• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Максимизировать потенциал самовосстановления [Morpheus Fields]

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.174
А если этот мудак немного сильней тебя и от одного удара в челюсть не ляжет,наверное у тебя любовь к нему сама по себе включается а мыслей в челюсть ударить даже близко нету)))знаем мы таких хамелионов
Состояние осознанности в таком моменте дает тебе возможность выбора разных вариантов ответа. У меня был случай, когда я в подворотне нарвался на целую группу гопников. Драться бесполезно- запинают, бежать бесполезно- уже окружили. И вот вам вопрос умники, как я выкрутился в этой ситуации, после которой меня отпустили, и с головы не упало ни одного волоса? Кстати, вспомнил, таких случаев было несколько раз, и другой раз я вышел по другому, но вышел. И скажите мне как я это сделал. или сами ответьте, как это можно было сделать?)
Что касается эмоционального фона и работы с ним. Если нет опыта работы с сердечной чакрой, то оставаться эмоционально нейтральным не получиться. Ответ простой: перестаньте читать пустые книжки и бесполезно тролить -занимайтесь, наконец, практикой.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
занимайтесь, наконец, практикой.
ждем удивительной истории о пропихивании в подсознанку опыта, которого не было и дальнейшее использование этого опыта в авто режиме.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.174
подсознание всегда выдает лучший вариант, оно круче любого квантового компа, а все кривые варианты - это творчество сознания. А то, о чем ты говоришь это рефлекторное поведение и ничего общего с подсознанием оно не имеет. Ты действительно считаешь, что шнурки завязывает подсознание? Серьезно? Учи блин мат. часть, а не фантазируй.
Откуда тебе знать, если у тебя нет практики и опыта подобного опыта? Сотый раз повторю книжки-пустое, практика-все.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.174
ждем удивительной истории о пропихивании в подсознанку опыта, которого не было и дальнейшее использование этого опыта в авто режиме.
А вот фигушки) ничего я вам не дам, пока сами не включите свой моск, и не предложите вариантов выхода). Хватить язьвить, ставьте себе вопрос, остановливайте стиралку в голове, и рожайте, наконец, хоть одну конструктивную мыслю).
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.963
ой бл........ааааааааа какой срач поначалу было интересно почитать но потом диалог уходит в сторону мата и посылания ,я требую прекратить братья мои успокойтесь все мы в Матрице
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
А вот фигушки) ничего я вам не дам, пока сами не включите свой моск, и не предложите вариантов выхода). Хватить язьвить, ставьте себе вопрос, остановливайте стиралку в голове, и рожайте, наконец, хоть одну конструктивную мыслю).
ну естественно - не успел сочинить просто
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.174
ой бл........ааааааааа какой срач поначалу было интересно почитать но потом диалог уходит в сторону мата и посылания ,я требую прекратить братья мои успокойтесь все мы в Матрице
все идет своим ходом)- считай, что это терапевтическим сеансом)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.428
Реакции
3.443
Ra
16.956
И вот вам вопрос умники, как я выкрутился в этой ситуации, после которой меня отпустили, и с головы не упало ни одного волоса?
Наверное ответ в том что "гопники" это обычные ребята а не зомби из The Last of Us.
и рожайте, наконец, хоть одну конструктивную мыслю).
это ты о конструировании ощущений? я же говорю такого в природе нету.ощущения можно вспомнить,придумать нельзя.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
ой бл........ааааааааа какой срач поначалу было интересно почитать но потом диалог уходит в сторону мата и посылания ,я требую прекратить братья мои успокойтесь все мы в Матрице
мы то в матрице - вот слушаем очередного Нео, который типа обманул систему
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.426
Ra
6.174
ну естественно - не успел сочинить просто
всё просто: или вы потужившись предлаете какими могут быть варианты выхода, или зря потраченное для вас время). И на этом ставится точка. а вы так и остаетесь тролями)
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
В древнем Египте, в радже-йоге были очень продвинутые техники по перевоплощению....Учеников учили вызывать осознанно различные вкусы, различные эмоциональные состояния без внешних раздражителей. Обладая такими навыками они могли осознанно и по своему желанию создавать вот этот опыт прошлого
Надо бы уточнить тут одну деталь...
Человек, который мог стать деревом глядя на него или войти в тело другого человека - это уже не человек сам по себе. Он уже другой и никогда с человеком себе не ассоциирует даже продолжая жить в теле человека.
И нет тут никакого воображения или представления.
Человек растождествлялся с телом и отождествлялся с чем то другим. Но даже это не верно. Человек, познавший себя - ни с чем не отождествляется. Куда бы он не посмотрел или не услышал или не вкусил - он видит, слышит, чувствует СЕБЯ (САТ-ЧИТ-АНАНДА).
рептильный мозг и подсознание - это не одно и тоже. Но это два главных инструмента, которые оказывают влияние на наши автоматические действия. Есть научные изыскания, которые описывают происхождение рептильного мозга, лимбической системы, и коры головного мозга. Есть четкая локализация этих систем в нашем мозге, и их функции, специализация. Вот и учи). Причем рептильный мозг появился первым из них, и передается генетически от матери к сыну и т. д. , и отвечает за автоматические реакции при угрозе жизни человеку. А вот самый молодой по возникновению - это так называемый молодой, белый мозг- это и есть кора головного мозга, который появился при социализации человека.
Это можно найти в видеокурсе - Нейропластичность мозга

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Там также рассказано, в зависимости какой мозг сработал у человека в стрессовой ситуации - какие слова на него подействуют, а какие только усугубят ситуацию.
Опять же насчёт реальности.
Существует объективная реальность и миллионы субъективных. Вот субъективные и могут друг на друга влиять.
тащи пруфы или делитантом фантазером окончательно наречем, потому что все в точности наоборот, рептильный мозг передает батя, а гены мамы отвечают за развитие коры головного мозга

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Но, можно ускорить получение результатов
Скорее это эффект плацебо, я например, на экзамены брал "волшебную ручку", но для других она была совершенно обычной.
Это я ее наделил волшебной силой.
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.963
а знаете почему я знаю что мы в матрице мне алкаши по секрету говорят они в белочке видят такое что нам трезвенникам и не снилось
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.828
Ra
2.286
Небо какое было такое и осталось как ты не крути, а что человек об этом думал тыщу лет назад, думает сейчас и будет думать через 10тыс лет - неважно


реальность прежняя, за счет развития инструментария по наблюдению за этой реальностью изменилась ее интерпритация. В закрытых племенах, где за миром наблюдают так же с помощью глаз мифы о мироустройстве остались прежними.


Все твое знание о мире - так или иначе интерпритация инфы полученной через органы
Вот здесь у нас похоже пошли терминологические разночтения... Для меня интерпретация - это разный взгляд (разное прочтение) на одно событие, явление, предмет... И если это явление, событие, предмет изменён... То кто уже не другая точка зрения (интерпретация) и космос без спутников, и космос со спутниками - разные вещи, а значит - произошли изменения, причем изменения реальные, которые можно пощупать :)
Говоря грубо - вот улица, по которой вы ходите каждый день. А сегодня, какие то нехорошие люди протянули над ней верёвку... По вашему получается просто интерпретация - улица осталась улицей... Только почему то вы, после такого лежите в луже со сломанным носом, и вместо грядущего свидания с красоткой готовитесь ехать в больницу... По моему, это изменение реальности...
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.428
Реакции
3.443
Ra
16.956
И на этом ставится точка. а вы так и остаетесь тролями)
Тролинг ли когда смеются над небылицами? Если эти небылици полет фантазии юноши с взором горящим это одно,а вот если там убежденный атлант с ниберу это уже тяжелый случай.
а знаете почему я знаю что мы в матрице мне алкаши по секрету говорят они в белочке видят такое что нам трезвенникам и не снилось
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
мы то в матрице - вот слушаем очередного Нео, который типа обманул систему
с фантазией правда у него по хуже, чем у предшественника, посмотрим обосрется ли как тот, или действительно Гуру загрузки в подсознанку

всё просто: или вы потужившись предлаете какими могут быть варианты выхода, или зря потраченное для вас время). И на этом ставится точка. а вы так и остаетесь тролями)
мы еще и за тебя придумать должны
1677080330692.png


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

на русском материала валом

произошли изменения, причем изменения реальные, которые можно пощупать
да, микроскопы вполне реальные, их появление само собой изменение реальности, но они нужны для наблюдения и просто открыли факты, которые глазу были не доступны, ранее глаз интерпретировал небо как твердь оптика изменила интерпритацию, потом это сделало авиастроение и ракетостроение. Небо не изменилось.

Говоря грубо - вот улица, по которой вы ходите каждый день. А сегодня, какие то нехорошие люди протянули над ней верёвку... По вашему получается просто интерпретация - улица осталась улицей... Только почему то вы, после такого лежите в луже со сломанным носом, и вместо грядущего свидания с красоткой готовитесь ехать в больницу... По моему, это изменение реальности...
Натянутая веревка - это реальность, то что это сделали нехорошие люди - интерпритация
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.828
Ra
2.286

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скорее это эффект плацебо, я например, на экзамены брал "волшебную ручку", но для других она была совершенно обычной.
Это я ее наделил волшебной силой.
Ну, тут я имел ввиду ещё такой момент - можно учить английский пару часов в день, остальное время живя обычной жизнью. А можно, как писалось - представить себя британцем - и устроить себе языковое погружение... У меня так знакомый сделал перед поездкой за границу - взял неделю отпуска, оборудовал для жизни одну комнату - вынес из комнаты все книги на русском, на ноуте и телефоне сменил язык на английский, заходил только на англоязычные сайты и т.д. по его словам - сильно помогло
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Но, можно загрузить некий шаблон, суррогат чужого знания - как на сеансах гипноза люди ведут себя как музыканты, спортсмены и т.д.
Начнем с того, что это подготовленные заранее люди. Гипнотезер обречен на провал, если не будет ни одного гипнабельного человека.
Я не верю, что никогда не игравший на инструменте человек, вдруг возьмет и заиграет под гипнозом.
Нужно провести эксперимент.
Если у тебя появились деньги, ты купил машину, на этой машине сбил человека... В суде можно будет говорить, что его никто не сбивал - это у него глюк, от моего глюка?
Ты можешь откупиться. Но я говорил про другое, что описано в "Ревизоре"
То, как ты себя ведешь - влияет на окружающих, которые имеют опыт как кто себя ведет. Авантюристы этим пользуются.
Аркадий Райкин это неоднократно демонстрировал на экране.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
ИдеоМоторная тренировка - когда требуется сначала представить в деталях движение, и только потом его выполнять - это же тоже в какой то мере сначала загрузка в подсознание несуществующего опыта
Это ошибка.
Ты представляешь уже знакомое тебе движение по ощущениям.
и после этого рождался некий совершенно новый текст, который вообще не похож на то, что я читал раньше. Это похоже на то, как творил Сальвадор Дали
Глубине фантазии нет предела.
Пользователь добавил сообщение :

описывая сцену смерти своей героини от яда, он сам почувствовал все описываемые им симптомы... Сомневаюсь, что у него был опыт смерти от яда.
Ну так он же не умер.;) А симптомы представить не проблема, если очень впечатлительный.
Говорят Евстигнеев представил то, что ему рассказал доктор и умер.
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
кто тебе такую ерунду сказал
Это я читал неоднократно в книгах и авторов, писавших о зеркальных нейронах.
Там утверждалось, что зеркальные нейроны нужно для подражания и перенимания опыта, что дети и делают быстро учась, а затем эти нейроны атрофируются.
А как известно "старую собаку новым трюкам не научишь"
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Книги
M Форекс/Инвестиции/Банки

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Morpheus Fields
  2. Fields
  3. мюллер
  4. самадхи
  5. джиу джитсу
  6. тхэквондо
  7. рептильный мозг
  8. производить
  9. Камасутра
  10. Фабула
Сверху