• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Запрещённая история человечества: Пора узнать правду о мире, в котором мы живем[John Connor]

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Я даже не знаю что это.

А что мне даст это знание?

Вирус грипа, помноженный на недобитый короновирус даст кумулятивный эффект.

Для меня политика - грязное слово. Никогда не слушал и не буду.

...если бы Луна действительно взорвалась, то вокруг Земли появилось бы кольца астероидов как на Сатурне. Более того, кольца Сатурна показывают, что "пыль" не особо бы стремилась упасть на Землю и продолжала бы вращаться вокруг нее, создав кольца.

Зачем юлить? Скажи прямо, что знаешь!
Я вам и так прямо сказал то, что знаю.

Но, в силу того, что у вас очень сильно искажено восприятие окружающей действительности, приправленное нежеланием получать нужные знания и расширять свой кругозор, вы меня никогда не поймёте.

Но, в силу тех же причин, описанных выше, вы так и будете иметь свою неадекватную точку зрения по всем вопросам, в которых вы, мягко скажем, совершенно не разбираетесь, и стараться высказать ваше, никому не нужное, мнение (вы же ничего не знаете), где только возможно.

Вот вы ещё, оказывается, разбираетесь в астрофизике (на самом деле нет).

Опускаться на ваш примитивный уровень интеллектуальных диспутов я не могу и не буду.

Захотите больше разобраться в том, что же происходит в окружающей вас реальности, начнёте добывать себе нужные знания (в чём я глубоко сомневаюсь).

Не захотите - так и будете искать тех, кто поддержит вас в ваших умозаключениях, не имеющих к реальности никакого отношения. А кто будет высказывать точку зрения, хоть немного противоречащую вашим взглядам, будете с возмущением обс@рать. И не нужны здесь будут ни более глубокие знания в теме вопроса, ни аргументация - достаточно вашей примитивной точки зрения и веры в свою правоту.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
497
Попробуйте историю посмотреть,этнографию,археологию.Хоть и скучно но зато правда.
друг археолог, не правда, все что не вписывается в привычную картину убирают в ящик на замок.
 

Yuriy94

Активный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
72
Реакции
126
Ra
708
Разговор о том кто прав, а кто нет заводит в тупик всегда. По поводу правды на мой провинциальный взгляд вам до нее не докопаться. Нам дают знать только то, что нужно нам знать. А разводить по этому поводу дискуссии можно до бесконечности. Теорий и доказательств как бы приведено множество, и во что верить и чему доверять никто не скажет. Поэтому я придерживаюсь того что все мы инопланетяне под руководством рептилоидов)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.271
Ra
47.239
Боже мой... какой ужас... Если бы наша Луна превратилась бы в пыль, то Землю покрыл бы слой в 1720 км высотой. Никто бы не выжил.
-Если Земля в диаметре намного больше, то и слой будет меньше, ведь так?

-А откуда взялась цифра в 1720 км? Исходя из размера оставшейся нынешней Луны? А если была разрушена маленькая Луна (как раз проще разрушить маленькую чем большую)?

Более того, если бы Луна действительно взорвалась, то вокруг Земли появилось бы кольца астероидов как на Сатурне. Более того, кольца Сатурна показывают, что "пыль" не особо бы стремилась упасть на Землю и продолжала бы вращаться вокруг нее, создав кольца.
Это зависит от состава "колец Сатурна". И от их происхождения.

То есть теории упавшей пыли на Землю или взорвавшейся Луны нелепы.
Обосновал выше.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Реальный факт,специалисты в своих научных рассуждениях обращаются к другим специалистам.Цель же лженаучных клоунов это игра на публику,поэтому этот курс или что это вообще - продается как кино.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
Регрессивного гипноза не существует как и прошлых жизней.
Я как-то поддерживал контакт с один товарищем на одном из похожих форумов. Там как-то появилась женщина которая специализируется на регрессивном гипнозе, предлагала бесплатные сеансы. Так вот люди их проходили и в том числе этот мой знакомый. И он сказал, что сначала не верил. а потом провёл пару сеансов и оказалось что тема действительно работает.
Я например, не берусь высказывать того, чего не знаю. Как я отношусь к регрессивному гипнозу? Да никак. Пока на себе не проверил, он для меня одновременно и есть и нет. Так как может быть верен и первый и второй вариант.
А какой смысл, если не участвуешь в игре? Смотреть как на футбол?
Как это не участвуешь? Ты что на Марсе живёшь? Если ты живёшь на Земле, то ты уже объект воздействия. И у верхушки есть на тебя планы. Это первый момент.
Ну есть да есть. А мне какое дело ты можешь подумать.
А такое. Ты ведь ихнюю херабору выполняешь. Например, в маске в магазин ходишь, платишь налоги и т.д. Ты просто вписан в их сценарий (проект) как шахматная фигура. Есть просто более высокие фигуры а есть более низкие пешки. И можно смириться со своей участью что ты пешка в большой игре, а можно на своём уровне играть и стремиться преломить сценарий. У пешкек хоть и мало возможностей на шахматной доске по сравнению с теми же ферзями, но если все пешки объединяться и поставятся целью преломить сценарий, то есть шанс победить.
Вкратце. Матрица делает нас бедными, больными, тупыми, слабыми и мунипулируемыми (управляемыми извне). Это сценарий матрицы. А мы должны выработать свой собственный сценарий. Матрица подменяет нам наши ценности и искажает правдивую картину мира (о том, кто мы есть, о наших способностях и том какова наша роль в мире), формируя ту картину мира и тот образ мыслей который нужен матрице. Это выгодно управляющей элите в толпо-элитарном обществе. Элите важно сохранить свою власть, поэтому все методы и средства хороши чтобы сохранить свою власть. Поэтому лучше когда больше людей бедных (зависимых от денег банкиров), больных зависимых от фармкомпаний), тупых (не способных к самостоятельной критической мысли и подвержены обману), слабых (не способных организоваться и свергнуть диктатора) и управляемых (значит прирученные, есть кнопки на которые может нажать элита чтобы толпа повелась в нужное ей русло). Такой толпой легче управлять.
Многим людям трудно принять тот факт, что несколько человек смогли разыграть обманом всеобщую глобальную пандемию. Но на самом деле когда мы понимаем структуру того как управляют миром это становится относительно просто. Я говорил на протяжении десятилетий про Глобальную Секту, которую некоторые называют "один процент", - глобальную сеть взаимосвязанных цепей из секретных обществ, полу-секретных организаций, и далее, в общественной жизни, государственных учреждений. И все эти организации, на поверхности кажется, не связаны. Но это не так. Вы можете символизировать образ того как работает эта Глобальная Секта структурой глобальной корпорации, скажем, МакДональдс c штаб-квартирой в некоторой точке мира и с филиалами во всех остальных странах, которые действуют в соответствии с центральным предписанием штаб-квартиры. И поэтому вы идете в МакДональдс в России, Южной Африке, Австралии, Америке, Великобритании, и вы по существу идете в один и тот же МакДональдс функционирующий точно также. И эта Глобальная Секта устроена очень похоже. В центре глобальной сети, в тени, есть "паук". Это внутреннее ядро Секты, которое двигает мир в заданном направлении. И затем в каждой стране у них есть дочерняя сеть - определенные семьи и секретные общества. Их работа - навязать волю центра, "паука", предписывая правила в фактически каждой стране. И в каждой из этих дочерних сетей на национальном уровне у вас есть пирамиды государства и политики, банковского дела и финансов, пирамиды средств массовой информации, а также пирамиды системы здравоохранения. Итак если вы возьмете политику здравоохранения, несколько человек наверху в каждой стране предписывают то, как доктора и остальные профессиональные медицинские работники должны действовать, что им нужно делать. Затем медицинские работники подчиняются преимущественно не задавая вопросов. А те задает кто задает вопросы и сопротивляется, часто оказываются в беде.

И верхушка этих пирамид отвечает одному и тому же господину - "пауку". И следовательно воля "паука" диктует правила по всему миру. Просто люди наверху навязывают их на структуру пирамиды во всей полноте.Итак, они ввели блокаду этих областей Китая с абсолютной тиранией и бесчеловечностью. И числа очень быстро начали падать. Что, когда вы контролируете вашим тестом, который не тестирует на вирус, очень легко - поднять числа и опустить числа. Всемирная Организация Здравоохранения через контролируемого Биллом Гейтсом генерального директора Тедроса, который вышел и сказал: "Китай - это вариант реагирования для каждого!" Гейтс заявил похожее, а Гейтс был вторым самым крупным спонсором после государства США ВОЗ. И если Трамп осуществит свою угрозу по отмене финансирования ВОЗ, Гейтс будет самым крупным спонсором. Он владеет ей! Что было нужно Секте - это пример Китая для Запада, чтобы напугать до чертиков людей на Западе. Им был нужен кризис ковид-19 чтобы люди сказали: "Ого! Если это произошло там, это может произойти здесь." И они выбрали Италию, область Ломбардия, которая печально известна своим токсичным воздухом и респираторными заболеваниями точно как Ухань. Страну заблокировали. Официальные государственные цифры в Италии показывают что 99% людей, которые как заявлено умерли от covid-19, имели одно или несколько других заболеваний - причин смерти. Но каждый был определен как covid-19 и судя по всему был кризис когда пожилые люди умирали от тех причин, от которых пожилые люди всегда умирали в этой области. И представитель системы здравоохранения Италии позже вышел и заявил, что "на самом деле мы были щедрыми, определяя смерти как covid-19". По его мнению, по правде только 12% от всех заявленных смертей были от covid-19. Тем не менее СМИ подхватили истерию чтобы запугать до чертиков людей на Западе.Итак, в разных странах тот же самый процесс был реализован.

У вас были "черные костюмы", даже не политики, управляющие правилами. Политики говорили: "Нас направляет наука." Но кем были ученые? В Великобритании был Крис Уитти, у которого большие финансовые связи с Биллом Гейтсом. В Америке это был Энтони Фаучи и Дебра Беркс, у которых большие финансовые связи с Биллом Гейтсом. И поскольку у них не хватало смертельных случаев, они были вынуждены выпустить прогнозы чтобы оправдать блокаду, которая планировалась с самого начала - "китайская реакция". Итак, появляется профессор Нил Фергюссон, имеющий большие финансовые связи с Биллом Гейтсом, с компьютерными моделями, прогнозирующими что полмиллиона человек может умереть от этого вируса в Великобритании и до двух миллионов человек в Америке. И в результате этого страны были заблокированы потому что человек с компьютерными моделями сказал: "Если у вас не будет блокады, вот что произойдет." Блокада с тех пор убила намного больше людей чем любой вирус. И она преобразовала человеческое общество. И это было сделано этой глобальной сетью, которая действует в каждой стране и контролирует фармацевтическую пирамиду и пирамиду здравоохранения в каждой стране И несколько человек наверху у которых были одинаковые правила, исходящие из центра, от "паука", которые включают в себя определение всего что движется как covid-19 вплоть до того, что в США были введены финансовые стимулы, когда больница, диагностирующая кого-нибудь с обычной пневмонией получала $4600, диагностирующая кого-нибудь с теми же симптомами как covid-19 пневмония получала $13000, а которая помещала пациента с диагнозом covid-19 на аппарат вентиляции получала $39000. И очень много пациентов помещенных на аппарат вентиляции умерло. Итак, это структура того как эта лже-пандемия была разыграна. И это то, что двигает правила день за днем для того чтобы преобразовать человеческое общество в то что они называют "новой нормальностью", "всеобщее обнуление" - великий обман для преобразования жизни на Земле
чипы в вакцинах это не реально
Раньше аборигены тоже думали что летать по небу и за несколько часов оказаться в другой стране, это невозможно. Но потом когда сделали самолёт, люди начали летать.
То же самое и с вакцинами. Мы сейчас слышим это и это вызывает смех. Однако не исключено что наука дойдёт до уровня что можно сделать такой чип. Мы не знаем всех возможностей.
А что мне даст это знание?
Знание позволяет не быть манипулируемым. Сейчас вся паразитическая власть держится на обмане.
Есть царь - Путин, его приближенная свита
Это очень ограниченное представление.
Видимая власть это только ширма. Эта свита о которой вы говорите, на самом деле является мировым религиозно-политическим синдикатом.
Проще говоря, все они повязаны 3-мя цепями: 1) Мировыми Хасидскими Кланами (Раввинад); 2) Голубым лобби; и 3) общими преступлениями и коррупцией
Никто не задумывался, а почему эти товарищи скрывают свои настоящие фамилии и мимикрируют под тот народ среди которого они живут?
Например, поинтересуйтесь настоящим именем и фамилией Д.Медведева, А.Чубайса, Сечина, Миллера, Грефа и др, которые занялись приватизацией всех богатств России в 90е. К какой они национальности принадлежат? Это типо новые Русские да? Которыми они так любят себя называть.
Далее посмотрите, сколько по всему миру богатейших Хасидских Династий (их штаб-квартиры по всему миру и их люди-ставленники есть в высших эшелонах власти разных стран). У всех них есть то что их всех объединяет. Это их иудейская культура, священные писания (Талмуд) и их архетипические ценности (обман, власть и паразитирование за счёт других народов). Таким образом у них одна единственная цель - это мировое господство Хасидов. Это у них написано в Талмуде, что каждый еврей при наступлении мирового господства будет иметь по 2800 рабов из других народов. Хасидам отводится роль Хозяев системы. И все эти известные фамилии богатейших людей (кланов) мира (Барухи, Родшильды, Рокфеллеры, Морганы, Лазары, Куны, Варбурги, Лэйбы и т.д.), все они так или иначе состоят в хасидских династиях и объединены общей идеей.
А теперь подумайте, есть ли такие общины у какой нибудь другой национальности или клана? Быть может есть Русская община? Быть может есть Американская община? Или татарская община? Или Украинская община? Вы слышали про них? Я нет. И даже если есть, то никак не мирового уровня.
что геополитика
Есть политика на уровне одной страны. А есть на уровне мира, она называется глобальной политикой или геополитикой.
И то что существует глобальная политика это факт и далеко за примером ходить не надо. Есть мировые организации, такие как Всемирный банк развития, Банк Международных Расчётов (БМР), ФРС, МВФ, ВТО, ВОЗ, ООН, НАТО, Всемирная Сионистская Организация, Мировой Еврейский Конгресс, Всемирный союз синагог и Кагалов, Всемирная Организация Евреев-Ортодоксов (Хабад), Всевозможные транснациональные корпорации, Банковские сети и т.д. Дальше перечислять? Все они на мировой арене, а не в какой-то отдельно взятой стране. И все они так или иначе оказывают влияние на страны.
Для меня политика - грязное слово. Никогда не слушал и не буду.
Это и нужно олигархату, Всяк сверчок знай свой шесток!
Либо вы интересуетесь политикой, либо она когда-нибудь заинтересуется вами (с)
Платон: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
Если вы считаете, что политика вас не касается, если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами, - и, рано или поздно, - политика займётся вами.
Для торжества зла необходимо лишь одно условие - чтобы хорошие люди ничего не предпринимали против зла, тихо и молча сидели бы и тряслись от страха за свою шкуру... Не бойся за шкуру, бойся за Честь!
От бездействия по установлению справедливости наступает несправедливость. Наказание - расплата за бездействие.
Знание - наше оружие! Мы все должны разбираться в политике. Если вам говорят "не лезьте в политику, это грязное дело" - не слушайте, это говорят грязные люди. Мы должны воспитать и выделить из народа лучших и пойти в политику ради общего дела! Пора уже всем понять, что против нас ведётся война!
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181
Я как-то поддерживал контакт с один товарищем на одном из похожих форумов. Там как-то появилась женщина которая специализируется на регрессивном гипнозе, предлагала бесплатные сеансы. Так вот люди их проходили и в том числе этот мой знакомый. И он сказал, что сначала не верил. а потом провёл пару сеансов и оказалось что тема действительно работает.
Я например, не берусь высказывать того, чего не знаю. Как я отношусь к регрессивному гипнозу? Да никак. Пока на себе не проверил, он для меня одновременно и есть и нет. Так как может быть верен и первый и второй вариант.
Как это не участвуешь? Ты что на Марсе живёшь? Если ты живёшь на Земле, то ты уже объект воздействия. И у верхушки есть на тебя планы. Это первый момент.
Ну есть да есть. А мне какое дело ты можешь подумать.
А такое. Ты ведь ихнюю херабору выполняешь. Например, в маске в магазин ходишь, платишь налоги и т.д. Ты просто вписан в их сценарий (проект) как шахматная фигура. Есть просто более высокие фигуры а есть более низкие пешки. И можно смириться со своей участью что ты пешка в большой игре, а можно на своём уровне играть и стремиться преломить сценарий. У пешкек хоть и мало возможностей на шахматной доске по сравнению с теми же ферзями, но если все пешки объединяться и поставятся целью преломить сценарий, то есть шанс победить.
Вкратце. Матрица делает нас бедными, больными, тупыми, слабыми и мунипулируемыми (управляемыми извне). Это сценарий матрицы. А мы должны выработать свой собственный сценарий. Матрица подменяет нам наши ценности и искажает правдивую картину мира (о том, кто мы есть, о наших способностях и том какова наша роль в мире), формируя ту картину мира и тот образ мыслей который нужен матрице. Это выгодно управляющей элите в толпо-элитарном обществе. Элите важно сохранить свою власть, поэтому все методы и средства хороши чтобы сохранить свою власть. Поэтому лучше когда больше людей бедных (зависимых от денег банкиров), больных зависимых от фармкомпаний), тупых (не способных к самостоятельной критической мысли и подвержены обману), слабых (не способных организоваться и свергнуть диктатора) и управляемых (значит прирученные, есть кнопки на которые может нажать элита чтобы толпа повелась в нужное ей русло). Такой толпой легче управлять.
Многим людям трудно принять тот факт, что несколько человек смогли разыграть обманом всеобщую глобальную пандемию. Но на самом деле когда мы понимаем структуру того как управляют миром это становится относительно просто. Я говорил на протяжении десятилетий про Глобальную Секту, которую некоторые называют "один процент", - глобальную сеть взаимосвязанных цепей из секретных обществ, полу-секретных организаций, и далее, в общественной жизни, государственных учреждений. И все эти организации, на поверхности кажется, не связаны. Но это не так. Вы можете символизировать образ того как работает эта Глобальная Секта структурой глобальной корпорации, скажем, МакДональдс c штаб-квартирой в некоторой точке мира и с филиалами во всех остальных странах, которые действуют в соответствии с центральным предписанием штаб-квартиры. И поэтому вы идете в МакДональдс в России, Южной Африке, Австралии, Америке, Великобритании, и вы по существу идете в один и тот же МакДональдс функционирующий точно также. И эта Глобальная Секта устроена очень похоже. В центре глобальной сети, в тени, есть "паук". Это внутреннее ядро Секты, которое двигает мир в заданном направлении. И затем в каждой стране у них есть дочерняя сеть - определенные семьи и секретные общества. Их работа - навязать волю центра, "паука", предписывая правила в фактически каждой стране. И в каждой из этих дочерних сетей на национальном уровне у вас есть пирамиды государства и политики, банковского дела и финансов, пирамиды средств массовой информации, а также пирамиды системы здравоохранения. Итак если вы возьмете политику здравоохранения, несколько человек наверху в каждой стране предписывают то, как доктора и остальные профессиональные медицинские работники должны действовать, что им нужно делать. Затем медицинские работники подчиняются преимущественно не задавая вопросов. А те задает кто задает вопросы и сопротивляется, часто оказываются в беде.

И верхушка этих пирамид отвечает одному и тому же господину - "пауку". И следовательно воля "паука" диктует правила по всему миру. Просто люди наверху навязывают их на структуру пирамиды во всей полноте.Итак, они ввели блокаду этих областей Китая с абсолютной тиранией и бесчеловечностью. И числа очень быстро начали падать. Что, когда вы контролируете вашим тестом, который не тестирует на вирус, очень легко - поднять числа и опустить числа. Всемирная Организация Здравоохранения через контролируемого Биллом Гейтсом генерального директора Тедроса, который вышел и сказал: "Китай - это вариант реагирования для каждого!" Гейтс заявил похожее, а Гейтс был вторым самым крупным спонсором после государства США ВОЗ. И если Трамп осуществит свою угрозу по отмене финансирования ВОЗ, Гейтс будет самым крупным спонсором. Он владеет ей! Что было нужно Секте - это пример Китая для Запада, чтобы напугать до чертиков людей на Западе. Им был нужен кризис ковид-19 чтобы люди сказали: "Ого! Если это произошло там, это может произойти здесь." И они выбрали Италию, область Ломбардия, которая печально известна своим токсичным воздухом и респираторными заболеваниями точно как Ухань. Страну заблокировали. Официальные государственные цифры в Италии показывают что 99% людей, которые как заявлено умерли от covid-19, имели одно или несколько других заболеваний - причин смерти. Но каждый был определен как covid-19 и судя по всему был кризис когда пожилые люди умирали от тех причин, от которых пожилые люди всегда умирали в этой области. И представитель системы здравоохранения Италии позже вышел и заявил, что "на самом деле мы были щедрыми, определяя смерти как covid-19". По его мнению, по правде только 12% от всех заявленных смертей были от covid-19. Тем не менее СМИ подхватили истерию чтобы запугать до чертиков людей на Западе.Итак, в разных странах тот же самый процесс был реализован.

У вас были "черные костюмы", даже не политики, управляющие правилами. Политики говорили: "Нас направляет наука." Но кем были ученые? В Великобритании был Крис Уитти, у которого большие финансовые связи с Биллом Гейтсом. В Америке это был Энтони Фаучи и Дебра Беркс, у которых большие финансовые связи с Биллом Гейтсом. И поскольку у них не хватало смертельных случаев, они были вынуждены выпустить прогнозы чтобы оправдать блокаду, которая планировалась с самого начала - "китайская реакция". Итак, появляется профессор Нил Фергюссон, имеющий большие финансовые связи с Биллом Гейтсом, с компьютерными моделями, прогнозирующими что полмиллиона человек может умереть от этого вируса в Великобритании и до двух миллионов человек в Америке. И в результате этого страны были заблокированы потому что человек с компьютерными моделями сказал: "Если у вас не будет блокады, вот что произойдет." Блокада с тех пор убила намного больше людей чем любой вирус. И она преобразовала человеческое общество. И это было сделано этой глобальной сетью, которая действует в каждой стране и контролирует фармацевтическую пирамиду и пирамиду здравоохранения в каждой стране И несколько человек наверху у которых были одинаковые правила, исходящие из центра, от "паука", которые включают в себя определение всего что движется как covid-19 вплоть до того, что в США были введены финансовые стимулы, когда больница, диагностирующая кого-нибудь с обычной пневмонией получала $4600, диагностирующая кого-нибудь с теми же симптомами как covid-19 пневмония получала $13000, а которая помещала пациента с диагнозом covid-19 на аппарат вентиляции получала $39000. И очень много пациентов помещенных на аппарат вентиляции умерло. Итак, это структура того как эта лже-пандемия была разыграна. И это то, что двигает правила день за днем для того чтобы преобразовать человеческое общество в то что они называют "новой нормальностью", "всеобщее обнуление" - великий обман для преобразования жизни на Земле
Раньше аборигены тоже думали что летать по небу и за несколько часов оказаться в другой стране, это невозможно. Но потом когда сделали самолёт, люди начали летать.
То же самое и с вакцинами. Мы сейчас слышим это и это вызывает смех. Однако не исключено что наука дойдёт до уровня что можно сделать такой чип. Мы не знаем всех возможностей.
Знание позволяет не быть манипулируемым. Сейчас вся паразитическая власть держится на обмане.
Это очень ограниченное представление.
Видимая власть это только ширма. Эта свита о которой вы говорите, на самом деле является мировым религиозно-политическим синдикатом.
Проще говоря, все они повязаны 3-мя цепями: 1) Мировыми Хасидскими Кланами (Раввинад); 2) Голубым лобби; и 3) общими преступлениями и коррупцией
Никто не задумывался, а почему эти товарищи скрывают свои настоящие фамилии и мимикрируют под тот народ среди которого они живут?
Например, поинтересуйтесь настоящим именем и фамилией Д.Медведева, А.Чубайса, Сечина, Миллера, Грефа и др, которые занялись приватизацией всех богатств России в 90е. К какой они национальности принадлежат? Это типо новые Русские да? Которыми они так любят себя называть.
Далее посмотрите, сколько по всему миру богатейших Хасидских Династий (их штаб-квартиры по всему миру и их люди-ставленники есть в высших эшелонах власти разных стран). У всех них есть то что их всех объединяет. Это их иудейская культура, священные писания (Талмуд) и их архетипические ценности (обман, власть и паразитирование за счёт других народов). Таким образом у них одна единственная цель - это мировое господство Хасидов. Это у них написано в Талмуде, что каждый еврей при наступлении мирового господства будет иметь по 2800 рабов из других народов. Хасидам отводится роль Хозяев системы. И все эти известные фамилии богатейших людей (кланов) мира (Барухи, Родшильды, Рокфеллеры, Морганы, Лазары, Куны, Варбурги, Лэйбы и т.д.), все они так или иначе состоят в хасидских династиях и объединены общей идеей.
А теперь подумайте, есть ли такие общины у какой нибудь другой национальности или клана? Быть может есть Русская община? Быть может есть Американская община? Или татарская община? Или Украинская община? Вы слышали про них? Я нет. И даже если есть, то никак не мирового уровня.
Есть политика на уровне одной страны. А есть на уровне мира, она называется глобальной политикой или геополитикой.
И то что существует глобальная политика это факт и далеко за примером ходить не надо. Есть мировые организации, такие как Всемирный банк развития, Банк Международных Расчётов (БМР), ФРС, МВФ, ВТО, ВОЗ, ООН, НАТО, Всемирная Сионистская Организация, Мировой Еврейский Конгресс, Всемирный союз синагог и Кагалов, Всемирная Организация Евреев-Ортодоксов (Хабад), Всевозможные транснациональные корпорации, Банковские сети и т.д. Дальше перечислять? Все они на мировой арене, а не в какой-то отдельно взятой стране. И все они так или иначе оказывают влияние на страны.
Это и нужно олигархату, Всяк сверчок знай свой шесток!
Либо вы интересуетесь политикой, либо она когда-нибудь заинтересуется вами (с)
Платон: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
Если вы считаете, что политика вас не касается, если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами, - и, рано или поздно, - политика займётся вами.
Для торжества зла необходимо лишь одно условие - чтобы хорошие люди ничего не предпринимали против зла, тихо и молча сидели бы и тряслись от страха за свою шкуру... Не бойся за шкуру, бойся за Честь!
От бездействия по установлению справедливости наступает несправедливость. Наказание - расплата за бездействие.
Знание - наше оружие! Мы все должны разбираться в политике. Если вам говорят "не лезьте в политику, это грязное дело" - не слушайте, это говорят грязные люди. Мы должны воспитать и выделить из народа лучших и пойти в политику ради общего дела! Пора уже всем понять, что против нас ведётся война!
Отбивка хорошая!
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
вы меня никогда не поймёте
Я могу понять кого угодно, если он говорит разумные вещи. Вы же пока ничего важного не сказали, кроме общих летающих по интернету мыслей.
Польза информации в том, что ее можно использовать. От вашей инфы мне не горячо не холодно, кроме того, что доллар скоро исчезнет. Но я почему то уверен, что с долларом будет все в порядке в ближайшие лет 50 (дольше я не проживу)
Насчет дальнейшего твоего пустозвонства мне нечего сказать - звони дальше.
В твоем посте нет ни одного аргумента, подтверждающего твои слова.
Опускаться на ваш примитивный уровень интеллектуальных диспутов я не могу и не буду
Вот отмазка софиста - очень удобно, репутация сохранена.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Один метр глубины от уровня улицы (это важно).

Подходишь к ним, общаешься и спрашиваешь: "Какой век?" Тебе без запинки: "Десятый!"
Это что называется вас культурно послали куда по дальше,но вы этого не поняли,так как между вами и реальным миром находится толстый слой альтернативной истории.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
А откуда взялась цифра в 1720 км?
Подставил в формулу и посчитал. Эта цифра приблизительная, так как я не нашел калькулятор извлекающий корень из третей степени.
Этой цифрой хотел показать лишь какой слой пыли был бы , если бы сегодняшняя Луна превратилась в пыль.
Это зависит от состава "колец Сатурна". И от их происхождения.
Да? А не от притяжения Сатурна? Согласно вашей теории, кольца Сатурна должны были упасть на Сатурн из-за притяжения.
А если была разрушена маленькая Луна (как раз проще разрушить маленькую чем большую)?
Маленька Луна засыпала бы слоем хоть 100 км. НИКТО БЫ НЕ ВЫЖИЛ!
Пользователь добавил сообщение :

И он сказал, что сначала не верил. а потом провёл пару сеансов и оказалось что тема действительно работает.
Работает что? Вы просто не понимаете как работает ваш мозг. Вы когда спите, вы всему верите, что видите? Нет конечно. Это просто сон. Регрессивный гипноз - это тоже сон. Вы видите не реальность, а картинки, которые вам подсовывает подсознание. Теоретически вы даже во сне можете увидеть свои "прошлые жизни". Просто когда вы их видите, вы их не ассоциируете с прошлыми жизнями. Просто в обычном сне не задана цель как в гипнозе.
Пользователь добавил сообщение :

И у верхушки есть на тебя планы
Верхушка управляет толпой, а не по штучно. Интернет, ТВ, СМИ - самые мощные рычаги управления толпой.
но если все пешки объединяться и поставятся целью преломить сценарий, то есть шанс победить
Наивный. Вот тогда и вступает в силу точечная работа. У этих пешек будет свой лидер, которого или купят или завербуют - будет работать в их интересах или просто уберут.
Пользователь добавил сообщение :

То же самое и с вакцинами.
Друг мой. Я свободен, пока не появиться обязаловка по прививке или чему то подобному. В 18 лет была обязаловка - служба в армии. Надеюсь этим все и ограничиться.
Ковид - по существу не о чем. По миру еще не умерло даже миллиона. От гриппа каждый год наверняка умирает намного больше.
Пользователь добавил сообщение :

Знание позволяет не быть манипулируемым
Серьезно? При желании тебя можно заставить тем же законом или шантажом или стволом у виска.
Мы беззащитны и это факт
Пользователь добавил сообщение :

Платон: "Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
Это все правильно, но это все только слова.
В нашей стране запрещено оружие для населения - я беззащитен. Более того, законы построены так, что я еще могу сесть, если превышу свою самооборону.
В нашей стране граждане только на бумаге. Возможно во времена Платона и было гражданское общество, но в России его нет.
Я бесправен и беззащитен. По сути раб. Объясни мне, как раб может повлиять на своего хозяина?
В качестве примера можно привести поправки в конституции и подача иска в суд одного юриста о неправомерности этих поправок Путиным.
Каков результат? Суд отклонил иск. Ты теперь понял кто ты и в какой стране живешь?

Люди, которые понимают, что в России происходит, но трусливы - уезжают из нее.
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
если бы сегодняшняя Луна превратилась в пыль
Мы не знаем как там на самом деле было. И наука ещё не совершенна чтобы всё просчитать. Иногда не всё поддаётся рациональной оценке и требует перестройки старой парадигмы.
Таким образом, подобная дискуссия подобна измерению силы тока канцелярской линейкой. Там нюансов очень много как могло всё произойти. Поэтому, я обычно даже не берусь такие темы обсуждать. На уровне альтернативной теории можно принять, но не более.
Да и в наше время, обсуждать плоская земля или нет, это разве самое важное сейчас? Или быть может есть более важные вопросы?
Верхушка управляет толпой, а не по штучно
Так я и имел в виду толпу. Если вы в ней, значит участвуете в происходящих процессах. Это как муравейник, каждый муравей играет свою роль в нём. Например, деньгами банков пользуетесь? Вы уже в системе.
Мы беззащитны и это факт
Есть ненасильственные методы сопротивления.
Я бесправен и беззащитен. По сути раб.
Это хорошо что вы это поняли. Не все готовы принять правду.
Суд отклонил иск.
А что вы хотели? Если садитесь за стол в игру с напёрсточниками и играете по их правилам, которые они вам навязали, то все ходы просчитаны заранее. И шанс проигрыша там уже заложен. Это действие по сценарию который заведомо ведёт к поражению.
Все институты власти - это централизованные системы с административным аппаратом во главе. А суды - это один из институтов власти, который подконтрольный олигархической верхушке.
Ненасильственное сопротивление по всем 7ми приоритетам управления
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

tjgfj

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Реакции
179
Ra
101
Занятное чтиво! Даже не думайте закрывать тему. Будьте человеками ;)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.271
Ra
47.239
А есть сны, которые потом сбываются. И если таких снов довольно много, то можно вывести закономерности (например, за какой срок такой сон сбывается, или не сбывается, что происходит потом когда событие происходит, и т.д.)
====
Подставил в формулу и посчитал. Эта цифра приблизительная, так как я не нашел калькулятор извлекающий корень из третей степени.
Этой цифрой хотел показать лишь какой слой пыли был бы , если бы сегодняшняя Луна превратилась в пыль.
могли астероид пригнать, потом разрушить в пыль и скинуть все это на Землю

Да? А не от притяжения Сатурна? Согласно вашей теории, кольца Сатурна должны были упасть на Сатурн из-за притяжения.
это зависит от силы притяжения... и ещё от многих других условий...

Маленькая Луна засыпала бы слоем хоть 100 км. НИКТО БЫ НЕ ВЫЖИЛ!
А она засыпала слоем в 10 метров, а не в 100 км, это значит какой был размер у небесного тела?
---
Люди находились в подземных бомбоубежищах. Вышли через 2 года когда стало заканчиваться продовольствие.


Верхушка управляет толпой, а не по штучно. Интернет, ТВ, СМИ - самые мощные рычаги управления толпой.
Это безусловно
Поэтому надо иметь целостное мышление (систему взглядов), а не клиповое мышление(кусками - клипами).


Это все правильно, но это все только слова.
В нашей стране запрещено оружие для населения - я беззащитен. Более того, законы построены так, что я еще могу сесть, если превышу свою самооборону.
В нашей стране граждане только на бумаге. Возможно во времена Платона и было гражданское общество, но в России его нет.
Я бесправен и беззащитен. По сути раб. Объясни мне, как раб может повлиять на своего хозяина?
В качестве примера можно привести поправки в конституции и подача иска в суд одного юриста о неправомерности этих поправок Путиным.
Каков результат? Суд отклонил иск. Ты теперь понял кто ты и в какой стране живешь?

А есть ещё один способ ))... способ этот не афишируется... но он есть, и он работает)).. и он точечный))..
Можно научиться самому и пользоваться им тайно)).. а можно найти умельцев... умельцев таких много, и у них относительно недорого))..
- Самое важное - не надо хвастать потом "а это я, а это я, а это я !" ))))

Люди, которые понимают, что в России происходит, но трусливы - уезжают из нее.
- Которые трусливы , те не уезжают. Они выжидают))
------
- А что в России происходит сейчас (по твоему сценарию)?
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
Если садитесь за стол в игру с напёрсточниками и играете по их правилам, которые они вам навязали, то все ходы просчитаны заранее.
Разве есть другие правила? От того, что я знаю, что мой хозяин меня обманывает - ничего не измениться. У меня нет рычагов на него повлиять.
Все, что я могу - не смотреть, не читать, не участвовать. Но мне все равно придется ходить на работу, чтобы кормить семью. Я буду до конца жизни играть по их правилам. Даже если я куплю остров, я все равно буду платить налог, так как этот остров принадлежит им.
Единственный вариант, когда эта система даст сбой - это мировой катаклизм.
Пользователь добавил сообщение :

И если таких снов довольно много, то можно вывести закономерности
Не получиться. Мы не знаем причин возникновения таких снов и соответственно не можем их контролировать.
Пользователь добавил сообщение :

могли астероид пригнать, потом разрушить в пыль и скинуть все это на Землю
Зачем такие сложности? Проще Эверест превратить в пыль.
это зависит от силы притяжения... и ещё от многих других условий.
Ну... если человек не пропускал уроки физики, то он знает, почему Луна не падает на Землю.
Кстати у Сатурна сила притяжения намного больше, чем у Земли. Однако ничего не падает...
А она засыпала слоем в 10 метров
Возьми и посчитай сам. Объем шара = 1/3 x ПИ x РАДИУС В КУБЕ
Визувий засыпал пеплом Помпеи 10-ти метровым слоем и города не стало.
Пользователь добавил сообщение :

Люди находились в подземных бомбоубежищах. Вышли через 2 года когда стало заканчиваться продовольствие
Он вымрут в этот же день от недостатка кислорода.
Поэтому надо иметь целостное мышление (систему взглядов), а не клиповое мышление(кусками - клипами).
И что это тебе даст?
Слышал притчу об отравленном колодце?
Все кто пил из него сходили с ума. Один не пил, держался, пока никого не осталось кроме него в здравом уме. Тогда он пошел и тоже выпил.
А что в России происходит сейчас (по твоему сценарию)?
Недостаточно данных. Но ничего хорошего не ожидается.
Пользователь добавил сообщение :

Вот здравый разбор фильма Матрица

Практически здесь описано как создать террориста (завербовать в террористы)
 
Последнее редактирование:

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Занятное чтиво! Даже не думайте закрывать тему. Будьте человеками ;)
Помогайте нам делать эту дискуссию более увлекательной.

Например, как wolfhart и morph. Ребята, которые ничего не понимают в происходящем, сами признаются, что не хотят ничего изучать чтобы понимать, но мнение своё по всем вопросам имеют.

На их примере теперь хорошо видно, как можно быть невеждой и считать себя экспертом во всём.

Такие себе диванные стратеги-аналитики кухонного разлива.

А были бы какие-нибудь знания в теме, не писали бы, что Путин - царь. А понимали бы, что у Путина нет безграничной власти. Что он является просто арбитром, который контролирует, чтобы соблюдались договорённости между кланами, которые имеют реальную власть. У каждого клана есть свои интересы, когда происходит конфликт интересов, чтобы это не вылилось в нехорошие последствия для народа, приходится договариваться и ставить человека, который будет следить за выполнением договоренностей.

Члены кланов неподсудны, т.к. они сами пишут законы для управляемых людей. Что мы прекрасно видим на примере одного публичного лица одного из кланов - Чубайса.

И сейчас идёт активная чистка властных структур от представителей либеральных кланов (компрадорской элиты). Посмотрев на смену правительства в этом году, и назначенных членов, можно сделать вывод, что это кризисное правительство, созданное для перехода к другой системе управления.

Сейчас это правительство активно закручивает гайки для вывода капитала из России. Чтобы все ресурсы оставались внутри страны. Справятся с поставленной задачей, будет следующая смена правительства, которое уже будет налаживать другую модель экономического развития.

Сейчас ЦБ РФ не даёт возможности инвестировать рубли в реальный сектор экономики - у него стоит задача всеми средствами направлять выделяемые инвестиции в банковский сектор, откуда они идут на валютные спекуляции и другие финансовые махинации.

Как только у Путина и его команды появится возможность заменить либеральную команду руководства ЦБ, он это сразу же и сделает. Они всячески саботируют и тормозят выполнение поручений Путина, выполняя указания своих хозяев.

Как только сменится руководство ЦБ РФ, инвестиции пойдут в реальный сектор экономики. А учитывая, что российская экономика в данный момент времени является самой устойчивой в мире, когда инвестиции дойдут до конечного производителя (вместо нынешнего надувания финансовых пузырей), экономика покажет хороший рост.

Я могу понять кого угодно, если он говорит разумные вещи. Вы же пока ничего важного не сказали, кроме общих летающих по интернету мыслей.
Польза информации в том, что ее можно использовать. От вашей инфы мне не горячо не холодно, кроме того, что доллар скоро исчезнет. Но я почему то уверен, что с долларом будет все в порядке в ближайшие лет 50 (дольше я не проживу)
Насчет дальнейшего твоего пустозвонства мне нечего сказать - звони дальше.
В твоем посте нет ни одного аргумента, подтверждающего твои слова.

Вот отмазка софиста - очень удобно, репутация сохранена.
С долларом будет всё в порядке. Он останется как внутренняя американская валюта, а межгосударственные расчёты будут обходиться без привязки к доллару. Реализация этого сценария началась уже давно (с мюнхенской речи Путина 2007 года). Несколько лет назад заработали торги на биржах своп-парой юань-рубль. Это была первая ласточка, что дедолларизация вступила в активную фазу. Затем Россия начала активно избавляться от американских трежерис и очень серьёзно наращивать скупку золота.
---------
А теперь давайте, ребята, у кого это резонирует с его точкой зрения, накидайте мне полный ушат д@рьма. Можете также рассказать, что я и дальше пустозвонством занимаюсь, повесить несколько ярлычков, повторить наброс про софиста.

Очень жду.

Люди просят занятного чтива!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
У этих пешек будет свой лидер, которого или купят или завербуют - будет работать в их интересах или просто уберут.
В сетевой децентрализованной организации нет лидеров, а посему некого запугивать, подкупать, шантажировать.
Работает это так, все организовываются вокруг идей национализма (самоидентификация словян, национальное самосознание словян, любовь к своей родине и к своему народу как высшей ценности) и идей децентрализации в противовес Мошиаховскому толпо-элитарному строю.
Далее. Создание малых групп объединённых вышеуказанными идеями. Эти группы могут состоять из не более чем 20ти человек. В этих группах есть лидер, но не какой нибудь там из подворотни, а только тот которого лично знаешь т.е. проверенный человек единомышленник, националист-патриот с заслугами перед родиной.
Все группы самостоятельны и не имеют общего лидера, самостоятельно ставят себе задачи и выполняют их. Группы объединяет не лидер, а связь со своим наРОДом (духовная общность близких по духу людей) и общая цель. Народ превращается в одну семью с едиными задачами и общей целью.
Разве есть другие правила?
Хозяева системы не могли учесть все! Нет совершенной системы и надо этим пользоваться. Основной инструмент - Социальная инженерия. Система имеет защиту это как Фаервол на ДНС-сервере. При определённом уровне знаний, есть умельцы, которые такие фаерволы взламывают или обходят. У К.Кастанеды это называется Сталкинг. Я называю это Социальная Инженерия.
Ну... если человек не пропускал уроки физики, то он знает, почему Луна не падает на Землю.
Вы опять размышляете так, как научила вас Матрица. В нынешней парадигме быть может это невозможно и можно привести кучу аргументов. Но в другой парадигме этот феномен найдёт своё место. Не стоит ограничиваться только одной парадигмой. Иногда встречаются вещи, которые не поддаются научным объяснениям. И уже даже появилось такая вещь как Квантовая физика и Квантовая механика, которая поднимает такие вопросы, которые не может объяснить обычная наука.
Мы не знаем причин возникновения таких снов и соответственно не можем их контролировать
А как же практики сновидения? Развитие способности самоосознания и самоконтроля во сне.
Я буду до конца жизни играть по их правилам.
Вполне допустим такой подход. Однако у хасидов подход иной.
Вот ещё интересные пункты из документа «Коммунистические правила революции»:
- Отвлечь умы от политики, переключив всё внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия.
- Поставить под свой контроль все средства массовой информации.
- Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности
- Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.271
Ra
47.239
Не получиться. Мы не знаем причин возникновения таких снов и соответственно не можем их контролировать.
Ну если предположить что есть те кто нами управляет , то причин обычно две : либо запрос от человека который такие сны видит, либо это желание того кто упраляет

Зачем такие сложности? Проще Эверест превратить в пыль.

Я ж вроде написал причину, но могу повторить.
...Прилетели инопланетные захватчики..Предложили сдаться им...Земляне отказались...Дали отпор... Инопланетные были разгромлены но не полностью..Остатки захватчиков стреляли по Земле (по этой соте Земли) и от них земляне прятались в подземные бомбоубежища...Потом остатки инопланетных разрушили одну из Лун ,чтобы пыль покрыла Землю...Поэтому от инопланетных сделали прозрачный купол...(потом такой прозрачный купол был сделан над всеми другими сотами Земли)

Ну... если человек не пропускал уроки физики, то он знает, почему Луна не падает на Землю.
Кстати у Сатурна сила притяжения намного больше, чем у Земли. Однако ничего не падает...
нужен состав колец Сатурна (может там летают крупные осколки которые не притягиваются..).


Он вымрут в этот же день от недостатка кислорода.

Ты их бомбоубежища со своей землянкой не ровняй ))
Там предусмотрена и подача кислорода и разведение растений и животных. Просто не в том объёме как надо можно получать продовольствие.


И что это тебе даст?
Слышал притчу об отравленном колодце?
Все кто пил из него сходили с ума. Один не пил, держался, пока никого не осталось кроме него в здравом уме. Тогда он пошел и тоже выпил.
Нужна команда единомышленников. То есть людей думающих одинаково. Твоя притча как раз об этом и говорит...

Недостаточно данных. Но ничего хорошего не ожидается.
как ты "с темы" ловко "спрыгнул" )))


Практически здесь описано как создать террориста (завербовать в террористы)
Я говорю, что "инструмент" давно создан... и давно применяется... и ты о нем знаешь кстати тоже..
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
Например, как wolfhart и morph. Ребята, которые ничего не понимают в происходящем, сами признаются, что не хотят ничего изучать чтобы понимать, но мнение своё по всем вопросам имеют
Как сказал один мудрый человек: "хочешь сойти за умного? Критикуй всех!"
А понимали бы, что у Путина нет безграничной власти
У него безграничная власть в России. Другие регионы меня не особо интересуют, так как я там не живу.
Как только у Путина и его команды появится возможность заменить либеральную команду руководства ЦБ, он это сразу же и сделает. Они всячески саботируют и тормозят выполнение поручений Путина, выполняя указания своих хозяев.
Сказочник.
Когда же ты наконец поймешь, что верхушке нет дела до рядового народа. Мне вот интересно, Путин хоть одно свое обещание исполнил?
Помниться он обещал вложить средства в развитие нанотехнологий и электронной промыщленности. Где процессоры русского производства, где компьютеры? Все только на уровне бла-бла.
А учитывая, что российская экономика в данный момент времени является самой устойчивой в мире
Да ну? Она есть вообще то? Про цену на бензин вообще молчу!
когда инвестиции дойдут до конечного производителя (вместо нынешнего надувания финансовых пузырей), экономика покажет хороший рост.
Главное верить!
Путин сколько лет у власти? С чего ей (экономики) сейчас показывать хороший рост?
Несколько лет назад заработали торги на биржах своп-парой юань-рубль.
Это лишь показывает, что Россия объединилась с Китаем в торговле, но это еще не значит ничего.

Вроде бы ты чего то сказал, но не сказал ничего путного.
Какой смысл для голодного русского в том, что Собчак украла баранью ножку у Чубайса?
Это его сделает менее бедным?
Пользователь добавил сообщение :

Он останется как внутренняя американская валюта, а межгосударственные расчёты будут обходиться без привязки к доллару
А если не будет - квартиру свою мне отдашь? Более того, ты не описал сроки. Меня не интересует, что будет через 50 лет - меня тогда уже не будет.
В твоих постах нет конкретики - А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.276
Ra
16.483
Например, как wolfhart и morph. Ребята, которые ничего не понимают в происходящем, сами признаются, что не хотят ничего изучать чтобы понимать, но мнение своё по всем вопросам имеют.
Так а зачем изучать,вон этнографы ездили по экспидициям,изучали,изучали..Историки изучали,изучали...Археологи копали,копали...Но пришли альтернативные фрики с грецким орехом вместо мозга и заявили - все эти ваши науки вранье!
Раньше смеялись что американские школьники не знают что земля круглая,а теперь это модно.
В прошлые века за знание какого нибудь заговора от грыжи,человека ссылали на каторгу или в солдаты,сроком до 15 лет.И что заговоры исчезли?Нет,они сохранились!И если бы там какая то война атомная была,это бы все сохранилось в народе.без всяких книжек!
Атомная война это не заговор от грыжи,такое шило в мешке не утаишь!
 

Теги по которым нашли тему

  1. Мудрость твоего лица
  2. ковид
  3. Запрещённая история человечества
  4. Запрещённая
  5. поставить голос
  6. буквица
  7. Загар
  8. Виктор Ефимов
  9. шлахтер
  10. эзотерика
Сверху