

Но это не означает что славяне как сказал Гундяев - были дикарями,зверями и людьми второго сорта.
это так же не означает, что они были сверх людми и 7000 лет назад победили дракона или что там они ее пишут

Заговор ученых врят ли существует,в науке больше влияет вероисповеданье самого ученого.Ученый атеист видит все под одним углом,христианин под другим,адекватней всех будет ученый язычник так как язычество это его родная вера.
+++

Да почему же бред,это природная вера,камни и деревья проявление богов.Где в этом превосходство,непонятно.
ты погуляй на досуге по и группам, волосы дыбом встанут

Это как раз тот случай когда язычество пытаются смешать с политикой.К язычеству это все мало как относится.
КОБовцы сумели приплести

Недавно видел соцопрос 2006 года,там 90% россиян посчитали что скинхедам в обществе делать нечего.Не думаю что по этому поводу мнение народа хоть как то изменилось.
+++

Язычество дискридитируют всевозможные фрики,как то инглинги,коб,скинхеды и прочие долбославы
+++

Свастика общий индоевропейский символ,распространенный от скандинавии до тибета и индии. Дискридитировали этот символ немецкие фашисты.Их украинские последователи,ведомые цру,эту эстафету по дискридитации продолжили.
+++
 

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
это так же не означает, что они были сверх людми и 7000 лет назад победили дракона или что там они ее пишут
7000 лет это для фриков страдающих комплексом неполноценности из-за реальной истории славян.
Я приводил пример с заключением мира с греками.До 4-6 века о славянах мало что известно.
КОБовцы сумели приплести
В сети лет 10 назад общались в группе в общей сложности человек 50,темы психология,магия,шизотерика и т.д. все такое.Потом человек 5 резко куда то пропали.Оказалось они создали свою группу закрытую по этому кобу.Меня туда приняли.Ёмоё.. я как почитал...а вроде нормальными людьми казались.Осталось стойкое впечатление что кукуха у ребят конкретно улетела.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Недавно видел соцопрос 2006 года,там 90% россиян посчитали что скинхедам в обществе делать нечего
Гонево какое то. Многие даже не знают кто это такие и за их внутреннюю кухню. Какой там аж 90% Россиян знать о НС-скинхендах.
Тогда о каком личном мнении может быть речь когда даже никакой достоверной инфой не владеешь?
мнение народа хоть как то изменилось.
А мнение такое что нет никакого мнения. Это такие же опросы а-ля Левада центр, которые считают с потолка а потом пишут мол это мнение Россиян.
Язычество дискридитируют всевозможные фрики,как то инглинги, КОБ
КОБовцы сумели приплести
И где вы там в КОБ язычество увидели?
Вот что значит первоисточники не читали.
Таки посмотрел я какие там сплетни пишут.
Пишут про каких-то КОБовцев славянофилов. Пытаются как то увязать между собой это дело.
А по факту ГДЕ там язычество в КОБ?
Сплетни здесь не кидать. Только скрин из первоисточника (из трудов ВП СССР).
Нету, значит не зачёт и клевета.
--------------------------------------------
Также Суткин должен предоставить скрин того где там нацизм и расовая дискриминация. В зачёт идёт только скрин из первоисточника (из трудов ВП СССР). Иначе это опять таки сплетни и ничтожная клевета.
я тя умоляю, вы нужны только для разогрева
Нет. Ты пытаешься дискредитировать концепцию, которая могла бы положить конец войнам и цветным революциям. А ты наоборот укрепляешь только мракобесие в народах мешая осваивать знания и поднимать меру понимания мироустройства. Тем самым ты только играешь на руку тем, кто и устраивает такие братоубийственные бойни как гражданская война и война на Украине.
Владея знаниями людям удалось бы избежать этой войны и спасти тысячи жизней.
ехайте в сибирь или на ДВ, автономьтесь сколько влезет
Я то на своей земле. Путь катятся те, кого сюда не звали.
А ты можешь и в Сибирь если хочешь. Там как раз тебя Китайцы встретят, которые там лес пилят.
scale_1200
https://4r.azu.la/attachments/1669063568866-png.12616/
Ну да. А ты что хочешь быть народом второго сорта на собственной земле и обслуживать интересы приезжих?
Или ты в понятиях не разбираешься, что такое национализм, что такое нацизм, а что фашизм?
Чем фашизм отличается от национал-социализма? А чем национализм от нацизма?
А чем отличается антифа от фашизма?
Скорее всего у тебя большой пробел тут. Слышал звон да не знаешь где он.
А ещё трындись тут. Вон Майн Камф и Розеньерга хоть проштудируй, изучи сначала что это такое из первоисточника, а не общественных стереотипов.
Я не одобряю их, но в общеобразовательных целях надо изучать всё о чём базар ведёшь. Чтобы не нести потом чушь в переписках.
А коли не читал, то нехрен базарить о том, чего не знаешь наверняка.
...за сектанскую воронку вовлеченности в курсе
Она сектантская только для тех кто ничего не понимает в этом
Повторюсь ещё раз. Это просто способ донесения информации, так как нету других способов.
И нет там ничего плохого в ней чего ты там надемонизировал.
майданить не вы будете, а потом выкинут за ненадобностью
В России твой майдан уже в 90х случился. Проснись.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

А сейчас нужно конституционный порядок наводить на собственной земле по законам военного времени СССР.
Кстати, ты ещё не в курсе наверное, что 99% оппозиции в России - это системная оппозиция.
И также уясни разницу между народно-освободительной революцией и цветной революцией.
Почитай скажем историю про движение Минина и Пожарского.
А также поинтересуйся за конституционный порядок, его отличия от народной революции и цветной прозападной революции.
----------------------------------------------------------
Ещё немного о майдане и его бессмысленности
Майдан не нужен, потому что основные политические цели уже достигнуты
...Специфика нынешней войны заключается в том, что она ведется не только традиционными вооруженными средствами, но и нетрадиционными и невооруженными, например политическими, экономическими, информационными, духовными, которые оказываются намного эффективнее и сокрушительнее. С позиций этого подхода, КРИТЕРИЕМ ВОЙНЫ являются не средства, а ДОСТИГНУТЫЕ ЦЕЛИ, сопоставимые с целями, которые обычно преследуются в ходе традиционной войны. Это, как правило, УНИЧТОЖЕНИЕ, РАЗГРАБЛЕНИЕ, СМЕНА РЕЖИМА И ОККУПАЦИЯ. На современном этапе эти цели могут быть достигнуты БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ.
Если посмотреть на «холодную войну» с точки зрения критерия средств ведения, то можно с уверенностью сказать, что это и не война вовсе. Там ведь не было использовано огневых средств поражения. Такого мнения придерживаются некоторые военные теоретики, которые упорно готовятся, как говорится, к прошлой войне.
Но если к «холодной войне» применить критерий достигнутых целей, то нам предстанет зловещая картина результатов сражения. Здесь все то, о чем мог мечтать Гитлер, предпринимая вооруженную агрессию против нашей страны. Цели абсолютно идентичны: УНИЧТОЖЕНИЕ СССР, РАЗГРАБЛЕНИЕ национальных богатств, СМЕНА РЕЖИМА на марионеточный и ОККУПАЦИЯ политического, экономического и информационного пространства. Только Гитлер со своим вооружением потерпел поражение, а Запад, не применяя оружия, одержал победу по причине того, что мы просто не распознали эту войну. Мы готовились к вооруженному столкновению в открытом бою, а получили удар ножом в спину.
Вышеприведенные рассуждения дают основания отнести «холодную войну» к составляющим нынешней мировой войны. (с) Татьяна Грачёва, Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы.
О ключевом моменте майдана подчеркнул там красным. Поэтому повторюсь тот самый марионеточный майданный режим у нас уже с 90х.
А то что провластные пропагандоны о каком-то ЕЩЁ майдане говорят, то это политтехнологический приём не более чтобы сбавить градус народных волнений.
а вот неозячникам то почему вдруг присущь то? Ты пройдись в вверх по своей воронке, посмотри что там творится в группах
Опять таки вспомни свою фразу про 2%.
А ты всех хочешь под одну гребёнку.
все тебя украли, отобрали
Я делюсь своими наблюдениями и фактами. И это не идёт в эфир мировых СМИ как в случае с проблемами евреев.
А русского холокоста не было? Все забыли об этом и не орут в СМИ

Так что когда в эфир мировых СМИ выйду, вот тогда поговорим о комплексе жертвы.
ненавидишь ворюг и тут же смотришь им в рот и веришь каждом слову
Там вопрос был не за моральные качества, а за то что он работал в этой сфере и обладает теми профессиональными компетенциями которых нет у тебя.
Поэтому наверное у него есть что рассказать?
А за его деятельность ты не говори чего не можешь знать наверняка. Ненужных людей как раз так и убирают из игры по такой схеме.
Главный вор в стране борется с вором поменьше во благо людям. Самому то не смешно?
разделение - основа любого нацизма
Тогда твои политические идолы тоже нацисты. Разделили ведь по социальному и классовому признаку.
И события связанные с пандемией я прекрасно помню.
только группы с вашей сетки
Какой ещё группы?
Мы вообще паблики редко читаем и в таких соцсетях не состоим. По P2P протоколу в основном общаемся.
А кто что там делает в этих ваших группах это уже их дело.
ты погуляй на досуге по и группам, волосы дыбом встанут
Вот что-то у нас кто читал труды ВП СССР не стал таким и не оброс превосходством))
о культуре ничегго не известно
Как же неизвестно? Вон тебе уже выше кинули национальный костюм.
Можно и продолжить. К примеру, показать славянское зодчество, изделия рукоделия и т.д.
когда компьютер западно-культурный то выкинешь?
Я против авторского права, если ты забыл. Только opensource технологий.
Использование технологий и разумное потребление. Всё ровно.
Вон ща слух ходит что базу автомата Калаша СССР у немцев спёрли. Что плохо чтоли если советская разведка хорошо работала?
А сейчас наоборот, все инновации из России прут и Российские мозги утекают зарубеж. Так что за технологии, чьи они, я даже дискутировать не стану. Это под большим вопросом.
А национальную культуру смешивать с технологиями и инновациями это так себе идея.
это не факт - это просто цитата из сборника библейских мифов
Если ты не в курсе, что такое иудаизм. То это иудейское священное писание с определёнными заповедями, которым они неуклонно следуют. Это внутренняя инструкция к действию для иудеев.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

А там глядишь и твои клятые жертвоприношения, только уже со стороны иудеев. Это даже не скрывается.
Авраамические религии они такие.
когда спустя годы все эти предсказания ваши не сбываются
Как говорится, мы не Боги чтобы всё знать, мы можем лишь оперировать фактами и строить версии.
И глобалисты они что идеальные чтоли? Они тоже ошибаются и что-то у них может пойти не по плану. Тогда они переключатся на План Б, План С, План Д и т.д. до тех пор какой-то из планов не выстрелит. Ничего в этом такого не вижу. Если ты знаешь как оно устроено, то относишься нормально к любому развороту событий.
доказательства. Они имеют привязку к личности, месту и времени
Ну что тебе всё как дауну объяснять? Зацепки я тебе дал, изучай. Ото пока вершками и сплетнями оперируешь.
Я объясняю. Почему то другим сразу доходит, а тебе нет. А если не доходит до кого, то самостоятельно читают, копают изучают. И доходит позже. А кому-то и документалистики достаточно чтобы обратить внимание на то на что раньше на обращали.

Удочку тебе дали, а он "нет ещё рыбу поймай!"
Ну если уж такой гиперкритин (позаимствую слово у Michael), то сиди себе в своём футляре и хавай препарированные поверхностные сплетни и клевету с пабликов.
Тем более говёный собеседник. Но в отличие от своих собратьев, чуть более сдержанный. Видимо тут ещё играет роль что ты на Разуле.
Ото бы срача тут было немерено.
 
Последнее редактирование:

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
Гонево какое то. Многие даже не знают кто это такие и за их внутреннюю кухню. Какой там аж 90% Россиян знать о НС-скинхендах.
Тогда о каком личном мнении может быть речь когда даже никакой достоверной инфой не владеешь?
...По результатам социологического опроса, проведенного авторитетным институтом Gallup в России, большинство граждан РФ хотели бы видеть скинхэдов в тюрьме, а не на улицах своих городов. Об этом сообщает Лента.РУ.

80 % опрошенных россиян считают, что со скинхедами нужно бороться, используя крутые меры, вплоть до тюремного заключения. Чем старше респонденты, тем жестче они относятся к бритоголовым. Если среди молодежи от 18 до 24 лет за то, чтобы скинхеды находись в тюрьме, выступают 70 процентов опрошенных, среди тех, кому за 60 - уже 85 процентов.

Только 4 процента опрошенных граждан РФ в той или иной степени поддерживают действия скинхедов, и всего 1,3 процента считают, что бритоголовых нужно поддержать, в том числе материально.

Институт выяснил, что из всех республик бывшего СССР проблема скинхедов существует только в России.
И где вы там в КОБ язычество увидели?

... в секте "Мёртвая вода" (неокаббалистическое учение которой известо под названием "Концепция общественной безопасности", КОБ) существует своеобразное "родноверческое униатство".А именно - в качестве составных частей секты в "Мёртвую воду" входят неоязыческие "родноверческие" структуры, такие как община "Артель "Кузница Сварога" и молодёжная организация "Правь"

Последняя создана жрецами секты для того - чтобы привлекать в ряды талмудо-каббалистической секты - молодёжь интересующуюся "родноверием".
Обе эти "родноверческие" организации по сути своей являются тоталитарными сектами.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
По результатам социологического опроса, проведенного авторитетным институтом Gallup в России
Та не было никакого такого опроса. Видно же что фейк.
Там могли максимум опросить чел 100 на улице. Или голосовалку в соцсетях сделать среди выборки из 10 тыс человек.
К вашему сведению, если брать население России как 80 млн. чел. То 64 миллиона должны были проголосовать (те самые 80%).
Такой явки нет даже на президентских выборах.
из всех республик бывшего СССР проблема скинхедов существует только в России.
НС-скинхенды есть ещё в Украине и Белоруссии. И я почему то думаю что в Украине их даже больше.
Последняя создана жрецами секты для того - чтобы привлекать в ряды талмудо-каббалистической секты - молодёжь интересующуюся "родноверием".
Так можно вербовать по любым признакам, на что ЦА триггерится. Таким же крючком может быть и христианское движение и любое другое.
Я тут про другое вопрос задавал.
ГДЕ в первоисточниках (трудах от ВП СССР) у них про язычество? (мировоззренческий столп)
Скрин из книги пожалуйста в студию. Посмотрим.
Понятое дело что можно создать какие-то секты косящие под КОБ. Которые в свою очередь будут давать вольный пересказ трудов по КОБ.
Но это не будет значить что само учение ВП СССР говно. Это то же самое что судить об Исламе по Вакхабитским сектам.
Или это то же самое что судить о христианстве по секте Иеговистов.
Обе эти "родноверческие" организации по сути своей являются тоталитарными сектами.
Кто сектоведческий анализ делал? И где можно ознакомиться с этим анализом?
талмудо-каббалистической
Какой талмуд то?
Вавилонский или Иерусалимский?
Что то на какую-то еврейскую секту больше похоже.
Там не М.Лайтман случаем во главе? :D
3BAJG7GRBCk.jpg
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.023
Ra
117.518
Многие даже не знают кто это такие и за их внутреннюю кухню.
а ты их кухню знаешь, АУЕшуню, нацисткую - прям специалист по низшим слоям общества. Специалист по сортам говна широкого профиля.

И где вы там в КОБ язычество увидели?
Кобовцы постоянно РОДкают да РАкают, вы там в одной кастрюле варитесь воронке вертитесь

Также Суткин должен
и все то тебе должны, все в твоих группах, сам прекрасно знаешь

да да, вы тупо инструмент, причем тупой нерабочий

Ты пытаешься дискредитировать концепцию, которая могла бы положить конец войнам и цветным революциям.
всего лишь обозначаю как пользуют вас и вашу секту

А ты наоборот укрепляешь только мракобесие в народах мешая осваивать знания и поднимать меру понимания мироустройства.
я таки за науку, а вы против - так что мракобесы это вы

У КОБчиков есть разумные мысли, но забавны вы тем, что мешаете эти самые разумные мысли с какой то лютой шизой. А как известно, если смешать бочку говна и бочку варенья получился 2 бочки говна типа телепатического преподавания математики )).

Тем самым ты только играешь на руку тем, кто и устраивает такие братоубийственные бойни как гражданская война и война на Украине.
майданные настроения делаются вашими руками и не надо тут ляля, что это не мы ... вы вы на разогреве .... марионетки цветных революций

Владея знаниями людям удалось бы избежать этой войны и спасти тысячи жизней.
ну да, узнали бы о евреях и верховном предикторе и сразу бы пошли на ЛЭПоповал и молится пенькам

Или ты в понятиях не разбираешься, что такое национализм, что такое нацизм
разбираюсь и помню, что ты говорил про то, что нужно делать с не славянами и с чего то вдруг решил переобуться. Совпадение? Не думаю.

Скорее всего у тебя большой пробел тут.
луучше тебя знаю

Она сектантская только для тех кто ничего не понимает в этом
= кто не промыл себе мозги вашей пропагандой

Это просто способ донесения информации, так как нету других способов.
и ничего страшного, что он подкопирку с сектантов списан

И нет там ничего плохого
там плохо абсолютно все, религиозно-мифологичесская секта с кретинизмом высшего полета с идеалистической концепцией уровня чепуха - бесполезная многословная херня.

Путь катятся те, кого сюда не звали.
пусть ... 20 лет катятся херней страдали, так ничего и не сделали. Пустышки вы, пустословы и брехуны.

Я то на своей земле.
Родовое поместье то сделал уже? Хотя нет, мешают наверно, палки в колеса все суют?

Там как раз тебя Китайцы встретят, которые там лес пилят.
лучше конечно чтобы гнило. Любой там мог взять делянки, но дорогу строить согласились только узкоглазые друзья.

А ты что хочешь быть народом второго сорта на собственной земле и обслуживать интересы приезжих?
я и моя семья - первый сорт, а у тебя очередное проявление комплекса жертвы

Вон Майн Камф и Розеньерга хоть проштудируй
вот и пропаганда нацизма подъехала

Я не одобряю их
но скрытой рекламой занимаешься, хитрО, хитрО

А коли не читал, то нехрен базарить о том, чего не знаешь наверняка.
базарят бабки на базаре, вот и ты не лезь в экономику, коль валенок, насмотрятся видосиков воров-уголовников и айда лить говно в уши, нихера не понимая в том, что несут, больные шизанутые вы люди

Это просто способ донесения информации
и ничего, что он слизан под копирку у сектантов

В России твой майдан уже в 90х случился. Проснись.
Проснись - майдан был более 100 лет назад

Ещё немного о майдане и его бессмысленности
давеча было "гойда славяне", теперь уже всепропаденческая бессмысленность - очередной биполяр очка.
Тока вот запад спит и видит майдан в РФ, а вы еще дополнительно лодку расскачивайте, они вам только спасибо скажуут и заборт

А то что провластные пропагандоны о каком-то ЕЩЁ майдане говорят
не знаю что там говорят - телика у меня нет, а ты прекращай с телевизором разговаривать

А ты всех хочешь под одну гребёнку.
во всех группах одно и тоже

Я делюсь своими наблюдениями и фактами
я тебя спрашивал, как конкретно тебе помешали и чет никаких фактов, а съезжание с темы типа я от народа не отделяюсь, так что очередной 3,14здеж.

Так что когда в эфир мировых СМИ выйду
ну ну, ждем

Там вопрос был не за моральные качества, а за то что он работал в этой сфере и обладает теми профессиональными компетенциями которых нет у тебя.
у него конфликт интересов к Эльвире и говном он поливать ее будет вечно, она поставила большой крест на его карьере. И проф. качества у него так себе - раз попался.

А за его деятельность ты не говори чего не можешь знать наверняка.
дело в открытом доступе, хотя да... его наверно серые евреи фальсифицировали

Главный вор в стране борется с вором поменьше во благо людям. Самому то не смешно?
конечно смешно, камеди клаб заменяешь с ежедневным обновлением

Тогда твои политические идолы тоже нацисты
у меня нет идолов, не голосую и телик не смотрю, а у тебя, кто там волхв то главный? Больше моих 15 копеек платит?

Разделили ведь по социальному и классовому признаку.
в вашем КобоДоту классовость в писот раз похлеще будет

Какой ещё группы?
ты ж говорил, что знаешь схему, и вот теперь уже не знаешь - хроничесский биполяр очка

К примеру, показать славянское зодчество, изделия рукоделия и т.д.
ну и сколько ты настроил? сколько нарукодельничал? конкретно сколько? Возвратился к традициям то? или опять болтаешь только

По P2P протоколу в основном общаемся
1669146769803.png

Я против авторского права, если ты забыл. Только opensource технологий.
это же детище вражеской культуры, через которое порабощают славян, есть советский надежный способ
1669144929866.png


Не гоже славянину заморскими супостатными словами глаголить, есть же своя РОДная культура, которую нужно возрождать.

Да и нихрена эти технологии не опен

Вон ща слух ходит что базу автомата Калаша
ну вот... и это я слухи собираю? Эт на каком базаре тебе набазарили такое?

А национальную культуру смешивать с технологиями и инновациями это так себе идея.
тебе навязали идею, что тебе нужен компьютер, ты жертва пропаганды пиндосовской.

которым они неуклонно следуют
свечку держал?

мы можем лишь оперировать фактами
не пропомню чтобы ты фактами по бритве окама оперировал, фантазии из балетристики

и строить версии
а тут ты мастак, фантазия конечно только на копипасту способна, но намешать все в одну кучу ты несомненно мастак

Ничего в этом такого не вижу.
ну и слава богу, заранее знаешь, что не сбудется, но нервы всем потреплешь

Зацепки я тебе дал, изучай.
ох уж эти вами загадки, зацепки мне дали, божечки

Ото пока вершками и сплетнями оперируешь.
угу калаш немцы придумали, а гагарин негром был

Почему то другим сразу доходит, а тебе нет.
дествительно почему? Тут же все тебя поддерживают и аплодируют, один я только не понимаю, Что делал слон, когда пришел... кто?

Тем более говёный собеседник.
которого ты все никак опровергнуть не можешь, ни одного пруфа - тупая и бесмысленная пропаганистко-сектанская копипаста под ауешное нытье.
 

Michael De Santa

Активный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
440
Ra
404
Та не было никакого такого опроса. Видно же что фейк.
Там могли максимум опросить чел 100 на улице. Или голосовалку в соцсетях сделать среди выборки из 10 тыс человек.
К вашему сведению, если брать население России как 80 млн. чел. То 64 миллиона должны были проголосовать (те самые 80%).
Такой явки нет даже на президентских выборах.
Понимай как тебе удобней,а то карточный домик развалится.
НС-скинхенды есть ещё в Украине и Белоруссии. И я почему то думаю что в Украине их даже больше.
Думать полезно.Я не лаборант чтоб в экскрементах разбираться.нс не нс.
ГДЕ в первоисточниках (трудах от ВП СССР) у них про язычество? (мировоззренческий столп)
Я знаю ссср как союз советских соц.республик.
В секте коб ссср означает - святая соборная справедливая россия...

Уже писал же,у них есть филиалы косящие под язычество.Информация из надежного источника где уже сотни подобных сект разоблачили.
Кто сектоведческий анализ делал? И где можно ознакомиться с этим анализом?
Крайне надежные ребята.
Какой талмуд то?
Вавилонский или Иерусалимский?
Что то на какую-то еврейскую секту больше похоже.
Там не М.Лайтман случаем во главе?
Секта коб не скрывает связь с Лайтманом.
 
Похожие темы Форум История
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Книги
serafim Книги
serafim Другие социальные сети
serafim Строительство, Ремонт

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Коб
  2. Путь Самурая
  3. коны мироздания
  4. Дпдг
  5. Майя
  6. зеланд
  7. ардуино
  8. Автономия
  9. цифровой рубль
  10. автомобиля
Сверху