• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Ну хочет человек обладать и не делится что он нашел да будет так .
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Народ, есть у кого-нибудь запись AST "Щитовидная железа и гормональные нарушения"? Поделитесь, пожалуйста. Пыталась участвовать в складчине, но там все заглохло.
 
  • Мне нравится
Реакции: joy

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?
 

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.622
Ra
2.405
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?

Создавайте тему и делитесь материалом.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?
кто заблокирует? заливайте на mega или goolge.drive. Там не блокируют
Я бы много ещё чем поделился, да съёмный диск накрылся, не видит его компьютер. при включении слышны странные звуки - скорее всего механическое повреждение
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?
А можно попросить несколькими архивами?!
Один будет огромный, наверное
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
А можно попросить несколькими архивами?!
Один будет огромный, наверное
на работе проектами делились, открывали полностью доступ к облакам майл-ру, по 300 и 400 гб, норм сливалось


alore, сочувствую...
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
на работе проектами делились, открывали полностью доступ к облакам майл-ру, по 300 и 400 гб, норм сливалось


alore, сочувствую...
Не у всех столько места на диске есть... А у меня вообще только карта памяти на 64 Гб в телефоне:eek: :eek:
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?
Здорово! Скажите пожалуйста, а у вас есть "Проработка белой вороны", "Повышение личной эффективности" и "Преодоление жизненного тупика"?
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Здорово! Скажите пожалуйста, а у вас есть "Проработка белой вороны", "Повышение личной эффективности" и "Преодоление жизненного тупика"?
В свое время искала эти записи, но так и не нашла. Проведя анализ, какой конечный результат мне нужен, просто заменила: "Проработка белой вороны" на "Алмазную Самооценку", "Повышение личной эффективности" на "Расхитители внимания", а "Преодоление жизненного тупика" на "Побег из Ж...". Результатом довольна! :)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
В свое время искала эти записи, но так и не нашла. Проведя анализ, какой конечный результат мне нужен, просто заменила: "Проработка белой вороны" на "Алмазную Самооценку", "Повышение личной эффективности" на "Расхитители внимания", а "Преодоление жизненного тупика" на "Побег из Ж...". Результатом довольна! :)
А вы их как-то комплексно слушаете?
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
А вы их как-то комплексно слушаете?
И да, и нет! :) Составила список, который, как я считаю, необходим и слушаю. Правда не в четкой последовательности, а то что мне кажется наиболее подходящим в данный момент :)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
И да, и нет! :) Составила список, который, как я считаю, необходим и слушаю. Правда не в четкой последовательности, а то что мне кажется наиболее подходящим в данный момент :)
А поделитесь, пожалуйста, как определила, что подходящее? В смысле, брала какой-то список из всех творений АСТ (а есть он, кстати?))) и выбирала?
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
А поделитесь, пожалуйста, как определила, что подходящее? В смысле, брала какой-то список из всех творений АСТ (а есть он, кстати?))) и выбирала?
Ну да, как-то так! Интересовало здоровье в первую очередь. Исходила из того, что не нравилось и что хотелось изменить. Одним словом составила список болячек. Начала со зрения – хотелось вернуть свои 100%, снять очки и опять читать и работать без них. Результат достигнут.

Дальше, общее самочувствие. Постоянный упадок сил и отсутствие энергии. Тут немного сложнее и записи для прослушивания уже выбирала без особой системы. Для начала «Контакт с телом» и дальше дело пошло лучше – тело само начало указывать на проблемные места неприятными ощущениями.

В последнее время слегка давит горло, а проблемы со щитовидкой у меня с детства. Так что видимо пришло время работать с этим органом :)
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Ну да, как-то так! Интересовало здоровье в первую очередь. Исходила из того, что не нравилось и что хотелось изменить. Одним словом составила список болячек. Начала со зрения – хотелось вернуть свои 100%, снять очки и опять читать и работать без них. Результат достигнут.

Дальше, общее самочувствие. Постоянный упадок сил и отсутствие энергии. Тут немного сложнее и записи для прослушивания уже выбирала без особой системы. Для начала «Контакт с телом» и дальше дело пошло лучше – тело само начало указывать на проблемные места неприятными ощущениями.

В последнее время слегка давит горло, а проблемы со щитовидкой у меня с детства. Так что видимо пришло время работать с этим органом :)
А где список взяла из всех программ? (Можно на Ты?)
А слушала по их инструкциям или дольше?
А можешь поделиться списками? А я пошла искать "Контакт с телом". Что-то я раньше его не встречала...
P.s. а у меня сейчас прослушивание антипаразита :))) И Нова, и АСТ. Надеюсь на их эффективность!
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
А где список взяла из всех программ? (Можно на Ты?)
А слушала по их инструкциям или дольше?
А можешь поделиться списками? А я пошла искать "Контакт с телом". Что-то я раньше его не встречала...
P.s. а у меня сейчас прослушивание антипаразита :))) И Нова, и АСТ. Надеюсь на их эффективность!
Можно! Рада общению!:)

Список составляла сама с официального сайта, пока он еще работал. А позже искала нужное на просторах инета. И наткнулась здесь, на форуме, на прекрасную коллекцию (найду ссылку – скину).

Слушала четко по инструкции по принципу: Поможет - хорошо, не поможет - значит так и будет :)

Здесь по ссылке, если полистать, есть Контакт с телом… и еще много чего интересного (на будущее). За это ALORE отдельная благодарность :e-12:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

А где список взяла из всех программ? (Можно на Ты?)
А слушала по их инструкциям или дольше?
А можешь поделиться списками? А я пошла искать "Контакт с телом". Что-то я раньше его не встречала...
P.s. а у меня сейчас прослушивание антипаразита :))) И Нова, и АСТ. Надеюсь на их эффективность!
А вот Антипаразита не слушала. Об эффективности данной программы не знаю. Поделишься результатами?
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
А вот Антипаразита не слушала. Об эффективности данной программы не знаю. Поделишься результатами?
Да, конечно. Только я не представляю, какие они должны быть ;)) у меня просто у сына проблемы со здоровьем непонятные. По УЗИ ничего не нашли, но посоветовали погонять паразитов. А это означает, что гонять у всей семьи и котов не забыть :D В общем, вчера начали курс! Ну а себе я ещё и аудио добавила для сущего эффекта. Буду наблюдать. Надеюсь, что изменения будут...
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Да, конечно. Только я не представляю, какие они должны быть ;)) у меня просто у сына проблемы со здоровьем непонятные. По УЗИ ничего не нашли, но посоветовали погонять паразитов. А это означает, что гонять у всей семьи и котов не забыть :D В общем, вчера начали курс! Ну а себе я ещё и аудио добавила для сущего эффекта. Буду наблюдать. Надеюсь, что изменения будут...
Да, интересно!
Виктор собрал шикарную коллекцию спейпингов AST, вот здесь

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
все они есть на складчике, и их можно купить
Это я знаю, спасибо.
Ну да, как-то так! Интересовало здоровье в первую очередь. Исходила из того, что не нравилось и что хотелось изменить. Одним словом составила список болячек. Начала со зрения – хотелось вернуть свои 100%, снять очки и опять читать и работать без них. Результат достигнут.
Супер! А скажите пожалуйста по зрению вы что слушали и как долго. И какое зрение у вас было - стало?
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху