• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.876
Ушли в отпуск на некоторое время. В блоге у них написано. )
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
Давно хотел спросить, аудиогипнозы на иностранном языке будут для меня работать (если я не знаю этот язык) ? Какие есть гипотезы или какие есть мнения?
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.939
Ra
6.662
Давно хотел спросить, аудиогипнозы на иностранном языке будут для меня работать (если я не знаю этот язык) ? Какие есть гипотезы или какие есть мнения?
лучше выучить язык. кроме звукового воздействия начинка -это скрытое вербальное воздействие, вероятно в форме гипнтотекста, т.е. формулы на естественном языке, такие, которые легче усваиваются подсознанием,
по типу таких, что создавали спецы на сайте -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
482
Ra
819
Давно хотел спросить, аудиогипнозы на иностранном языке будут для меня работать (если я не знаю этот язык) ? Какие есть гипотезы или какие есть мнения?
Думается тут как в квантовой физике, что либо объяснить или утверждать может попробовать каждый! Но на деле все зависит от наблюдателя)
Лично моя теория , может! Часто слышал о том что для подсознания важнее невербальные штуки. А значит если человек который транслировал тот или иной настрой , прокачан, то и результат возможен)
Как прямая передача знаний в ушедших традициях Дзенченга)
 

Torry

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
40
Ra
14
И правда все продукты исчезли с прилавка,походу грядёт катоклизм в их работе)))
Пользователь добавил сообщение :


Блиннн я не успел заказать пробник у них,надо на связь выйти, пообщаться с аспешниками)
Пользователь добавил сообщение :

Какие ещё новости?
Пользователь добавил сообщение :

Кстати сайт nova-tech перестал работать,походу парни меняют дислокацию и возможно они навсегда отсюда свалят,где выгодней работать(мои предложения) грядут перемены!
Пользователь добавил сообщение :

У кого какие предположение?!
Я в начале декабря списывался с ними в телеграмме, спрашивал, можно ли купить аудионастрои со старых сайтов, мне они ответили что заказ сделать можно, но если он большой
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Знатоки, кто в технических моментах понимает, подскажите:
Можно ли скидывать wav версию программ на телефон, и через приложение которое читает wav формат слушать через накладные наушники? Или характеристики телефона не позволяет передать на нужных диапазонах частот тот звук который нужен и в таком случае обязательно через звуковуху ноута?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
лучше выучить язык. кроме звукового воздействия начинка -это скрытое вербальное воздействие, вероятно в форме гипнтотекста, т.е. формулы на естественном языке, такие, которые легче усваиваются подсознанием,
по типу таких, что создавали спецы на сайте -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Ну , мантры работают же
(типа, ом мане падме хум или ом гам ганапатайе намаха)
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Ну , мантры работают же
(типа, ом мане падме хум или ом гам ганапатайе намаха)
Максим, привет!
Ты практиковал пение мантр? какой то эффект ловил, кроме возможную овд?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
Максим, привет!
Ты практиковал пение мантр? какой то эффект ловил, кроме возможную овд?
Я практиковал не пение а произношение вслух мантр, когда читал

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.
Читал вслух я каждый день 1 раз в день все "формулы" из её книги, в том числе мантры.
Я считаю, что мантры помогают пока их произносишь, но их надо произносить ежедневно. Как только я перестал читать вслух, то спустя примерно 1 мес всё вернулось в "ноль".
[/url]
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Я практиковал не пение а произношение вслух мантр, когда читал

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.
Читал вслух я каждый день 1 раз в день все "формулы" из её книги, в том числе мантры.
Я считаю, что мантры помогают пока их произносишь, но их надо произносить ежедневно. Как только я перестал читать вслух, то спустя примерно 1 мес всё вернулось в "ноль".
[/url]
О это интересно. Не общался с людьми, которые практиковали мантры и видели эффект.
Расскажешь подробнее о нем? Вернулось в ноль с какой позиции?
я несколько лет назад пробовал, не очень продолжительно "ом навах шивая" ради эксперимента, особо ничего не почувствовал... может не так делал, может в силу своей психики, она у меня подвижная и если не вижу результатов, хоть каких то, тяжело дальше продолжать с энтузиазмом
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.331
Ra
1.034
Прослушал более двух недель Psi technology программу "Коммуникабельность" скажу что действие накопительное и не такое быстрое, нужно время на изменения) Возможно что эффект есть!С людьми мне стало проще общаться, поведение стало более спокойное, эмоционально стабильное состояние при разговоре с собственником,при желании могу поддержать беседу)))С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ;)
А программа местная или покупал у автора?
Пользователь добавил сообщение :

Здравствуйте.
Дык я то же писал свой отзыв об AST Production - нравится ;)
А вот от ast-nova у меня двоякое впечатление.
У кого как?
А это не одно и тоже разве? Я что-то запуталась...
 

Money

Активный
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
148
Реакции
136
Ra
111
А программа местная или покупал у автора?
Пользователь добавил сообщение :


А это не одно и тоже разве? Я что-то запуталась...
Покупал у автора на сайте Psi-Technology)))))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
О это интересно. Не общался с людьми, которые практиковали мантры и видели эффект.
Расскажешь подробнее о нем? Вернулось в ноль с какой позиции?
я несколько лет назад пробовал, не очень продолжительно "ом навах шивая" ради эксперимента, особо ничего не почувствовал... может не так делал, может в силу своей психики, она у меня подвижная и если не вижу результатов, хоть каких то, тяжело дальше продолжать с энтузиазмом
Надо открыть книгу Натальи Правдиной

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и там курсивом написаны аффирмации и мантры.

1642848396571.png

Когда ты их часто читаешь ( ну сперва книгу целиком пару раз прочитал, а потом читал вслух только курсив), то все эти тексты запоминаются (аффирмации и мантры).

Когда я бегал трусцой по утрам, то я произносил их вслух. (по 9 раз каждую)

Поскольку во время бега трусцой 40-50 минут (по утрам) делать особо нечего, то я повторял эти мантры вслух во время бега (не пел а просто проговаривал)

Бегал ежедневно где-то 1 год (6 дней в неделю) и всё это время практиковал произношение вслух этих аффирмаций и мантр.

Эффект. Вроде денег больше, но неизвестно от чего именно, то ли от энергичности (избыток мужской энергетики от утреннего бега и умывания ледяной водой потом), то ли от произнесения вслух мантр.

=========
ОВД хорошо проявлялся во время бега трусцой.
Потом я понял, что любая монотонная физическая работа (вязание, перебирание четок, бег) приводит к проявлению ОВД. (но эффект не сразу, а примерно через 40 дней).
 
Последнее редактирование:

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
98
Реакции
227
Ra
213
Надо открыть книгу Натальи Правдиной

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и там курсивом написаны аффирмации и мантры.

=========
ОВД хорошо проявлялся во время бега трусцой.
Потом я понял, что любая монотонная физическая работа (вязание, перебирание четок, бег) приводит к проявлению ОВД. (но эффект не сразу, а примерно через 40 дней).
Спасибо за историю, было интересно
по сказанному, да - действительно тяжело оценить вот так от чего профит, вполне может что больше сыграла роль дисциплинированнее за счет пробежек и повышение энергии. Аффирмации те не видел, но вполне возможно что свою лепту позитивную тоже внесли

Только для меня мантра - это какие то не очень понятные человеку русскому, без знания санскрита, короткие фразы... то есть для сознания они не очень понятны по смыслу.
а аффирмация - это позитивная установка в виде внушения.

вы именно мантры или аффирмации использовали?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.569
Реакции
57.264
Ra
48.343
вы именно мантры или аффирмации использовали?
В книге есть и аффирмации и мантры. Я произносил и одно и второе в одно время, когда бегал, утром. Поэтому разделить их по результативности я не могу.
А ещё есть такая штука как "эффект от раннего пробуждения" (в 6 утра),
ну это вроде так, что время утром "спрессовано" и успеваешь сделать больше, чем после обеда..
может это тоже повлияло на результативность...
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
Скажите Остановка Внутреннего Диалога 1,2,3 уровень Без настроя на имя совсем не работает? Кто - то слушал?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.000
Ra
2.273

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.849
Здравствуйте все как вы относитесь к леониду каюму и его аудионастроям миллионер и есть ли вообще толк или он ещё один из лапшивесов как аст и нова и пситекнолоджи
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. ВАЛЬЯК
  8. nova tech
  9. скейпинг
  10. проработка позиции жертвы
Сверху