• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Тебе нужно себя настоящего найти и проявить а ты из себя лепишь что то неестественное.Того кем ты по сути не являешься.И себя и других обмануть пытаешься.Это все детские игрушки.
Так нашел уже. После скрупулезной работы над Энеаграммами! Именно поэтому других не критикую и не вижу кругом обмана. Ищу новые методики возможности и алгоритмы которые помогают достигать цели и поставленные задачи, а также открывать разные новые состояния. Мне это как минимум интересно. Происходят разные очень крутые и приятные события в жизни)) + Многим удалось помочь из моего окружения, тем кто искал помощи.
Да Ведь и толку от Вашей критики с советами с Гулькин нос, если Вы даже не научились ещё простейшим вещам. Хотя бы начать доверять этому миру. Перестать подстраивать людей под свои страхи и ожидания из прошлого. Тогда может отваляться все эти заезженные обобщенные фразы с советами и что то конкретное сможете рекомендовать а не критиковать.
Возможно тогда к Вам и начнет приходить то что действительно стоящее. Глядишь и пельмешки вкусные начнут попадаться. И землю вместо перца перестанут Вам подсовывать. И водка будет чистый самогон от соседа без накруток ;)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.398
Реакции
3.325
Ra
16.650
Предположим ты себя нашел,зачем тогда самовнушениями занимаешься?Ты похоже совсем не понимаешь что такое найти себя,это ведь никак не связано с гороскопами и энеограмами.
Пример с перцем,тухлыми пельменями и водкой,о разводилах,о том что это все явления одного порядка с ast,и прочими энеограмами.Аферисты зарабатывают на доверчивых идиотах,у которых нарушено критическое мышление.И если в случае с перцем и пельменями,человек не может сразу определить обман,то в случае с ast,гороскопами и энеограмами все видно из далека.Но у некоторых дивиз по жизни "ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад".
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Предположим ты себя нашел,зачем тогда самовнушениями занимаешься?Ты похоже совсем не понимаешь что такое найти себя,это ведь никак не связано с гороскопами и энеограмами.
Пример с перцем,тухлыми пельменями и водкой,о разводилах,о том что это все явления одного порядка с ast,и прочими энеограмами.Аферисты зарабатывают на доверчивых идиотах,у которых нарушено критическое мышление.И если в случае с перцем и пельменями,человек не может сразу определить обман,то в случае с ast,гороскопами и энеограмами все видно из далека.Но у некоторых дивиз по жизни "ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад".
Да конечно не связанно. Это вообще ни с чем не связанно уважаемый! Ни с йогой ни с аутотренингами.
Но если ответите просто, для себя как говориться.. С аналогией с теми же мать их пельменями)) Вы когда пельмени покупаете, Вы сразу видите хорошие они или нет? Как определяете?
А вот правильно," не попробуешь не узнаешь", гавно всё это или нет. Так может те люди которые обманываться рады.. Возможно они просто ищут те самые пельмени и не бояться тратить на это приличные деньги?
Лично я интересуюсь этим вопросом потому, что нахожу стоящие программы которые интересные эффекты в моей жизни дают. И мне хочется самому научиться "лепить такие же полезные и интересные пельмени" .
Признаюсь чаще нахожу вне Разулы такие файлы. И не топлю за Astы с Novoй вовсе. Просто разговор движется так словно всё абсолютно всё связанное с аудиогипнозами это обман. И если поможет то только Йога и Аутотренинг(кстати порекомендуйте какие материалы Вы подразумеваете под уатотренингом, годного мне из аутотренингов если честно не попадалось в записях).. Но ведь это не так уважаемый! .. Каждому подойдет своё в этом всём! Кого то и вегетарианство убивает. Мы все разные. И разработчики тоже разные.. Да можно вообще ничего не менять и этой стороной не интересоваться. По большому счёту жизнь сама приведет в нужный момент каждого, к тем этапам к которым человек готов. И плыть себе по течению или практиковать чё душа пожелает, выбор каждого.
Но ведь это тоже далеко не панацея саморазвитие в целом. Неважно в целом. Люди вообще начинают саморазвитием заниматься зачастую из - за того что хотят решить какие либо проблемы в сферах жизни. Я лично знаю кучу больных людей преподающих йогу..
Так может тоже зайти в какую нибудь ветку и начать людям глаза открывать, что йога это фигня ради денег? Это личное дело каждого во что ему верить..
В общем я думаю не стоит категорично так мешать всех производителей аудио пельменей в одну кучу)
Лично я для себя их леплю эти аудио настрои. Мне это интересно. Для себя. Узнавать как другие делают. Найти самый полезный рецепт и в общем в этом духе. Потому что попадаются такие настрои, которые на данный момент работают лучше чем мои ;)
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.398
Реакции
3.325
Ra
16.650
(кстати порекомендуйте какие материалы Вы подразумеваете под уатотренингом, годного мне из аутотренингов если честно не попадалось в записях
Обычный советский,годов 60х прошлого века,с тех пор в этом плане чего то грандиозного не открыли.
Просто разговор движется так словно всё абсолютно всё связанное с аудиогипнозами это обман.
Научившийся утотренингу может сам себя раслаблять,заряжать и т.д. он не зависит от каких то сомнительных файлов или гипнотизеров.Он свободен.
Чем отличается когда человек сам себе говорит "сейчас войду в транс и через 10 минут проснусь отдохнувшим",от человека который слушает мелодию за 5000 рублей обещающую отдых за 10 минут?
И там и там самовнушение.Но первый сам себе задал програму.И он не платит деньги лоховодам.И даже бесплатно услугами лоховодов не пользуется.Не зависит от того что там в аудиофайл кто то заложил,и заложил ли вообще.Так себе пример конечно,но все же.Тому кто имеет чувство собственного достоинства и этого примера хватит.
 
Последнее редактирование:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Обычный советский,годов 60х прошлого века,с тех пор в этом плане чего то грандиозного не открыли.

Научившийся утотренингу может сам себя раслаблять,заряжать и т.д. он не зависит от каких то сомнительных файлов или гипнотизеров.Он свободен.
Чем отличается когда человек сам себе говорит "сейчас войду в транс и через 10 минут проснусь отдохнувшим",от человека который слушает мелодию за 5000 рублей обещающую отдых за 10 минут?
И там и там самовнушение.Но первый сам себе задал програму.И он не платит деньги лоховодам.И даже бесплатно услугами лоховодов не пользуется.Не зависит от того что там в аудиофайл кто то заложил,и заложил ли вообще.Так себе пример конечно,но все же.Тому кто имеет чувство собственного достоинства и этого примера хватит.
Лоховоды! С 60 ничего не открыли! Чувство собственного достоинства! Утотренинг!)))
Ну что тут скажешь... Наверное только слова с которых утро началось

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих — руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.398
Реакции
3.325
Ra
16.650
Так а почему у тебя в молитву включена просьба всякой ненужной тебе ерунды,а все то что тебе нужно насущного в молитве не присутствует?(ast файлы то у тебя по другим тематикам почему то:))
Слово молить кстати в русском языке означает-резать скот,приносить жертвы богам.А ты на халяву надеешься?
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Так а почему у тебя в молитву включена просьба всякой ненужной тебе ерунды,а все то что тебе нужно насущного в молитве не присутствует?(ast файлы то у тебя по другим тематикам почему то:))
Слово молить кстати в русском языке означает-резать скот,приносить жертвы богам.А ты на халяву надеешься?
Почемушто!)
Обсмолить кабанчика знаю как. А как порося ножом молить, в жизни не слышал. Хотя возможно и такое в народе болтали, Русский язык он непостижим. Один ляпнул, второй подхватил, а третий об этом в книжке записал. Вам друидам виднее как правильно молить и трапездничать. В жизни я такого не слышал. Поэтому даже не берусь сказать, Ваши высказывания о молитве, были написаны как кощуны или это простое кощунство?!
В целом спасибо. Из любопытства в словарь заглянул. У Даля есть и такое, от Чувашей.
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Прослушал более двух недель Psi technology программу "Коммуникабельность" скажу что действие накопительное и не такое быстрое, нужно время на изменения) Возможно что эффект есть!С людьми мне стало проще общаться, поведение стало более спокойное, эмоционально стабильное состояние при разговоре с собственником,при желании могу поддержать беседу)))С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ;)
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
Прослушал более двух недель Psi technology программу "Коммуникабельность" скажу что действие накопительное и не такое быстрое, нужно время на изменения) Возможно что эффект есть!С людьми мне стало проще общаться, поведение стало более спокойное, эмоционально стабильное состояние при разговоре с собственником,при желании могу поддержать беседу)))С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ;)
Благодарю) И Вас с наступающим Уважаемый!)
Пользователь добавил сообщение :

Прослушал более двух недель Psi technology программу "Коммуникабельность" скажу что действие накопительное и не такое быстрое, нужно время на изменения) Возможно что эффект есть!С людьми мне стало проще общаться, поведение стало более спокойное, эмоционально стабильное состояние при разговоре с собственником,при желании могу поддержать беседу)))С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ;)
Попробуйте ДПДГ поработать со своей коммуникабельность.. Метод очень простой и топорный. Благо на Разуле по этой теме новые курсы появляются весьма часто от Василия Смирнова.. Просто определите что Вам нужно, коучинг, психосоматика, терапия. И на всё это в рамках ДПДГ есть подход от данного автора..(Рекомендую потому что это очень просто и не требует много времени) + Из социальной панорамы поищите что либо по душе) Метазеркало к примеру в исполнении Ковалёва. У меня всегда четко помогало изменить отношения.
Но в целом тут так дела устроены что каждому найдется свой метод и свой способ. И что одному подходит другому возможно зайдет ещё лучше...
К примеру недавно возобновил свои занятия по Алфавиту и по Таблицам Шульте.. Связь с подсознанием феноменальная. Опять начинаю грядущее угадывать на автомате)
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.939
Ra
6.662
сказать, что установки скрытого вербального воздействия ast или nova навсегда закрепляются было бы здорово, если бы это было так. Возможно для молодых людей, более гибких, с более пластичным мозгом, готовым к изменениям , это и так. Но, тем, у кого взгляды и убеждения формировались 40-50 лет - вряд ли.
1) вторичные выгоды, заложенные как "приманка" для подсознания могут совсем быть и не выгодами для конкретного человека
2) вторичные выгоды могут идти вразрез с воспитанием, социальной муштрой, религиозными убеждениями ( люди за религиозные или научные идеи готовы были жизнь отдать, шли на костёр и прочее. Какое значение, ценность могут иметь вторичные выгоды вне жизни, вне той жизни, в которой имеют смысл только убеждения и взгляды, идеи, за которые человек и готов отдать жизнь)
3) есть вещи, которые человек ни за какие коврижки не променяет. Если какие-то суггестивные идеи прямо или косвенно не вписываются в мир, в котором эти приоритеты каждого отдельного человека играют существенную роль, то он (подсознание человека) не примет картину мира с новыми убеждениями т.е. тот мир , в котором его ценности уже не будут приоритетными.
4) если установка вошла в подсознание, она может легко сосуществовать с противоположной установкой в другой субмодальности, а не заменять её и, что характерно, при неосознаваемой необходимости рано или поздно давать о себе знать.
 
Последнее редактирование:

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ХОРОШУЮ СВЯЗЬ С ПОДСОЗНАНИЕМ:cool::cool::cool::cool:;);););););):D:D:D
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
785
Ra
317
С НОВЫМ ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ХОРОШУЮ СВЯЗЬ С ПОДСОЗНАНИЕМ:cool::cool::cool::cool:;);););););):D:D:D
С Наступающим! Желаю всем найти то самое средство с которым мечты начнут сбываться по пять раз в день)) Да так чтобы второе дыхание открылось у всех кто уже давно ищет!! Чтобы всё самое сокровенное было найдено на этом жизненном пути! Мира и гармонии.. А самое главное Благополучия!!!!
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Всем привет!
Коллеги, поделитесь результатами от

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

?
Здравствуйте! Ранее уже писал я отзыв о астешников и также других пользователей этого форумов))) Лучше вы поделитесь результатами прослушивания аудионастроев астешников ;)
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
214
Здравствуйте! Ранее уже писал я отзыв о астешников и также других пользователей этого форумов))) Лучше вы поделитесь результатами прослушивания аудионастроев астешников ;)
Здравствуйте.
Дык я то же писал свой отзыв об AST Production - нравится ;)
А вот от ast-nova у меня двоякое впечатление.
У кого как?
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Здравствуйте.
Дык я то же писал свой отзыв об AST Production - нравится ;)
А вот от ast-nova у меня двоякое впечатление.
У кого как?
Астешников я имел ввиду ast-nova))Это вам не кажется так оно и есть, действие их равное нулю Только работа над собой даст результаты! В будущем технологии усовершенствуют и будем мгновенно внушать себе то качество что хотим через аудиосессии)))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Астешников я имел ввиду ast-nova))Это вам не кажется так оно и есть, действие их равное нулю Только работа над собой даст результаты! В будущем технологии усовершенствуют и будем мгновенно внушать себе то качество что хотим через аудиосессии)))
Здравствуйте.
Дык я то же писал свой отзыв об AST Production - нравится ;)
А вот от ast-nova у меня двоякое впечатление.
У кого как?
У меня работает не знаю правда что вы слушате эффект есть от программа как был 90 % так и остался , престал себе мешать во многом полезное подспорье но не панацея .
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.849
Здрасте всем у меня Новость аст-нова прикрыли свою лавочку в магазине у них там какие то левые то есть другие курсы , нужно думать что они читают отзывы про аудиовнушалки и перешли на псих деньговыжимательные онлайн по типу Тони Роббинса)))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
Здрасте всем у меня Новость аст-нова прикрыли свою лавочку в магазине у них там какие то левые то есть другие курсы , нужно думать что они читают отзывы про аудиовнушалки и перешли на псих деньговыжимательные онлайн по типу Тони Роббинса)))
а с другой стороны, теперь можно ЛЮБЫЕ аудиогипнозы "выдавать" за "те самые" (сославшись на то, что раньше была ссылка на этом сайте но теперь её удалили" ) (((

Главное теперь - это лендинг красивый сделать )) (в стиле Ast)
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
Здрасте всем у меня Новость аст-нова прикрыли свою лавочку в магазине у них там какие то левые то есть другие курсы , нужно думать что они читают отзывы про аудиовнушалки и перешли на псих деньговыжимательные онлайн по типу Тони Роббинса)))
И правда все продукты исчезли с прилавка,походу грядёт катоклизм в их работе)))
Пользователь добавил сообщение :

а с другой стороны, теперь можно ЛЮБЫЕ аудиогипнозы "выдавать" за "те самые" (сославшись на то, что раньше была ссылка на этом сайте но теперь её удалили" ) (((

Главное теперь - это лендинг красивый сделать )) (в стиле Ast)
Блиннн я не успел заказать пробник у них,надо на связь выйти, пообщаться с аспешниками)
Пользователь добавил сообщение :

Какие ещё новости?
Пользователь добавил сообщение :

Кстати сайт nova-tech перестал работать,походу парни меняют дислокацию и возможно они навсегда отсюда свалят,где выгодней работать(мои предложения) грядут перемены!
Пользователь добавил сообщение :

У кого какие предположение?!
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху