• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Я хочу узнать как уменшить шум сегодня были пик , рабоать даже не мог. Как будто фоновый шум выкрутили в наушниках на макс. Как бы не было спасибо и благодарю.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.687
Ra
50.365
Илья, а раньше этого не было?
( инет говорит что это признак нехороших болезней уха)
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Илья, качественная проработка, я считаю, если твое поведение, твои качества после проработки действительно поменялись, а звон-это вторично. я как -то в свое время интерауру слушал, долго слушал, там было сказано что вы ничего не услышите, потом, может быть, услышите голос. Голос, я аки, услышал, но никаких результатов от прослушивания интерауры у меня нет
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Верный признак "чего" именно ?
Два варианта: 1. Вы начали слышать «вибрации» тела (Высшего Я, Внутренней Сущности, своего ядра – то, как сами называете). Т.к. после проработки, прослушивания программы, ВД останавливается и ничего не мешает слышать уже самого себя. Это мнение йогов.

2 вариант – изменение в психике на физическом уровне, что может быть расценено как начало психического расстройства. Такой диагност может поставить врач.

Какой вариант верный? Решайте сами )))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Два варианта: 1. Вы начали слышать «вибрации» тела (Высшего Я, Внутренней Сущности, своего ядра – то, как сами называете). Т.к. после проработки, прослушивания программы, ВД останавливается и ничего не мешает слышать уже самого себя. Это мнение йогов.

2 вариант – изменение в психике на физическом уровне, что может быть расценено как начало психического расстройства. Такой диагност может поставить врач.

Какой вариант верный? Решайте сами )))
Со 2 напугали , расщепленности личности точно нет . Голосов тоже нет .
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Со 2 напугали , расщепленности личности точно нет . Голосов тоже нет .
Бояться не нужно - это всего лишь версия. Психическое расстройство личности - это отклонение от принятой нормы. Как раз на днях задалась вопросом, а кто эти самые нормы устанавливает? Кто решает что нормально, а что нет? Тесла с детства слышал у себя в голове голоса, что не помешало ему стать гениальным изобретателем.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.687
Ra
50.365
Бояться не нужно - это всего лишь версия. Психическое расстройство личности - это отклонение от принятой нормы. Как раз на днях задалась вопросом, а кто эти самые нормы устанавливает? Кто решает что нормально, а что нет? Тесла с детства слышал у себя в голове голоса, что не помешало ему стать гениальным изобретателем.
Galveston Daily News: Господин Тесла, Вам 68 лет и Вы по-прежнему не женаты. Наверное, на это должна быть веская причина?

Никола Тесла: Вы правы, это действительно так. В прошлом причина, по которой я не хотел жениться, заключалась в моем отношении к женщине. Я считал, что тонкий ум и тонкая душа сделали женщину высшим духовным существом на планете, во многом превосходящим мужчину. Я всегда возносил ее на самый высокий пьедестал, до которого другим мужчинам, да и мне в том числе, никогда не добраться. Поэтому я чувствовал себя не достойным ее. Теперь же причина другая — женщины изменились так, что я стал еще более склонен к одиночеству. В погоне за “новой свободой” женщина сошла со своего пьедестала. На смену нежной, трепетной розе пришла мужеподобная особа, уверенная, что ее успех в жизни зависит от реализации себя: в спорте, в бизнесе и в любой другой мужской деятельности.
 

Анна (((

Новый пользователь
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
0
Уважаемые, где можно взять аудиоматериал - на тему ревности? это просто съедает меня изнутри. Не могу нормальные отношения в семье поддерживать.
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
Уважаемые, где можно взять аудиоматериал - на тему ревности? это просто съедает меня изнутри. Не могу нормальные отношения в семье поддерживать.
у россоловски посмотрите, только по мне россоловски - не работают (или только у меня)
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Уважаемые, где можно взять аудиоматериал - на тему ревности? это просто съедает меня изнутри. Не могу нормальные отношения в семье поддерживать.
Здесь есть скейпинг AST "Ревность и зависимость" и другие на тему отношений: "Глюки в отношениях", "Никому не нужная", "Гребанная любовь" и т.д.
В этой теме собраны почти все скейпинги AST

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Самооценку хорошо бы прокачать. А начинать лучше с проработки жертвы и детских травм. Источник всей этой неуверенности в себе именно там.
 

Анна (((

Новый пользователь
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
0
Господа, просветленные! Подскажите, пожалуйста, с чего начать изучение темы? Я раньше Турбо-суслика прорабатывала. Там сначала кнагу читаешь, как все работает и постепенно начинаешь прорабатывать протоколы. На тему АСТ и скейпингов - все очень обрывочно вижу, нет понимания целостности картины и как все это работает.
Пользователь добавил сообщение :

И еще вопрос - скачала один из скейпингов - при прослушивании - не музыка, а какой-то гул. Это нормально? Или попался кривой файл?
 
Последнее редактирование:

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Господа, просветленные! Подскажите, пожалуйста, с чего начать изучение темы? Я раньше Турбо-суслика прорабатывала. Там сначала кнагу читаешь, как все работает и постепенно начинаешь прорабатывать протоколы. На тему АСТ и скейпингов - все очень обрывочно вижу, нет понимания целостности картины и как все это работает.
Пользователь добавил сообщение :

И еще вопрос - скачала один из скейпингов - при прослушивании - не музыка, а какой-то гул. Это нормально? Или попался кривой файл?


Гул в скейпинге - это нормально. Так и должно быть.
К каждому скейпингу есть инструкция под названием "Вначале прочти" - там все написано, что нужно делать.

О том, кто как слушает скейпинги - уже обсуждали в этой ветке. И какие слова можно использовать вместо слова "иллюзия". Потому что слово "иллюзия", а главное - само осознание, что это иллюзия - это ключевое! - это самое главное в скейпинге.

Еще в одном месте я нашла вот такую инструкцию к скейпингам

"1. Выписываем все иллюзии из PDF ручкой в тетрадь один раз. Далее ежедневно читаем один раз все иллюзии вслух и слушаем аудио файл, 1-2 раза в день. Эффективность этого способа 100%

2. Читаем все иллюзии из документа PDF один раз в день вслух и слушаем аудио 1-2 раза в день. Эффективность этого способа 70-90%

3. Какой срок надо работать с аудио + текст ? Здесь стоит подойти с уровня Психосоматики и станет понятно, что каждая индивидуальная личность имеет свою особенность, в том числе касающуюся проблем по конкретной теме, поэтому конкретных сроков не существует, ещё раз повторю, все разные, кого-то одна проработка приведёт к серьёзным изменения, кому-то потребуется неделя, кому-то месяц. Поэтому работаем с техникой по инструкции и отслеживаем свои изменения по данной теме. Это единственно возможный вариант достичь полного уровня проработка проблемы."
 

Анна (((

Новый пользователь
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
0
Гул в скейпинге - это нормально. Так и должно быть.
К каждому скейпингу есть инструкция под названием "Вначале прочти" - там все написано, что нужно делать.

О том, кто как слушает скейпинги - уже обсуждали в этой ветке. И какие слова можно использовать вместо слова "иллюзия". Потому что слово "иллюзия", а главное - само осознание, что это иллюзия - это ключевое! - это самое главное в скейпинге.

Еще в одном месте я нашла вот такую инструкцию к скейпингам

"1. Выписываем все иллюзии из PDF ручкой в тетрадь один раз. Далее ежедневно читаем один раз все иллюзии вслух и слушаем аудио файл, 1-2 раза в день. Эффективность этого способа 100%

2. Читаем все иллюзии из документа PDF один раз в день вслух и слушаем аудио 1-2 раза в день. Эффективность этого способа 70-90%

3. Какой срок надо работать с аудио + текст ? Здесь стоит подойти с уровня Психосоматики и станет понятно, что каждая индивидуальная личность имеет свою особенность, в том числе касающуюся проблем по конкретной теме, поэтому конкретных сроков не существует, ещё раз повторю, все разные, кого-то одна проработка приведёт к серьёзным изменения, кому-то потребуется неделя, кому-то месяц. Поэтому работаем с техникой по инструкции и отслеживаем свои изменения по данной теме. Это единственно возможный вариант достичь полного уровня проработка проблемы."


Спасибо, повнимательнее ветку прочитаю тогда.
 

ДиаNa

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Ra
10
Здравствуйте. Подскажите как долго слушать Предохранитель успеха, файл инструкция не открывается.
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
Друзья! "Денежный градиент" сколько нужно слушать? Инструкции нет:(
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху