• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Опрос] Чего не хватает на форуме? Говорите реализуем =)

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Да вы не переживайте, понятное дело всегда найдутся халявщики, которые хотят получить всё за ничего, естественно такие будут против. По факту люди заходят и могут для заработка Ра - проявить активность в ответах на вопросы про знакомые курсы, заходить каждый день накапливать, выложить свой курс, которого тут нет или обновить битый. Если время жалко, то купить Ра, тем самым помогая существованию форума. Вместо этого Чел заходит, нахаляву скачивает то что нужно и сваливает не принося никакой полезности. Давайте устроим реально голосование, оно поможет выявить халявщиков))


Это будет шервуд тогда и т.п. Основной должна оставаться внутренняя валюта, как я думаю. Но сейчас она обесценена, получается как бы и не присутствует, что привлекает левых халявщиков.
Как бы да ,но 400 рублей это не большие деньги по крайней мере еще один фильтр от неадекватов и халявщиков.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
757
На мое ИМХО не хватает отзывов по курсам. Не рекламы какой это пиздатый курс а именно отзывов от конкретных пользователей. Типа поюзал и мне не зашло и что именно, может кто подскажет в чем ошибка или очень помогло, и тоже что именно. У меня вот распиаренный Богданов не зашел. Скачал курс про деньги, много всего, но все настолько не проработано, или дано в покоцаном виде что жуть и главное это я понял только когда начал слушать Олега Матвеева. Пример. У них в курсе дается техника, не помню название, что будет если это произойдет, что не будет если это произойдет и т.д. Они в это курсе докручивают эту технику до 4 видов, перед эти преподавали два. Докрутили и ? Матвеев говорит, если у вас отсутствует эмоциональная компонента то техника не сработает.- Что произойдет если этого не случится? А ничего не произойдет, пока ты себя до усеру не накачаешь. Подсознание не шелохнется, не получилось и не получилось, эмоций нет и движения к изменению тоже нет. Ну и так дальше.
Конечно хотелось бы еще Матвеев, но он и так представлен великолепно, это просто моя жаба тянется что бы еще скачать.
Спасибо за сайт, очень классный ресурс, всем знакомым пропагандирую, но народ как то вяло пока реагирует. Сорь если написано сумбурно.
З.Ы. Оказывается это предложение уже постили, как всегда сначала напишу, потом смотрю что умные люди предложат, присоеденяюсь к Алексею Благову и другим.
В плане денег пробовал Богданова. Наверное его первые курсы. Незнаю что поменялось с тех пор, но при добросовестном подходе мне он тоже не зашел. Да и то о чем пишите *что произойдет если случиться* ... В общем это из НЛП ,. Эту штуку мощно используют психотерапевты для так называемой "раскрутки".
Незнаю как у Богданова, но эта штука лишь помогает разобраться в формировании запроса клиента. Про эмоции тут и речи особо нет. Обычно психотерапевты дают это чтобы узнать какие у ослика(подсознания) могут быть" морковки" и страхи (стимулус)"подгонялки".
В совокупности таких техник 3-4 чтобы вывести клиента из стогнации и начать действовать на языке клиента. После этого как правило нужно хорошо сформулировать результат. А дальше создать внутреннюю готовность к его достижению.
Рекомендую найти курс ученицы Ковалева. Мария Винтер " Мастерская денег здесь и сейчас"
Он есть на Razula. Я его проходил вместе с учасниками в далеком хрен его знает году. В общем результат я получил уже на втором этапе модуля. И уже много лет мои финансы ниже той суммы которую я прорабатывал не опускаются.
Кстати в тот момент это было похоже на чудо. Меня взяли на работу на предприятие которое открывалось еще 3 месяца с момента как меня устроили. И 3 месяца платили мне полную заработную плату пока я сидел дома ) доход вырос в 2,5 раза (лучше реальные суммы для подсознания ставить)
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.671
Ra
8.340
Вы здесь лукавите.

Верификацию пройти нужно сейчас почти всегда, за очень редким исключением.

И прежде, чем эти токены попадут на биржу, может пройти полгода-год. И 90%, что не выстрелит.

А с выводом в электронные деньги тоже очень много подводных камней и геморроя.

А с Ваших слов всё так сладко и просто. Не вводите собеседников в заблуждение
Где здесь лукавство? Я написал, что не все монеты попадут на биржу и будут стоить денег. Я написал, что иногда даже можно вывести сразу на Киви, понимаете ИНОГДА, понимаете НЕ ВСЕ МОНЕТЫ? В чём моё высказывание отличается от вашего? Как я и кого ввёл в заблуждение? Или вы так пишете только чтобы предать себе вес и авторитет?
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
904
Ra
1.031
Как бы да ,но 400 рублей это не большие деньги по крайней мере еще один фильтр от неадекватов и халявщиков.

Я Вам дам подсказку, что "фильтр от неадекватов и халявщиков" составляет от одного до трёх долларов (это максимум). Дальше уже не фильтр, а зарабатывание денег.

Где здесь лукавство? Я написал, что не все монеты попадут на биржу и будут стоить денег. Я написал, что иногда даже можно вывести сразу на Киви, понимаете ИНОГДА, понимаете НЕ ВСЕ МОНЕТЫ? В чём моё высказывание отличается от вашего? Как я и кого ввёл в заблуждение? Или вы так пишете только чтобы предать себе вес и авторитет?

Вот процитирую Ваш текст:

Это позволяет многим монетам попасть на биржу, что приносит создателям огромные прибыли. И пользователи тоже зарабатывают на полученных бесплатных монетах. Не все монеты выстреливают и попадают на биржу.

В редких случаях нужно пройти верификацию.

Иногда даже можно вывести эти токены с сайта раздачи сразу на Киви или Яндекс Деньги, без всякой биржи и обмена.

И я уже написал ответ, где дополнил Ваш текст своими знаниями в этой области.

"Верификацию пройти нужно сейчас почти всегда, за очень редким исключением.

И прежде, чем эти токены попадут на биржу, может пройти полгода-год. И 90%, что не выстрелит.

А с выводом в электронные деньги тоже очень много подводных камней и геморроя."

В чём моё высказывание отличается от вашего?

Тем, что люди, несведущие в этом вопросе, прочитав Ваш текст поймут одно, а прочитав моё дополнение - совсем другое.

Это чтобы уберечь людей от "граблей", на которые я натыкался при изучении всего этого разнообразия.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Как бы да ,но 400 рублей это не большие деньги по крайней мере еще один фильтр от неадекватов и халявщиков.
Я Вам дам подсказку, что "фильтр от неадекватов и халявщиков" составляет от одного до трёх долларов (это максимум). Дальше уже не фильтр, а зарабатывание денег.
1602493037040.png Вопрос что не так?
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
904
Ra
1.031
Я Вам дам подсказку, что "фильтр от неадекватов и халявщиков" составляет от одного до трёх долларов (это максимум). Дальше уже не фильтр, а зарабатывание денег.
Посмотреть вложение 4728 Вопрос что не так?
Да всё так. Я потом посмотрел сам на курс и исправил с пяти на три доллара. Это порог входа. Раньше это было до 200 рублей.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.243
Ra
1.045
Вот "потоковое видео с торрента" подключать совершенно ни к чему.
Мне это очень надо. Да и многие оценят думаю. Если посчитать, сколько в среднем уходит у людей времени на скачивание и сортировку материалов. И в то же время посмотрите как организован тот же ютуб. Ничего не надо скачивать. Кликай любое интересное видео, посмотри 1 минуту и можешь кликать на другое (любой фрагмент видео), тоже минуту посмотреть и т.д. А если бы этого не было, то приходилось бы сначала всё видео скачивать, ждать, а только потом ты посмотришь его. Для знакомства с инфопродуктом мне эти опции важны. Первое там есть эта самая буферизация (не нужно скачивать всё видео, ты сразу можешь начать смотреть с середины или с конца, как угодно, нет ограничений). И второе, можно скорость прослушивания менять вплоть до тройки.
Да, я согласен что на первом этапе это не будет, то на будущее как вариант как возможность появится. Это то куда стоит стремиться всем.
 

Санюша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
184
Реакции
1.972
Ra
1.201
Можно с делать в виде подписки на форум в виде месяца \ года от 400 рублей , или материалами которые выкладываешь, идет зачет .
А чем тогда Разгула будет отличаться от кучи других платных форумов?
Я зарегистрировалась за такую сумму на одном из форумов, ещё до того, как нашла Разулу, и это не за год, а бессрочно. При этом не надо никакой активности там проявлять, сидишь на попе ровно, за тебя новые темы создают и ссылки обновляют. Да, там есть не всё, что есть тут, но большинство. И наоборот, есть то, чего нет на Разуле.
Я прекрасно понимаю, что админы Разулы - герои, что тратят кучу времени и сил на форум и ничего не зарабатывают, а даже тратят. Но, на мой взгляд, делать этот форум таким же, как и большинство - совсем не выход.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
А чем тогда Разгула будет отличаться от кучи других платных форумов?
Я зарегистрировалась за такую сумму на одном из форумов, ещё до того, как нашла Разулу, и это не за год, а бессрочно. При этом не надо никакой активности там проявлять, сидишь на попе ровно, за тебя новые темы создают и ссылки обновляют. Да, там есть не всё, что есть тут, но большинство. И наоборот, есть то, чего нет на Разуле.
Я прекрасно понимаю, что админы Разулы - герои, что тратят кучу времени и сил на форум и ничего не зарабатывают, а даже тратят. Но, на мой взгляд, делать этот форум таким же, как и большинство - совсем не выход.
Я описал свое виденье как можно и как лучше в моем понимании обойтись малой кровью
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
904
Ra
1.031
Мне это очень надо. Да и многие оценят думаю. Если посчитать, сколько в среднем уходит у людей времени на скачивание и сортировку материалов. И в то же время посмотрите как организован тот же ютуб. Ничего не надо скачивать. Кликай любое интересное видео, посмотри 1 минуту и можешь кликать на другое (любой фрагмент видео), тоже минуту посмотреть и т.д. А если бы этого не было, то приходилось бы сначала всё видео скачивать, ждать, а только потом ты посмотришь его. Для знакомства с инфопродуктом мне эти опции важны. Первое там есть эта самая буферизация (не нужно скачивать всё видео, ты сразу можешь начать смотреть с середины или с конца, как угодно, нет ограничений). И второе, можно скорость прослушивания менять вплоть до тройки.
Да, я согласен что на первом этапе это не будет, то на будущее как вариант как возможность появится. Это то куда стоит стремиться всем.
Если подключить возможность трансляции потокового видео с торрента, то стоимость хостинга вырастет на несколько порядков. С 500 рублей до 20 тысяч в месяц, навскидку.

Вы не понимаете, что технологии трансляции видео на ютубе сильно отличаются от P2P на торрентах.

К моему предложению по реализации облачного торрента для Разулы потоковое видео не относится никак.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Отож. И зачем Разулу превращать в один из форумов с подписками. На ку... ?
Пишите ваше виденье , там разберемся что да как , админы сами выберут рабочее предложение
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
763
У Богданова то как раз всё хорошо структурированно в отличие от многих других авторов. У него инженерный склад ума, поэтому путаницы в информации у него нет. Если вы видите путаницу, то значит сами что-то недопонимаеете. Тогда смотрите другие его инфопродукты, переслушивайте и т.д.
Насчет структурированной инфы у Богданова не спорю, это меня когда то подкупило, да и язык у него подвешен, поет гад, что твой Демис Русос, заслушаешься, а вот наполнение у него не алле. Я мучил его курсы, пытаясь получить хоть какой то результат полгода, и проблемы свои знаю и юзаю его советы по этим проблемам, а вот не выходит каменного цветка, хоть ты тресни. Когда надо структурировать инфу и подать, это да, он маладца. ЛФС его считаю лучшим, чем я пользовался, а как доходит до решения психологических проблем, у него всегда чего то не хватает. Возможно просто этот автор не для меня.
З.Ы. Это не в порядке дискусии а просто мое мнение, выстраданое в попытке примирить мое первое впечатление о Богданове( очень комплиментарное) с полнейшим обломом от его продуктов. И да, не отвечайте, оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.171
Реакции
7.937
Ra
2.184
Тема немного о другом нежели об обсуждении тренингов.
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
885
Реакции
829
Ra
771
Да вы не переживайте, понятное дело всегда найдутся халявщики, которые хотят получить всё за ничего, естественно такие будут против. По факту люди заходят и могут для заработка Ра - проявить активность в ответах на вопросы про знакомые курсы, заходить каждый день накапливать, выложить свой курс, которого тут нет или обновить битый. Если время жалко, то купить Ра, тем самым помогая существованию форума. Вместо этого Чел заходит, нахаляву скачивает то что нужно и сваливает не принося никакой полезности. Давайте устроим реально голосование, оно поможет выявить халявщиков))
Я уже давно не переживаю.

Это будет шервуд тогда и т.п. Основной должна оставаться внутренняя валюта, как я думаю. Но сейчас она обесценена, получается как бы и не присутствует, что привлекает левых халявщиков.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.754
Ra
1.467
Было бы неплохо - если бы на главной странице - последние ответы - было бы не только 15 - а была бы возможность прокручивать их бегунком вниз - как лента.
 

Архип Логинов

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
196
Реакции
904
Ra
1.031
Было бы неплохо - если бы на главной странице - последние ответы - было бы не только 15 - а была бы возможность прокручивать их бегунком вниз - как лента.
Или сделать выпадающий список, где можно выбрать количество показываемых тем.

Например, так:

01.jpg
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
Насчет структурированной инфы у Богданова не спорю, это меня когда то подкупило, да и язык у него подвешен, поет гад, что твой Демис Русос, заслушаешься, а вот наполнение у него не алле. Я мучил его курсы, пытаясь получить хоть какой то результат полгода, и проблемы свои знаю и юзаю его советы по этим проблемам, а вот не выходит каменного цветка, хоть ты тресни. Когда надо структурировать инфу и подать, это да, он маладца. ЛФС его считаю лучшим, чем я пользовался, а как доходит до решения психологических проблем, у него всегда чего то не хватает. Возможно просто этот автор не для меня.
З.Ы. Это не в порядке дискусии а просто мое мнение, выстраданое в попытке примирить мое первое впечатление о Богданове( очень комплиментарное) с полнейшим обломом от его продуктов. И да, не отвечайте, оно того не стоит.
Чуток офтопа, пришел на Razula просматривая источники тренингов как раз Богданова. Одни из самых насыщенных практиками тренинги у него. Кстати, практически все скомунизжено у других тренеров, о чем он сам честно говорит, но структурировано и преподнесено без всякой шизотерики. И многие его техники нужно докручивать под себя, даже его так называемый скейпинг, который он преподносит как личную идею, но по факту лжет - да и хрен с ним, тема то работающая, если доработать под себя. В общем, я рекомендую каждому адекватному человеку не бросаться без разбора на то, что каждый проходимец-тренер преподносит как священный Грааль, а подходить со здравым смыслом полезности чего-либо для себя и осмыслением того, как эта информация-техника может работать в вашем индивидуальном случае.
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
763
Чуток офтопа, пришел на Razula просматривая источники тренингов как раз Богданова. Одни из самых насыщенных практиками тренинги у него. Кстати, практически все скомунизжено у других тренеров, о чем он сам честно говорит, но структурировано и преподнесено без всякой шизотерики. И многие его техники нужно докручивать под себя, даже его так называемый скейпинг, который он преподносит как личную идею, но по факту лжет - да и хрен с ним, тема то работающая, если доработать под себя. В общем, я рекомендую каждому адекватному человеку не бросаться без разбора на то, что каждый проходимец-тренер преподносит как священный Грааль, а подходить со здравым смыслом полезности чего-либо для себя и осмыслением того, как эта информация-техника может работать в вашем индивидуальном случае.
А что можно докрутить в скейпинге, если не секрет, чтобы он начал работать? Я к сожалению так и не смог. Да и как то это не есть хорошо, продавать курсы, которые пользователь должен докручивать под себя. Ведь к таким тренерам обращаются не потому что делать нечего, а потому что тебя конкретно приперло и ты просто не видишь как что то можно изменить.
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
А что можно докрутить в скейпинге, если не секрет, чтобы он начал работать? Я к сожалению так и не смог. Да и как то это не есть хорошо, продавать курсы, которые пользователь должен докручивать под себя. Ведь к таким тренерам обращаются не потому что делать нечего, а потому что тебя конкретно приперло и ты просто не видишь как что то можно изменить.
Так скейпинг работает, даже в том виде как его Богданов преподносит, остальное докрутка под себя. Мне, например, на механике сделал и забыл не подходит, да и выискивать подтверждения каждый день затея так себе, пока пройдет месяц, уже забудешь что подтверждал. Я работаю по технике - куй железо пока горячо, то есть обнаружил глюк и сразу со всех сторон его изничтожил, что бы не карячься потом о том что это был за глюк и так ли я сделал спустя месяц как надо.
И любую технику надо под себя оптимизировать, тут авторство особо не важно, у тренера свои тараканы, а у вас свои, и его техники вам не 100% подойдут, иначе почему вы его смотрите в данный момент, а не он вас?)
 
Последнее редактирование:

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
763
Так он работает, даже в том виде как его Богданов преподносит, остальное докрутка под себя. Мне, например, на механике сделал и забыл не подходит, да и выискивать подтверждения каждый день затея так себе, пока пройдет месяц, уже забудешь что подтверждал. Я работаю по технике - куй железо пока горячо, то есть обнаружил глюк и сразу со всех сторон его изничтожил, что бы не карячься потом о том что это был за глюк и так ли я сделал спустя месяц как надо.
К сожалению не работает. Причины я понял, когда начал изучать Матвеева, которого кстати нашел на этом сайте. Там у меня все работает, всех проблем не решил, пока еще изучаю, но динамика положительная. Поэтому я достаточно скептически отношусь к Богданову, даже не так, я стараюсь не материться, когда вспоминаю сколько я убил сил и времени на его курсы.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга Чурилина
  2. Скейпинг
  3. НИКО БАУМАН
  4. Рубедо
  5. Что добавить
  6. Системно-векторная
  7. Чурилина
  8. Умные курсы
  9. Кирилл Сарычев
  10. лимита реакций
Сверху