• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
[AST Production] - Исцеляющий сон

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

AST Production - Орбита тишины

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

AST Production - Отпускание обид (только wav)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ast production Предназначение

здесь же много всего

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
89
Реакции
173
Ra
887
По рекомендациям создал первичную программу для отпускания обид, психологических травм и растворения страхов.

Программы нового поколения 2018
  • 15] Отмена программы страданий. Позволение наслаждения жизнью - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
Программы нового поколения 2017
  • 3] Отпускание обид - 3 дня 2 раза в день
  • 9] Освобождение от клятв и обетов - 3 дня 2 раза в день
  • 11] Очищение прошлого - 3 дня 2 раза в день
  • 23] Эмоциональная зрелость - 3 дня 2 раза в день
  • 26] Любовь к себе - 3 дня 2 раза в день
  • 34] Баги мышления - 3 дня 2 раза в день
  • 43] Самооценка. Продвинутый уровень - 3 дня 2 раза в день
  • 45] Жизнь без страха - 3 дня 2 раза в день
  • 48] Застенчивость и социофобия - 3 дня 2 раза в день
  • 55] Исцеление внутреннего ребенка - 3 дня 2 раза в день
  • 58] Избавление от комплексов - 4-6 недель 1 раз в день
Личность
  • 01] Внутренний стержень - 2-3 недели 2 раза в день
  • 02] Здоровая самооценка - 2-3 недели 2 раза в день
  • 03] Преодоление жалости к себе - 2-3 недели 2 раза в день
  • 04] Расширение зоны комфорта - 2-3 недели 2 раза в день
  • 06] Избавление от страхов - 2-3 недели 2 раза в день
  • 08] Потребность в безопасности - 3 дня 2 раза в день
  • 09] Свобода воли - 2-3 недели 1 раз в день
  • 10] Проработка чувства вины - 2-3 недели 1 раз в день
  • 12] Я Концепция. Обретение целостности - 7 дней 1 раз в день
  • 13] Защита от манипуляций - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 14] Проработка по психосоматической карте страхов - 7 дней 1 раз в день
  • 16] Исцеление от эмоциональных травм - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 18] Страх неудачи - 3 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 20] Проработка позиции жертвы - 2-3 недели 1 раз в день
  • 21] Избавление от зависимостей - 7 дней 1 раз в день
Разное
  • 1] Взаимоотношения и взаимное влияние - 2-3 недели 2 раза в день
  • 2] Родом из детства - 2-3 недели 2 раза в день
  • 19] Закрытие гештальта. Детские мечты - 4 дня 1 раз в день
  • 20] Закрытие гештальта. Прошлые отношения - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 21] Закрытие гештальта. Коммуникация с людьми - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 22] Закрытие гештальта. Эмоции - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 23] Закрытие гештальта. Незавершенные дела - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
  • 24] Закрытие гештальта. Скрытые обиды - 4 дня 1 раз в день вторая половина дня
Скейпинги. Психология личности - 7 дней 1 раз в день вторая половина дня
  • 1] Стадный инстинкт
  • 2] Установки жертвы
  • 3] Внутренний ребенок
  • 4] Травма несправедливости
  • 5] ЧСВ - чувство собственной важности
  • 8] Травма отвергнутого
  • 9] Травма предательства
  • 10] Чувство вины. Греховность
  • 13] Стыд
  • 15] Самооценка
  • 17] Стремление к совершенству. Перфекционизм
  • 23] Мужественность
  • 24] Травма покинутого
!!!!! Где все это можно найти?
О боже как все идеально подобно
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
Отмена программы старения
и
многое из перечисленного есть на сайте
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Отчет для самсебепсихокорректоров)))
с 24 февраля начал слушать про программе составленной ранее пост 365 на 17 странице этой ветки форума.

1 - реально изменилось отношение к работе - дожимы клиентов на заключение договоров идут как по маслу, меньше концентрации на том, а как я это реализую, а вдруг не пойдет и накосячу или ещё что то, а больше сосредотачиваюсь на получении прибыли и реализации СВОИХ потребностей.
2 - всплывают иногда в памяти моменты из детства о которых я давным давно забыл, например я вспомнил, как был лидером в детском саду за столом из четырёх человек и мотивировал всех есть быстрее, что бы получить флаг на столик обозначающий самый быстрый стол! )) и ещё вспомнил, как я боролся там же в садике за первое место (за каждое выполненное задание в течении дня давали толи кружочки, толи звездочки и клеили их на ватман) и у меня на обеденном столе неделю стояло два флажка за личную "успешность" и "успешность собутыльников" ))))
3 - по работе старые клиенты начали сами звонить и делать заказы, соглашаясь на огромные наценки и оплаты с короткими отсрочками или предоплатами.
4 - стал меньше думать о плохом, больше устремлён в светлое будущее
5 - !!!! важно!!!! пришел в сбербанк снимать деньги со счета и хотел перекинуть деньги в втб. потому что там мне оформили халявную дебетовую карту, в сбере кассирша говорит, мол можем и мы вам такую сделать карту, как у вас раньше была. ВЫ ГОВОРИТ НА СТАРОЙ КАРТЕ В 2014 ГОДУ ТАК И НЕ СНЯЛИ 18 185 РУБЛЕЙ, МОЖЕТ БУДЕТЕ СЕЙЧАС СНИМАТЬ ТО? Я офигел!!!! Для меня в 2014 году эта сумма так же не была копейками и я не мог про неё забыть!!!

Вот тут у меня и сложился пазл: Вселенная общается с нами через подсознание, в подсознании возможно были страхи которые ограждали меня от денег. И подсознание посылало сигнал во вселенную, что вокруг меня должна быть реальность делающая меня бедным, тогда я буду в БЕЗОПАСНОСТИ. Вселенная откликалась и делала, то что нужно что бы я был в БЕЗОПАСНОСТИ. Стах я снял, и подсознание посылает сигналы вселенной, что для меня сейчас БЕЗОПАСНОСТЬЮ является наличие денег и вселенная сразу начинает этот сценарий реализовывать!!!
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Отчет для самсебепсихокорректоров)))
с 24 февраля начал слушать про программе составленной ранее пост 365 на 17 странице этой ветки форума.

1 - реально изменилось отношение к работе - дожимы клиентов на заключение договоров идут как по маслу, меньше концентрации на том, а как я это реализую, а вдруг не пойдет и накосячу или ещё что то, а больше сосредотачиваюсь на получении прибыли и реализации СВОИХ потребностей.
2 - всплывают иногда в памяти моменты из детства о которых я давным давно забыл, например я вспомнил, как был лидером в детском саду за столом из четырёх человек и мотивировал всех есть быстрее, что бы получить флаг на столик обозначающий самый быстрый стол! )) и ещё вспомнил, как я боролся там же в садике за первое место (за каждое выполненное задание в течении дня давали толи кружочки, толи звездочки и клеили их на ватман) и у меня на обеденном столе неделю стояло два флажка за личную "успешность" и "успешность собутыльников" ))))
3 - по работе старые клиенты начали сами звонить и делать заказы, соглашаясь на огромные наценки и оплаты с короткими отсрочками или предоплатами.
4 - стал меньше думать о плохом, больше устремлён в светлое будущее
5 - !!!! важно!!!! пришел в сбербанк снимать деньги со счета и хотел перекинуть деньги в втб. потому что там мне оформили халявную дебетовую карту, в сбере кассирша говорит, мол можем и мы вам такую сделать карту, как у вас раньше была. ВЫ ГОВОРИТ НА СТАРОЙ КАРТЕ В 2014 ГОДУ ТАК И НЕ СНЯЛИ 18 185 РУБЛЕЙ, МОЖЕТ БУДЕТЕ СЕЙЧАС СНИМАТЬ ТО? Я офигел!!!! Для меня в 2014 году эта сумма так же не была копейками и я не мог про неё забыть!!!

Вот тут у меня и сложился пазл: Вселенная общается с нами через подсознание, в подсознании возможно были страхи которые ограждали меня от денег. И подсознание посылало сигнал во вселенную, что вокруг меня должна быть реальность делающая меня бедным, тогда я буду в БЕЗОПАСНОСТИ. Вселенная откликалась и делала, то что нужно что бы я был в БЕЗОПАСНОСТИ. Стах я снял, и подсознание посылает сигналы вселенной, что для меня сейчас БЕЗОПАСНОСТЬЮ является наличие денег и вселенная сразу начинает этот сценарий реализовывать!!!
Потрясающий результат!!!
Прямо все прослушал? По очереди или одновременно что-то?
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Потрясающий результат!!!
Прямо все прослушал? По очереди или одновременно что-то?
Слушал по очереди

Программы нового поколения 2018
  • 15] Отмена программы страданий. Позволение наслаждения жизнью - 3 дня (1 раз в день вторая половина дня)
Программы нового поколения 2017
  • 3] Отпускание обид - 3 дня 2 раза в день
  • 9] Освобождение от клятв и обетов - 3 дня 2 раза в день
  • 11] Очищение прошлого - 3 дня 2 раза в день
  • 23] Эмоциональная зрелость - 3 дня 2 раза в день
  • 26] Любовь к себе - 3 дня 2 раза в день
  • 34] Баги мышления - 3 дня 2 раза в день
  • 43] Самооценка. Продвинутый уровень - 3 дня 2 раза в день
  • 45] Жизнь без страха - 3 дня 2 раза в день
  • 48] Застенчивость и социофобия - 3 дня 2 раза в день
  • 55] Исцеление внутреннего ребенка - 3 дня 2 раза в день
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Слушал по очереди

Программы нового поколения 2018
  • 15] Отмена программы страданий. Позволение наслаждения жизнью - 3 дня (1 раз в день вторая половина дня)
Программы нового поколения 2017
  • 3] Отпускание обид - 3 дня 2 раза в день
  • 9] Освобождение от клятв и обетов - 3 дня 2 раза в день
  • 11] Очищение прошлого - 3 дня 2 раза в день
  • 23] Эмоциональная зрелость - 3 дня 2 раза в день
  • 26] Любовь к себе - 3 дня 2 раза в день
  • 34] Баги мышления - 3 дня 2 раза в день
  • 43] Самооценка. Продвинутый уровень - 3 дня 2 раза в день
  • 45] Жизнь без страха - 3 дня 2 раза в день
  • 48] Застенчивость и социофобия - 3 дня 2 раза в день
  • 55] Исцеление внутреннего ребенка - 3 дня 2 раза в день
Я правильно понимаю, что перерывы не делала между ними? Закончил 1,на следующий день начинаешь другой?
А ты вёл какой-то список или типа того, чтобы учесть, что и сколько уже прослушал? Я все мучаюсь над этим. Забываю и путаюсь периодически, приходится начинать сначала...
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Я правильно понимаю, что перерывы не делала между ними? Закончил 1,на следующий день начинаешь другой?
А ты вёл какой-то список или типа того, чтобы учесть, что и сколько уже прослушал? Я все мучаюсь над этим. Забываю и путаюсь периодически, приходится начинать сначала...
без перерывов, список веду в гугл таблице
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
Я правильно понимаю, что перерывы не делала между ними? Закончил 1,на следующий день начинаешь другой?
А ты вёл какой-то список или типа того, чтобы учесть, что и сколько уже прослушал? Я все мучаюсь над этим. Забываю и путаюсь периодически, приходится начинать сначала...
список нужно обязательно вести, по отзывам многих. Я веду, иначе можно запутаться.
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Ребята, а у кого-то остались сохраненные описания программ AST? А то у них там хостинг закончился и не факт, что продлят.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Прослушиваю ОВД Nova-tech и Турбо опустошитель, ОВД работает на 100% , пока по работе с запросом не чего не видно.
Пользователь добавил сообщение :

Ребята, а у кого-то остались сохраненные описания программ AST? А то у них там хостинг закончился и не факт, что продлят.
Могу залить описания Nova-tech и как прослушивать
 
Последнее редактирование:

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Ребята, а у кого-то остались сохраненные описания программ AST? А то у них там хостинг закончился и не факт, что продлят.
есть на ряде других сайтов, я по поисковику ищу
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.691
Ra
50.377
Ребята, а у кого-то остались сохраненные описания программ AST? А то у них там хостинг закончился и не факт, что продлят.
можно за них оплатить хостинг ..
я так делал для некоторых (нужных мне) сайтов )), которые были оформлены на других людей..
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Присоединяюсь к просьбе! Слушала ОВД от АСОВ - результат есть, но кратковременный. Хочу еще раз повторить :)
Он долговременный у меня работает с 2018 года, если придерживаться инструкции
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху