• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Обсуждение] аудиогипнозы AST Production и др. (здесь)

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
Турбоопустошитель скорее как скорая помощь - если какое-то негативное состояние, накрыли какие-то сильные эмоции или проблемная ситуация. Его можно просто как зачистку использовать. Если например делаете какую-то проработку и всплыла какая-то застарелая проблема, ситуация из прошлого.
То вы после проработки можете послушать турбоопустошитель.
Некоторые говорят, что от турбоопустошителя пропадают потом все эмоции и желания - а это не очень ресурсное состояние, когда ничего не хочется. Но думаю что у каждого свой опыт.

Лучше использовать универсальный проработчик - он дает осознания (инсайты).
Если есть какая-то проблема, то вы слушаете универсальный проработки и думаете о своей проблеме, сосредотачиваетесь на ней и спрашиваете себя - "а почему у меня такая ситуация, а что с ней можно сделать, а в чем причина этой ситуации?* - ответы как правило приходят. Может быть не все сразу. Но проработчик можно слушать 2-3 раза в день.
Вы про эту программу

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

???
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
885
Реакции
829
Ra
769
Круто! Мне тоже надо ;) Хотела Изменение пищевого поведения послушать (или привычек? Что-то такое...), но отзыв про аллергию после прослушивания Отказа от сладкого встревожил очень. Боюсь пока
Круто! Мне тоже надо ;) Хотела Изменение пищевого поведения послушать (или привычек? Что-то такое...), но отзыв про аллергию после прослушивания Отказа от сладкого встревожил очень. Боюсь пока

Думаю, что индивидуальная реакция организма у человека каждого на всё.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
497
"Схерали "- обращаться к себе не советую. Где-то наткнулась, что при работе с подсознанием и высшей нервной системой , обращаться нужно очень уважительно. Высказывался довольно авторитетный в этой теме человек, я решила прислушаться.
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
"Схерали "- обращаться к себе не советую. Где-то наткнулась, что при работе с подсознанием и высшей нервной системой , обращаться нужно очень уважительно. Высказывался довольно авторитетный в этой теме человек, я решила прислушаться.
А вы делаете скейпинги? Какие фразы используете?
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
227
Реакции
167
Ra
1.161
Когда, нам внушают , часто, неосознанно, типа, проклятий, там мат используется, но чего-то я пока не заметил, чтобы эти личности, которые внушали, как-то страдали. А по поводу себя, да, можно себя уговаривать, типа, "ах ты мое любимое подсознание, не будешь ли ты любезно поменять неправильную установочку на правильную, я тебя очень прошу". В этом случае. подсознание вряд ли что исполнит. Это мое мнение на своем опыте. Конечно, можно и нужно услышать мнение тех, кто профессионально владеет директивным или эриксоновским гипнозом
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
497
мне скейпинги не пошли, но я думаю после овд 3 ими заняться еще раз. но я и не знала некоторых тонкостей тогда, которые тут уже обсудили.
"ах ты мое любимое подсознание, не будешь ли ты любезно поменять неправильную установочку на правильную, я тебя очень прошу" - так тоже не надо по мнению спецов)) так что, вы правы, не исполнит.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
мне скейпинги не пошли, но я думаю после овд 3 ими заняться еще раз. но я и не знала некоторых тонкостей тогда, которые тут уже обсудили.
"ах ты мое любимое подсознание, не будешь ли ты любезно поменять неправильную установочку на правильную, я тебя очень прошу" - так тоже не надо по мнению спецов)) так что, вы правы, не исполнит.
А как тогда надо? По мнению спецов
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
мне скейпинги не пошли, но я думаю после овд 3 ими заняться еще раз. но я и не знала некоторых тонкостей тогда, которые тут уже обсудили.
"ах ты мое любимое подсознание, не будешь ли ты любезно поменять неправильную установочку на правильную, я тебя очень прошу" - так тоже не надо по мнению спецов)) так что, вы правы, не исполнит.
овд без настроя на имя пошло?
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
"Схерали "- обращаться к себе не советую. Где-то наткнулась, что при работе с подсознанием и высшей нервной системой , обращаться нужно очень уважительно. Высказывался довольно авторитетный в этой теме человек, я решила прислушаться.
Добрый вечер! Ну почему же, обращаться к с\себе можно не только с уважением, но и с любовью. Это я считаю главное условие успеха. На себе проверенно.
Пользователь добавил сообщение :

А как тогда надо? По мнению спецов
Попробуйте обратится не словами. а в медитации. Нащупайте контакт с подсознанием не словами, а в медитации в везуализации. Подсознание это ваш внутрений ребенок, оберегайте его от негатива и плохих мыслей. Общайтесь с ним образами и любовью. Верьте в себя, у вас все получится.
 
Последнее редактирование:

Wolga

Активный
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
249
Ra
857
У меня возникают мысли что я много слушаю, но не из-за снов. У меня на уровне тела эффекты. А сны на последних аудио как-то не запоминаются, возможно и снятся, учитывая что быстрая фаза сна почти всю ночь, но на утро ни намека на содержание.

Прикольная мысль, думаю и это тоже возникнет в голове.

Я сейчас начал Скейпинг Волшебный пендель. Традиционно дикая головная боль и слабость, как будто вирус гриппа. От зачитывания иллюзий нет такого, а вот после аудио жесть. Перенес на вечер теперь и после Турбоопустошитель запущу, может сработает такая схема, вчера было жестко прям. В реальности пока не особо видно, но слушал 1 раз только вчера.
Волшебный пендель??? Что-то новое, ссылочкой не поделитесь? :e-16:
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
227
Реакции
167
Ra
1.161
кому ещё получилось остановить внутренний диалог бе настроя на имя????
мне. я пока прослушал только первый ОВД, но мыслей стало нааамного меньше, даже , если они появляются, я могу просто сказать стоп. и все
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
Волшебный пендель??? Что-то новое, ссылочкой не поделитесь? :e-16:
К сожалению Волшебный пендель не от сюда брал, а на складке покупал. Лично я тут на форуме не нашел. Поищите и вы, если не найдете, я вам выложу тут в сообщении. Вот его полное название: Волшебный пендель. (АST) скейпинг . Буду рад помочь!
 
Последнее редактирование:

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
Волшебный пендель??? Что-то новое, ссылочкой не поделитесь? :e-16:

Установки жертвы - это один скейпинг. Волшебный пендель - это другой скейпинг. И называется на самом деле он - Just Do It! Для тех, кто постоянно откладывает действия.
И здесь на форуме эти скейпинги есть - сообщение под номером 52 в этой теме.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
Установки жертвы - это один скейпинг. Волшебный пендель - это другой скейпинг. И называется на самом деле он - Just Do It! Для тех, кто постоянно откладывает действия.
И здесь на форуме эти скейпинги есть - сообщение под номером 52 в этой теме.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Да, а я разве написал что это один скейпинг? И разве я написал что Волшебного пенделя нет на форуме? Я написал, что не нашел.
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
273
Ra
98
Да, а я разве написал что это один скейпинг? И разве я написал что Волшебного пенделя нет на форуме? Я написал, что не нашел.

Точно, про установки жертвы вы ничего не писали. Это я об этом скейпинге думаю и везде мерещится. )
 

kiselev-tlt

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
29
Реакции
88
Ra
4
"Освобождение ребенка внутри себя", "Персональный миф", "Избавление от зависимостей", "Проработка Белой Вороны" есть у кого? Дайте ссылку пожалуйста для скачивания
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. Ast Nova
  3. Интераура
  4. Аудиогипнозы
  5. Nova-Tech
  6. Neuro-wave
  7. nova tech
  8. скейпинг
  9. проработка позиции жертвы
  10. ВАЛЬЯК
Сверху