• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
месяц почти. три дня только прошло (
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
277
Ra
209
Ребята привет , после употребления алкоголя по инструкции 5 дней лучше не слушать. У кого был опыт , все ждали?
Привет! Про ограничение в 5 дней и потом заново слушать после употребления алкоголя - это было у Нова-тех, АСТ ничего про это не писали. Я сейчас слушаю только АСТ.
Я несколько месяцев очень жестко по поводу алкоголя придерживалась ограничения - ничего не пила, даже на НГ. Мне не хотелось делать эти перерывы.
Сейчас что-то я подзабила на это. И пью алкоголь в компаниях, если хочется, я для себя решила, что возможно, мне так надо - чтобы заземлиться что ли. Иногда у меня перерывы в прослушивании бывают. - Уехала на весь день на природу, к примеру, слушать с утра некогда, вечером уже не хочется.
В этом случае, я просто на следующий день после пропущенного дня, продолжаю слушать как ни в чем не бывало. Но мне как-то сложно отследить - как на меня это все действует сейчас. Эффект есть, однозначно. Больше всего от скейпинга. От аудиозаписей сейчас уже не так ярко чувствуется.
Но я больше сужу по изменениям в событиях в жизни, так скажем. Просто начались какие-то подвижки, которых не было давно. Чему я очень рада.
Ну в общем, я думаю, что это все индивидуально. Как решите, так и будет - надо ли делать перерыв или не надо..
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Привет! Про ограничение в 5 дней и потом заново слушать после употребления алкоголя - это было у Нова-тех, АСТ ничего про это не писали. Я сейчас слушаю только АСТ.
Я несколько месяцев очень жестко по поводу алкоголя придерживалась ограничения - ничего не пила, даже на НГ. Мне не хотелось делать эти перерывы.
Сейчас что-то я подзабила на это. И пью алкоголь в компаниях, если хочется, я для себя решила, что возможно, мне так надо - чтобы заземлиться что ли. Иногда у меня перерывы в прослушивании бывают. - Уехала на весь день на природу, к примеру, слушать с утра некогда, вечером уже не хочется.
В этом случае, я просто на следующий день после пропущенного дня, продолжаю слушать как ни в чем не бывало. Но мне как-то сложно отследить - как на меня это все действует сейчас. Эффект есть, однозначно. Больше всего от скейпинга. От аудиозаписей сейчас уже не так ярко чувствуется.
Но я больше сужу по изменениям в событиях в жизни, так скажем. Просто начались какие-то подвижки, которых не было давно. Чему я очень рада.
Ну в общем, я думаю, что это все индивидуально. Как решите, так и будет - надо ли делать перерыв или не надо..
Спасибо Большое.
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
282
Реакции
2.074
Ra
2.324
Тут кто нибудь знает про bambisleep? интересно кто пробывал...
 

Drakonski

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции
9
Ra
12
Всем привет!

Листаю интернет в поисках комментариев об аудиогипнозах Ast Production, и вижу, что многим помогает, что радует!

Вопрос к знатокам - данные аудио гипнозы сделаны таким образом, что воздействуют только на русскоговорящего, либо они нацелены каким-то образом прямо на подсознание и не имеет значения, владеет ли русским языком человек, который слушает?

Благодарю!
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Всем привет!

Листаю интернет в поисках комментариев об аудиогипнозах Ast Production, и вижу, что многим помогает, что радует!

Вопрос к знатокам - данные аудио гипнозы сделаны таким образом, что воздействуют только на русскоговорящего, либо они нацелены каким-то образом прямо на подсознание и не имеет значения, владеет ли русским языком человек, который слушает?

Благодарю!
Подсознание мыслит образами. Вот и думайте
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
Всем привет!

Листаю интернет в поисках комментариев об аудиогипнозах Ast Production, и вижу, что многим помогает, что радует!

Вопрос к знатокам - данные аудио гипнозы сделаны таким образом, что воздействуют только на русскоговорящего, либо они нацелены каким-то образом прямо на подсознание и не имеет значения, владеет ли русским языком человек, который слушает?

Благодарю!
разработчики говорили, что язык влияет. а так, мнения на этот счет среди пользователей сильно разнятся.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.253
Ra
1.612
Слушаю Нейроматрицу и, параллельно, перед сеансом стал делать медитацию Алексея Дерябина "Глубокое расслабление":
под действием медитации происходят изменения непосредственно в процессе выполнения (ощущения ДО и ПОСЛЕ), а во время прослушивания Нейроматрицы - никаких ощущений: ни ДО, ни ПОСЛЕ. Может эффект будет сильно не сразу? Кто-еще слушает Нейроматрицу? Поделитесь опытом.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.137
Ra
2.477
Тестирую универсальный проработчик от Nova-tech , действительно работает но нужно от 5-7 повторений по одному запросу.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.137
Ra
2.477

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Тестирую универсальный проработчик от Nova-tech , действительно работает но нужно от 5-7 повторений по одному запросу.
5-7 повторений это 1 раз 5-7 дней подряд или 5-7 раз в день?
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
182
Ra
1.433
Что мне мешает , конкретный запрос что не так - как хочу что бы было .
только один раз проговариваешь или по кругу-
Что мне мешает , конкретный запрос что не так - как хочу что бы было .
Что мне мешает , конкретный запрос что не так - как хочу что бы было ..... пока запись слушаешь?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.137
Ra
2.477
только один раз проговариваешь или по кругу-
Что мне мешает , конкретный запрос что не так - как хочу что бы было .
Что мне мешает , конкретный запрос что не так - как хочу что бы было ..... пока запись слушаешь?
В течении записи 2-3 повторения, записываю что не так для быстрого доступа
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Ребята всем привет , слушал Nova Tech Деньги приходят во сне , результаты ощутимые , деньги по работе разными суммами выстреливают. Сегодня последний день слушаю. Как думаете вопрос денег стоит прослушать все проработки Nova Tech?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.137
Ra
2.477
Ребята всем привет , слушал Nova Tech Деньги приходят во сне , результаты ощутимые , деньги по работе разными суммами выстреливают. Сегодня последний день слушаю. Как думаете вопрос денег стоит прослушать все проработки Nova Tech?
Круто ,Я тему денег только планирую прослушать .
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Круто ,Я тему денег только планирую прослушать .
На самом деле я сам в шоке был , на второй - третий день заметил результаты.Буду дальше прослушивать новые аудюхи , слушал два раза в день. утром и перед сном.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.346
Ra
1.085
Ребята всем привет , слушал Nova Tech Деньги приходят во сне , результаты ощутимые , деньги по работе разными суммами выстреливают. Сегодня последний день слушаю. Как думаете вопрос денег стоит прослушать все проработки Nova Tech?
Классный результат! Только непонятно про "деньги приходят во сне". Это как? Снится сон про деньги?
А слушать их надо сколько? 7 или 14 дней?
 

punk13

Активный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
67
Реакции
31
Ra
149
Классный результат! Только непонятно про "деньги приходят во сне". Это как? Снится сон про деньги?
А слушать их надо сколько? 7 или 14 дней?
Ничего не сниться :) я так понимаю на подсознание влияет. Слушать 15 дней.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. Александр Росс
  9. nova tech
  10. скейпинг
Сверху