• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.801
Реакции
58.694
Ra
50.384
Я брала у них чек изобилия 2020. Хотела потом еще программы брать.

Мне думается, что и nova-tech и ast production это одни и те же ребята...

У нас тоже так делают: когда РКН забанивает какой-то форум , то открывают аналогичный форум с другим доменным именем (и с одной и той же базой юзеров) но с другим оформлением...

Сейчас они собрались переехать (физически) в другую юрисдикцию...Я причин этого не знаю, да и неинтересно..
Но я имею свои догадки на эту тему... например

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

...
 
Последнее редактирование:

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Скейпинг "Мужественность" кто-то использовал?
 

валера79

Новый пользователь
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции
4
Ra
8
программа довольна интересная и есть толк , замечательно что сдесь можно скачать.
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
По рекомендациям создал первичную программу для отпускания обид, психологических травм и растворения страхов.

Программы нового поколения 2018
  • 15] Отмена программы страданий. Позволение наслаждения жизнью - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
Программы нового поколения 2017
  • 3] Отпускание обид - 3 дня 2 раза в день
  • 9] Освобождение от клятв и обетов - 3 дня 2 раза в день
  • 11] Очищение прошлого - 3 дня 2 раза в день
  • 23] Эмоциональная зрелость - 3 дня 2 раза в день
  • 26] Любовь к себе - 3 дня 2 раза в день
  • 34] Баги мышления - 3 дня 2 раза в день
  • 43] Самооценка. Продвинутый уровень - 3 дня 2 раза в день
  • 45] Жизнь без страха - 3 дня 2 раза в день
  • 48] Застенчивость и социофобия - 3 дня 2 раза в день
  • 55] Исцеление внутреннего ребенка - 3 дня 2 раза в день
  • 58] Избавление от комплексов - 4-6 недель 1 раз в день
Личность
  • 01] Внутренний стержень - 2-3 недели 2 раза в день
  • 02] Здоровая самооценка - 2-3 недели 2 раза в день
  • 03] Преодоление жалости к себе - 2-3 недели 2 раза в день
  • 04] Расширение зоны комфорта - 2-3 недели 2 раза в день
  • 06] Избавление от страхов - 2-3 недели 2 раза в день
  • 08] Потребность в безопасности - 3 дня 2 раза в день
  • 09] Свобода воли - 2-3 недели 1 раз в день
  • 10] Проработка чувства вины - 2-3 недели 1 раз в день
  • 12] Я Концепция. Обретение целостности - 7 дней 1 раз в день
  • 13] Защита от манипуляций - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 14] Проработка по психосоматической карте страхов - 7 дней 1 раз в день
  • 16] Исцеление от эмоциональных травм - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 18] Страх неудачи - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 20] Проработка позиции жертвы - 2-3 недели 1 раз в день
  • 21] Избавление от зависимостей - 7 дней 1 раз в день
Разное
  • 1] Взаимоотношения и взаимное влияние - 2-3 недели 2 раза в день
  • 2] Родом из детства - 2-3 недели 2 раза в день
  • 19] Закрытие гештальта. Детские мечты - 4 дня 1 раз в день
  • 20] Закрытие гештальта. Прошлые отношения - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 21] Закрытие гештальта. Коммуникация с людьми - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 22] Закрытие гештальта. Эмоции - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 23] Закрытие гештальта. Незавершенные дела - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 24] Закрытие гештальта. Скрытые обиды - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
Скейпинги. Психология личности - 7 дней 1 раз в день вторая половина дня
  • 1] Стадный инстинкт
  • 2] Установки жертвы
  • 3] Внутренний ребенок
  • 4] Травма несправедливости
  • 5] ЧСВ - чувство собственной важности
  • 8] Травма отвергнутого
  • 9] Травма предательства
  • 10] Чувство вины. Греховность
  • 13] Стыд
  • 15] Самооценка
  • 17] Стремление к совершенству. Перфекционизм
  • 23] Мужественность
  • 24] Травма покинутого
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
По рекомендациям создал первичную программу для отпускания обид, психологических травм и растворения страхов.

Программы нового поколения 2018
  • 15] Отмена программы страданий. Позволение наслаждения жизнью - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
Программы нового поколения 2017
  • 3] Отпускание обид - 3 дня 2 раза в день
  • 9] Освобождение от клятв и обетов - 3 дня 2 раза в день
  • 11] Очищение прошлого - 3 дня 2 раза в день
  • 23] Эмоциональная зрелость - 3 дня 2 раза в день
  • 26] Любовь к себе - 3 дня 2 раза в день
  • 34] Баги мышления - 3 дня 2 раза в день
  • 43] Самооценка. Продвинутый уровень - 3 дня 2 раза в день
  • 45] Жизнь без страха - 3 дня 2 раза в день
  • 48] Застенчивость и социофобия - 3 дня 2 раза в день
  • 55] Исцеление внутреннего ребенка - 3 дня 2 раза в день
  • 58] Избавление от комплексов - 4-6 недель 1 раз в день
Личность
  • 01] Внутренний стержень - 2-3 недели 2 раза в день
  • 02] Здоровая самооценка - 2-3 недели 2 раза в день
  • 03] Преодоление жалости к себе - 2-3 недели 2 раза в день
  • 04] Расширение зоны комфорта - 2-3 недели 2 раза в день
  • 06] Избавление от страхов - 2-3 недели 2 раза в день
  • 08] Потребность в безопасности - 3 дня 2 раза в день
  • 09] Свобода воли - 2-3 недели 1 раз в день
  • 10] Проработка чувства вины - 2-3 недели 1 раз в день
  • 12] Я Концепция. Обретение целостности - 7 дней 1 раз в день
  • 13] Защита от манипуляций - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 14] Проработка по психосоматической карте страхов - 7 дней 1 раз в день
  • 16] Исцеление от эмоциональных травм - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 18] Страх неудачи - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 20] Проработка позиции жертвы - 2-3 недели 1 раз в день
  • 21] Избавление от зависимостей - 7 дней 1 раз в день
Разное
  • 1] Взаимоотношения и взаимное влияние - 2-3 недели 2 раза в день
  • 2] Родом из детства - 2-3 недели 2 раза в день
  • 19] Закрытие гештальта. Детские мечты - 4 дня 1 раз в день
  • 20] Закрытие гештальта. Прошлые отношения - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 21] Закрытие гештальта. Коммуникация с людьми - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 22] Закрытие гештальта. Эмоции - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 23] Закрытие гештальта. Незавершенные дела - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 24] Закрытие гештальта. Скрытые обиды - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
Скейпинги. Психология личности - 7 дней 1 раз в день вторая половина дня
  • 1] Стадный инстинкт
  • 2] Установки жертвы
  • 3] Внутренний ребенок
  • 4] Травма несправедливости
  • 5] ЧСВ - чувство собственной важности
  • 8] Травма отвергнутого
  • 9] Травма предательства
  • 10] Чувство вины. Греховность
  • 13] Стыд
  • 15] Самооценка
  • 17] Стремление к совершенству. Перфекционизм
  • 23] Мужественность
  • 24] Травма покинутого
прослушал два раза (один перед сном и один с утра) 45] Жизнь без страха - с утра через час после прослушивания начала кружиться голова и длилось это примерно час - у кого такие эффекты бывают?
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
У меня было головокружение и тошнота по каким-то двум программам по деньгам, но сейчас не вспомню по каким именно. Но длилось не час, так - минут 10-15. И здесь у меня именно срабатывал страх. Просто когда осознавала и отслеживала, что именно сработало, потом не повторялось.

Сейчас идет интересный эффект от денежного скейпа Бедность. Позиция жертвы. Вокруг просто обострились ситуации, которые провоцируют во мне восприятие жертвы. То деньги зависли на неделю, причем нужны были просто невероятно. То зарплату урезали на 9000, а для меня это очень ощутимо. И было реально сложно отследить. Сначала срабатывало автоматически - ну что это за ж..@, потом уже через какой-то отрезок времени приходило осознание. Но работа пока идет
 
Последнее редактирование:

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
В начале декабря я писала о настрое "Скажи сладкому Нет" от AST. У меня оказалась очень интересная реакция на этот настрой. С момента прослушивания стал начинаться легкий зуд по голове. Я отнесла его на нервное напряжение, которое у меня было в этот период. К новогодним праздникам этот зуд стал проявляться не только по голове, но и на руках до локтей и ногах до колена. Поход к врачу выявил... аллергию на сладкое. Отмечу, что мне 44 года и аллергией ни на что никогда не страдала:D:D:D
Интересно, а если прослушать еще и сессию от АСТ от аллергий?:D:D:D вернется ли тяга к сладкому или просто пропадет зуд на сладкое.. вот не хотелось бы чтоб мое тело ну так реактивно реагировало, вообщем я пока в замешательстве, может и хорошо что такая реакция и привыкаешь, что сахар=зло, но вот если немного полакомишься чем-то со сладким вкусом, тем же фруктом.. и что сразу зуд пойдет или у вас реакция на что-то явно не полезное? Ой, не могу понять пока для себя, не готова к таким последствиям, но мама слушала этот гипноз, и то ли мухлевала (она к подругам ходит и хоть предупреждала, что нельзя выпивать, но вот гарантии нет что прислушалась), то ли на нее не подействовало, но зуда нет как и любой другой негативной реакции на сладкое, и ест сладкое/сахар, как ела, только втихаря, прячет под подушкой..:cool: хочу еще разок предложить ей послушать, время прошло уже больше 2х месяцев, вообщем надеюсь, что она согласится ну, блин, скоро 8 марта, вообщем надо еще с датами подгадать o_O:D:D:D
 

Банкирша

Активный
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
259
Ra
172
Совсем не обязательно такую реакцию как у меня получить на сладкое. Просто возможно мое подсознание не видит других путей)) Дочь у меня слушала, у нее такой реакции нет
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
Ой, не могу понять пока для себя, не готова к таким последствиям,
Вовсе не факт, что у Вас будут наблюдаться подобные последствия. Да и вообще хоть какие-либо). Я слушаю это Сладкое больше 2 месяцев - абсолютно никакого эффекта, к сожалению. Хотя изначально, начитавшись отзывов, прямо верила в эффект и ждала его. Кроме этого прослушала обе части Изменения пищевых привычек (с проговариванием списка иллюзий) и Технику Феникс. Никаких изменений, вообще ничего. Если бы не куча хвалебных отзывов на Складчике, я бы была уверена, что это просто лохотрон, но пока остановилась на мысли, что подобные вещи срабатывают на гипнабельных людях. А таким, как я - очень прагматичным - от них эффекта ждать не приходится(. Я попробую, конечно, еще разные программы, все равно кучу их наскачивала, но особых надежд уже не питаю.
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
ребят, ну есть эффект положительный!!! работайте над собой братья и сёстры)) всё у всех будет супер!!!
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
ребят, ну есть эффект положительный!!! работайте над собой братья и сёстры)) всё у всех будет супер!!!
А как надо работать над собой))? И если работать, то зачем эти аудиофайлы? Если бы была сила воли отказаться от сладкого путем работы над собой, никто б эти ролики и не слушал)
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
А как надо работать над собой))? И если работать, то зачем эти аудиофайлы? Если бы была сила воли отказаться от сладкого путем работы над собой, никто б эти ролики и не слушал)
слушая аудиофайлы по списку, который я выше в теме составил ))
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
слушая аудиофайлы по списку, который я выше в теме составил ))
У Вас очень серьезный список)). У меня другая ситуация - я ничего не хочу менять в своей жизни, меня все-все устраивает, слава Богу. Никаких обид ни к кому не испытываю, живу в гармонии с собой, практически полностью счастлива). Для абсолютного счастья не хватает одного - просушиться до 18-20% пжк). Всего-то)). Чисто для себя). Цель ведь весьма скромная по сравнению со многими другими). но конкретно аудиофайлы по изменению пищевого поведения и снижения тяги к сладкому на мне не работают от слова совсем, о чем я выше и написала. или Вы хотите сказать. что они и не должны работать, пока не проработаешь весь Ваш длинный список по всепрощению и перемене личности)?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.801
Реакции
58.694
Ra
50.384
но конкретно аудиофайлы по изменению пищевого поведения и снижения тяги к сладкому на мне не работают от слова совсем, о чем я выше и написала.

или Вы хотите сказать. что они и не должны работать, пока не проработаешь весь Ваш длинный список по всепрощению и перемене личности)?
пока глистов не выведешь - они не сработают..
начни с глистов
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
пока глистов не выведешь - они не сработают..
начни с глистов
Хм)) Напряглась)). А их наличие в организме в количестве, превышающем здоровые нормы, обязательно без вариантов? И как начинать)? Смотреть санбриллиантовские видео или прибегнуть к каким-нить чисткам/детоксам)?
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.801
Реакции
58.694
Ra
50.384
Хм)) Напряглась)). А их наличие в организме в количестве, превышающем здоровые нормы, обязательно без вариантов? И как начинать)? Смотреть санбриллиантовские видео или прибегнуть к каким-нить чисткам/детоксам)?
Некоторые видео на Ютубе (от Неумывакина и от Огулова) говорят о том, что именно наличие этих "тварей" как раз и "определяет" наше поведение...
Приводят там пример : когда зараженная букашка залазит на травинку, то букашка "силой мысли" заставляет травинку "распрямится" с целью, чтоб распрямленную травинку корова скушала бы первой (вместе с зараженной букашкой), а зараженная букашка дальше распространяла бы свои вирусы уже в организме коровы...

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Хм)) Напряглась)). А их наличие в организме в количестве, превышающем здоровые нормы, обязательно без вариантов? И как начинать)? Смотреть санбриллиантовские видео или прибегнуть к каким-нить чисткам/детоксам)?
Ой! Только на днях смотрела в ИГ девушки,которая пробовала эвкалиптовые клизмы. Она сказала, что была в ужасе от того, что из неё вышло
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. проработка позиции жертвы
Сверху