• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Антипаразит - программа для удаления МЕНТАЛЬНЫХ паразитов, никак не лямблий с описторхами...
Работает прекрасно, только слушать ее надо 14 дн подряд
Убирает навязчивые идеи песенки и проч.
Пользователь добавил сообщение :


Если знать травы хотя бы на уровне биологии в школе - то тут надо думать прежде чем применять.
Вообще когда говорит это человек без мед образования и не имеющего знания по травничеству (а ему в РФ все еще учат как-никак!)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.689
Ra
50.371

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

использует и пижму и полынь, как антипаразиторное средство

Идея собрать травы против паразитов вместе в один сбор принадлежит доктору Иванченко, который использовал пижму (4 части), полынь горькую (1 часть) и гвоздику (2 части) в составе русской тройчатки. Рецепт основывался на том, что эти компоненты дополняют друг друга и обеспечивают широкий спектр воздействия не только на половозрелые и промежуточные стадии развития более сотни гельминтов (полынь и пижма), а также на их яйца и личинки (гвоздика).
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Максим, тройчатка сейчас стала фуфломицином. Сколько не общался с гомеопатами и врачами, особенно, кто работает по методу Фоля или на метатронах, все говорят что тройчатка не работает.
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

использует и пижму и полынь, как антипаразиторное средство

Идея собрать травы против паразитов вместе в один сбор принадлежит доктору Иванченко, который использовал пижму (4 части), полынь горькую (1 часть) и гвоздику (2 части) в составе русской тройчатки. Рецепт основывался на том, что эти компоненты дополняют друг друга и обеспечивают широкий спектр воздействия не только на половозрелые и промежуточные стадии развития более сотни гельминтов (полынь и пижма), а также на их яйца и личинки (гвоздика).

Говорю как пользовательТРОЙЧАТКИ Эвалар с года 2000-го. Она НЕ РАБОТАЕТ. Ни сейчас, Ни тогда.
В итоге после нескольких лет мучений - находите НОРМАЛЬНО врача терапевта, желательно получившего образование в медвузе СССР,
и жизнь у Вас наладится.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Надеюсь кому-то поможет не маяться дурью и найти нормального врача.
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
В итоге старая бабушка терапевт сказала - НУ ПОВЕРЬ МНЕ, НАДО.... и рассказала почему анализы могут быть *чистыми* и фиг ты когда поймаешь тот момент когда идет выброс результатов деятельности этой заразы при хронической, как у меня, форме.
Как было у меня - подготовка 2 месяца, само травление было 2 недели, восстановительный период на медикаментах - 1 месяц, на травах - еще полгода.
А что пили-то?
Сейчас, к сожалению, врачи совсем не так подходят к вопросу паразитов. Они говорят:
Да, чаще всего анализ ложноотрицательный! Но лечить вас при отрицательном анализе я не имею права
Аминь. Идите с Богом!
Вот и всё лечение вам...
Поэтому приходится самостоятельно наугад действовать.
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
А что пили-то?
Сейчас, к сожалению, врачи совсем не так подходят к вопросу паразитов. Они говорят:
Да, чаще всего анализ ложноотрицательный! Но лечить вас при отрицательном анализе я не имею права
Аминь. Идите с Богом!
Вот и всё лечение вам...
Поэтому приходится самостоятельно наугад действовать.
Выше написано 2 препарата. 2 из многих. Прописывать весь курс не буду, здесь нужна консультация врача, хорошего терапевта.
Они есть. Хоть и платно, но есть.
А пить сильнейшие антипаразитарные САМОСТОЯТЕЛЬНО, без консультации и анализов, да еще хорошенечно приубив организм пижмой с полынью (разозлив при этом лямблий и еще кого, что они массово в отместку засрут всю лимфу) - не хочу брать грех чужой смерти на душу.
 

Mandarink

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
85
Ra
642
собрал почти всё, кроме "рун", "слов целителей" и "он и она". готов выложить одним архивом, но боюсь, что мой аккаунт заблокируют. Скажите как лучше это сделать?

Может у вас и такая есть?) "Как избежать расставания с любимым человеком"

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Выше написано 2 препарата. 2 из многих. Прописывать весь курс не буду, здесь нужна консультация врача, хорошего терапевта.
Они есть. Хоть и платно, но есть.
А пить сильнейшие антипаразитарные САМОСТОЯТЕЛЬНО, без консультации и анализов, да еще хорошенечно приубив организм пижмой с полынью (разозлив при этом лямблий и еще кого, что они массово в отместку засрут всю лимфу) - не хочу брать грех чужой смерти на душу.
Где есть? Можете дать коорлинаты? Я и платно не нашла! Вернее, нашла одного. Но принимает только очно и далеко не в соседнем городе...
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Где есть? Можете дать коорлинаты? Я и платно не нашла! Вернее, нашла одного. Но принимает только очно и далеко не в соседнем городе...
Давайте адекватно. Нормальные терапевты ВСЕГДА принимают очно.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085

Adobst

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
12
Ra
19
Давайте адекватно! И паразитами они и не занимаются. Отправляют искать паразитолога...
Да почему, первичный приём и направление на анализы выпишет и терапевт. Но дальше уже дорога к паразитологу или гельминтологу.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Да почему, первичный приём и направление на анализы выпишет и терапевт. Но дальше уже дорога к паразитологу или гельминтологу.
И тут мы снова сталкиваемся с тем, что упомянуто выше... Анализы отрицательные. Значит никуда никто направлять не будет. Как и лечить по косвенным признакам.
Может раньше это было реально (как в рассказе PumPkinG), но сейчас реально только самостоятельно что-то решать, если ты не в Москве живёшь, где есть лаборатория на Малыгина...
 

Adobst

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
12
Ra
19
И тут мы снова сталкиваемся с тем, что упомянуто выше... Анализы отрицательные. Значит никуда никто направлять не будет. Как и лечить по косвенным признакам.
Может раньше это было реально (как в рассказе PumPkinG), но сейчас реально только самостоятельно что-то решать, если ты не в Москве живёшь, где есть лаборатория на Малыгина...
Анализы с первого раза не всегда показывают наличие соседей и поэтому при подозрение их сдают не раз.
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Давайте адекватно! И паразитами они и не занимаются. Отправляют искать паразитолога...
это миф, терапевты раньше этим занимались (в детстве педиатры), до сих пор и занимаются.
В особо тяжелых случаях - хирурги. И тоже назначают после операций препараты.

И тут мы снова сталкиваемся с тем, что упомянуто выше... Анализы отрицательные. Значит никуда никто направлять не будет. Как и лечить по косвенным признакам.
Может раньше это было реально (как в рассказе PumPkinG), но сейчас реально только самостоятельно что-то решать, если ты не в Москве живёшь, где есть лаборатория на Малыгина...
так и я не в москве... и моя протравка была пару лет назад всего
В общем так, если надо - будете искать, не надо - значит не надо. Информация вам дана. Приняли - не приняли - ваш выбор.

А это программа от AST?
да, держите
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Это я знаю, спасибо.

Супер! А скажите пожалуйста по зрению вы что слушали и как долго. И какое зрение у вас было - стало?
Было-стало уже не помню, честно :). Где-то писала об этом раньше в ветке, но лень искать. Слушала Глазные заболевания (скейпинг) и Исцеление глаз (восстановление зрения). По очереди, не одновременно, следуя инструкции.... без отсебятины (как иногда люблю это делать :))
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Было-стало уже не помню, честно :). Где-то писала об этом раньше в ветке, но лень искать. Слушала Глазные заболевания (скейпинг) и Исцеление глаз (восстановление зрения). По очереди, не одновременно, следуя инструкции.... без отсебятины (как иногда люблю это делать :))
Спасибо! )) это значит я уже вас пытала раньше по этому вопросу )
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
799
Ra
317
В последнее время изучаю материалы деятельности одного человека, который шел по стопам основателя психокоррекции профессора Смирнова. Тестирую его методику) Очень интересный Человек. Всё это на самом деле в свободном доступе на Ютабе. Этакий Кулибин нашего времени. Собирает всякие катушки. Изучает торсионные штуки. Проводит эксперименты. А самое главное разрабатывает программы для коррекции личности. Выкладывает на Ютабе. Объясняет всё это тем , что у него умер друг от алкогольной зависимости и с тех пор он решил свою методику сделать открытой и всем доступной. Надеюсь на этом форуме можно открытый контент публиковать или ссылки новичкам? А то меня недавно забанили на три дня и все Ra отобрали, сам не ведаю за кой я впал в немилость. Зуб даю я с этим Человеком не знаком. Его канал называется (Fox Muder)...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    144,4 KB · Просмотры: 41

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
799
Ra
317
Учитывая что они сами жмут свои треки в мр3 - я вообще не понимаю чего вы там хотите проверять на "настоящие файлы"...

Дело в том что все эти псевдо лже курсы появились на желании заработать лёгких денег, основываясь на трудах Профессора Джеффри Томпсона
и его изучения Бинауральных ритмов -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Если говорить коротко - то слушать такую музыку нужно только в ОЧЕНЬ ДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ НАУШНИКАХ, а также СЛУШАТЬ ТОЛЬКО В ИСХОДНОМ ФОРМАТЕ .WAV что бы волны с низкими частотами повлияли на мозг.
А то что вы тут делаете - это чистой воды самогипноз, где вы зацикливаетесь на получении результата, а затем как только видите любой похожий эффект сразу же начинаете думать что программа сработа.

Если вам так сильно хочется изучить данную тему - то рекомендую пообщаться с умными людьми из группы

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


А все эти шарлатано-курсы можете удалять, ибо в них обычная музыка.

Вполне возможно что это так. По личному опыту эти курсы все таки подспорье в работе над собой. Но есть и необъяснимые проявления этих программ и чето выраженные изменения в наблюдениях за собой. Конечно это нужно ещё умудриться сделать новые грани своей личности и новые качества, постоянными. И конечно жизнь нас многих любит потому что лупит) Но насчёт Джефри томпсона и передовых исследователей... Практически никто не слышал о Советских разработках и о нашем соотечественнике Смирнове И В. За годы освоения бинауральных программ и при всех самых феноменальных проявлениях я лично не понимаю как они могут менять подсознательные установки , если в них нет элементов внушения на родном для носителя языке. И думаю что касается состояний и самовнушения бинауральная музыка это для профиков. Для тех кто постоянно работает над собой. Другим же нужна коррекция бессознательных процессов. И тут уже точно никем и ничего не было доказано. И даже Смирнов на этом фоне может быть подвержен сомнениям т.к Человека уже нет среди живых и все его разработки работают в комплексном индивидуальном подходе. Другими словами нужно было лично в его институте проходить все процедуры, так чтобы четко по мишеням. А в этих программах есть какая то стрельба по Американски, авось попаду в цель из за угла) Поэтому лучшая программа для коррекции составленная самим собой. Для этого нужен диктофон, лист бумаги и ручка. Пишешь список убеждений с 1 до 19 ручкой (приблизительно одинакового объема , слов по 10 ) и потом всё это дело в обратном порядке записываешь на диктофон ( с паузами) записывается с 19 по 1 й .. после этого тренировки , каждый день в слух одновременно читаешь и слушаешь свою запись.. неважно в наушниках или нет, главное громко и в утвердительной форме.. первую неделю (по три круга за сеанс) утром в обед вечером, потом наприр утром и вечером, а потом один раз в день поддерживаешь.. Уверен результаты такого комплекса многих смогут удивить.. Главное читать громко и уверенно, как будто доказываешь, вкладывать в свои слова чувства и эмоции.. Юзайте!)) С уважением! Алекс.. PS; видео про смирнова на Ютабе ...
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху