• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
их все слушают 3-4 дня.
Очень редко 7 дней, старые программы 2015 года.Все что были выпущены в 2018-19 - 3-4 дня максимум
И только ОВД каждый этап 21 день
 

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
253
Ra
860
их все слушают 3-4 дня.
Очень редко 7 дней, старые программы 2015 года.Все что были выпущены в 2018-19 - 3-4 дня максимум
И только ОВД каждый этап 21 день
Благодарю за подсказочку!
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
купил скейпинг мужественность

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

пользуйтесь
Благодарю тебя, великодушный человек, эх если б на месяца два раньше, когда разбиралась с травмами....
Но все равно благодарю! От все души! :e-2:
 

Анна (((

Новый пользователь
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
8
Ra
0
Ну что же, уважаемые. Был у меня очень серьезный бзик на тему ревности. Прослушала скейпинг - ревность и зависимость (6дней курс) - и накал страстей в моей голове и душе утих. Я даже не ожидала, что возможно такое спокойствие. Теперь начала прослушивать курс - установки жертвы, потому как их не мало в моем воспаленном мозгу. Посмотрим, что это изменит. К слову, я совсем не тороплюсь, так как и годков то мне уже не мало, чтобы куда-то спешить. Но я очень благодарна данному ресурсу за предоставленную возможность.
 

alinamalina

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
64
Ra
29
Пожалуй оставлю отзыв про интерауру.
2 года назад стала ощущать приближение менопаузы., УЗИ было печальное. Слушала Интерауру "Восстановление репродуктивной системы"
Последнее узи - все работает.
 

Олег По

Активный
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
87
Реакции
114
Ra
1.158
На сайте Нова-тех, до его закрытия, были статьи некоего Марка, статьи мне очень понравились, знает кто-нибудь, кто этот Марк, его фамилию или что-нибудь о нем? Очень интересно!
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
У меня аудиопрограммы работают (проявляются визуальные эффекты в процессе прослушивания) только, если перед прослушиванием с помощью медитации вхожу в состояние альфа-медитации. Но по описанию получается так, что программы можно слушать сразу без предварительной подготовки, и наоборот, их действие проявляется не сразу, а спустя некоторое время практики. Вопрос в том, нужна ли предварительная медитация? У кого есть опыт такой "комплексной" практики?
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.159
Ra
7.028
У меня аудиопрограммы работают (проявляются визуальные эффекты в процессе прослушивания) только, если перед прослушиванием с помощью медитации вхожу в состояние альфа-медитации. Но по описанию получается так, что программы можно слушать сразу без предварительной подготовки, и наоборот, их действие проявляется не сразу, а спустя некоторое время практики. Вопрос в том, нужна ли предварительная медитация? У кого есть опыт такой "комплексной" практики?
В любом случае, аудиопрограммы действуют лучше, если сосредоточенность/концентрация выше. Можно проводить предварительные подготовки, освоить ОВД ( в том числе с помощью специальных ast программ). вся жизнь -подготовка.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.687
Ra
50.365
В описании к "AST- Хронокинез" я увидел, что есть (в планах у AST Production) выпустить Суперсерию "Управление Вниманием во времени и с пространстве".
---
Кто-нибудь видел такую суперсерию ?
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.005
Ra
353
В описании к "AST- Хронокинез" я увидел, что есть (в планах у AST Production) выпустить Суперсерию "Управление Вниманием во времени и с пространстве".
---
Кто-нибудь видел такую суперсерию ?
нет, они же закрылись.... не успели. Но! Нова-техи выпустили Врата и Энигму... и тоже закрылись
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.687
Ra
50.365

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Пожалуй оставлю отзыв про интерауру.
2 года назад стала ощущать приближение менопаузы., УЗИ было печальное. Слушала Интерауру "Восстановление репродуктивной системы"
Последнее узи - все работает.
А как вы слышали? Как часто и как долго? Мне тоже актуально, к сожалению:(
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.687
Ra
50.365
Серия Энигма у новатехов
а у нас на сайте есть серия Энигма?

На сайте Нова-тех, до его закрытия, были статьи некоего Марка, статьи мне очень понравились, знает кто-нибудь, кто этот Марк, его фамилию или что-нибудь о нем? Очень интересно!
Надо было перекопировать эти статьи
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.138
Ra
2.477
Сейчас тестирую

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


1-3 день ни каких изменений
4- день - усталости еще меньше чем от других программ , отказ от сладкого , соленого и острого.
Остальное допишу по мере окончания курса.
5-день сил нет вообще , ломало тело , все тело болело.
6- день , повышении энергии , внимания , общего тонуса, меньше хочется есть.
7-9 без изменений .
10 -стабильное состояние , почти нет желания сладкого , острого , и кислого , более умере в еде.
Состояние в целом лучше чем на входе.
 
Последнее редактирование:

tjgfj

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
37
Реакции
179
Ra
101
Сейчас тестирую

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


1-3 день ни каких изменений
4- день - усталости еще меньше чем от других программ , отказ от сладкого , соленого и острого.
Остальное допишу по мере окончания курса.
Вы слушаете все в один день?
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху