• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Запрещённая история человечества: Пора узнать правду о мире, в котором мы живем[John Connor]

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
А что, если правы они (и автор этого материала в том числе), а не вы ?
Когда Перун на вимане прилетит(или кто там еще),только тогда они будут правы.Когда край земли сфотографируют наконец то)А так ваше "если" ведет в никуда,можно фантазировать вечно - а если...а если...
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Как грамотно вы выражаетесь, однако... Не иначе, как выпускник МГУ. Целенаправленное действие, говорите? Значит, вы видите цель. поделитесь ей с нами.
Когда вы видите людей, которые вместе что-то делают, очень устремленно и с задором, вам понятна их цель? Или вы для себя понимаете, что они действуют целеустремлённо, но не зная всех вводных, не можете делать вывод об их цели.
Во что ты веришь, то и есть - аксиома нашего бытия. Легко проверяется на практике. Как вам такое?
Выражусь как невыпускник МГУ (которым я и являюсь): "Круто!"
 
  • Мне нравится
Реакции: hopu

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
аксиома нашего бытия. Легко проверяется на практике.
Знаем мы этих практиков. Почитайте например новость в инете "Плоскоземельщик из США разбился на самодельной ракете с паровым двигателем. Он хотел доказать что земля плоская"
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
370
Ra
2.283
Выражусь как невыпускник МГУ (которым я и являюсь): "Круто!"
***
Выражусь и я) Матрица!
Запредельные возможности нулевой точки.
А цель у всех одна - игра! Наша и нами)))
Всем хорошего вечера!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181
Ребята прекращаем. Модераторам закинуть это общение во флудильню, если не сложно.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.272
Ra
47.239
Когда Перун на вимане прилетит(или кто там еще),только тогда они будут правы.Когда край земли сфотографируют наконец то)А так ваше "если" ведет в никуда,можно фантазировать вечно - а если...а если...
В топике задана тема вебинара. Лучше не отвлекаться от неё.
Повторю вопрос. "А что если правы они (авторы ролика), а не вы?"
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
Это целая сеть связанных между собой сект
РЕН-ТВ короче
Да вы просто посмотрите, какую красивую спецоперацию провернули во всём мире с пандемией. Вирусологи и иммунологи были в шоке сначала. Потом им объяснили как нужно себя вести.
детсад. Странно что не напомнили о всемирной чипизации под видом вакцины от пандемии
А может инопланетная особь заразила короновирусом при прямом контакте...

Во что ты веришь, то и есть - аксиома нашего бытия
Во что ты веришь, то и находишь - остальное не замечаешь или отрицаешь.
Пользователь добавил сообщение :

Во что ты веришь, то и есть - аксиома нашего бытия
Во что ты веришь, то и находишь - остальное не замечаешь.
"А что если правы они
Никто не может быть правым в глобальных масштабах из-за недостатка данных и отсутствия приборов, которые могут все измерить.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.272
Ra
47.239
Никто не может быть правым в глобальных масштабах из-за недостатка данных и отсутствия приборов, которые могут все измерить.
Данные есть, но отрывочные..
Это каналы на Ютубе по регрессивному гипнозу типа "Развитие Сознания" и др.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
детсад. Странно что не напомнили о всемирной чипизации под видом вакцины от пандемии
А может инопланетная особь заразила короновирусом при прямом контакте...
Согласен, детсад. Странно, что срезонировало только с одним "диванным аналитеком".
Аргументы к вашему мнению найдутся?
Или пришёл - нагадил - убежал?
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
Это каналы на Ютубе по регрессивному гипнозу
Регрессивного гипноза не существует как и прошлых жизней.
Аргументы к вашему мнению найдутся?
Я ж говорю - недостаток данных.
Или пришёл - нагадил - убежал?
Именно так! Назови мне хоть одну причину, почему я должен вступать в полемику с душевно больным, или например, который верит в Аллаха или инопланетян?
Какой смысл?
Поэтому
пришёл - нагадил - убежал
или по другому - высказал свое мнение.
Пользователь добавил сообщение :

Много у нас людей, которые реально понимают как работают структуры власти? Как реализуются многоуровневые игры между реальными игроками, как играют фигурами, которые тоже считают себя игроками?
А какой смысл, если не участвуешь в игре? Смотреть как на футбол?
Да чего далеко ходить, кто понимает как устроена структура управления в России? Не больше нескольких тысяч, если не сотен человек.
Ты серьезно?
Есть царь - Путин, его приближенная свита + клоуны типа Жириновского для развлечения и быдло-народ.
И операция по переустройству мира вступила в очередную фазу. Приземление раздувшихся неадекватных экономик без скатывания в мировую войну (как это было с первой и второй мировыми войнами).
С появлением ядерного оружия уже не повоюешь. Поэтому была экономическая война, которую мы с треском проиграли. Мы просто сырьевая база для других топ стран.
Отказ от всемирной долларовой системы
Смеешься что ли? Америка никому ничего не отдаст. Даже пандемия никак не ударила по американскому доллару.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
В топике задана тема вебинара. Лучше не отвлекаться от неё.
Повторю вопрос. "А что если правы они (авторы ролика), а не вы?"
А если..,а вдруг..,а может... предлагаете пофантазировать...это как то несерьезно.Естественно для альтернативщиков фантазия это ВСЁ !!!Они только и фантазируют,а вот если так вот было...а нет,нет а что если так было...а нет,а может оно все вобще вот так вот было... И бараздят просторы малого театра...

Вы сами верите в те бредни,в те выводы к которым там подталкивают?Я нет.
Спросите себя,- я верю или нет? и сюда ответ напишите,я уже свой написал.Только до конца с ответом определитесь,без всяких там, а если,а может быть.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Я ж говорю - недостаток данных.

...или по другому - высказал свое мнение
Эк как у вас подгорает. Не поленились меня поцитировать. А вот со знаниями беда. И с аналитическими способностями. Подозреваю, что вы информацию о геополитике и экономике получаете из различных ток-шоу. И выражаетесь, как и все, подобные вам, "аналитики".

Ничего не знаете, но мнение имеете. К сожалению, таких у нас большинство.

Вы же ничего не понимаете ни о причинах сегодняшних реалий, ни что происходит на самом деле.
С появлением ядерного оружия уже не повоюешь. Поэтому была экономическая война, которую мы с треском проиграли.

Америка никому ничего не отдаст. Даже пандемия никак не ударила по американскому доллару.
Это пять. Меня давно так никто не развлекал.
---------
По поводу коронавируса. Вы даже ошибку сделали в написании этого семейства вирусов, в которое входит более 40 известных на данный момент вирусов. Коронавирусы, как и вирусы гриппа, аденовирусы, риновирусы и др. инфекционные микроорганизмы являются возбудителями ОРВИ - острой респираторной вирусной инфекции. Насколько они опасны, в том числе объявленный пандемией 2020 года, можете узнать у профессиональных вирусологов и иммунологов.

Расширите свой кругозор и будет вам восполнение недостатка данных в этом вопросе. И, возможно, поймёте, для чего разгонялась эта волна пандемии, и почему в середине осени объявят вторую волну пандемии, к которой уже активно готовят население из различных средств массовой информации.

Но нужно будет поднатужиться и восполнить недостаток знаний по геополитике. Хотя бы послушав грамотных политических аналитиков, которых, к сожалению, очень редко приглашают на телевидение. Но у них есть свои сайты и можно посмотреть их видео там.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
- Почему мы не знаем своего прошлого дальше чем на 200 лет?
Есть летописи описывающие например жизнь славян в 10 веке.Есть свидетельства западных и восточных путешественников описывающие славян в 10 веке.Есть археологические изыскания тех времен.Наука вобщем.
- Есть ли планета вообще или мы живем под куполом?

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Есть летописи описывающие например жизнь славян в 10 веке.Есть свидетельства западных и восточных путешественников описывающие славян в 10 веке.Есть археологические изыскания тех времен.Наука вобщем.
По многим вопросам я с вами согласен, но вот конкретно этот пример вы выбрали неудачно.

Вся история более чем на 200-300 лет назад является не летописями, а списками - переписанными рукописями с более ранних источников.

И что было на самом деле в тех источниках неизвестно. А история пишется в угоду победителям. Посмотрите на пример Украины - там сейчас активно идёт переписывание истории, вплоть до шизофренических моментов. И люди верят и принимают. И вот мы видим уже целое поколение, воспитанное на идеалах этой псевдоистории.

Так это происходит на наших глазах. А что там было написано в первоисточниках 300 лет назад?

Читаешь разные учебники по истории и видишь, что Наполеон каким-то образом был в трёх, сильно удалённых, разных местах одновременно. Или его экспедиция в Египет, когда он взял с собой больше, чем смог бы привезти трофеев. Такое ощущение складывается, что он шёл закапывать что-то в пирамидах, а не превращать его во французскую колонию, как нам говорит "официальная" история.

Или вот, цитата из материалов "официальной" истории: "20 декабря 1699 года Петр I подписал указ о переходе России на новое летоисчисление и переносе празднования Нового года с 1 сентября на 1 января. Многих нововведение царя ввело в смятение, ведь они уже отметили наступление следующего, 7209-го года 1 сентября."

Легким росчерком пера Россия теряет 5509 лет. Это, как нам утверждает та же самая история, варварская немытая Россия.

Отрезали у России и прирезали евреям, наверное. У них как раз летоисчисление подходит - у них сейчас 5780 заканчивается. Представляете у нас бы сейчас была на полторы тысячи лет длиннее история, чем у "избранного" народа.

Заметьте, всё мной перечисленное - описано в официальных учебниках по истории. Вот и возникают вопросы, на которые "официальная" наука не даёт ответов. Иначе может посыпаться и так уже рвущаяся по швам картина мира, которую она рисует.

Археологические раскопки - вообще отдельная тема.

Пример, производят несколько лет назад в Москве замену дорожного покрытия на одной из улиц. При демонтаже старого покрытия находят остатки людей и что-то ещё. Вызвали те службы, которые положено вызывать в таких случаях. По окончанию их действий вызвали археологов. Те огородили всё, начали раскопки.

Один метр глубины от уровня улицы (это важно).

Подходишь к ним, общаешься и спрашиваешь: "Какой век?" Тебе без запинки: "Десятый!"

На глубине в метр, под асфальтом 30-40 см. У них "официально" культурный слой должен быть 10 метров. Какое там критическое мышление.

И так вся археология. Подгоняется всё под "официальную" историю, а что не вписывается - надёжно закапывается.

Вот такая наука, в общем.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.272
Ra
47.239
Вы сами верите в те бредни,в те выводы к которым там подталкивают?Я нет.
Спросите себя,- я верю или нет? и сюда ответ напишите,я уже свой написал.Только до конца с ответом определитесь,без всяких там, а если,а может быть.


Я в третий раз призываю держаться только темы из топика (первого сообщения в теме) и без всяких отклонений от неё..

Что из написанного считаете неправдоподобным? Какие аргументы есть "за" и какие аргументы есть "против" ?

Если смотреть каналы альтернативщиков на Ютубе, то более менее понятно, что всё было именно так, как там написано
 
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Вот такая наука, в общем.
Эт я уже сталкивался с таким,неудивлен что вам науки не указ.Этиж все науки рептилоиды понаписали,или как вас там научили)Раскрывайте до конца свои познания)Веруете в рептилоида священного?)))
Что из написанного считаете неправдоподобным?
все
Если смотреть каналы альтернативщиков на Ютубе, то более менее понятно, что всё было именно так, как там написано
Попробуйте историю посмотреть,этнографию,археологию.Хоть и скучно но зато правда.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Эт я уже сталкивался с таким,неудивлен что вам науки не указ.Этиж все науки рептилоиды понаписали,или как вас там научили)Раскрывайте до конца свои познания)Веруете в рептилоида священного?)))
Спасибо за откровенность.

У вас даже базовая аргументация отсутствует, совместно с критическим мышлением.

Я вижу (и это неопровержимый факт), что меня окружает много необразованных малограмотных невежд с низким уровнем интеллекта, но норовящие уделить своим вниманием вопросы и темы, в которых они не разбираются и ничего не понимают.

Эти люди не только не могут обосновано аргументировать свою точку зрения и скатываются на примитивные эмоциональные подначивания, но даже не могут грамотно написать оскорбления в сторону оппонента.

Я в третий раз призываю держаться только темы из топика (первого сообщения в теме) и без всяких отклонений от неё..
Что из написанного считаете неправдоподобным?
Список, на мой субъективный взгляд, тем, которые можно обсуждать опираясь на реальные факты и не пускаясь в фантазии:
- Почему мы не знаем своего прошлого дальше чем на 200 лет?
- Почему все города мира засыпаны землей и глиной на 5-10 метров?
- Почему во всём мире одинаковая архитектура?
- Почему на "планете" так мало деревьев старше 250 лет? - только без всяких ядерных войн и т.п.
- Почему статуи и архитектуру средних веков мы и сейчас не способны повторить?
- Когда существовали великаны?
- Как придумали христианство и религии?
- Крепости Звезды и другие технологические строения прошлого? - здесь я немного изменил заявленную автором тему
- Как 200 лет назад люди пользовались атмосферным электричеством? - здесь мало фактологического материала, но тот, что есть, указывает на изменение в недавнем прошлом физических параметров планеты и атмосферы - много вопросов, мало подтверждённых фактов. Большинство авторов спекулирует на фотографиях того времени - по правде говоря, сомнительные доказательства.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Спасибо за откровенность.

У вас даже базовая аргументация отсутствует, совместно с критическим мышлением.

Я вижу (и это неопровержимый факт), что меня окружает много необразованных малограмотных невежд с низким уровнем интеллекта, но норовящие уделить своим вниманием вопросы и темы, в которых они не разбираются и ничего не понимают.

Эти люди не только не могут обосновано аргументировать свою точку зрения и скатываются на примитивные эмоциональные подначивания, но даже не могут грамотно написать оскорбления в сторону оппонента.
У вас даже базовая аргументация отсутствует, совместно с критическим мышлением.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.272
Ra
47.239
- Почему все города мира засыпаны землей и глиной на 5-10 метров?
Была разрушена одна из Лун и эта "пыль" земным притяжением была притянута к Земле...
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
Я даже не знаю что это. Земельная политика? Все никак не поделят землю?
Вы же ничего не понимаете ни о причинах сегодняшних реалий, ни что происходит на самом деле
А что мне даст это знание?
Вы даже ошибку сделали в написании этого семейства вирусов, в которое входит более 40 известных на данный момент вирусов.
Опасны для человека только 6
Расширите свой кругозор и будет вам восполнение недостатка данных в этом вопросе. И, возможно, поймёте, для чего разгонялась эта волна пандемии, и почему в середине осени объявят вторую волну пандемии, к которой уже активно готовят население из различных средств массовой информации.
Зачем юлить? Скажи прямо, что знаешь!
А для того, чтобы предсказать вторую волну осенью - настрадамусом быть необязательно. Вирус грипа, помноженный на недобитый короновирус даст кумулятивный эффект.
Хотя бы послушав грамотных политических аналитиков
Для меня политика - грязное слово. Никогда не слушал и не буду.
Вся история более чем на 200-300 лет назад является не летописями, а списками - переписанными рукописями с более ранних источников.
Слово о полку Игореве
Была разрушена одна из Лун и эта "пыль" земным притяжением была притянута к Земле
Боже мой... какой ужас... Если бы наша Луна превратилась бы в пыль, то Землю покрыл бы слой в 1720 км высотой. Никто бы не выжил.

Более того, если бы Луна действительно взорвалась, то вокруг Земли появилось бы кольца астероидов как на Сатурне. Более того, кольца Сатурна показывают, что "пыль" не особо бы стремилась упасть на Землю и продолжала бы вращаться вокруг нее, создав кольца.
То есть теории упавшей пыли на Землю или взорвавшейся Луны нелепы.
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. Мудрость твоего лица
  2. ковид
  3. Запрещённая
  4. Запрещённая история человечества
  5. буквица
  6. поставить голос
  7. Загар
  8. Виктор Ефимов
  9. Лычковский
  10. Гид по продуктам
Сверху