• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.855
Да я имею ввиду, мало ли кто то кашлянул или что там за звук такой.. просто присобачивают свою рекламу на сливе а там может быть какие нибудь артефакты
Пользователь добавил сообщение :


я пока даже конкретно не пойму о чем речь о каком звуке)) со складчин дофига всяких изковерканых файлов
ну вот такой посередине пшшшшшшшшшшшшшшппшшшпшпшпшпшпшшшшш)))))) музыка приятная а потом каааааааааак по ушам это шипение
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.593
Реакции
57.329
Ra
48.486
. Например, мигрень убирается повторением 77 раз цифр 3-8-1-5-0-0-0-0. Если к этому добавить словесные пароли и еще специализированную музычку, то должно сойти за эксклюзив).
а как вы считаете эти 77 раз? шагомером или пальцы на руке загибаете?
=========================================================================
ну вот такой посередине пшшшшшшшшшшшшшшппшшшпшпшпшпшпшшшшш)))))) музыка приятная а потом каааааааааак по ушам это шипение
это знак что надо руку поменять
(которая наушник мусолит)

====================================================================
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.437
Реакции
7.318
Ra
5.937
Проще всего четками, после каждого произнесения сдвигать бусинку. Тут практически считать не надо. Надо просто пронумеровать каждую бусинку. И периодически во время произнесения обращать внимание на количество пройденного.
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Друзья, всем привет. Есть ли вот эта программа на форуме? И если кто тестил, поделитесь кейсами пж)
 

Вложения

  • Screenshot_20211129-050024.png
    Screenshot_20211129-050024.png
    79,3 KB · Просмотры: 36

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Друзья, всем привет. Есть ли вот эта программа на форуме? И если кто тестил, поделитесь кейсами пж)
Не хочу показаться грубым но купите на официальном сайте будет толку больше и надёжнее, так для подсознание вы быстрее дадите знать что у вас серьезные намерения,а не бесплатный вариант непонятно что там в лучшем случае это пустышка,что чаще я и натыкался)))))жду ответвыыыы
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.878
Друзья, всем привет. Есть ли вот эта программа на форуме? И если кто тестил, поделитесь кейсами пж)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Нормуль программа. Что-то сдвинулось в подсознании в нужном направлении.
 
Последнее редактирование:

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
Не хочу показаться грубым но купите на официальном сайте будет толку больше и надёжнее, так для подсознание вы быстрее дадите знать что у вас серьезные намерения,а не бесплатный вариант непонятно что там в лучшем случае это пустышка,что чаще я и натыкался)))))жду ответвыыыы
Я бы с удовольствием купил, но у них почему-то невозможно делать покупки
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Я бы с удовольствием купил, но у них почему-то невозможно делать покупки
Напишите в телеграмм им,зайдите на оф.сайт и там контакты их)
Пользователь добавил сообщение :

Напишите в телеграмм им,зайдите на оф.сайт и там контакты их)
Ast-nova
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.331
Ra
1.034

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Решил потестить свои задумки , создал аудиофайл по типу саблиминалов+со своим голосом+медитация,также решил попробовать загрузить в подсознание напрямую информацию за один раз, мне попалась в интернете инфа что такая возможность есть)))В режиме тестировщика нахожусь...Есть ещё более интересные идеи,на будущее)))
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Решил потестить свои задумки , создал аудиофайл по типу саблиминалов+со своим голосом+медитация,также решил попробовать загрузить в подсознание напрямую информацию за один раз, мне попалась в интернете инфа что такая возможность есть)))В режиме тестировщика нахожусь...Есть ещё более интересные идеи,на будущее)))
ну так поделитесь инфой, как за один раз всё загрузить)
Пользователь добавил сообщение :

Решил потестить свои задумки , создал аудиофайл по типу саблиминалов+со своим голосом+медитация,также решил попробовать загрузить в подсознание напрямую информацию за один раз, мне попалась в интернете инфа что такая возможность есть)))В режиме тестировщика нахожусь...Есть ещё более интересные идеи,на будущее)))
Если честно то это реально, но только в измененном состоянии сознания, либо в обход сознания.. саблиминалы по три месяца слушают обычно, до первых результатов.. саблиминалов которые за один раз что то долговременное давали, не встречал. Так же и медитации , без индукции и погружения зачастую являются галлюцинациями направляемыми. Нужно быть инициированным в энергию чтобы случился результат. Либо через внутренний источник работать, но это мало кто умеет. Обычно всё происходит в формате почувствовать потоки земли, либо увидеть дырку в небе.. Эффективные медитации всегда направлены на наблюдение за наблюдателем. Наличие голоса отвлекает от этого процесса... Как говорил Россоловски, медитация это путеществие и самопознание без слов
Пользователь добавил сообщение :

Решил потестить свои задумки , создал аудиофайл по типу саблиминалов+со своим голосом+медитация,также решил попробовать загрузить в подсознание напрямую информацию за один раз, мне попалась в интернете инфа что такая возможность есть)))В режиме тестировщика нахожусь...Есть ещё более интересные идеи,на будущее)))
На тему того что пишут в интернете, и за один раз загрузить, по сублиминалам конкретно попадалась инфа, что нужно делать реверсию голоса :eek: ускорять в 4 раза, ииии вишенкой на торте было переводить свой голос в подобие комариного писка.. при этом паренек писал о том что хочет дать это послушать потом тайно одной девушке и чтобы она в него влюбилась)
Пользователь добавил сообщение :

По аудиогипнозам от AST Nova очень интересный эффект наблюдаю когда слушаю трэки связанные с чакрами а следом трэк отмена психосоматики и свобода от прошлого. Начинают снится сны в которых я отпускаю людей из прошлого) В целом по чакрам у меня хорошо работают эти треки, есть резонанс в теле в области посвященным чакрам, без направления внимания.. т,е в это время заниматься могу какими либо другими делами а резонанс все равно есть + усиливаются ощущения в практике после прослушивания
 
Последнее редактирование:

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Немного терпения по поводу "прошить за один раз" я хочу на себе потестить и только когда будут хорошие результаты,поделюсь своими наработками)))
По поводу перевести голос в какую-то частоту вроде писка комара можно попробовать!
Мне вот интересно как разобрать трек чтобы посмотреть что внутри, тот же Ast-nova что использует за технологии?
Может программа есть какая-то?
Пользователь добавил сообщение :

Вообщем в поиске разных методов программирования подсознания))
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Немного терпения по поводу "прошить за один раз" я хочу на себе потестить и только когда будут хорошие результаты,поделюсь своими наработками)))
По поводу перевести голос в какую-то частоту вроде писка комара можно попробовать!
Мне вот интересно как разобрать трек чтобы посмотреть что внутри, тот же Ast-nova что использует за технологии?
Может программа есть какая-то?
Конечно есть, причем это не специализированные программы, а стандартные для звукорежиссеров плагины + хитрости стеганографии
Пользователь добавил сообщение :

Немного терпения по поводу "прошить за один раз" я хочу на себе потестить и только когда будут хорошие результаты,поделюсь своими наработками)))
По поводу перевести голос в какую-то частоту вроде писка комара можно попробовать!
Мне вот интересно как разобрать трек чтобы посмотреть что внутри, тот же Ast-nova что использует за технологии?
Может программа есть какая-то?
Пользователь добавил сообщение :

Вообщем в поиске разных методов программирования подсознания))
в чистом виде послушать не получится, так как голос маскируется под музыку и даже самые профессиональные плагины в один клик помогают лишь выявить присутствие голоса.. а дальше начинается целая криминалистика с разделением несущей частоты и обертонов человеческого голоса.. в итоге можно несколько дней потратить и выявить лишь общий смысл , но не все слова
Если даже перед Nova поставить такую задачу выделить маскированный голос от музыки они навряд ли с этим справятся.
Возможно и есть какие то алгоритмы на службе некоторых структур. Но в любом случае процесс скорей всего кропотливый
Пользователь добавил сообщение :

Конечно есть, причем это не специализированные программы, а стандартные для звукорежиссеров плагины + хитрости стеганографии
Пользователь добавил сообщение :


в чистом виде послушать не получится, так как голос маскируется под музыку и даже самые профессиональные плагины в один клик помогают лишь выявить присутствие голоса.. а дальше начинается целая криминалистика с разделением несущей частоты и обертонов человеческого голоса.. в итоге можно несколько дней потратить и выявить лишь общий смысл , но не все слова
Если даже перед Nova поставить такую задачу выделить маскированный голос от музыки они навряд ли с этим справятся.
Возможно и есть какие то алгоритмы на службе некоторых структур. Но в любом случае процесс скорей всего кропотливый
Самый простой плагин по отделению Голоса от Музыки и Шума это Acon Digital - Restoration Suite 2
 
Последнее редактирование:

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Самый простой плагин по отделению Голоса от Музыки и Шума это Acon Digital - Restoration Suite 2
Программу обязательно протестирую, благодарю за наводку)
Вообщем я вижу вы опытный пользователь в таких делах и есть чему мне у вас поучиться)))
Над чем вы работаете?
Я по привычке запихал в аудио много всякой информации для проработки хлама в голове и тут возникла идея,подождика...
Как я узнаю что та или иная информация внесена и даёт ответную реакцию (результат)? Решил вот что!
Для начала использовать любую технологию и очень простой запрос к примеру заняться пробежкой по утрам!
Тут же можно будет проверить работает запрос, технология и будет желание делать пробежку?!
Это как пример идеи))))))
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Программу обязательно протестирую, благодарю за наводку)
Вообщем я вижу вы опытный пользователь в таких делах и есть чему мне у вас поучиться)))
Над чем вы работаете?
Я по привычке запихал в аудио много всякой информации для проработки хлама в голове и тут возникла идея,подождика...
Как я узнаю что та или иная информация внесена и даёт ответную реакцию (результат)? Решил вот что!
Для начала использовать любую технологию и очень простой запрос к примеру заняться пробежкой по утрам!
Тут же можно будет проверить работает запрос, технология и будет желание делать пробежку?!
Это как пример идеи))))))
Лучше тестировать на привлечение чего либо в жизнь.. Скажем на привлечение противоположного пола либо денег.. Тогда точно узнаете реально работает Ваша технология или нет.. Другими словами, если в этих сферах заметите прорыв то наверняка и в остальных сможете проработать с помощью Вашей технологии.. + Интерес внезапно повышенный со стороны противоположного пола трудно будет игнорировать))
Пользователь добавил сообщение :

Программу обязательно протестирую, благодарю за наводку)
Вообщем я вижу вы опытный пользователь в таких делах и есть чему мне у вас поучиться)))
Над чем вы работаете?
Я по привычке запихал в аудио много всякой информации для проработки хлама в голове и тут возникла идея,подождика...
Как я узнаю что та или иная информация внесена и даёт ответную реакцию (результат)? Решил вот что!
Для начала использовать любую технологию и очень простой запрос к примеру заняться пробежкой по утрам!
Тут же можно будет проверить работает запрос, технология и будет желание делать пробежку?!
Это как пример идеи))))))
На данный момент свою методику тестирую. Хочу сделать симбиоз сознательных и подсознательных аудиотехнологий для качественных и долговременных изменений в жизни.
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Лучше тестировать на привлечение чего либо в жизнь.. Скажем на привлечение противоположного пола либо денег.. Тогда точно узнаете реально работает Ваша технология или нет.. Другими словами, если в этих сферах заметите прорыв то наверняка и в остальных сможете проработать с помощью Вашей технологии.. + Интерес внезапно повышенный со стороны противоположного пола трудно будет игнорировать))
Пользователь добавил сообщение :


Можно и так!Начну с простого и дойду до изменения реальности,работы много и тестировать есть пока что))))
Пользователь добавил сообщение :

Кстати,есть программа Neuro-Wave от Ast production которая действительно работает на меня,больше именно кратковременный эффект,с помощью её работал над здоровьем, возможно нужно правильно запрос делать на долгие изменения)))
Пользователь добавил сообщение :

Где скачивали acon digital - restoration suite 2 ?
Нашёл какой-то торрент но файл неполноценный)
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Пользователь добавил сообщение :


Кстати,есть программа Neuro-Wave от Ast production которая действительно работает на меня,больше именно кратковременный эффект,с помощью её работал над здоровьем, возможно нужно правильно запрос делать на долгие изменения)))
Пользователь добавил сообщение :

Где скачивали acon digital - restoration suite 2 ?
Нашёл какой-то торрент но файл неполноценный)
Где скачивал уже и не помню.. обычно, чаще всего на VST House скачиваю через торренты все необходимое для обработки и
звукорежиссуры
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
Подскажите , у меня наушники defender FreeMotion B570 при включенном состоянии идёт небольшой писк, при воспроизведении его не слышно, влияет ли это как-то на качество получаемое от программ? И есть ли такое в других наушниках?
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Подскажите , у меня наушники defender FreeMotion B570 при включенном состоянии идёт небольшой писк, при воспроизведении его не слышно, влияет ли это как-то на качество получаемое от программ? И есть ли такое в других наушниках?
Это многогранный вопрос. Во первых нужно убедиться что дело именно в наушниках а не в звуковой карте(если речь о компьютере или о ноутбуке).. Для этого просто другие наушники попробуйте.. Либо свои наушники на другом устройстве.. (Я сталкивался однажды с таким писком в новой звуковой карте, хорошо что это был подарок от друзей и я её в процессе просто не использую))
Если дело всё таки в наушниках посмотрите форумы на которых люди решают такие проблемы. Возможно есть способ устранить этот писк, если дело в наушниках (Хотя в наушниках не разу не сталкивался с такой проблемой)
Если на гарантии, сами понимаете. Лучше попробовать их проверить и обменять. если 14дней ещё не прошло.
Ну а насчет влияния писка на программу, тут индивидуально. Скорей всего в некоторых случаях шумы могут влиять, как позитивно так и негативно. Лично я знаю много программ в основе которых специально моделируемый писк. Но в Nova и AsT и прочих такого писка уже нет.. В Radionic и Sunbrilliant этот писк есть. И как это частотно с Вашим писком в наушниках перекликаться будет я незнаю.. Скорей всего никак, так как писк тихий..
Если это сильно не задалбывает и если не занимаетесь в них звукорежиссурой часами. То на Ваше рассмотрения.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху