• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Светлана Филатова] Женские фишки

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
ЧТО ТАКОЕ «БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПА» И МОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАИМЕТЬ НЕ БРАЗИЛЬЯНКЕ?:cool:
6cfedd67501a925_900x0.jpg


ЧТО ТАКОЕ «БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПА» И МОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАИМЕТЬ НЕ БРАЗИЛЬЯНКЕ?

Сейчас последний писк моды, это бразильская попа. Может быть, кто-то еще не знает, как называется эта попа, но не обратить на нее внимание просто невозможно. Поэтому можно смело сказать- бразильскую попу видели все и… да! Почти все женщины хотят себе такую же, а мужчины спят и видят, как рядом с ними будет лежать такое сокровище.

И все же, начнем – бразильская попка, это круглые, выпуклые, высокие, но совсем не жирные и дряблые ягодицы. При этом, бедра не широкие, аккуратные, после талии у женщины с бразильской попкой не начинается чан с холодцом, напротив- ягодицы подтянуты вверх и не обвисают. Попка не обладает необъятными размерами. Например, в конкурсе на лучшую бразильскую попку в 2017 году девушки с объемом бедер от 107 см просто не были допущены.

Ягодицы бразильянок должны быть крепкими и упругими, как орешки и верхняя их часть должна быть не покатой, а такой, чтобы на ней мог спокойно устоять стакан с водой. Каково?! Женщины, которые читают эту статью, запросто можно себя проверить- устоит ли стакан с водой на попе? Нет? Тогда еще один тест- возьмите карандаш и уложите его в складку под попой. Уложили? Очень плохо, потому что у бразильской попы нет складки под ягодицами. Как считают специалисты, такие попы у этой нации такие от того, что у них своеобразная мышечная структура. Бразильянки и сами по себе крупнее, больше по объемам, и мышцы у них имеют скоростные волокна. К тому же, девушки Бразилии употребляют в пищу слишком много мяса, что способствует формированию таких вот ягодиц.
Но и это еще не все секреты. Если азиатки делают себе маленькие ножки по своим национальным секретам, то и у жительниц Бразилии есть свои хитрости. Так, например, мамы меленьких девочек запрещают дочкам спать на спине или на боку. Они заставляют крошек укладываться только на живот. В таком положении у девочек спина прогибается под определенным углом, и получается выпуклая попка.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ОБОЖАЮТ ТАКИЕ ПОПЫ
Что бы ни говорил там социолог – француз, а у мужчин своя тяга к таким вот формам. И тянет их вовсе не от того, что они чувствуют какую-то там стабильность. Дело совсем в другом. Но… милые барышни, эта причина еще более прозаична, нежели та, с которой выступал француз.

Все просто- бразильская попка сносит мужчинам голову, в первую очередь, из-за своей, пардон, оттопыренности. А такую оттопыренность обеспечивает определенный угол между ягодицами и поясничным отделом позвоночника. То есть, если на пляже пройдется девица с весьма скромными объемами, но с очень оттопыренной попкой, мужские взгляды вознаградят ее за изгибы в нужном месте. Даже, если эти изгибы появились из-за боли в позвоночнике. Мужикам плевать- попка оттопырилась, дыхание сперло.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
Любая Ж может себе накачать такую попу, Яблокам только сложновато будет - у них попа плоская от природы, только вот заниматься придется постоянно)) Мышца уйдет - и все, будет кусок жира))
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
372
Ra
475
ЧТО ТАКОЕ «БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПА» И МОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАИМЕТЬ НЕ БРАЗИЛЬЯНКЕ?:cool:
6cfedd67501a925_900x0.jpg


ЧТО ТАКОЕ «БРАЗИЛЬСКАЯ ПОПА» И МОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАИМЕТЬ НЕ БРАЗИЛЬЯНКЕ?

Сейчас последний писк моды, это бразильская попа. Может быть, кто-то еще не знает, как называется эта попа, но не обратить на нее внимание просто невозможно. Поэтому можно смело сказать- бразильскую попу видели все и… да! Почти все женщины хотят себе такую же, а мужчины спят и видят, как рядом с ними будет лежать такое сокровище.

И все же, начнем – бразильская попка, это круглые, выпуклые, высокие, но совсем не жирные и дряблые ягодицы. При этом, бедра не широкие, аккуратные, после талии у женщины с бразильской попкой не начинается чан с холодцом, напротив- ягодицы подтянуты вверх и не обвисают. Попка не обладает необъятными размерами. Например, в конкурсе на лучшую бразильскую попку в 2017 году девушки с объемом бедер от 107 см просто не были допущены.

Ягодицы бразильянок должны быть крепкими и упругими, как орешки и верхняя их часть должна быть не покатой, а такой, чтобы на ней мог спокойно устоять стакан с водой. Каково?! Женщины, которые читают эту статью, запросто можно себя проверить- устоит ли стакан с водой на попе? Нет? Тогда еще один тест- возьмите карандаш и уложите его в складку под попой. Уложили? Очень плохо, потому что у бразильской попы нет складки под ягодицами. Как считают специалисты, такие попы у этой нации такие от того, что у них своеобразная мышечная структура. Бразильянки и сами по себе крупнее, больше по объемам, и мышцы у них имеют скоростные волокна. К тому же, девушки Бразилии употребляют в пищу слишком много мяса, что способствует формированию таких вот ягодиц.
Но и это еще не все секреты. Если азиатки делают себе маленькие ножки по своим национальным секретам, то и у жительниц Бразилии есть свои хитрости. Так, например, мамы меленьких девочек запрещают дочкам спать на спине или на боку. Они заставляют крошек укладываться только на живот. В таком положении у девочек спина прогибается под определенным углом, и получается выпуклая попка.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ОБОЖАЮТ ТАКИЕ ПОПЫ
Что бы ни говорил там социолог – француз, а у мужчин своя тяга к таким вот формам. И тянет их вовсе не от того, что они чувствуют какую-то там стабильность. Дело совсем в другом. Но… милые барышни, эта причина еще более прозаична, нежели та, с которой выступал француз.

Все просто- бразильская попка сносит мужчинам голову, в первую очередь, из-за своей, пардон, оттопыренности. А такую оттопыренность обеспечивает определенный угол между ягодицами и поясничным отделом позвоночника. То есть, если на пляже пройдется девица с весьма скромными объемами, но с очень оттопыренной попкой, мужские взгляды вознаградят ее за изгибы в нужном месте. Даже, если эти изгибы появились из-за боли в позвоночнике. Мужикам плевать- попка оттопырилась, дыхание сперло.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

А по-научному это же гиперлордоз?
Из-за чего провисают мышцы живота. Поэтому и было интересно, как у девушки на видео при такой попе имеется плоский, как доска, пресс)))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
А по-научному это же гиперлордоз?
Из-за чего провисают мышцы живота. Поэтому и было интересно, как у девушки на видео при такой попе имеется плоский, как доска, пресс)))
Если патология в позвоночнике - то да..
d3dba64586be96dcf9f8b8557f484e42.jpg


А если раскаченные ягодицы с "жирком", то попа "выпирает" сама по себе....Выгибаться спец не надо. У меня была знакомая - у нее попа "стульчиком" - высокая, осн. массив как-будто не внизу, как у большинства Ж, на наверху... Точно помню, многие М это говорили - про стульчик))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
Поэтому и было интересно, как у девушки на видео при такой попе имеется плоский, как доска, пресс)))
Чтобы определить лордос она минимум прямо встать должна))) У нее на верху жира нет совсем, видно, что она занимается, мышцы есть. При такой конституции жир уходит сверху в первую очередь при мин усилиях
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
Танец живота - ваш и вашей попы лучший друг :D Там весь низ прокачивается - хоть с мед, хоть с эзо точек зрения

 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
372
Ra
475
Если патология в позвоночнике - то да..
d3dba64586be96dcf9f8b8557f484e42.jpg


А если раскаченные ягодицы с "жирком", то попа "выпирает" сама по себе....Выгибаться спец не надо. У меня была знакомая - у нее попа "стульчиком" - высокая, осн. массив как-будто не внизу, как у большинства Ж, на наверху... Точно помню, многие М это говорили - про стульчик))
Когда мне врач в роддоме говорила, что у меня жопа стульчиком, я почему то думала, что это про форму - как стульчак на унитазе. А оно вона чо, Михалыч)))
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
Когда мне врач в роддоме говорила, что у меня жопа стульчиком, я почему то думала, что это про форму - как стульчак на унитазе. А оно вона чо, Михалыч)))
Радуйся!, редкое явление. Высокая попа от природы - несбыточная мечта многих Ж)));)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
Все просто- бразильская попка сносит мужчинам голову, в первую очередь, из-за своей, пардон, оттопыренности.
вот финалистки прошлогоднего конкурса поп в Бразилии
1682754162604.png

шибко оттопыренных я там не наблюдаю, а про стакан с водой это наверно только Кардашьян
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
шибко оттопыренных я там не наблюдаю, а про стакан с водой это наверно только Кардашьян
Ну да - и поэтому у них у ВСЕХ попы спец оттопырены на фото :D Прогиб в позвоночнике у всех кроме что 2)))
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.430
Реакции
56.548
Ra
47.495
Любая Ж может себе накачать такую попу, Яблокам только сложновато будет - у них попа плоская от природы, только вот заниматься придется постоянно)) Мышца уйдет - и все, будет кусок жира))
А можно приседать, перед каждым приёмом пищи, подряд раз по 30 или 50 или 100, это занимает максимум 5 минут

Но все Ж обычно говорят, что типа "лучше я одену стринги... и тогда приседать не надо" ))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
Ну да - и поэтому у них у ВСЕХ попы спец оттопырены на фото :D Прогиб в позвоночнике у всех кроме что 2)))
но у всех, прям однозначно, переход ноги в попу незаметен, как бы продолжение
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
мужикам кстати тоже нужно качать орех

1682757415460.png
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.430
Реакции
56.548
Ra
47.495
а женщины смотрят на мужской "орех" ?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
1682758877363.png

вообще ничего не понятно, нам нужно более лучшее разрешение и со стороны спины, чтобы, так сказать, провести серьезную аналитичесскую оценку рисков вашего решения.
 

СнежА

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
174
Реакции
714
Ra
1.013
вообще ничего не понятно, нам нужно более лучшее разрешение и со стороны спины, чтобы, так сказать, провести серьезную аналитичесскую оценку рисков вашего решения.
Я со спины сама себя не умею фотографировать))) Это был тематический тур "НадА срочно пАхудеть" - фотоотчет так сказать)))
А вообще, не все же попами определяется? У меня был знакомый - ну просто редкий красавец - ну все зашибенно - рост - фигура - такой вот брутал зеленоглазый. Только что в рекламе для Ж сниматься. Озлобленный на весь Мир, особо на Ж, дурак - дураком. Огромнейший потенциал просто в помойку. Все по звезде. Вот где проблема
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
Я со спины сама себя не умею фотографировать)
не стать вам инстасамкой

Это был тематический тур "НадА срочно пАхудеть" - фотоотчет так сказать)
а есть фиксы что было ДО?

А вообще, не все же попами определяется?
попа - первый тур отбора, не всем плоскодонкам мимо этого тура удается проскочить
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.115
Ra
114.678
Да почти тоже и было
1682770381369.png

Вот вы М циничные...
не мы циничные - природа беспощадная сука

Человечество бы вымерло, если бы Ж имели такой подход к М)
человечество как раз и выжило из-за такого подхода, когда медицины не было как таковой, особи женского пола с узким тазом и малыми жировыми накоплениями вокруг него, имели риск не разродиться или окочуриться в голодный год, а округлость задних форм нам говорила, что еще и бегает она быстро.

Хотя я подозреваю, что для норм стабильного брака М должен быть "ущербнее" Ж
я в этом плане феминист, на кой мне тупенькая рядом или наоборот звезда - ± ровня по моему залог успешного брака

Один мой друг говорит - замуж нужно выходить за "Тюленя", т.е. такой домашний Барабашка)))
эт смотря что мы хотим от брака
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Златушка
  2. макияж
  3. голос
  4. Танец живота
  5. Эскорт
  6. Вердикт
  7. Идеальные пропорции Златушка
  8. йога
  9. Интимная гимнастика
  10. Чернигова
Сверху