• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
granatka написал(а):
... И еще лучше, я думаю, если читать список не с экрана компьютера например, а распечатать. И читать по бумажке. Во всяком случае, хотя бы для глаз нагрузка будет меньше.

Психотерапевты в практике работы с аффирмациями заставляют ПРОПИСЫВАТЬ убеждения. ;)
 

Angry

Активный
Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
180
Реакции
2.512
Ra
580
Продукция от AST всегда работают, если правильно их слушать. Если кто не знает как - есть инструкция к любой аудиозаписи. Я сейчас слушаю "Исцеление глаз. Восстановление зрения" все на ура, еще неделю буду слушать. Вообще хорошая компания людям помогают. :)
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
Продукция от AST всегда работают, если правильно их слушать. Если кто не знает как - есть инструкция к любой аудиозаписи. Я сейчас слушаю "Исцеление глаз. Восстановление зрения" все на ура, еще неделю буду слушать. Вообще хорошая компания людям помогают. :)
Вовсе не абсолютный факт
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
Я чуть раньше писала. На мне не работают от слова "совсем". Слушала сначала по инструкции, а потом еще пару месяцев дополнительно. правда пока только 4 аудиосессии, про другие ничего сказать не могу. Выше написали, что, оказывается, причиной этому может быть наличие глистов в организме))). АСТ правда почему-то не внесло это в список противопоказаний).
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Я чуть раньше писала. На мне не работают от слова "совсем". Слушала сначала по инструкции, а потом еще пару месяцев дополнительно. правда пока только 4 аудиосессии, про другие ничего сказать не могу. Выше написали, что, оказывается, причиной этому может быть наличие глистов в организме))). АСТ правда почему-то не внесло это в список противопоказаний).
а может организм не хочет переставать кушать сладкое т.к. если ты перестанешь кушать сладкое то перестанешь быть счастлива? может базовым принципом подсознание является счастье и оно не может это нарушить?
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Я чуть раньше писала. На мне не работают от слова "совсем". Слушала сначала по инструкции, а потом еще пару месяцев дополнительно. правда пока только 4 аудиосессии, про другие ничего сказать не могу. Выше написали, что, оказывается, причиной этому может быть наличие глистов в организме))). АСТ правда почему-то не внесло это в список противопоказаний).
Ну, объективно говоря, глистам же пофиг на то, что вы там слушаете! Они же автономные! ;)
Может надо начинать с очистки от паразитов? Есть такое у АСТ?
О! Нашла! Пошла качать и буду слушать! Хуже точно не будет, думаю :)
А если ещё и таблетками ударить по подонкам, то вообще сильно будет, наверное!! ;)
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
а может организм не хочет переставать кушать сладкое т.к. если ты перестанешь кушать сладкое то перестанешь быть счастлива? может базовым принципом подсознание является счастье и оно не может это нарушить?
Я не знаю, далека от психологии. Сладкое для меня является бесспорным абсолютным удовольствием, это так. К прочей еде довольно-таки спокойно отношусь, когда-то без проблем убрала из рациона всякие копчености/жирности/жарености, даже любимых блюд особо нет. А десерты - это прям эндорфины-зндорфины))). Причем часто можно встретить идею. что типа вкусовые предпочтения меняются в течение нескольких недель и если месяц не есть ничего сладкого, то потом и не захочется). Заявляю авторитетно - фиХня))). Муж - тоже жуткий сладкоежка - не брал в рот ни крупицы сладкого больше 3 месяцев. Причем не только сахар, а даже сахзамы, сладкие сухофрукты не ел, вообще сладкого вкуса во рту не было))). Ничуть эта экзекуция не излечила его от любви к вкусняшкам, увы. Нифига вкусовые предпочтения не поменялись.
Пользователь добавил сообщение :

Ну, объективно говоря, глистам же пофиг на то, что вы там слушаете! Они же автономные! ;)
Может надо начинать с очистки от паразитов? Есть такое у АСТ?
О! Нашла! Пошла качать и буду слушать! Хуже точно не будет, думаю :)
А если ещё и таблетками ударить по подонкам, то вообще сильно будет, наверное!! ;)
Мне всегда виделось, что глисты связаны скорее с недобором веса, чем с излишком). Но, может, я и ошибаюсь. Все равно никакими клизмами и глистогонками заниматься не буду в любом случае))). Тем более что факт их наличия конкретно в моем организме вовсе не является доказанным)). Прослушать-то можно, но рассчитывать на реальный эффект только от аудиофайлов)))... в общем, маловероятно, кмк...
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Я не знаю, далека от психологии. Сладкое для меня является бесспорным абсолютным удовольствием, это так. К прочей еде довольно-таки спокойно отношусь, когда-то без проблем убрала из рациона всякие копчености/жирности/жарености, даже любимых блюд особо нет. А десерты - это прям эндорфины-зндорфины))).
А смысл вам отказываться от сладкого? Если для вас это удовольствие?
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Так это удовольствие на боках оставляет неблагоприятные последствия))).

У меня лишний вес как-то сам по себе уходит после того, как я начала слушать AST - возможно это просто застойная жидкость и отеки уходят. А отеки - это невыплаканные слезы и задавленные обиды. Но вообще мне кажется, что лишний вес - это защита от мира, от людей - у меня этого всего становится все меньше, поэтому и фигура постепенно меняется. Хотя я больше ничего специально не делаю.)
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
У меня лишний вес как-то сам по себе уходит после того, как я начала слушать AST - возможно это просто застойная жидкость и отеки уходят. А отеки - это невыплаканные слезы и задавленные обиды. Но вообще мне кажется, что лишний вес - это защита от мира, от людей - у меня этого всего становится все меньше, поэтому и фигура постепенно меняется. Хотя я больше ничего специально не делаю.)
Вам везет))). У меня по сути и лишнего веса-то нет (плюс-минус 55 при 167), и мышц хватает (в зале лет 10 более-менее постоянных тренировок) но лишний жирок очень даже имеется, сухости нет. И у меня после и по мере прослушивания АСТ ничего никуда не ушло и не уходит, увы...самое обидное, что вот совсем-совсем никаких изменений ни в чем нет. Как будто попсовые песенки слушаю, результат аналогичен.
Насчет отеков и обид... как уже писала выше, я далека от психологии, но не могу найти ни одной серьезной обиды в себе, ни на кого...Может, конечно, они где-нить глубоко, куда мой прагматичный анализ не проникает)))
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Вам везет))). У меня по сути и лишнего веса-то нет (плюс-минус 55 при 167), и мышц хватает (в зале лет 10 более-менее постоянных тренировок) но лишний жирок очень даже имеется, сухости нет. И у меня после и по мере прослушивания АСТ ничего никуда не ушло и не уходит, увы...самое обидное, что вот совсем-совсем никаких изменений ни в чем нет. Как будто попсовые песенки слушаю, результат аналогичен.
Насчет отеков и обид... как уже писала выше, я далека от психологии, но не могу найти ни одной серьезной обиды в себе, ни на кого...Может, конечно, они где-нить глубоко, куда мой прагматичный анализ не проникает)))

Так вы фотомодель просто. С такими параметрами!
В вашем сообщении есть слово "самое обидное" )) Так что совсем без обид не обходится, видимо) Возможно, вы обижаетесь на свое тело - за то, что оно не соответствует вашим представлениям об идеальном теле. )) Ох уж эти наши представления об идеале )) :D
Для изменений надо принять в себе то, что есть сейчас, таким какое оно есть сейчас. И даже, я бы сказала, с радостью это принимать и быть этим довольной. А потом уже что-то менять. Наше недовольство чем-то в себе только блокирует любые изменения. Потому что мы начинаем защищаться от собственных претензий. Вспомните, как вы себя чувствуете, если вас кто-то критикует или недоволен тем, что вы делаете или как вы это делаете. На это обычно хочется защищаться, огрызаться или просто забиться в норку и притвориться "мертвой" - ну как бы у всех разная реакция на такое.))
 

N@tty

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
90
Ra
511
С радостью принимать то, что не очень устраивает, сложновато)). А когда меня кто-то критикует или чем-то недоволен, мне пофиг, если честно. Кмк, я вообще очень мало завишу от мнения других людей. Такой абсолютный пофигист-эгоист))
 

Любовь100

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
98
Ra
54
Продукция от AST всегда работают, если правильно их слушать. Если кто не знает как - есть инструкция к любой аудиозаписи. Я сейчас слушаю "Исцеление глаз. Восстановление зрения" все на ура, еще неделю буду слушать. Вообще хорошая компания людям помогают. :)

Подскажите какие диоптрии у Вас были и как помогает программа. У меня опыт по применению программы AST- слушала старую версию (2.0) и бросила курить. Конечно если сам не будешь стараться и где-то сдерживаться, то никакая программа тебе не поможет, но как поддержка - очень даже, помогает снять тягу, всем советую
 

Angry

Активный
Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
180
Реакции
2.512
Ra
580
Подскажите какие диоптрии у Вас были и как помогает программа. У меня опыт по применению программы AST- слушала старую версию (2.0) и бросила курить. Конечно если сам не будешь стараться и где-то сдерживаться, то никакая программа тебе не поможет, но как поддержка - очень даже, помогает снять тягу, всем советую
Не знаю сколько было, не ходил к окулисту. Но изменения были заметные. Программа действует с Сознанием человека.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
вставлю свои 5 копеек я прорабатываю по 2 программы за один раз , сознание позволяет и качество не падает . Свыше уже появляются трансовые трипы
А вы их слушаете по две подряд или с перерывом? Слушаете 2 раза в день или один?
 

Любовь100

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
98
Ra
54
А вы их слушаете по две подряд или с перерывом? Слушаете 2 раза в день или один?
я слушаю по 2 подряд, иногда 5 мин перерыв делаю, В инструкции к каждой программе конкретно оговаривается сколько дней и раз в день надо слушать
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
я слушаю по 2 подряд, иногда 5 мин перерыв делаю, В инструкции к каждой программе конкретно оговаривается сколько дней и раз в день надо слушать
Я после того, как вопрос задала, тут же, на Разуле, посмотрела Нова-Тех по поиску, там в комментариях писали, что все надо слушать 1 раз и по 12 дней. И перерыв не меньше 30 минут надо делать... Но я только пару штук пока решила слушать по 1 разу. Посмотрю, как пойдёт;)
 

Любовь100

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
98
Ra
54
Я после того, как вопрос задала, тут же, на Разуле, посмотрела Нова-Тех по поиску, там в комментариях писали, что все надо слушать 1 раз и по 12 дней. И перерыв не меньше 30 минут надо делать... Но я только пару штук пока решила слушать по 1 разу. Посмотрю, как пойдёт;)
я тоже экспериментирую, ложится норм:D
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху