• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
также для очищения важно прослушать программу "Проработка позиции жертвы"
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.691
Ra
50.379

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
А я большинство аудиозаписей слушаю больше, чем по инструкции. Потому что мне кажется, что за 3 дня, например, не успеет внедрится новая установка. Я много лет жила и думала так, а тут за 3 дня оно все поменяется? Может это ограничение мое. Но пока что я слушаю записи до тех пор пока внутри не почувствую, что достаточно.
И с остальным тоже в общем согласна )
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пользователь добавил сообщение :

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.139
Ra
2.479
Заканчиваю слушать антистресс скажу что ситуации вообще ни как не цепляют словно нервная система перешла в менее активный режим и более уравновешенный
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.691
Ra
50.379

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.691
Ra
50.379

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Нет цитаты
Пользователь добавил сообщение :

Нет цитаты

Я сейчас Новатех почти неслушаю, кроме универсального проработчика. Я как-то почти не чувствую от них эффекта. Только от антистресса еще эффект был хороший.
Сейчас мой ТОП - это скейпинги АСТ - и я их слушаю и перечитываю "до упора", пока не скажу точно, что "это не про меня". И у меня вместо 7 дней в 3 раза больше времени это может занять. С учетом того, что я жила много лет с определенными установками и страхами - за 3 недели это исправить - это отличный результат!! Может дальше побыстрее пойдет. Травмы детские довольно въедливые. Главное, очень осознанно читать скейпы и чувствовать, что это утверждение - иллюзия.

А по поводу алкоголя - я не пила ничего последние 4 месяца (в том числе на НГ) - как раз с тех пор, как обнаружила AST и начала слушать все подряд) Но на этой неделе попробовала чуть-чуть коктейль - он такой слабенький был, как лимонад. Но мне в голову так вдарило, как будто я виски или коньяк бахнула, причем не хило так бахнула. )) И я очень почувствовала, что моему мозгу дискомфортно от алкоголя.
И мне его собственно пить и не хочется. Но вот отпинываться от друзей и родственников по поводу того, почему я не пью - иногда бывает очень сложно )) :D
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Я сейчас Новатех почти неслушаю, кроме универсального проработчика. Я как-то почти не чувствую от них эффекта. Только от антистресса еще эффект был хороший.
Сейчас мой ТОП - это скейпинги АСТ - и я их слушаю и перечитываю "до упора", пока не скажу точно, что "это не про меня". И у меня вместо 7 дней в 3 раза больше времени это может занять. С учетом того, что я жила много лет с определенными установками и страхами - за 3 недели это исправить - это отличный результат!! Может дальше побыстрее пойдет. Травмы детские довольно въедливые. Главное, очень осознанно читать скейпы и чувствовать, что это утверждение - иллюзия.

А по поводу алкоголя - я не пила ничего последние 4 месяца (в том числе на НГ) - как раз с тех пор, как обнаружила AST и начала слушать все подряд) Но на этой неделе попробовала чуть-чуть коктейль - он такой слабенький был, как лимонад. Но мне в голову так вдарило, как будто я виски или коньяк бахнула, причем не хило так бахнула. )) И я очень почувствовала, что моему мозгу дискомфортно от алкоголя.
И мне его собственно пить и не хочется. Но вот отпинываться от друзей и родственников по поводу того, почему я не пью - иногда бывает очень сложно )) :D
А Скейпы читаешь и слушаешь 1 раз в день или несколько?
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
1 чайная ложка белой кыштымской на стакан воды, мешаете и получается взвесь,
после принятия алкоголя выпиваете и похмелья как не бывало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.691
Ra
50.379
Последнее редактирование:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
721
Друзья! Напомните мне пожалуйста, когда можно приступать к прослушиванию новой программы от астов и нова-тех? Сразу можно или перерыв 3-5 дней?
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
554
Ra
121
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
каолин = глина (дословный перевод) Видов этой глины полно.
Для приема внутрь она должна быть очищена и иметь пористую структуру. А есть еще косметическая... поэтому простой каолин глину можно есть ложками, кроме дикого обезвоживания .....
В смекте используется бентонитовая глина. Разумно что ее использование лучше, сорбация выше, чем у обычной.
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
А Скейпы читаешь и слушаешь 1 раз в день или несколько?
1 раз в день. Стараюсь и читать и слушать по 1 разу. Если не успеваю читать, то просто слушаю аудио.
Если по 2 раза в день слушать - возможно быстрее результаты проявятся. Надо будет попробовать.
Пользователь добавил сообщение :

О! Вот оно! Хотела об этом сказать. Я начиталась на одном форуме, что люди зачитывают скейпы вслух. И тоже так делала по началу. Но потом поняла, что мне надо подбирать еще и правильную интонацию словам, чтобы я почувствовала эту иллюзию. И я поняла, что что-то не то. Не надо их читать вслух! Надо их читать про себя. Потому что в моем случае, теряется эффективность еще не знаю насколько процентов - потому что часть информации просто не пропускает фильтр наших ушей )) И я потом открыла инструкцию к скейпам и увидела, что там ни слова нет про то, что надо читать именно вслух. И еще лучше, я думаю, если читать список не с экрана компьютера например, а распечатать. И читать по бумажке. Во всяком случае, хотя бы для глаз нагрузка будет меньше.
 
Последнее редактирование:

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Я сейчас Новатех почти неслушаю, кроме универсального проработчика. Я как-то почти не чувствую от них эффекта. Только от антистресса еще эффект был хороший.
Сейчас мой ТОП - это скейпинги АСТ - и я их слушаю и перечитываю "до упора", пока не скажу точно, что "это не про меня". И у меня вместо 7 дней в 3 раза больше времени это может занять. С учетом того, что я жила много лет с определенными установками и страхами - за 3 недели это исправить - это отличный результат!! Может дальше побыстрее пойдет. Травмы детские довольно въедливые. Главное, очень осознанно читать скейпы и чувствовать, что это утверждение - иллюзия.

А по поводу алкоголя - я не пила ничего последние 4 месяца (в том числе на НГ) - как раз с тех пор, как обнаружила AST и начала слушать все подряд) Но на этой неделе попробовала чуть-чуть коктейль - он такой слабенький был, как лимонад. Но мне в голову так вдарило, как будто я виски или коньяк бахнула, причем не хило так бахнула. )) И я очень почувствовала, что моему мозгу дискомфортно от алкоголя.
И мне его собственно пить и не хочется. Но вот отпинываться от друзей и родственников по поводу того, почему я не пью - иногда бывает очень сложно )) :D
У меня также скейпы шли с трудом... Однако дополнив их техникой СХЕРАЛИ, дело идет быстрее и эффективней :D
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. проработка позиции жертвы
Сверху